Погода: 17 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 6)

  • плохо ловит, можно сказать вообще никак!(( может потому, что этаж не очень высокий

    2ка 55 дом 1п. 4э

  • Скажите вы сами делали стяжку? или обращались к спецам? А то нет желания делать ее)))

    Занимаюсь автовинилом.

  • Ремонтники делали

    55 стр, 41 стр

  • Тоже по стяжке интесует, какая ценовая политика по ней, уже писал выше, как оказалось ещё не каждый берется её делать, несколько контор сегодня обзвонил.

  • Что-то случилось с вытяжкой в туалете. Уже неделю дует не хило из неё. В туалете кладём плитку, так продувает, приходится порой кофты одевать. Позвонил в УК, обещали в среду прислать мастера на дом. У кого-нибудь есть подобная проблема?

    Т. Снежиной 25 (Высоцкого 51 стр.)

  • У меня модем от Билайна, симка в нём от Мегафона. Всё это висит на трёхметровом удлинителе на окне. При такой конфигурации инет работает отлично, постоянно 3g, смотрю ролики на Ютубе без тормозов. Если втыкаю модем сразу в ноутбук, то ловит только GPRS, тормоза дикие. МТС с родным модемом работать нормально отказывается. Могу посоветовать попробовать других операторов :umnik: Удлинители на форточку, дополнительные антенны к модему, если поддерживает.

    Т. Снежиной 25 (Высоцкого 51 стр.)

  • Аналогичная ситуация. 55 дом. Писал заявление 15 февраля. Сказали на этой неделе придет специалист по вентиляции.

  • У нас на 9 этаже МТС только после 00.00 более-менее начинает работать, когда нагрузки на сеть спадают немного...

  • Кому, только одному)! Продам дверь (Дискусовскую) входную.

    50 стр. 9 эт. двушка

  • В ответ на: Скажите, поблизости от наших домов недавно построили вышку, похоже МТС. Она работает или нет? И неужели если её подключили, у нас на жилмассиве связь не улучшилась МТС? И что на счёт Дискус-телекома. Я ходила несколько раз. Говорили, после сдачи 52, 54 дома начнут проводить интернет у нас. Срок называли конец марта. Неужели сейчас сроки отодвигаются. К стати, у нас в доме (53) в субботу ходил какой-то паренёк, представился жителем соседнего подъезда, собирал подписи на получение разрешения на подключение интернета у нас в доме через другого провайдера (не запомнила, какого). Правда надежды на успешность его акции мало. Встретила его на выходе, подписей было не более 20. Людей живёт ещё совсем мало, увы..
    На сколько я поняла, считаются только подписи собственников квартиры. А в вашем доме пока права собственности вообще не у кого нет. так что хоть 1000 подписей соберите- они не действительны.

  • пыталась зайти на сайт дискус телеком- он закрыт :eek:
    а телефон ихний есть у кого-нибудь?

  • У меня опера ругнулась, что сайт занесен в черный список за распространение вредоносного ПО.
    Но я попросил это проигнорировать и зашел.

  • Открыт! Тел. 246 28 00 и тех. поддержка 246 29 99.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • как трехметровый удлиннитель сделать, и какой у вас этаж?

    2ка 55 дом 1п. 4э

  • 52-й дом, завтра за ключами! Ура!!!

    52 стр.

  • Ну, у меня удлинители в комплекте с модемом шли: один на 30 см, а другой на 3 м. А так, в любом компьютерном магазине они продаются. Последний раз я в Открытых технологиях (е2е4) за 100 р. покупал. Сейчас они по 50 р. http://novosibirsk.e2e4online.ru/shop/catalog/item/?id=17124

    И да, длинее 3 м. не берите. Этаж у меня 3-й.

    Т. Снежиной 25 (Высоцкого 51 стр.)

    Исправлено пользователем Mazenrad (05.03.13 15:28)

  • [На сколько я поняла, считаются только подписи собственников квартиры. А в вашем доме пока права собственности вообще не у кого нет. так что хоть 1000 подписей соберите- они не действительны]

    Даже если станете собственниками, нужно не менее 2/3 голосов. Про 10 процентов забудьте сразу ( первые этажи собственность Дискуса!!!)

    Исправлено пользователем Kostya777 (05.03.13 15:54)

  • собрать надо не менее 75% ( это со слов дискус телеком)
    щас звонила туда- говорят по поводу 56 дома звонить в конце марта

  • Это значит, что не более 15 процентов должны быть не пассивны (против или воздержались), либо быть в наличии ( много пустых квартир). Это в 2-х подъездниках 21 квартира. И кроме них 10 процентов Вы теряете заведомо.

  • В ответ на: Это значит, что не более 15 процентов должны быть не пассивны (против или воздержались), либо быть в наличии ( много пустых квартир). Это в 2-х подъездниках 21 квартира. И кроме них 10 процентов Вы теряете заведомо.
    + к этому вы должны понимать что 1% это не 1% от количества человек, а 1% от количества площади. тесть допустим владелец двушки это 1 голос, а владелец студии 0,5 голоса. Навряд ли конечно в дискусе захотят проверить дотошно.

  • подскажите пожалуйста а 52 дому ключи дают по этажно или всем

  • В ответ на: если кому интересно - недорогие комплектующие для окон (откосы, подоконники и пр.) на Богдана Хмельницкого, 93 (http://www.astron-okna.ru/) - 3 т.р. на двушку, монтаж сами будем делать
    То же хотим сами делать откосы. Если не трудно, отпишитесь, что конкретно покупать надо и какие лучше подоконники купить. А на Богдана Хмельницкого, 93 - это магазин?
    60 стр.

  • дадада, я вот с 7го этажа, мне тоже еще не звонили...((( почему?

    Высоцкого 52 стр (Т.Снежиной 25/1). Заехали, живем, радуемся жизни!

  • Соседи из 56-го дома! Скажите, пожалуйста, тепло дома или нет? Какая температура примерно?

  • я с четвертого завтра собираюсь им дозваниваться уж очень хочится ключики получить побыстрее

  • В ответ на: как быть с интернетом? очень нужен, звонила в дискус телеком, сказали где-то в конце апреля. флешка мтс практически не работает, может что посоветуете?
    А если Yota 4G? В Москве, говорят, очень популярна.. Или это та же фигня что МТС и Мегафон-модемы?

    Высоцкого 52 стр (Т.Снежиной 25/1). Заехали, живем, радуемся жизни!

  • В ответ на: я с четвертого завтра собираюсь им дозваниваться уж очень хочится ключики получить побыстрее
    отпишитесь потом, что скажут;) мне бы тоже хотелось побыстрее, пока холод, чтобы тепловизором обследовать все...

    Высоцкого 52 стр (Т.Снежиной 25/1). Заехали, живем, радуемся жизни!

  • Мы тоже с 7-го этажа. Нам уже позвонили.

  • В ответ на: Соседи из 56-го дома! Скажите, пожалуйста, тепло дома или нет? Какая температура примерно?
    Всё это время было 24-25 °C, а последние дня 3 чёт 22°C всего...:хммм:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Да и батареи не такие горячие стали, рука легко терпит!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Без юридических бумажек на собственность не думайте предпринимать какое либо действие (бесполезно это и бессмыслено), даже став владельцем столкнетесь с тем, что некоторые находчивые собственники сдают недвижимость в аренду, другая часть квартир вовсе пустует, а это означает недобор 75%, потому что хозяев дома нет.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Печально... Сейчас мерзнем, и переедем мерзнуть будем...:хммм:

  • В вашей квартире холодно что-ли?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • а подскажите вы с кокого подезда

  • Холодно там, где сейчас живем. На другом конце города:улыб:

    А в своей квартире в 56 доме мы как-то не измеряли температуру. Но по ощущениям холодно. Но мы еще окна не запенили. Потому и спрашиваю у тех, кто все уже сделал, холодно или тепло.

  • с певого... наверное.

  • до нас видимо не дошла очередь обзвона) мы со второго.

    Высоцкого 52 стр (Т.Снежиной 25/1). Заехали, живем, радуемся жизни!

  • и мы навеное со второго квартира 67

  • Поздравляю 52-ой дом с началом получения ключей! Теперь наш "закуточек" окончательно заселят!)

  • В ответ на: Холодно там, где сейчас живем. На другом конце города:улыб:

    А в своей квартире в 56 доме мы как-то не измеряли температуру. Но по ощущениям холодно. Но мы еще окна не запенили. Потому и спрашиваю у тех, кто все уже сделал, холодно или тепло.
    мы когда окна запенили у нас градусов на 6 температура поднилась. так что разговор не о чём- само собой у вас холодно, раз вы ещё не утеплялись.

  • В ответ на:
    В ответ на: Соседи из 56-го дома! Скажите, пожалуйста, тепло дома или нет? Какая температура примерно?
    Всё это время было 24-25 °C, а последние дня 3 чёт 22°C всего...:хммм:
    это у них видимо по календарю весна наступила- и они тепло убавили. надо звонить и ругаться- чтобы обратно включили.

  • В ответ на: мы когда окна запенили у нас градусов на 6 температура поднилась. так что разговор не о чём- само собой у вас холодно, раз вы ещё не утеплялись.
    Вот я и хочу узнать, какая сейчас у вас в квартире температура?

  • около 25

  • Ночью сменился ветер, а утром пришёл мастер по вентиляции. Поднёс зажигалку - вытяжка работает нормально, пламя высасывает в короб. Пояснил, что не установлены козырьки на вентиляции, поэтому будет периодически дуть в квартиру.

    Т. Снежиной 25 (Высоцкого 51 стр.)

  • Поэтому я ставлю обязательно обратный клапан :tease:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • Мы сразу купили МТС модем, но пришлось отказаться из низкой скорости.Подключили Йоту,стало совсем другое дело,интернет летает.Фильмы онлай тянет без проблем.В месяц по 500 р.Минус один модем дороговат 2700т

    22/5

  • Люди, у кого есть плиткорез, дайте в аренду на недельку))))

  • В ответ на: Люди, у кого есть плиткорез, дайте в аренду на недельку))))
    А мы сегодня плитку на пол болгаркой резали...:смущ: Быстро, ровно и без потерь!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • и без пыли? )

  • Было такое! На мы типа ширмочки из картона сделали в углу, в коридоре где пилили! И завешали проёмы в комнаты.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: