Погода: 15 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Оловозаводская,13 стр.

  • Добрый день, а вы из какого подъезда

  • Добрый день,
    Второй подъезд, 9 этаж! :улыб:

  • Добрый день,

    Здорово, отпишитесь сразу, как сходите? Меня тоже должны пригласить на просмотр квартиры, жду :хехе:

  • привет!
    тоже из второго и тоже жду когда пригласят на просмотр)
    отпишитесь потом что и как там

  • Добрый день!

    Ну что, вы сходили? Рассказывайте!

  • че то соседи молчат....
    в следующ. пятницу пойду свою смотреть

  • Ага, наверное уже все в ремонте :улыб:
    Я только 19.04 иду, обязательно напишите, когда сходите!

  • Всем привет!

    Да, сходили посмотрели, все в пределах нормы, (стены, потолок, стяжки, окна). Подписали акт промежуточной сверки. Итоговый акт планируется планируется сдать в начале лета.
    Получили ключики, можно приходить делать ремонт с пн по сб, с 8 до 18 вечера.
    Свет, вода все есть :улыб:
    Стены в подъездах покрасили (на разных этажах в разные цвета), у нас розовенький, а на нижних этажах желтенький и зеленый!
    Полным ходом идет работа возле подъездов, готовятся к укладке асфальта)
    Еще прораб сказал, что в конце как дом сдадут, будем получен сертификат на окна, который действителен год, и если зимой будут промерзать окна, обращаться по этому сертификату, должны заменить)
    Вообщем мы готовы к ремонту, скоро начнем приступать!

  • Добрый день! Вы ещё не написали, как обстоят дела с сантехникой, установлены ли водосчётчики и т.д. И раз Вы имеете доступ в квартиру, желательны фото.:улыб:

  • Да, установлены водосчётчики, в коридоре пожарная сигнализация.
    Фото квартире нет, да планировку можно посмотреть на сайте.

  • Простите за любопытство, а поднимались по лестнице или уже лифт работает? У нас квартира в 1-ом подъезде, и неизвестно, когда нас пригласят на подписание промежуточного акта. План квартиры у нас, конечно, есть, но по нему трудно судить, каково это в натуре.

  • Спасибо за подробное описание, с нетерпением теперь жду своего захода. Выше уже писали про лифт, тоже интересует этот вопрос!

  • Уважаемые жильцы, не могли бы вы проконсультировать вот по какому вопросу. у нас дом по петухова 11, сдача в июне, потом 2 месяца ввод в эксплуатацию и в этот срок на ремонт пускать не будут. То есть в готовый дом мы не зайдем раньше августа. Скажите, вот вы как решали этот вопрос, был ли у вас акт предварительный приемки?

  • Когда мы были, лифт еще не работал, но прораб сказал что с понедельника с 07 числа, подключат грузовой лифт.

  • Почему вы не запишитесь и не сходите посмотреть свою квартиру. Вот мы например, ходили два раза первый раз в январе, и сейчас в апреле на акт промежуточной сверке.
    Вы можете позвонить в отдел продаж и записаться на просмотр своей квартире, дом уже построен и вы имеете право сходить посмотреть на свою квартиру.
    Кстати БТИ уже приходил в наш дом и сделала все замеры, у прораба можете проконсультироваться, такая же квадратура как и прописана у вас в договоре.
    У нас например на квадрат больше построили :улыб:

  • Здорово, если подключат. А то у меня брат купил в соседнем доме квартиру, у них до сих пор не работает лифт, сдали дом в ноябре, а запускают платно за 500руб.

  • Спасибо за совет! Позвоним обязательно. Просто я думала, что только 2-му подъезду разрешено смотреть свои квартиры.:миг:

  • по лифту сказали что пока будут включать с 9 - 17-00

  • Какие вы счастливые кто на ремонт выходите!:-))))

  • Лифт уже работает!:улыб:
    Сегодня ходили на квартиру, относили инструменты и ездили на лифте!
    Кстати, он очень тихий и достаточно шустро поднимает, были приятно удивлены.
    Только один минус, на этажах возле лифта, не видно, где сейчас он находится и как скоро приедет :улыб:

  • Добрый день,
    есть часы, по которым можно приходить или в любое время?

  • конечно, ремонт возможен с 8-18

  • Как продвигается Ваш ремонт?:-) Вы сами делаете?

  • привет!
    при просмотре обратите внимание на окна в квартире и на лоджии

  • Добрый день!
    А можно попотробнее, что с окнами и остеклением балкона.

  • Добрый день.

    Спасибо, за совет. А можно комментарии, что действительно ни так? Как в остальном квартира, какие недочеты?

  • Нас все устроило! квартира просто суперрр!!! стены и полы ровненькие, все чистенько, лампочки вкрутили теперь приступим к основному ремонту. Если нужны услуги квалифицированного сантехника (замена труб, радиаторов отопления, установка сантехники, подключение стир.машины, душевой кабины и разной нужной мелочи...) обращайтесь к моему мужу Алексей 8 913 460 31 41 , мы из 183 кв. Есть хорошая бригада по ремонту (внутренняя отделка) ))))

  • Какая высота потолков в квартире ?

  • Хорошая бригада очень пригодится!!! Фотки работ покажите?:-)))

  • 250 см

  • Я уже тоже приняла квартиру, претензий нет, все в норме, меня устроило более чем! Хорошо, буду иметь ввиду, тоже начинаю ремонт! Удачи Вам! :улыб:

  • Если можно, то выложите пожалуйста фотографии, очень интересно что получилось в реали при сдаче квариры... Заранее благодарен!

  • подскажите, а как вы привозите строй.материал? запускают на территорию на машине? или приходится таскать? на выходных подъезжала к дому не увидела где там можно заехать, со стороны Оловозаводской или за домом со стороны рыночка?

  • Фотки скину позже, не фотографировала, еще эйфория :безум: на территорию запускают, можно заехать, выгрузить и обратно выехать, так сказали. Я еще не завозила крупный груз, что касается дороги, там крупный щебень, камни, если на легковой ехать, очень аккуратно можно проехать, на грузовике проблем конечно не будет. Лифт работает с 8:00 до 17:00, поднимает быстро, бесшумно!

  • Со стороны Оловозаводской, рядом с мобильным офисом въезд.

  • Народ, а из первого подъезда кто-нибудь свои квартиры смотрели? вообще в ОП звонили?

  • Добрый день!
    Я смотрел, но это было зимой, там еще было много недоделок, разводки толком небыло, подъезды не покрашены.... Задавайте вопросы, отвечу...

  • мы были осенью! интересно какая сейчас готовность

  • Мы звонили. Сказали, что нас пустят не раньше июня-июля. :шок:

  • Так объясните в чем шок? Срок сдачи по договору IV квартал 2014г., все идет по графику...

  • Да никакого шока, просто хотелось бы побыстрее хотя бы посмотреть на будущие аппартаменты.:улыб:

  • Добрый день!
    дефекты новостроек (в списке наш дом есть, но по сравнению с другими новостройками по кол-ву замечаний-
    у нас так просто все замечательно))

    Исправлено пользователем serega (25.04.14 16:30)

  • Очень полезный документ, спасибо.
    Получается, при обнаружении упомянутых дефектов можно требовать их устранения?
    Ещё бы знать, что кроме перечисленного является дефектом. Наверно, существует какой-то перечень.

  • у вас 1 подъезд?

  • Да, первый подъезд, третий этаж.

  • Ну нам так и говорили раньше, что нас запустят в июне-июле. Нас более чем устраивает
    осталось то всего 2 месяца :friends:

  • Июнь-июль это вообще отлично! Мы морально на сентябрь настроились!:-)))

  • подскажите, а на балконе стяжка есть?

  • мне кажется там просто плита...
    сегодня поеду-посмотрю, вечером отпишусь

  • пофотайте квартире, если не сложно!:-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: