Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Статус" ЗАО "Строитель"

  • А забыл сказать, завтра еще партия китайцев ожидается :улыб:

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • В ответ на: А забыл сказать, завтра еще партия китайцев ожидается :улыб:
    Ну не томите, скажите, - приехали? А то мне отсюда не видно...

  • День добрый! Кто-нибудь проезжал мимо стройки? Есть какие-нибудь движения ?

  • Варят арматуру для возведения 5 этажа. Пока медленно работают, так как основновная рабочая сила ожидается в конце марта.

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • Ну хоть что-то происходит... А то как-то волнительно стало - валюта скачет, рубль падает, страшновато в долгострой попасть. Хотя понимаю, надо ждать весны , а там уже и выводы делать. Спасибо за инфу - вы иногда рассказывайте, что там происходит

  • В ответ на: страшновато в долгострой попасть
    Строитель для бесстрашных:улыб:

    ЗЫ Сегдня чистят снег

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Ура, товарищи! Стройка ожила. :хехе:

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • Уже как неделю назад :улыб:

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • Завершено строительство 5 этажа. :knix:

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • Вот это здорово! :flowers: А фотки, фотки?!! Выкладывайте если есть, давайте любоваться вместе! :agree:

  • уже как неделю назад его залили:улыб:опалубку шестого этажа сегодня делают, завозят кирпич на паркинг подземный, частитично сделана кладка кирпича, на 2 и 3 этаже:улыб:фоток нет, неудобно из машины фотать:улыб:

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • а количество трудящихся граждан КНР стало больше? или пока тем же составом что и в начале марта работают?:)

  • Не привезли еще:улыб: повезут наверно скоро:улыб:

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • И это здорово! Так дежать.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • А не кажется ли Вам, товарищи, что наших долгожданных специалистов бросили на стройку "Астры"?

  • Может и такое быть вполне, щас на стройке человек 30 свиду.

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • Сомневаюсь.. Думаю с китайцами соглашение именно по этому проекту.. Не думаю что это возможно так переиграть.. Да и если по поводу астры тоже договорились с китайцами, то от этого не должна зависеть наша стройка.. Рабочих я думаю у них хватит на всех.

  • а темпы работ то какие?:)

  • На нгс была статья по поводу Статуса, и там обещали к концу осени весь каркас построить.. Нынешние темпы позволяют это сделать?:)

  • до конца ноября каркас должны успеть, 6 почти готов:улыб:

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • если 6ой почти готов, то вполне нормальным ходом идём:) В запасе есть ещё 8мес., получается необходимо по 2-2.5 этажа в месяц.. В принципе укладываемся:)

  • Еще -1, 1, и 2й этажи еще надо им долить, справа)

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • ну да... А они сейчас круглосуточно строят или по ночам пока отдыхают?

  • До 19 часов где то:улыб:

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • ладно будем ждать дальнейшего хода развития событий:)

  • Шестой этаж сегодня залили до конца, начали сразу делать опалубку седьмого этажа:улыб:

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • Вы меня радуете и радуете :улыб: Как-то очень быстро строят, того и гляди - в срок уложатся, что для этого застройщика не характерно :улыб:Наш дом будет приятным исключением

  • я думаю возведение монолитного каркаса не занимает много времени.. Главное чтобы стройматериалы были, тогда и темпы будут.. Сложнее и дольше будет кирпичную кладку возводить:)

  • < п.4 > у здания Заксобрания Новосибирской области (ул. Кирова, 3) появятся 3 шара
    < п.9 >
    Как у нас там красиво будет! :knix:

    Исправлено пользователем serega (12.04.14 11:54)

  • Завершено строительство 7 этажа.:хехе:

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • С отличными новостями уходим на выходные! :улыб:

  • В ответ на: я думаю возведение монолитного каркаса не занимает много времени.. Главное чтобы стройматериалы были, тогда и темпы будут.. Сложнее и дольше будет кирпичную кладку возводить
    Вы абсолютно правы в своих опасениях... Каркас с кладкой это менее 40% строительных работ. После этого все может пойти не так. По поводу этого здания слишком много людей сомнения высказывают.

    Ой! Мне страшно! Саша С. такой страшный! Такой... такой... Спортсмен в адибасе - вот какой он!

  • Всем привет, интересуемся данным домом, подскажите что в нем такого хорошего, если за 1 ком. квартиру в 44 квадратов порсят больше 3 млн? Что говорит застройщик по поводу благоустройства территории достаточно ли места?, что думаете вы? Как вам планировки? Лучше ли Созвездия дом и чем? Есть ли подземная парковка в подвале? С удовольствием послушаю мнения дольщиков!!! Очень интерестно!

  • И кто знает, что строят между домом и дорогой? Обидно будет если это будет высотка и она закроет такой красивый вид(((

  • Здравствуйте.. Насчёт плюсов я уже перечислял на ветке.. Там всё примерно написано.. Между домой и дорогой? Вы имеете ввиду зеленую зону возле Хоккайдо?

  • Почитайте сайт строителя для начала:улыб:по поводу цены, так щас везде дорого!:улыб:

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • здесь видео про жк.. Там вся инфа..

  • Что хорошего? Место, место и ещё раз место. Территория как таковая отсутствует, полностью. Двор будет обустроен на втором этаже. Планировки двушек не ах, так как окна выходят на одну сторону, однешки, трешки-вполне приличные. Двушки, окна которых выходжят на центр, имеют неправильную форму, что сильно на любителя. Парковка есть, на каждую квартиру-машиноместо.Лучше ли Созвездия дом? Статус заявлен как жилье премиум класса.

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • Если посмотреть на сайте Жилфонда, то становится видно, именно двушек неправильной формы (60 кв.м.) почти не осталось в продаже, - есть всего 3 шт. на 19,20,21 этажах

  • Между павильонами метро, за остановкой если смотреть на сайте строителя панарамный вид

  • Там если не ошибаюсь бизнес центр альфы... А ближе к нашему дому неизвестно что построят, просто огороженная территория

  • Все верно там б/ц строят, еще будет одна 11 этажа за этим б/ц, 25 этажки 2 штуки на подобии той что стоит уже, и паркинг рядом с нами надземный-крытый! Но это только обещание альфы:улыб:так что поживем увидим :спок:

    ЖК "Статус" (Новосибирск). Группа жильцов.
    --------------------Вступайте-----------------------

  • Фасады.

    • Остекление и фасад. Пробы пера.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

    Исправлено пользователем саныч2 (25.04.14 19:54)

  • С такими темпами строительства явно затянут сдачу

  • не кипишуй.. Всё норм будет:)

  • Будет ОК.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Добрый день, не подскажете как идет стоительство? 8 этаж уже готов?

  • да восьмой готов.. Начали работу по 9му.. Кладут кирпич на готовых этажах. С 1мая немного темпы упали, в Строителе сказали вроде как с праздниками было связано.. Сейчас вроде опять приближаются к прежним темпам

  • Спасибо, будющий "сосед". У меня 6 этаж, студия.

    Ребята, я сам не местный, если кто запостит фото строительства - буду рад.
    Заранее всем спасибо

  • не за что:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: