Погода: 15 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ строительство 40-х домов (44 дом) (часть 2)

  • В ответ на: Первые этажи не продают,потому что Д+ не хочет чтоб в них открывались торговые точки и т.п.Так как после оформления инвестором в собственность он может открыть что угодно.Скорей всего Д+ будет их продавать потом как помещения под комерческую деятельность,либо сдавать в аренду.
    Мне тоже кажется сдача в аренду как простое жильё либо продажа дороже с отделкой планируется. Очень маловероятно что первые этажи всего массива будут торговыми точками (нет такого спроса).

  • часть точно уйдет под пивнухи, солярии, парикмахерские, продукты и др. услуги. то что не сдадут продавать будут в 2 цены. посмотрите какой большой район по численности домов. ну не как без магазинов на 1этажах.

    Занимаюсь автовинилом.

  • Штук 30 пивнух, парикмахерских, соляриев и т.д.
    Такое количество будет нерентабельно для самих же владельцев точек...

  • В ответ на: Только что позвонила подруга, ожидающая 49 дом. Завтра за ключами!!!!!
    :шок: Вот это да! Супер!!!! Остались только мы, сорок третие :friends: :biggrin:

    43 дом ))

  • вы сейчас посмотрите сколько всего во круг. сейчас живем в новостройке, у нас в радиусе 170м. 3 пивнухи (2в 1 доме) 2 парикмахерских, 4 продуктовых магазина и это , то , что я увидел когда иду домой, живу 1 мес в этом районе. а сколько я не увидел))))

    Занимаюсь автовинилом.

  • Такое число гуманно как у вас. Но не сотни квартир, которые находятся на первых этажах на Плющихе.
    Интересно мнение WolfS по данному вопросу

  • Считаем: 102мешка*130руб=13260 рублей Это за материалы. Профили для маячков уже не помню сколько стоят, брали около 20шт.

  • Слышал, что ключи дают от 44, кто в курсе?

  • да. дают. вас не обманули :бебе:

  • Спасибо большое за информацию. Похоже, сами не осилим. Будем помогать другим зарабатывать на жизнь. Только бы и до нашего, 43, очередь дошла. думаю, ждать недолго осталось. Как раз и подсоберемся немного.

  • дойдет, никуда не денется :миг:

  • Что-то не понял 49 дают ключи???:смущ:

  • Ага :yes.gif:

    высоцкого 43 стр)
    Мастер эпиляции. Гель-лак

  • В ответ на: Что-то не понял 49 дают ключи???:смущ:
    Да, от 1-ого подъезда ключики дают. :улыб:

    43 дом ))

  • Ура!!! Ура!!! Дождались, 49 первый подъед!!!! Ключи выдают))))) : :appl: :appl: appl:

  • Ой спасибо хорошо :friends:

  • Офигеть ,ну хорошо, поздравляю Всех с ключами. Мы позвонили в дискусс да сказали нам приходить завтра за ключами (44 дом). Квартира хоть не моя, а всё равно какое то возбужденное состояние, а когда свои получу (88 дом) вообще наверно будет экстаз

  • Это потому .что они такие ДОЛГОЖДАННЫЕ :friends:

    Желающего Судьба ведет. Нежелающего тащит. 44 дом

  • это так кажется, а как зайдете в квартиру, увидите ее состояние и масштаб предстоящей работы... шок точно испытаете :ха-ха!:

  • В ответ на: это так кажется, а как зайдете в квартиру, увидите ее состояние и масштаб предстоящей работы... шок точно испытаете :ха-ха!:
    Зато зайдем все в СВОЮ квартиру! я думаю все, кто покупает квартиру в новостройке без черновой отделки должны быть готовы к ремонту такому, а вот, покупая квартиру за такую стоимость тем более не должен ожидать чего-то мегасупер офигенного. :миг:

    43 дом ))

  • Были опять на стройке :biggrin: И так, отчет по 43 дому:
    За сегодня доделали ограждения на 10 этаже и докрасили сегодня же дом с торца! :knix:

    43 дом ))

  • :agree:

  • :respect:

    43 дом

  • согласна с вами на 100% и позитив поддерживаю!!! и желаю испытать экстаз от увиденного ( если получится) :ха-ха!: я 2 года пока ждала ключи читала топики, и фото видела и комментарии и была готова ко всему(как казалось), но увидев квартиру все равно шок испытала и растерянность. но, глаза боятся, а руки делают:yes.gif:

  • Соседям салют!!!ух, ты как нас много здесь собралось. одни 43 и остались. только почему-то 2 подъзд , я кстати тоже со 2 подъзда 5 эт. кв 103))) сегодня спросила ВК когда уже нас обрадуют ключиками, но Оксана ск., что пока планы на февраль, точнее сказать не может... я даже подрасстроилась, надеялась уже в понедельник за ключами бежать...

    высоцкого, 43 2-ка

  • кто-нибудь в курсе возможно ли двушку в студию превратить? можно ли канализацию провести в зал? может кто-то делал уже?

    высоцкого, 43 2-ка

  • какие только извращения люди не придумают, то студию в двушку)) то двушку в студию....

  • вы даже это сообщение в феврале написали:улыб:так что уже можете ждать!

  • А в спальню канализацию перенести не пробовали? Люди! Вы ведь знали, что берете, а теперь мысли через голову прыгают - из спальеи- гостиную,из туалета - кухню, из гостиной - ванную комнату? А соседи потом будут в спальне слушать урчание вашего унитаза.

  • я не вижу ничего плохого в перепланировке. не думаю, что кто-то будет переносить санузел в спальню, а остальное не страшно вовсе для соседей, если все правильно сделать.
    знали, что покупают, да. но при этом может другого выбора не было, а планировка не совсем устраивает. считаю, что если это никому не помешает, то почему бы и не сделать.

  • Это не устраивает разрешительно-согласующие инстанции.
    Так что будет "самоволка".

  • смотря какую перепланировку делать. естественно, сносить несущие стены никто не даст, а если в рамках разрешенного, то никаких проблем не возникнет :улыб:

  • Привет соседям, давайте знакомиться!:хехе:у нас 2 подъезд 3 этаж

    43 стр

  • Переность кухню на место комнаты запрещено действующими нормами.

  • В ответ на: Привет соседям, давайте знакомиться!:хехе:у нас 2 подъезд 3 этаж
    Привет :agree:
    у нас 2 подъезд 8 этаж :хехе:

    высоцкого 43 стр)
    Мастер эпиляции. Гель-лак

  • В ответ на: Привет соседям, давайте знакомиться!:хехе:у нас 2 подъезд 3 этаж
    :agree: 2 подъезд 6 этаж

    43 дом ))

    Исправлено пользователем Olka_U (01.02.13 14:04)

  • Я не про перенос канализации писала, а в принципе про перепланировку. В старой квартире была перепланировка (снос стены между кухней и залом и установка дополнительных стен в другой комнате), с бти никаких проблем не возникало, все узаконено было. Соседям моим это никак не помешало, поэтому если это законно, то почему бы и не сделать квартиру под себя :миг:

  • Или я про канализацию что-то перепутала?

  • В ответ на: кто-нибудь в курсе возможно ли двушку в студию превратить? можно ли канализацию провести в зал? может кто-то делал уже?
    или я про канализацию что-то не поняла?

  • В ответ на: Я не про перенос канализации писала, а в принципе про перепланировку. В старой квартире была перепланировка (снос стены между кухней и залом и установка дополнительных стен в другой комнате), с бти никаких проблем не возникало, все узаконено было. Соседям моим это никак не помешало, поэтому если это законно, то почему бы и не сделать квартиру под себя :миг:
    Если между кухней и залом перегородка, а не несущая стена, то убрать ее можно (у Дискуса это не так), кухонную зону вы не трогали, поэтоум и проблем не было. Мнение соседей в даннйо ситуации - безразлично.
    Здесь же вы говорите о переносу кухни в комнату, а комнаты в кухню. А это не допустимо.

  • Нет, я не говорила о переносе кухни и комнаты. Это спрашивала другая девушка. Я в принципе высказалась о перепланировке.

  • В ответ на: можно ли канализацию провести в зал?
    Цирк, с конями :rofl: :rofl: :rofl:

  • В ответ на: кто-нибудь в курсе возможно ли двушку в студию превратить? можно ли канализацию провести в зал? может кто-то делал уже?
    Вот только после таких сообщений не надо удивляться, почему вас называют идиотами и убийцами.
    И не надо мазаться, что "только спросили". По мне так сразу на комиссию, проверяющую психическое здоровье и умственное развитие отправлять, только за то, что такая мысль в голову пришла.

  • скажите же с ума можно сойти :безум: каждую неделю появляются новенькие с одними и теми же вопросами по какой-либо перепланировке...люди вообще наверное ни фига не читают, зарегяться и вперед! с одной и той же темой в 30 дискусовых топах. прям безумство какое-то.

  • В ответ на: кто-нибудь в курсе возможно ли двушку в студию превратить? можно ли канализацию провести в зал? может кто-то делал уже?
    у меня в 55 доме соседи снизу и сверху в зал перенесли кухню а вместо кухни комнату хотят зделать, переделывали канализацию и тянули трубы из кладовки, при чем если с верху соседи трубы в короб прячут то с низу просто проштробили стены и спрятали там трубы тем самым нарушив несущие стены :eek: я соседей с верху предупредил что бти может не пропустить такое но люди сами решают я с ними спорить не стал, посмотрим что у них выйдет. А вообще страшно становится жить в этом доме люди кто на что горазд-захотел стены проштробил несущие захотел проем сделал, захотел убрал стену:хммм:

  • слов нет

  • В ответ на: слов нет
    вот и у меня их нет Ирусь:хммм:как то все печальней становится от этого всего

    Исправлено пользователем serjogasofin (01.02.13 22:54)

  • да здесь не печалиться надо, а в колокола бить :зло: потом поздно будет, когда дом сложится.

  • взято из другого топика и написано другим человеком-

    Вопрос из разряда можно ли бухим ездить за рулем. Мнения разделятся. Здравомыслящие люди скажут что нельзя ни при каких условиях. Могут поймать и прав лишить (не оформить даже по суду перепланировку), можно в ДТП попасть, машину разбить и самому покалечиться(заставят вернуть в первоначальный вид, т.е. потеря денег, а результата не будет), а можно въехать в остановку и человек 5-10 угробить, а потом сопли на кулак мотать - "не виноватая я", я не хотел (ну это уже крайний случай, когда стена или перекрытия обвалятся и людей придавит).
    А некоторые будут говорить, что мол я (или друг-приятель) сто раз ездил бухим, и гаишники не поймали и никого не сбил, так что смело нажрись водки и езжай, ничего не будет. (Ну это из разряда тех кому закон не писан, творят, что хотят).
    А потом как водится Путин и Едро виновато окажется.
    ЗЫ. Надеюсь аналогия незамысловатая понятна.
    ЗЗЫ. А ведь так хочется выпить пару кружечек пивка и потом на своей машине домой вернуться, а не на метро или такси. Не сильно же пьяный, так, "выпимши слегонца".

  • Интересно, а куда можно сообщить о "таких" соседях? Я б лично во все инстанции трезвонила :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: