Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 5)

  • Сижу на кробках, только комп осталось отключить... :biggrin: :help.gif:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Елена,рада за вас!удачи с переездом! :superng:
    как здорово нг в новой кв!!! :dedmoroz:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Поздравляю!Счастья в новой квартире!

  • ну в экстрималы))))поздравляю с переездом-первопроходцы)))

    2-ка на 5 этаже

  • Здорово!!! Поздравляю с переездом!!! :роза: :роза: :роза: Новый год будете встречать в новой квартире!!! :dedsneg: :superng: Елку в новой квартире будете ставить ?:миг:

    69д 4п 2ка

  • С новосельем вас!!!! :appl: :bday:

  • Мы в январе, у нас на площадке уже 2 квартиры живут)))

    ТС,25, 2й подъезд

  • девочки, спасибо за пожелания и поздравления! елку нарядим обязательно! :superng:
    Лишь бы кошка моя с ума не сошла в квартире с голым бетоном)) :biggrin:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Елена, поздравляю!!!!!!!!! Как в квартире? Тепло?

  • в морозы было 16, вчера 18!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • это уже с утепленными швами 18?

  • Ага! Но дует ещё вокруг балконный двери и из окон, где засунут утеплитель, или как это там называют? из головы вылетело... :biggrin:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • кто-нибудь поделитесь знаниями-чем звукоизолировать трубы канализации?

    2-ка на 5 этаже

  • в 55 кто нибудь до нового года вьезжает?

    2ка 55 дом 1п. 4э

  • Хочу поздравить всех форумчан которые получили или в ожидании заветных ключиков с новосельем и с наступающем НОВЫМ ГОДОМ
    На елке шарик светится, а шар земной все вертится
    Пусть каждый в этот НОВЫЙ ГОД
    Со счастьем новым встрется!!!!
    Счастья и благополучия вам на новом месте.

  • В ответ на: в 55 кто нибудь до нового года вьезжает?
    наврятли))) я там почти каждый день бываю, так очень мало людей ремонт делает(по крайней мере во втором подъезде) большинство даже электросчетчики не поставили

  • Привет, сосед! Я из 50-го, 1 подъезд, 10 этаж. Заселяться буду не скоро, в марте только, т.к. ремонт будет долгим и неспешным, по-видимому, плюс ещё сама не очень хочу жить в полупустом доме со шмыгающими туда-сюда смуглыми рабочими...

    Вообще, люди, не подскажите, когда до домофона на подъездной двери дойдет дело?:улыб:

  • До домофона дело доходит не раньше, чем через полгода после получения ключей. Чуть позже лифта. А кому что известно про подключение интернета? Меня интересует конкретно 53 дом. Собираемся заселяться после новогодних праздников, хотелось бы , чтобы сразу был интернет...

  • В ответ на: Сижу на кробках, только комп осталось отключить... :biggrin: :help.gif:
    Круто!!! Ура!!! Удачи и счастья в новой квартире!!! Надеюсь, кошку пустили вперед! :snegur:

  • Елена,мне потом про кошку поподробнее,как она перенесла новоселье! :dedsneg:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: До домофона дело доходит не раньше, чем через полгода после получения ключей. Чуть позже лифта. А кому что известно про подключение интернета? Меня интересует конкретно 53 дом. Собираемся заселяться после новогодних праздников, хотелось бы , чтобы сразу был интернет...
    домофон поставят как и лифт- когда много народу заселиться, хотябы 50-70%
    если ставить МТС или Мегафон- то как купите флешку.
    если Дискус-телеком- я думаю они быстро поставят. главное сходить туда и заявление подать заранее

  • В ответ на: Елена,мне потом про кошку поподробнее,как она перенесла новоселье! :dedsneg:
    Единственное, что она не хотела, так это из съёмной квартиры на улицу выходить))) Вырывалась из рук))) А там уже, пока я поднялась с ней на 7 этаж, уже спокойно сидела. Ходила и нюхала всё, так что нормально. Особо и время не было наблюдать, закончили вещи таскать полпервого ночи, а утром мне на работу...Но мы за ней ездили, когда уже почти все вещи стаскали, чтоб суетой её не шокировать!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Вот что-то с батареей в зале случилось! Вчера похоже было по этому стояку отключение, а когда включили, то основная труба чють тёпленькая, а обратка холодная! А было то основную рука не терпела и обратка горячая была! Вроде кто-то писал про такую же ситуацию, чем дело закончилось? и как вопрос решали?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • спасибо,Елена,за ответ!!!
    еще раз с новосельем!!!!
    и наступающим!!!! :dedsneg: :superng:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • продам строительный унитаз 500 р., шпаклёвку кнауф фуген( розовая) 2 шт. по 100 р, гипсокартон влагостойкий 2 листа по 200р. Самовывоз с Т.Снежиной, 46. телефон 89537612220 или в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: