Погода: 20 °C
26.0626...31небольшая облачность, без осадков
27.0628...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ строительство 40-х домов (44 дом) (часть 2)

  • В ответ на: Ждем-ждем 43 дом. Привет соседям! У меня 2 подъезд 8 этаж 2-ка.
    :agree: Привет! у нас тоже 2 подъезд, 6 этаж :knix:

    43 дом ))

  • В ответ на:
    В ответ на: Ждем-ждем 43 дом. Привет соседям! У меня 2 подъезд 8 этаж 2-ка.
    :agree: Привет! у нас тоже 2 подъезд, 6 этаж :knix:
    Привет cоседям! у нас тоже 2 подъезд, 5 этаж

    дом 43

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ждем-ждем 43 дом. Привет соседям! У меня 2 подъезд 8 этаж 2-ка.
    :agree: Привет! у нас тоже 2 подъезд, 6 этаж :knix:
    Привет cоседям! у нас тоже 2 подъезд, 5 этаж
    :live: :appl: Привет соседям! Клева! Мы так все соседей со всех этажей и найдем :biggrin:

    43 дом ))

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ждем-ждем 43 дом. Привет соседям! У меня 2 подъезд 8 этаж 2-ка.
    :agree: Привет! у нас тоже 2 подъезд, 6 этаж :knix:
    Привет cоседям! у нас тоже 2 подъезд, 5 этаж
    :live: :appl: Привет соседям! Клева! Мы так все соседей со всех этажей и найдем :biggrin:
    и у нас 2 подъезд,8 этаж :agree:

    высоцкого 43 стр)
    Мастер эпиляции. Гель-лак

  • ЮХУУУУУ завтра ключи получать 44 дом)))))))) тока позвонили

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ждем-ждем 43 дом. Привет соседям! У меня 2 подъезд 8 этаж 2-ка.
    :agree: Привет! у нас тоже 2 подъезд, 6 этаж :knix:
    Привет cоседям! у нас тоже 2 подъезд, 5 этаж
    :live: :appl: Привет соседям! Клева! Мы так все соседей со всех этажей и найдем :biggrin:
    и у нас 2 подъезд,8 этаж :agree:
    :live: :agree:

    43 дом ))

  • В ответ на: ЮХУУУУУ завтра ключи получать 44 дом)))))))) тока позвонили
    Тудудуммммм!!!!!!!!!!! ПоздРаВлЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!! :appl: :respect: :present: Ждемждемждем 43!!!!!!!!!! Юхууууу! :biggrin:

    43 дом ))

  • В ответ на:
    В ответ на: ЮХУУУУУ завтра ключи получать 44 дом)))))))) тока позвонили
    Тудудуммммм!!!!!!!!!!! ПоздРаВлЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!! :appl: :respect: :present: Ждемждемждем 43!!!!!!!!!! Юхууууу! :biggrin:
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :appl:

    высоцкого 43 стр)
    Мастер эпиляции. Гель-лак

  • 44-ый ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :bday:
    Не верил что дадут вам в январе ключи. Рад что ошибался :улыб:

  • И нам позвонили только-что 44 дом,наконец-то!!!!!!!!!!!!!

  • Иришкины прогнозы все т ки сбылись, скажите заявление на счетчик сразу при приемке писать или лучше непосредственно перед ремонтом? Сколько денег?

  • Какой активный подъезд №2 в нашем доме №43! Всем соседям большой-большой привет!

    Поздравляем 44 дом и ждем хороших вестей для нас! :bday:

  • поздравляю 44! интересно 10 этажи тоже с задержкой дадут..?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ждем-ждем 43 дом. Привет соседям! У меня 2 подъезд 8 этаж 2-ка.
    :agree: Привет! у нас тоже 2 подъезд, 6 этаж :knix:
    Привет cоседям! у нас тоже 2 подъезд, 5 этаж
    :live: :appl: Привет соседям! Клева! Мы так все соседей со всех этажей и найдем :biggrin:
    и у нас 2 подъезд,8 этаж :agree:
    :live: :agree:
    Привет я тоже второй подъезд 9эт,буду вас топить :rofl:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ждем-ждем 43 дом. Привет соседям! У меня 2 подъезд 8 этаж 2-ка.
    :agree: Привет! у нас тоже 2 подъезд, 6 этаж :knix:
    Привет cоседям! у нас тоже 2 подъезд, 5 этаж
    :live: :appl: Привет соседям! Клева! Мы так все соседей со всех этажей и найдем :biggrin:
    и у нас 2 подъезд,8 этаж :agree:
    :live: :agree:
    Привет я тоже второй подъезд 9эт,буду вас топить :rofl:
    :rofl: Ну вот, и 9 этаж тоже с нами :agree: ))) Приветствую! А топить не надо, не надо :biggrin: :rofl:

    43 дом ))

  • Ура))) Поздравляю моих соседей!!! Дождались))) :appl:

  • В ответ на: Какой активный подъезд №2 в нашем доме №43! Всем соседям большой-большой привет!

    Поздравляем 44 дом и ждем хороших вестей для нас! :bday:
    :agree:

    43 дом ))

  • Всех Поздравляю :biggrin: :friends: Завтра мобильник положу на видное место.надеюсь позвонят и Мне :biggrin:

    Желающего Судьба ведет. Нежелающего тащит. 44 дом

  • ну смотря через сколько вы ремонт хотите начать делать. счетчик вам все равно на следующий день не поставят, неделю минимум ждать, а то и больше. ставят бесплатно

  • Ну вот и жильцы 43-го стали появляться, а то не видно, не слышно)))
    Подъезд 1, этаж 5! Топить пока не кого...)))

    43 дом

    Исправлено пользователем StEmm (29.01.13 21:59)

  • вы кражи боитесь? тогда да, лучше потом, перед ремонтом. только счетчик не сразу после заявления ставят. после получения ключей всем написавшим ставят через 1-2 недели. вот и расчитывайте. поздравляю всех соседей 44 дома :agree: :flowers: :bday: теперь нужно будет озаботиться шторками :ха-ха!:

  • В ответ на: ЮХУУУУУ завтра ключи получать 44 дом)))))))) тока позвонили
    Офигеть)))я пропустила этот пост(((супер) поздравляю, родные мои :bottle: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :bday: :bday: :tantrum: :чмок: :чмок: :чмок: :tease: :agree: :friends:

  • Очень рада за всех кто получает ключи, у меня у брата квартира в 44 доме, 5 этаж))) Подъезд не знаю(((
    У самой квартира в 88 доме, но пока почему то форума по нашим домам нет, смотрю тут есть и с 84 дома.

  • вам так и не дали ключи,74 дом 10 этаж? я сегодня звонила спрашивала про 10 этажи 48 дом, на что мне не очень приятным тоном ответил мужчина:работы никакие точно сейчас не ведутся (и в ближайшее время не планируются,как мне показалось) на техэтаже(типо так и надо) и ключи 10 этажи получим через месяц... печально

  • На нашем тех этаже тоже не каких работ не ведется. Последнии новости от Д+ что работы начнуться в феврале (но на сколько мы знаем Д+ у них февраль может начаться 28, а то и вобще в апереле). Оксана на мои вопросы вконтакте болеше не отвечает. Д+ на Т.Снеженой мой сотовый не берет или скидывает. Вобще как я смотрю Д+ ведет себя крайне не порядочно по отношению к инвесторам начиная от получения членской книжки заканчивая ее дочкой (управляющей компанией). Но без Д+ я думаю что большинство не смогло бы купить себе квартирку. Поэтому мы сидим и терпим (((

  • может стоит продублировать вопрос ВК.
    смотрю периодически, бывает, что не сразу отвечает или накладки какие-то, но в основной массе отвечает на все вопросы
    мало ли. на много вопросов не ответила?

  • да..вот и нам видимо придётся терпеть:( , лучше бы один дом,но полностью весь доделывали,чем много , но по чуть чуть, на своём 10 этаже были, в целом там все как и на других этажах, никаких луж и плесени не заметили, техэтаж закрыт и никто там ничего не делает.Да Оксана бывает пропускает вопросы и мои , но не знаю специально или просто невнимательность<style type=

  • Решил пока больше не кипишевать, сейчаас столько домов сдал Д+ что точно не до нашего. Щас на вскидку открыл 2гис и посчитал сколько после нашего сдал д+ домов: последовательноть 68, 62, 70, 65, 71, 59, 46,48 и теперь вот 44. А до нашего сколько сдали 50-х и сколько еще расчитывает Д+ сдать в феврале (наверное 43 и 49).
    Так что радостных людей получившех свои ключи много получается, а вот потом большая чать начинает вот стены и углы промокли и покрылись плесенью, окна плачат и и не плотно закрываются, отопление работает плохо и счетчики на электричество не ставят. Вот спешка Д+...
    Так что Д+ пока не до наших не доделаных домов... Пока буду копить деньги на ремонт, а их я как по-читаю форум очень много надо... И пускай они доделывают свои косяки, главное чтоб когда они дали ключи не было такого как в 50-х сейчас...

  • А я как поняла ключи выдают не в один день всем. А как они по этажам или подъездам (кроме 10го этажа, с ним всё понятно). Вот у нас 5 этаж (44 стр.), но нам никто не звонил, мы сами позвонили в дискусс ,они сказали никто ничего не даёт.

  • Никто не подскажет наши нестандартные размеры дверного проема?

    43 дом

  • по-разному дают. а вы куда звонили: на снежиной или бетонную?

  • на бетонную, надо было на снеженой. Завтра еще туда позвоним

  • да-да, надо на Снежиной

  • не мутите воду, ключи дают 44. а если вам не позвонили вчера, то позвонят завтра.

  • Сегодня принял квартиру) замечание одно по уплотнителю на окне, в остальном все понравилось)) придраться некчему было, дверь не в счет, все равно на выброс. с соседями повезло, вроде тихие) без маленьких детей

  • поздравляю :роза: :bday: :bottle:

  • Продам студию Высоцкого 46стр 6 этаж, солнечная сторона, квартира не угловая, ключи на руках. Обращаться в личку.

    96, 3ст

  • Мне позвонили и приглашали на завтра :biggrin: но Я в городе буду только через неделю .ОЧЕНЬ РАДА . НАСТРОЙ СУПЕР !!!!! ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ :live:

    Желающего Судьба ведет. Нежелающего тащит. 44 дом

  • Маленьких детей бояться не нужно! Дети-это цветы жизни, хоть иногда и шумные.
    Вы тоже когда-то были маленьким :улыб:
    Вопрос, в 40-х домах тоже первый этаж не был в продаже? Что там будет, где хозяева? Также в 50-х, 60-х, 70-х домах?

  • здравствуйте, форумчане! Надежда на скорое получение ключей (43 дом, 2-ка) заставляет строить планы на ремонт. Прошу совета у уже начавших этот трудоемкий процесс - самостоятельно сделать стяжку полов возможно? Или лучше не рисковать, доверить профессионалам это действо? Подскажите, 60 кв.м в рублях сколько может это стоить? Работа и материалы отдельно.

  • что хотите то и будет)))) хоть пивнушка, хоть парикмахерская, хоть лавка мясная))) вообщем как повезет)))

  • Сделать стяжку самостоятельно нетрудно, но требуется мужская сила и, желательно, несколько. Мы делали брату в 66 доме такую же двушку. Ушло 102 мешка ровнителя пола Profit, немного профиля для выставления маячков, строительный миксер и вперед! Но физически тяжело. Если нанимать, то просили 180-200 руб за кв.м. за работу. Но это было летом. Закупались в Леруа Мерлен.

  • Первые этажи не продают,потому что Д+ не хочет чтоб в них открывались торговые точки и т.п.Так как после оформления инвестором в собственность он может открыть что угодно.Скорей всего Д+ будет их продавать потом как помещения под комерческую деятельность,либо сдавать в аренду.

  • Только что приехали со стройки :biggrin: В 43 доме поставили везде, кроме 10 этажа, балконные ограждения :appl: В 49 и 48 домиках во всю горит свет в подъездах. Видимо в 49 работы кипят, наверное вот-вот ключики отдадут.

    43 дом ))

  • В ответ на: Только что приехали со стройки :biggrin: В 43 доме поставили везде, кроме 10 этажа, балконные ограждения :appl: В 49 и 48 домиках во всю горит свет в подъездах. Видимо в 49 работы кипят, наверное вот-вот ключики отдадут.
    :respect: :appl:

    высоцкого 43 стр)
    Мастер эпиляции. Гель-лак

  • :respect: :nom:

  • Первые этажи Дискус планирует сдавать в аренду.

  • Только что позвонила подруга, ожидающая 49 дом. Завтра за ключами!!!!!

  • Ух ты! Ну здорово! 40-е так же начали быстро здавать, как и наши 50-е! Поздравляю всех! :bday: :bottle: :bottle: :nom:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • получается 60*200=12 т.р за работу , а на материалы сколько ушло?

    Занимаюсь автовинилом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: