Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 5)

  • я взял биметалл, можно конечно и чугун обычный цена у него примерно 360 р за секцию, но видел и другой чугун он стоит около 2000 т.р. за секцию.

  • Здрасьте всем! Своими глазами видела вот такие чугуняки (не поворачивается правда язык их таковыми назвать), они очень красивые.... (цена соответствует)..

    http://www.teploart.ru/catalogue/52/index.html#subcats

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

    Исправлено пользователем I_panda (25.12.12 13:58)

  • вау! красота какая)

  • Очень классные!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Утверждение " Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" в данном случае(имхо) неуместно. По моему основная составляющая цены в данном случае дизайн и относительно привлекательное название. Для нашего с Вами жилья эконом класса, вещь абсолютно никчемная.

    221

  • вам соболь батареи менял?

    2ка 55 дом 1п. 4э

  • Это всего лишь картинки.http://teplostolica.ru/catalog/radiatory/

    221

    Исправлено пользователем AleksUK (25.12.12 15:08)

  • В ответ на: вам соболь батареи менял?
    будет только

  • Тайгинка,а можно и мне тел грузчиков в ЛС? А то чувствую как понадобится,а у меня и нет.

  • В кому интересно о выборе радиаторов отопления. http://www.forumhouse.ru/threads/96344/page-2

    221

  • А кто-нибудь уже заехал в 55 дом??

    Весенний

  • вы сделали черновую? если работники понравились, может номер дадите?

    2ка 55 дом 1п. 4э

  • еще не сделаем) в процессе) номер конечно дам, но пока не могу сказать ничего про них) Но друзьям делал он, все хорошо!

    Весенний

  • Соседи! а кто планирует когда заселяться? Конец января - начало февраля кто нибудь планирует?Мы хотим в конце января заехать,но как то не очень жить в пустом доме.Интересует 50 дом.

    22/5

    Исправлено пользователем Demas251 (26.12.12 20:33)

  • Лена пропала :eek: Заселяешься? Инета нет?

  • Нееет, я не пропала))) Свободное время конечно резко сократилось, но я стараюсь заглядывать! :улыб: Вся в бегах, в подсчётах, в покупках! :безум:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Интересно долго вчера света в 51 доме не было? Мы приехали в 19.10, свет был, потом отключили, в 20.00 мы уехали... Но в некоторых квартирах свет всё-таки был... Странная какая-то авария.

  • Соболь вообще оборзели! Захадили к ним сейчас заказывать сантехника- рассказываю про счётчики:
    сколько стоит поставит счётчик?- 4000
    нет, вы не поняли, нам не нужно опломбирование и сами счётчики. всё куплено. и все дополнительные элементы куплены. сколько стоит всё это просто прикрутить?- 3500
    :зло:

  • В ответ на: Интересно долго вчера света в 51 доме не было? Мы приехали в 19.10, свет был, потом отключили, в 20.00 мы уехали... Но в некоторых квартирах свет всё-таки был... Странная какая-то авария.
    это просто в электрощитовой автомат сработал, нормальное явление в новостройках дискуса. Через годик всё отшлифуется (и отопление тоже), в процессе "переговоров" с УК и исправлений недоработок.

    Высоцкого, 44 стр.

  • В ответ на: Соболь вообще оборзели! Захадили к ним сейчас заказывать сантехника- рассказываю про счётчики:
    сколько стоит поставит счётчик?- 4000
    нет, вы не поняли, нам не нужно опломбирование и сами счётчики. всё куплено. и все дополнительные элементы куплены. сколько стоит всё это просто прикрутить?- 3500
    :зло:
    Круто, за 15 минут работы.

  • С Наступающим Новым Годом, СОСЕДИ!!!! Всем Добра, Счастья, Здоровья и Удачи в Новом Году!!!!! :dedsneg: :superng:

  • Соседи! а кто планирует когда заселяться? Конец января - начало февраля кто нибудь планирует?Мы хотим в конце января заехать,но как то не очень жить в пустом доме.Интересует 50 дом.

    мы в конце января заедим. в любом случае....1 подъезд. у нас в подъезде на 3-м этаже сегодня или завтра должны заехать

    2-ка на 5 этаже

  • Ой, и правда новый год уже)))
    С наступающим новым годом товарищи)) :dedsneg: :dedmoroz2: :superng:

  • Мы сегодня заезжаем....машинку заказали уже! :eek: :superng: :snegur: :dedmoroz:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: