Погода: 15 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Оловозаводская,13 стр.

  • мы тоже) заходите знакомиться)

  • Хорошо, вы же с 169кв? В воскресенье буду на квартире, надеюсь познакомимся, если вы будете там :agree:

  • завтра меня не будет)
    я только что оттуда.

    а вы не знаете, когда же дом сдадут?

  • Жаль, пишите, когда еще будете там, встретимся. Нет, ничего не знаю, увы ...... :dnknow:

  • Добрый день, будущие соседи))) подскажите, пожалуйста (особенно те кто делает ремонт), ничего не слышно о сдаче дома? ведутся ли работы по подключению к энергосетям? буду очень благодарна за информацию)))))))

  • Добрый день, работы на стройке ведутся ежедневно, про сдачу дома не знаю. Лучше звонить застройщикам и узнавать, мне в предварительном акте написали 4 квартал.

  • Всем привет!!!!!! Соседи из второго подъезда, которые ездят на ремонт, подскажите, пожалуйста,
    - там уже ведется облагораживание территории;
    - как качество квартир, кому что переделывали???
    Соседи из первого подъезда, кто-нибудь что-нибудь узнавал по запуску на ремонт, как давно и что кому сказали?????
    P.S. Очень уж хочется въехать на ремонт :хехе:

  • привет!
    сегодня почти положили асфальт вокруг дома.

  • Ооооо.... это отличная новость!!!!! :-) спасибо!!!!

  • звонила в середине мая. Сказали, что летом пустят на ремонт, сейчас дом проверяет комиссия. Конкретно сказать ничего не могут, пока не сдадут комиссия, как примет, так и начнут обзванивать сами!

  • Спасибо, за информацию!!!!!

  • Позвоните Вы, может уже более конкретная информация появилась?:-)

  • Немного фоток

  • Спасибо за фотографии, теплимся надеждой на скорейший запуск на ремонт!!!!!:хехе:

  • На сайте n-s-k.net обновили информацию о стройке http://www.n-s-k.net/fix/build/best/36
    темпы строительства уже 5 этаж 26 этажки, блин знал бы купил бы там повыше с видом на город...

  • Вас не смущает близость этой 26-этажки к трамвайной линии? Трамвайный грохот с 6 утра :безум:

  • Это разве близко) Вот Троллейная 14 , это близко!

  • Если верить 2ГИСу, то на Оловозаводской поближе будет

  • кто-нибудь узнавал, когда же сдача дома?
    и можно ли заселяться, не дождавшись сдачи?

  • Вы знаете, я живу рядом с трамвайными путями и оживленной дорогой. Трамвай это фигня по сравнению с фурами, которые едут по ночам и порой сигналят басом. Вообще я трамвайчики люблю больше другого транспорта.

  • 2ГИС у них допуск +-10 метров.

  • сегодня мы звонили, и нам сказали со сдачей дома придется подождать )))) мэрия в отпуска пошла, а по поводу заселения надо спрашивать разрешения у управляющей компании

  • спасибо! а кто у нас управляющая компания? куда обращаться?

  • А вам не сказали как долго мэрия будет в отпуске?( надеюсь не как школьники))))

  • Подойдите к прорабам на стройке, узнайте у них. Как то решали один вопрос с ремонтом, они мне сказали, что надо обращаться в управляющую компанию, но мы без них решили свой вопрос.
    Новости не радостные, по поводу мэрии! Надеюсь они действительно не как дети, будут на каникулах!

    Исправлено пользователем KalinKa86 (01.07.14 11:11)

  • крайне неприятная новость!!!

  • нет к сожалению не сказали, наверно как у всех 1 месяц )))) будем надеяться что по окончанию отпуска объект наконец-то примут

  • может кто нибудь знает, наш дом подходит под губернаторскую программу "молодая семья"?

  • там вроде цена должна быть до 42000 за м2

  • Небольшая новость.

  • Всем привет! может кто нибудь слышал или узнавал почему в доме нет горячей воды? и вообще будет?

  • сказали, что горячая вода будет после того как дом сдадут

  • Спасибо за информацию!

  • Доброе утро, соседи!
    Как у вас продвигается ремонт???

  • Если честно то никак:улыб:, но очень хочется уже зайти на ремонт :зло:

  • а, вы тож из первого подъезда?:смущ:

  • Да

  • Доброго времени суток, соседи))) есть какие-нибудь новости по сдаче дома?

  • Добрый день! Вроде как готовят к сдаче, но мэрия в отпуске. Мы сходили на первый осмотр, ждём теперь исправления небольших недостатков. Вот.:улыб:
    P.S. ХОТИМ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ!!!! :зло:

  • А вы с первого подъезда? а недостатки в основном чего касаются? меня вот очень интересуют потолки. Сама, к сожалению, не могу посмотреть свою квартиру(((

  • Да, с первого. Недостатки окон, в основном, касаются. А что интересует по потолкам? Плиты ровно друг с другом стыкуются.

  • Я просто хочу потолки под покраску, а если перепады плит существенные, то выравнивать сложно. Поэтому потолки больше всего волнуют)))))

  • А про окна вроде писали, что гарантия год будет на них с момента приемки квартиры.

  • а вы как попали на первичный просмотр квартиры? Вам позвонили? Или вы сами звонили???

  • подскажите, а почему хотите именно красить?:-)

  • Вероятно, высота потолка не 3метра, чтоб фигуры мастерить, иначе "задавит" ;))

  • Это точно))) и обычные потолки мне больше нравятся и экологичнее к тому же;)

  • нее, а я хочу натяжные! сделал и лет на 5 забыл, а то покрасишь, потом начнется усадка дома, трещины, где стыки плит пойдет паутинка....

  • Тут уже кому как:хехе:меня вот больше интересует могу ли я принять квартиру с недостатками, а они потом будут переделывать или не принимать пока не исправят недостатки(((

  • наверное смотря какие недостатки!!! а так нужно проконсультироваться у тех, кто уже подписывал акты, что им застройщик говорил про устранение недостатков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: