Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.093...5пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 5)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (09.02.13 11:47)

  • надеюсь, все поняли правильно :хехе:

  • Я очень удивлена!
    Стартанула топик в январе 2010 "дискус ст-во 40-х домов" за 2 года 1 часть подходит к концу.
    Стартанула наболевшую тему про очередь на покупку в дискусе 19 июня 2012 - вот сегодня 5 часть пошла.

  • Доброе утро! :snegur:

    С Наступающим!!!! :superng:

    Ирина, любо это люди сами хотят в дискус,но понимают,что у них тяму не хватит пройти все очереди и т.д., либо просто завидуют! :biggrin:

    я таким ничего не отвечаю и не доказываю,просто не продолжаю дальше разговор...не вижу смысла!пусть посмотрят,когда уже люди заселяться и сделают ремонт и будут жить долго и счастливо! :dedsneg:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: ага...манагерам больше делать нечего, как еще и черные списки организовывать и вести....в каком-то из дискусовых топиков уже писали, что работка у них жуткая, прессинг с двух сторон - начальства и инвесторов..и все требуют: когда???быстрей???почему???за что???ну когда???дайте!!!продайте!!!поменяйте!!!сдайте!!!

    совсем недавно я менеджерам завидовала белой завистью по поводу, что классная у них работа! сейчас же я прозрела и врагу не пожелаю ни за какие деньги работать в таком кошмаре, видимо поэтому Юлия Анатольевна имеет лицо "Снежной королевы", видимо по-другому на этом месте не выжить...
    Ируся, согласитесь их насильно никто не заствляет работать. Не нравится - досвиданья!!!
    Просто уважение к клиенту тоже нужно соблюдать (несмотря на ажиотаж на квартиры и с таким сервисом). Плюс руководству необходимо оптимизировать бизнес-процессы, выбрать стратегию на автоматихацию чтобы было меньше звонков и можно было в интернете на сайте инвесторам/желающим купить и черпать информацию.
    Ируся, устраивайтесь в Д+, я вам идей накидаю :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Ryol (29.12.12 11:10)

  • ...насчет выбрать стратегию согласна! как-то несерьезно по звонку запись вести, а лично в данное ажиотажное время вообще не актуально. я думаю, со временем С.В. придумает схему записи, отвечающую современным технологиям нашего времени, если конечно дискус не перейдет на продажи только через АН...

  • Да ему не нужно думать. Пусть возьмут эффективного менеджера среднего звена со свежим взглядом (не испорченный "совковостью" Д+), архитектора системы, пару программистов и в путь.
    Люди спасибо потом скажут

  • а зачем им это?

  • Дискусу или персоналу, который они наберут?
    Первые выиграют в автоматизации и открытом доступе к инвесторам (прозрачность).
    Вторые получат работу с хорошей ЗП

  • дискусу это не нужно.. у них итак все ОК, и персонал проверенный в полной комплектации и продажи очень активные..
    другое дело, что инвесторам неудобно, не дозвониться((( но это уже наши проблемы..и если захочет начальник, то он будет входить в положение клиентов и как-то решать производить запись по-другому.

  • я думаю им это не нужно их квартиры и без этого разлетаются :dnknow: ...кто у нас сейчас для людей делает... :безум:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Отчитываюсь, как и договаривались. 26.12 позвонила Ольга Владимировна, пригласила на подписание договора, ну я вприпрыжку, есстесснно ))), 27.12 забрала договор, сегоня перечислила Д+ денежку. Теперь буду ждать торцевую трёшечку в широтке №1.1. , этаж 6-ой. Сижу, счастливаяяя..... :tease:
    Друзья, ВСЁ ВОЗМОЖНО, и я желаю от всей души, чтобы в следующем году эта же радость пришла к людям, которые её ждут !!!! :snegurochka: :snegur: :superng:

  • Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! :dedsneg: :santaclaus: :superng:

    Он тринадцатым зовётся,
    Обещает жарким быть!
    Пусть хорошее вернется,
    О плохом всём - позабыть!

    Пусть здоровье не подводит -
    Здоровый нищий лучше короля больного,
    Поздравляю с Новым годом,
    Счастья самого большого!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • ОЛЬГА! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ с долгожданной квартиркой!!! И спасибо огроменное за отчет!!! :snegurochka:

  • С 2013 НОВЫМ ГОДОМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ФОРУМЧАН, МОДЕРАТОРОВ НГС, ВСЕХ РАБОТНИКОВ И ИНВЕСТОРОВ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ДИСКУС ПЛЮС!!! :snegurochka:

    Пусть 2013 год несет нам только удачу! Пусть все приобретут долгожданные квартиры!!! :superng:
    А строительной компании дальнейшего процветания :dedsneg:

  • Всех с наступающим!!!!!!! :dedsneg: :santaclaus:
    всего,всего...много!!!!только хорошего!!! :superng:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Сегодня последший день уходящего 2012 года. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть в Новом году у ВСЕХ исполнятся мечты и желания! Пусть каждый получит свою желаемую КВАРТИРУ! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!

    221

  • Я правильно понимаю, что следующая запись 25.01.13?

  • Всё верно!

  • Бог троицу любит, как говорится, буду третий раз пытаться дозвониться :шок:

  • Отлично, будем дозваниваться:улыб:

  • тоже буду звонить, мне очень нужна маленькая студия-эх.....вот бы еще на том конце провода ответили.

    2-ка на 5 этаже

  • Ну вот уже народ активизируется. Ближе к 25 опять много наберется :agree:

  • н-да :secret:

  • Ещё бы знать, куда они планируют очередь выстраивать? Плющихинский или Просторный?

  • да какая уж теперь разница, если все равно не дозвониться :хммм:
    рс: я уверена, что 25.01 на Просторный

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (03.01.13 20:24)

  • А куда на Плющихинский то??? На новый участок рановато еще!!!!!!!!!

  • факт, что рановато

  • Если 23.11.2012г записывали на ЮЧ, то надо думать, что и на этот раз тоже туда же.

    221

  • Мне в личку приходят по сих пор сообщения "Помогите купить!"

    Товарисчи!!! Да я себе не могу купить уже 3-ий месяц, как же я вам-то помогу? Вы читайте хоть немного топик этот!

  • ИРУСЯ, а Вы на Южно-Чемском какую квартирку планируете покупать? Я всё надеюсь, что двушки появятся, что-то мне трамвайчик ну никак не нравится :dnknow:

  • Люди! Да как можно сейчас что-то планировать? ЛЮБУЮ!!! 1-шку,2-шку,3-шку, даже если студия последняя на 10-м этаже останется с дырой в небо, то тоже куплю!!! :appl:
    Вы еще попробуйте дозвониться!!!

  • Ева, а вы не думали, что "на выходе" можно поменять одно на другое...это намного легче, чем что-либо сейчас "выхватить" непосредственно у самого дискуса!

  • Я хочу вложиться не для инвестиций, а для жизни. И на выходе 3-ку трамвайчик я наврядли поменяю на готовую 2-ку. Хотя я не знаю 3-ку не видела, может и ничего там планировочка. А вкладываться дальше и еще ждать уже не хочется. Поэтому и хочу сразу вложиться туда, где буду жить.

  • Я купила "трамвай" в 84 НЕ для инвестиций, а для жизни. купила, потому что это было 2 предложение от дискуса и если бы я отказалась, меня бы вычеркнули из списка, как вычеркнули мою сестру после почему-то первого предложения.

    и кто вам сказал что 59 м2 3-студии не поменять на 59 м2 2-шки...я знаю , что есть люди с кучей детей и в 2-шке, вот как раз они сами ищут, как поменять на квартиру с наибольшим кол-вом комнат.

    И еще...никто и никогда точно не знает для жизни он строит или для инвестирования денег. Вот вы!!! вы же строили студию в 62 для себя, насколько я помню! И я стоила в 44 стр. студию лично для себя, можете хоть верить-хоть не верить...

  • В ответ на: Поэтому и хочу сразу вложиться туда, где буду жить.
    Все так хотят! но не у всех получается! дай бог вам дозвониться и записаться на то, что вы хотите!
    А я если уж вдруг не смогу поменять "трамвайчик" на 2-шку, извлеку из этого свою пользу - в одной из спален, что прилегает к подъезду, сделаю хорошую звукоизоляцию и обустрою музыкальный кабинет для детей по обучению игры на синтезаторе и детскому вокалу.

  • Это понятно, что если не будет 2-к, то буду брать трамвайчик, но никак не студию и не однокомнатную. Эххххх размечталась, чую, что опять никто не дозвонится :cray-1:

  • Ируся, для такой комнаты для музыки хорошо бы подошло подсобное помещение 8кв.м., которые Дискус продает в широтных за 100т.р

  • В ответ на: Это понятно, что если не будет 2-к, то буду брать трамвайчик, но никак не студию и не однокомнатную. Эххххх размечталась, чую, что опять никто не дозвонится :cray-1:
    А я решила, что наверно тогда и трамвай брать не буду, если двушек не окажется...25-го если не дозвонюсь, то оставлю эту затею.. Надоела мне эта вся чехарда с записями. Стадо баранов из нас делают, чесслово. Тем более ЮЧ - не предел моих мечтаний.
    Возьму ипотеку на какую-нибудь однешку по линии метро, как и хотела изначально. нет же, решила сэкономить, на площади выиграть. уже год потеряла с этим дискусом. За это время другая новостройка уже на подходе была бы с ключами...
    И никаких тебе "встаньте лицом к северу -в полнолуние-на ивана купалу" и тогда, если вам повезет, сможете записаться на предварительную запись дополнительной записи, но даже если вам так сильно и повезет, для вас остались только студии на последнем этаже)))) :злорадство:

    Все ИМХО, ни какие споры провоцировать не собираюсь, что лучше: однешка в центре, или двушка на отшибе =)

    всем добра и удачи на следующем штурме телефонов)

    Исправлено пользователем Total_Eclipse (04.01.13 13:51)

  • Насчет ЮЧ это точно. Я уже так настроилась на Плющиху, но не получилось вложиться в последние 18-ти этажки. Вот теперь вопрос вкладываться на ЮЧ (опять же если смогу дозвониться) либо ждать мифических продаж на Плющихе. Терять столько времени не хочется. Если летом будут торги, пока проект, туду-сюда, если в 2014 начнут продавать, то это хорошо.

  • Ируся, как же мне импонирует активная жизненная позиция у творчески настроенных оптимистов !!! :agree: :live:

  • Да! Но я считаю, у каждого человека свой жизненный расклад и каждый идет по своему пути!

  • В ответ на: Ируся, для такой комнаты для музыки хорошо бы подошло подсобное помещение 8кв.м., которые Дискус продает в широтных за 100т.р
    я "прощелкала" подсобку в 84 стр. и потом, мне кажется, это помещение как-то сильней относится к 3-хе 87 м2

  • Ируся, кто раньше встал - того и тапки :улыб: в вашем случае: кто раньше купил, того и подсобка.

  • Мне кажется куда к 3-хе 87 м еще и подсобку??? :eek: Или мы все привыкли в хрущевках жить, где не развернуться :dnknow:

  • ну вот вы представляете, я бы в подсобке, которая примыкает к чужой 3-хе 87 м2, еще бы музыку играла :biggrin: :зло:

  • Да нормально это. Всяко лучше чем соседей с бутылками слушать :bottle:

  • ну это-то да...а на выходе подсобка наверное 200 будет стоить?! как не больше...да не..все же с детишками лучше в квартире заниматься, а не в подсобке, где ручки помыть, где чаю попить.

  • Ируся, только не падайте. Подсобка со сроком сдачи через год 400т.р у перекупов

  • ааааа..не зря у меня сын хочет такую подсобку. и почему я не спросила про нее, когда покупала квартиру? :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: