Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 11)

  • Вот сайт http://www.elsosbit.ru/ цен на сайте нет к сожалению, узнаю завтра отпишусь.

  • Вызову и ГМ и Динал, где цена устроит там и закажем

  • БФК не рассматривали???

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • пока нет.
    Не думаю, что там будет дешевле

  • Привет. Люба, стихотворение отличное) очень понравилось

    Чистая Слобода

  • В ответ на: Нам же на стройке жить, так что периодически без воды будем, а не раз в год планово на неделю.
    Эвн 15-25л. чисто помыть посуду.
    Эвн 30л. хватит принять душ одному человеку, дальше ждать мин30.
    Эвн 50л. могут принять душ два человека по очереди без ожидания.
    Эвн 80л. трое смело успеют помыться, но бочка в ванной будет висеть уже не маленькая.
    Обращайтесь, я работаю в этой сфере. Водогреи, радиаторы и маленько по сантехнике могу помочь.

  • В ответ на:
    В ответ на: Нам же на стройке жить, так что периодически без воды будем, а не раз в год планово на неделю.
    Эвн 15-25л. чисто помыть посуду.
    Эвн 30л. хватит принять душ одному человеку, дальше ждать мин30.
    Эвн 50л. могут принять душ два человека по очереди без ожидания.
    Эвн 80л. трое смело успеют помыться, но бочка в ванной будет висеть уже не маленькая.
    Обращайтесь, я работаю в этой сфере. Водогреи, радиаторы и маленько по сантехнике могу помочь.
    что скажете вот про эти водонагреватели

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Я не ради рекламы и ни какой выгоды не имею с этого. Просто в БФК сейчас скидка30%. По примерным замерам мне в бфк насчитали 63 тыщи за 2 лоджии, а ГМ 75.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • В ответ на: Я не ради рекламы и ни какой выгоды не имею с этого. Просто в БФК сейчас скидка30%. По примерным замерам мне в бфк насчитали 63 тыщи за 2 лоджии, а ГМ 75.
    что входит в 63 рубля

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Народ, особенно из 5-го подъезда, а вам нравится, что у вашего подъезда такая куча мусора уже на 2 день после получения ключей? Вот что сложного донести мусор до баков, там же рядом совсем. Или кто-то считает что за ним мусор от подъезда убирать будут? Лежит всё...от коробок для холодильников до пакетиков, ни у одного другого подъезда такого нет.

    Чистая Слобода

  • А можно подробнее?
    Какой стеклопакет и все остальное?
    Мы однозначно пока одну закажем в кухню, а в спальню летом с отпускных

  • Вот и начались все прелести!

  • В ответ на: Я не ради рекламы и ни какой выгоды не имею с этого. Просто в БФК сейчас скидка30%. По примерным замерам мне в бфк насчитали 63 тыщи за 2 лоджии, а ГМ 75.
    какие-то цены космические....это за одну лоджию от 31,5 до 37,5...чем стеклить за такие деньги??

    Чистая Слобода

  • Не я эти цены придумывала. А Вы знаете компании, которые сделают это дешевле???

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

    Исправлено пользователем Еленка80 (03.02.13 21:23)

  • Люба, а вы кафель убирать будите на кухне? Разве панель сверху не поставить? Что-то я этот вопрос не уточнял...Вообще планировал кафель оставить и просто сверху красивую панель в цвет кухни

    Чистая Слобода

  • Ох сложно мне с этими тонкостями. Вы мне почту напишите в личку, я Вам сканы скину.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • рассчитываю до 20 тыс застеклить лоджию пластиком. Тут уже писал как-то....5 створок, 2 поворотно-откидных, 3 стекла, 3-ой стеклопакет.

    Чистая Слобода

  • А вот народ из 4 подъезда вообще весь первый этаж заволил мусором.Я думала ну уберут,а уже два дня куча только прибавилась!Ну что с этим делать?Самим вывезти?Вот так все и засерут!

    Спорт.11/1

  • Водонагреватели ATLANTIC франция, ELSOTHERM китай. Китай качественный я бы сказал не уступает франции.
    Сразу хочу сказать выгоды я ни какой с этого не имею, я не офисный работник. Спрашивайте что именно интересует, буду рад помочь.

  • Привет! Спасибо тебе за оценку:смущ:

    Да, хотели кафель убирать.... Но ты тут, пожалуй, прав! 8-го числа придет замерщик на кухню, вот у него и спрошу, может и вправду кафель оставить можно... Хотя с другой стороны, там ведь кафель не везде где надо и там где не надо он будет... Короче, наверное, все-таки будем долбить....

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Мы считали 4 створки, 2 глухие, 2поворотно-откидные. 5ти камерный профиль. Сумма за кухонную лоджию со всей комплектацией, доставкой и мотажом 28531. А в спальне дороже за счет дополнительного проема.
    А Вы поделитесь информацией о компании в которой считали остекление.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • В ответ на: рассчитываю до 20 тыс застеклить лоджию пластиком. Тут уже писал как-то....5 створок, 2 поворотно-откидных, 3 стекла, 3-ой стеклопакет.
    это где такая прелесть получается?

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ответ на: А вот народ из 4 подъезда вообще весь первый этаж заволил мусором.Я думала ну уберут,а уже два дня куча только прибавилась!Ну что с этим делать?Самим вывезти?Вот так все и засерут!
    камеры надо ставить и ловить свиней, потом мусор к их двери сносить

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Грязь не только у 4 подъезда, у первого тоже самое. Еще и в подъезде грязь, окурками все закидали, кто-то переезжал плафон разбил, даже не подмели за собой, неделю стекло валяется. А вчера на первом этаже новоселье отмечали, так сегодня все в бутылках разбитых , окурках, шкурках от апельсин рядом с почтовыми ящиками. Квартира № 3 неужели не стыдно!!!!!!!!!!!!!!! Вообще в шоке от поведения людей!!!!!! За неделю новый подъезд загадить!!!!!!!

  • Собирайте уже собрание!

  • по лоджии Город мастеров мне замер делал, завтра-послезавтра озвучат ценник по размерам, я отпишусь кому интересно, но предварительно ценник был меньше 20 тыс...
    разница между 3-х камерным и 5-ти камерным профилем в цене около 10%, 5 камер стоит ставить только елси планируете глобально утеплять лоджию, т.е. теплый пол...обогрев...Иначе особой разницы не заметите

    Чистая Слобода

  • мы сами из четвертого, уезжали сегодня часов в 7 вечера, вроде особого мусора не видел ни в подъезде не возле, только если так, немного

    Чистая Слобода

  • Отпишитесь, пожалуйста, хоть примерно на какую сумму рассчитывать.
    Нас трёхкамерный устроит , утеплять не будем, панелями обошьём и все

  • почему я не поленился и все обои, которые ободрали, выкинули в мусорные баки, нигде не мусорили, самим же жить.
    Предлагаю, если конкретно увидели кто из какой квартиры намусорил, 3-4 мужчины из соседей идут в гости и делают предупреждение, корректно и вежливо, на словах

    Чистая Слобода

  • А кто знает, где взять гарантийные документы на окна? К кому обращаться за вызовом из Горводокалана на опломбировку счетчиков? Подскажите кто знает? Вроде показания начинают действовать, когда они опломбированы. Может я чего-то не понимаю? И как быть с проводкой радио, она отключена или нужно где-то писать отказ, а сейчас она автоматически действует и надо будет уже платить?

  • В ответ на: по лоджии Город мастеров мне замер делал, завтра-послезавтра озвучат ценник по размерам, я отпишусь кому интересно, но предварительно ценник был меньше 20 тыс...
    разница между 3-х камерным и 5-ти камерным профилем в цене около 10%, 5 камер стоит ставить только елси планируете глобально утеплять лоджию, т.е. теплый пол...обогрев...Иначе особой разницы не заметите
    Конечно интересует. Отпишитесь потом пожалуйста. Мы планируем утепляться глобально, поэтому именно 5-ти камерный. Вот только может в спальне 3х камерку. Еще не решили.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • И как они отдираются?
    Стены потом штукатурить надо или можно сразу клеить?

  • В ответ на: А кто знает, где взять гарантийные документы на окна? К кому обращаться за вызовом из Горводокалана на опломбировку счетчиков? Подскажите кто знает? Вроде показания начинают действовать, когда они опломбированы. Может я чего-то не понимаю? И как быть с проводкой радио, она отключена или нужно где-то писать отказ, а сейчас она автоматически действует и надо будет уже платить?
    на сколько я понимаю: после подписания акта приема-передачи все вопросы по гарантийному обслуживанию дома решает УК, следовательно у них нужно узнавать контакты оконщиков.
    По счетчикам тоже вопрос интересен, кто в теме?)
    Радио в 90% новостроек работает по умолчанию, т.е. нужно писать письменный отказ в ту же УК. Простой вариант проверить его наличие...либо подключить и послушать, либо дождаться первого счета за оплату ком. услуг ))

    Чистая Слобода

  • В ответ на: И как они отдираются?
    Стены потом штукатурить надо или можно сразу клеить?
    отдираются очень просто...целыми полосами) хоть заново в рулон сворачивай. В некоторых местах только сложности, но там вода помогает очень, обои то бумажные.
    Под обоями стены ровные, думаю новые можно клеить сразу же)

    Чистая Слобода

  • как с кухней определимся, так решим, будем ремонт делать или нет!!!
    а так мне обои, под желаемый цвет кухни, вполне подходят!!!!!!!

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • конечно хочется сделать все по высшему разряду, купить дорогую кухню, добротную мебель!!!!но ипотека портит все надежды((((

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Не могу понять, что там за проводка радио?

  • скорее бы завтра..

    У меня есть цель. Поставить сына на ноги!

  • В ответ на: Не могу понять, что там за проводка радио?
    в квартире есть отдельные розетки для радио, это еще со времен ссср принято )) Это примерно как выделенная линия на интернет, только на радио)) Подключается по-умолчанию всем новоселам, а абонентская плата так же по-умолчанию включается в коммунальные платежи

    Чистая Слобода

  • спс

  • А в наше время высокоскоростного интернета, цифрового TV, айпадов, айфонов, планшетников без радио никак, как же новости узнавать.
    И гимн будить будет 6 утра :biggrin:

  • Соседи!!!! Купили накопительный водонагреватель и поставить не знаем как. Нужен слесарь.

  • я ж тебе в личку написала

  • В ответ на: Водонагреватели ATLANTIC франция, ELSOTHERM китай. Китай качественный я бы сказал не уступает франции.
    Сразу хочу сказать выгоды я ни какой с этого не имею, я не офисный работник. Спрашивайте что именно интересует, буду рад помочь.
    А что скажите про проточные нагреватели? Какой лучше взять?

  • В ответ на: Соседи!!!! Купили накопительный водонагреватель и поставить не знаем как. Нужен слесарь.
    я вам конечно очень благодарен за доверие) Но к сожалению слесарем не являюсь.
    Нагреватель можно например на анкерные болты повесить (покупаются в любом магазине крепежей).

    Тут в нашей ветке кто-то из жителей ЧС предлагал услуги слесаря, поищите

    Чистая Слобода

  • Добрый вечер!Мы с 16стр., 1 подъезд, 1 этаж)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Водонагреватели ATLANTIC франция, ELSOTHERM китай. Китай качественный я бы сказал не уступает франции.
    Сразу хочу сказать выгоды я ни какой с этого не имею, я не офисный работник. Спрашивайте что именно интересует, буду рад помочь.
    А что скажите про проточные нагреватели? Какой лучше взять?
    Проточные я бы не советовал, имеют мощность более 3500 Вт, необходимо что бы проводка выдержала. В противном случае провода будут сильно греться. По цене они дешевле накопительных, но по энергопотреблению очень прожерливые, и по сроку службы мое мнение они уступают накопительным на порядок. Накопительный это грубо говоря бочка с кипятильником, а проточный уже сложнее сделан.

  • :agree: 16стр., 1 подъезд.

  • В ответ на:
    В ответ на: по лоджии Город мастеров мне замер делал, завтра-послезавтра озвучат ценник по размерам, я отпишусь кому интересно, но предварительно ценник был меньше 20 тыс...
    разница между 3-х камерным и 5-ти камерным профилем в цене около 10%, 5 камер стоит ставить только елси планируете глобально утеплять лоджию, т.е. теплый пол...обогрев...Иначе особой разницы не заметите
    Конечно интересует. Отпишитесь потом пожалуйста. Мы планируем утепляться глобально, поэтому именно 5-ти камерный. Вот только может в спальне 3х камерку. Еще не решили.
    Нам ГМ 18 с копейками насчитал. 3-камерный стеклопакет. У вас скорее всего 28тыс. с дополнительным профилем под утепление вышло, он около 9тыс получается, можно и без него вроде как обойтись.

  • В ответ на: А что скажите про проточные нагреватели? Какой лучше взять?
    проточный позволит вам помыть посуду, а вот нормально помыться уже будет проблематично....
    ну и на счет нагрузки на электросеть вам уже написали, это так же не мало важный аргумент против подобных нагревателей

    Чистая Слобода

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: