Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Оловозаводская,13 стр.

  • ну вообще я практику читала, вроде там какой-то протокол разногласий к акту прилагается и там прописываются недостатки выявленные и сроки в которые они их устранят.

  • а вам еще не звонили по поводу осмотра квартиры?

  • Мне нет, но у меня квартира во втором подъезде))) я когда подписывала доп.соглашение смотреть нельзя было. А так как территориально я нахожусь не в Нск, то сейчас возможности нет посмотреть. Жду вот когда дом сдадут)

  • Добрый день!
    лучше не принимать с недостатками
    у меня тоже были некоторые проблемы с окнами, с 1-го раза не принила, в течении недели они переделывают

    по поводу потолков-
    высота 2,5м,
    при натяжных потолках еще сверху съедается 7 см (так как кирпич не под самый потолок)

  • какие проблемы с окнами? на что обратить внимание?

  • Добрый день, соседи :appl: :agree:
    Ничего там не слышно по сдаче нашего дома?:хммм:
    Сообщите, пожалуйста, если есть какие-нибудь новости..)

  • В ответ на: Добрый день, соседи :appl: :agree:
    Ничего там не слышно по сдаче нашего дома?:хммм:
    Сообщите, пожалуйста, если есть какие-нибудь новости..)
    а когда обещают ?

  • У нас были сожжены стеклопакеты и не настроены створки( плохо закрывались). Все, наконец-то, исправили, вчера подписал акт приемки, впереди ремонт :-) УРА!!!
    По поводу сдачи говорят, что уже очень скоро, вроде планируют вот вот устанавливать детские карусели.

  • Поздравляю вас с началом ремонта!!! :agree:
    Хочется тоже уже начать ремонт. Будем надеяться, что к 1 сентября сдадут)

  • Поздравляю!!! Завидую белой завистью и с нетерпением жду звонка от застройщика!!!!

  • Зачем же ждать,звоните сами,уже пол подъезда ремонт делают,некоторые даже и живут!

  • Доброе утро, а как там можно жить, если горячей воды нет? :umnik:

  • ну так то мы звонили недели две назад, сказали, что передали данные прорабу, он составляет списки и будет приглашать на осмотр квартиры, вот и ждем звонок от прораба.

    А что уже и в первом подъезде живут?вы ничего не путаете?

  • а как вы по падаете на территорию дома?

  • А на осмотр квартиры, чтобы акт приема-передачи квартиры подписать? или акт о запуске на ремонт?:смущ:

  • видимо акт приема-передачи квартиры

  • Значит дом уже сдан, раз акт приема передачи квартиры. Ух поскорее бы уже:хехе:

  • а вы подписали акт приема-передачи квартиры на ремонт? или уже акт приема-передачи квартиры оконачательный?

  • я не уверена, что дом сдан! И НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО, ЧТО ЭТО БУДЕТ АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ!!! может и правда о запуске на ремонт

    Исправлено пользователем ЯиД (12.08.14 12:34)

  • Да в первом подъезде живут,и лифт там уже работает.А воду дадут сразу после сдачи дома.Подписывают промежуточный акт,он дает право только на ремонт.

  • С водонагревателем наверное :biggrin:

  • ну это видимо блатные или которые соцжилье!

  • да летом можно и холодной помыться!:-))) В такую то жару!

  • На территорию дома проход/проезд пока через стройплощадку.

  • Макс,поздравляю с началом долгожданного ремонта :улыб:

  • Всем привет! Уже устанавливают детскую площадку. Надеюсь скоро наш домик сдадут! Всем прекрасного ремонта! :хехе:

  • Спасибо большое за фото! :appl: будем надеяться, что скоро сдадут)

  • площадка как в СССР!:-)))))))))

  • Если често да, плащадка самая простая, можно было бы совремннее выбрать.

  • Мы создадим тсж) и сами будем решать что будет в нашем дворе, ведь так?))) так что пусть пока временно будут такие) все от нас же зависит (в будущем я имею ввиду):миг:

  • Согласна, так и сделаем! :live:

  • на фото не вся детская площадка.
    там и горка есть для маленьких, и карусель и еще что то...за домом планируется тренажеры ставить.

  • Расскажите как попасть на территорию?:-)))

  • Да не вся площадка, верно. Фотка, где вся площадка, не выгружается.

  • Всем соседям привет!
    Мы тоже уже жаждим посмотреть нашу квартиру и подписать документы.
    Раз начали площадку детскую ставить, значит скоро и нас всех будут запускать.
    Ураааа!

  • Здравствуйте! А вы не звонили застройщику? Или может быть уже какие то акты подписывали?:-))

  • добрый день!
    через проходную, где сидит охранник)
    подходите к воротам, говорите что вы в такую то квартиру и заходите)

  • Нет мы пока не звонили, ждем когда они нам сами наберут)))

  • отпишитесь, пожалуйста, как Вам позвонят!

  • Обязательно!
    Вот думаю к концу месяца если не наберут сама позвоню, поинтересуюсь!

  • В ответ на: Обязательно!
    Вот думаю к концу месяца если не наберут сама позвоню, поинтересуюсь!
    Решила не ждать конца месяца позвонила сегодня сама)))
    сказали подготовят акт, когда будет готов наберут мне, чтобы подъехали на осмотр квартиры, и если все ок, можно будет на ремонт заходить :knix:
    Еще спрашивали планируем ли мы перепланировку делать, незнаю для чего, видимо если бы планировали что-то сносить, нас бы вызвали в самую последнюю очередь)))
    По сдаче дома сказали еще пока ждем, сколько не уточнили, надеюсь недолго.

  • нет, с перепланировкой наоборот вызывают в первую очередь, чтоб до сдачи дома успели все оформить

  • ааа понятно!
    а мы такую планировку выбрали, чтобы ничего не переделывать, нас все в планировке устраивает:улыб:

  • Добрый день. Увидела вашу периписку и решила позвонить застройщику узнать по перепланировке. Я просто буду делать перепланировку и когда получала предварительный акт, мне сказали никаких изменений не вносить до сдачи дома. Сегодня позвонила подтвердить еще раз, так и есть, если кто то решил вносить изменения, делать перестройку, только после сдачи дома, иначе сдача дома затянется. Кстати по сдаче дома, говорят ждут до конца августа! Всем удачи!

  • Спасибо большое за то, что делитесь последними новостями! :appl:
    Будем надеяться, что в сентябре уже будем полноправными собственниками квартир)))

  • Видимо ждут выхода мэрии из отпуска.... Уже быстрей бы, сделали бы отдельный вход и было бы все отлично!!!!!:-)

  • Кстати кому нужна электрика (кабели, розетки, коробки установочные, светильники, лампочки и т.д.и т.п.) обращайтесь, как соседям со скидкой могу продать :-)

  • Добрый день, соседи :agree: с пятницей!)))
    Возник такой вопрос, может кто знает как это происходит.
    Вот дом сдадут, мы акты приема-передачи подпишем, а тех.паспорт потом как делать? самим из бти замерщика вызывать? или застройщик сам уже все это сделает?
    В сибири я знаю, что они сами замеряют все, и ты потом только за техпаспортом приходишь готовым и все (ну ессно они какие-то там деньги на это сдают).

  • Дорогие новоселы! Большая просьба от аборигенов этого жилмассива. У вас, насколько я понимаю, сплошное остекление балконов? Не заклеивайте их пленкой! Ну ужас ужасный же! В первом подъезде уже на двух этаж заклеили, колхоз полный. Посмотрите на Аникина, 37/2 как это отвратительно выглядит. Если уж очень нужно, сделайте это как-нибудь единообразно хотя бы по стояку, не уродуйте свой домик, он очень симпатичный. Спасибо и скорейшего новоселья :flowers:

  • Доброе утро. Вы не звонили в офис? не узнавали, есть какие-нибудь новости?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: