Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Статус" ЗАО "Строитель"

  • На Шевченко (недалеко от ул. Кирова) ЗАО "Строитель" начинает строить новый жилой комплекс с громким названием "Статус".
    Обещают дом премиум-класса с закрытой территорией
    Кто что думает по этому застройщику и месту строительства?
    Может быть кто-то был уже в отделе продаж и знает более подробную информацию...

  • А вы почитайте топики по Тихой Гавани и Созвездию. Строитель обещал нам тоже жилье бизнес класса, а в итоге сдал как эконом, экономя на всем по сути. Плюс задержки по некоторым домам, плюс и просчеты в проектах имеются, что один из домов металлическими конструкциями приходится укреплять (метал конструкции внутри квартир, что естественно уродует пространство). В общем, читайте по домам, которые до этого строил и до сих пор строит застройщик. И делайте сами выводы. Кстати, у Строителя хорошая репутация по задержке с доками, что люди по полгода не могут оформить в собственность квартиры после покупки. И это было не только с Тихой Гаванью.

  • что-то не понял маленько... Этот проект я уже год назад видел... А в последних новостях на этом месте храм православный вроде собрались возводить? Ссылка на новость

  • Нет, не на этом месте. Храм планируют строить на пустыре, в непосредственной близости от метро, сейчас там размещены торговые павильоны. А ещё раньше была публикация, что на этом месте, ЗАО СД Альфа капитал построит микрорайон... В общем, одному богу известно что там в итоге будет.

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • http://www.stroitelnsk.ru/upload/iblock/000/190912(2).pdf
    Строитель опубликовал проектную декларацию по Статусу.
    Учередителем является фирма зарегестрированная на Кипре, процент голосов в органе управления 100%.
    Что то меня это настораживает!!!

    Исправлено пользователем evgeny000111 (21.03.13 22:43)

  • однокомнатные с видом на частный сектор
    3 этаж 44м х 65 руб = 2900
    7этаж 44м х 75 руб = 3300
    25 этаж 44м х100 руб = 4400

  • И не зря настораживает. Почти каждая стройка завершается с нарушением сроков, качество все хуже и хуже, право собственности можно будет оформить в лучшем случае через полгода. Косяки исправляют только с сотового пинка и все это может растянуться на много-много месяцев. А потом ещё свою УК Апромако припихнут, которая ни фига вообще не будет делать и придется жить в свинарнике, зато денежки придется отдавать не малые.

  • Откуда информация о стоимости? На сайте ЗАО "Строитель" её нет.

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • В ответ на: Почти каждая стройка завершается с нарушением сроков, качество все хуже и хуже.
    Данный комлекс заявлен как премиум.

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • А вы верите всему тому, что пишут на заборе?
    У меня жилье бизнес класса от ЗАО Строитель в Тихой Гавани. Почитайте нашу ветку на форуме. Бизнес классом там далеко и не пахнет даже. А недростоенный 11 дом, так мне вообще жаль дольщиков этого дома... Ни места для консьержа, ни колясочной, вход в подъезд ниже уровня и уже сейчас там постоянно вода. Да и много других косяков как в том, так и в других домах.
    А на сайте да, много чего написано было, обещали, что все будет на уровне бизнес класса.
    Так что заявленный премиум класс у СТроителя, это в лучшем случае подобие бизнес класса будет, но ддаже до бизнес класса они точно не вытянут

  • Да и ещё посмотрите проектную декларацию, там нет даже индивидуальных счетчиков тепла на квартиру. А ведь по закону ОБЯЗАНЫ быть.
    Ну и к слову, отличное название учредителя GOLD PYRAMID TRADING LIMITED.

  • В ответ на: Откуда информация о стоимости? На сайте ЗАО "Строитель" её нет.
    Информация верная! Вот только цена конечно реально по статусу! :umnik:

  • В ответ на:
    В ответ на: Откуда информация о стоимости? На сайте ЗАО "Строитель" её нет.
    Информация верная! Вот только цена конечно реально по статусу! :umnik:
    ( шла мимо Советской 5)
    на площадке три однёшки, все на юго-восток.
    территории нет вообще, детские площадки на крыше пристроенного 3-х этажного Бизнес центра , со стороны Зак.Собрания

  • Кипр как-то насторожил.
    как и сорванные сроки предыдущих строек*(

  • Невесело. Как Кипром по ягодам!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на: А вы верите всему тому, что пишут на заборе?
    Информация с официального сайта застройщика, а не как вы изволили выразиться с "забора".

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • Открылось бронирование квартир в ООО "Верное решение". С 1 сентября приглашают заключать ДДУ.

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • Купил там квартиру... :спок: :спок:

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • Есть тут кто еще купил квартиру?)
    Будем соседями)

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • Через ООО "Верное решение" покупали?

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • Где можно планировки увидеть и цены?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • На сайте нгс в разделе недвижимость. Про цены лучше позвонить в отдел продаж ЗАО "Строитель".

    Делай, что должен, и будь, что будет.

    Исправлено пользователем День (11.10.13 13:59)

  • Да через них покупали квартиру, в принципе все устроило. Понравилось местоположение дома, и планировка)

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • Нормальный Проект!
    Цена подкачала!
    А так вполне достойно.
    Сейчас как раз самое время покупать Новостройки!!!

    Грехи чужих судить Вы так усердно рветесь ,начните со своих и до чужих не доберетесь .

  • В ответ на: Сейчас как раз самое время покупать Новостройки!!!
    ню ню :tease:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • )))) :бебебе:

    Грехи чужих судить Вы так усердно рветесь ,начните со своих и до чужих не доберетесь .

  • Кинь ссылку на планировки!

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Я бы на них тоже с радостью посмотрел.
    Но увы.Уверен что будут большие.

    Грехи чужих судить Вы так усердно рветесь ,начните со своих и до чужих не доберетесь .

  • Лучше в офис позвонить и попросить скинуть на емайл, я так делал)

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • Я тож взял) Посмотрим что понастроят, так вроде выглядит неплохо, и темп постройки сейчас неплохой. Правда смущает что так мало информации об обустройстве, и как это будет выглядеть в жизни, пока видел только мультяшную 3Д графику.

  • Вот и первый сосед появился)) Тоже видел только 3d графику, хотя очень интересно как будет выглядеть наш подъезд внутри) темп строительства тоже заметил что хороший, живу недалеко заезжаю на стройку частенько )) напрягает одно меня , то что парковки подземные не продают еще и даже ценник не говорят.

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • Да, парковка нужна факт) В крайнем случае есть призрачная надежда хотя бы арендовать, если ценник будет космический)

  • Какой этаж взял ?)) я на 15)

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • В ответ на: Какой этаж взял ?)) я на 15)
    мы на 10:улыб:

    :роза:

  • Стройка стоит колом третий день...Что происходит?

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • С подрядчиком как понимаю, что то случилось, так как альфа капиталавский бизнес центр на метро который, тоже встал, а подрядчик один у этих объектов...
    Стоит уже неделю, а не 3 дня...
    Рядом живу из окна стройки наблюдаю.
    :зло: :зло: :зло:

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • Всем добрый вечер.. Хочу купить 2ку на одном из верхних этажей с видом на ауру.. Как думаете, дом всё таки построится? Если да, то будет ли каким его обещают построить? По поводу замедления темпов стройки: в компании утверждают, что это характерно для подрядчика ( китайцев), замедлятся зимой и ускорятся ( работать круглосуточно) летом. И есть какая дополнительная инфа у тех кто уже купил квартиру?

  • народ отзовись пожалуйста:(

  • Добрый влечер. Купил еще в сентябре, про замедление темпов тоже самое ответили мне. Говорят что до конца 2015 года выполнят свои обязательства перед дольниками, в принципе должны успеть, два года еще впереди . Думаю не сильно от картинок отличаться будет. Инфы дополнительной нет, кроме той что цену парков еще не назначили, и не известно когда начнут их продавать.

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • На днях кирпич завозили на стройку кстати.

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • Ну и что? Как завезли так и лежит. Ни одного строителя...Стройматериал где хранится (за металлическим ограждением) весь снегом занесен, видно, что к воротам давно никто не подъезжал:хммм:

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • Расскажите, пожалуйста, почему Вы купили квартиру именно в этом доме? Какие здесь преимущества, на Ваш взгляд? Я живу в другом городе, в Якутии, и мне трудно соорентироваться.

  • сам хотел бы это у многих узнать.. Хороший дизайн ( не самый лучший, но среди всего строящегося, выглядит хоть как то интересно), не такое большое количество квартир на этаже ( отсутствие студий), расположение вроде как удачное( в шаге метро, до центра одна станция или 10 мин. пешком, находится позади заксобрания, + вокруг дома построены так, что не будет ощущения скученности и вряд ли что то ещё можно воткнуть вблизи от дома, как часто получается), красивый вид из окон( окна обещают панорамные), ну презентуют как премиум класс ( соответственно места общего пользования будут аккуратными, чистыми и приятными), надеюсь ещё что контингент будет порядочный. Это моё мнение.. А так с удовольствием жил бы не в центре, а в более зелёном пригороде, но транспортные проблемы, постоянные пробки при въезде в город, отбивают такое желание.

  • вряд ли что то ещё можно воткнуть вблизи от дома(с). И не надейтесь, "воткнуть" обещают храм. :ухмылка:

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • ну храм, это всё таки не 25ти этажная свечка перед домом, которая весь вид перекрывает и открывает шикарный вид на окно соседа :ха-ха!:

  • .....зато с колоколами.....

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • В ответ на: не такое большое количество квартир на этаже ( отсутствие студий)
    По 11 квартир на этаже - это вовсе не мало.
    Ну, и кухни без окон в некоторых квартирах - тоже кагбэ символизируют…

  • дубль

    Исправлено пользователем geilogmu (13.01.14 17:57)

  • ТАМ ДВА ПОДЪЕЗДА... ПРОСТО ОДИН ОБЩИЙ ВХОД... ТО КРЫЛО КОТОРОЕ Я ПРИСМАТРИВАЮ, СОСТОИТ ИЗ 4Х КВАРТИР (ВСЕ 2КИ).. А В ДРУГОМ КРЫЛЕ СЕМЬ КВАРТИР, НО ТАМ ТРЕШКИ И ОДНЕШКИ.. ОБА КРЫЛА СООБЩАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ ЗА СЧЁТ ДВЕРИ.. НА ОДНО КРЫЛО ВЫХОДИТ 2 ЛИФТА, НА ДРУГОЕ ОДИН.. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КАПС ЛОК, СЛУЧАЙНОСТЬ:)

  • не атеист, но считаю полным идиотизмом строить храм в этом месте.. Везде бизнес центры, высотные здания, крупная магистраль, и на тебе.. храм.. Видимо и церковь стремится поближе к центру...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: