Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Чистая слобода" < п.6 >

  • Один из них ОАО Нефтересурсы" 109240 Москва ,наб. Котельническая ,д17,может он,может совпадение.Нужно стучать везде,где-нибудь да откроют

  • Во вторник Кукушкин Г.С прилетает в Новосибирск,попробуйте попасть на прием.

  • Читал форум за прошлый год,там писали что приема граждан у него нет

  • ННП
    Дамы и господа. Видит Бог, я долго ждал прежде чем что-то написать. Вчера написал сообщение и удалил, но вот сегодня после прочтения новых сообщений не могу промолчать.
    Вам вообще не кажется странным весь этот топик? И особенно огромное количество пользователей с менее, чем 50 сообщениями на форуме активно "опускающими" КПД??? Хотели купить, но не будем... Жутики просто. Очень сильно смахивает на заказ.

    Есть масса вопросов.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Можете встретиться с пострадавшей семьей они покажут все документы с Авангардом ,они не против

  • Не-не, я согласна с вами! Вот эти новички,которые вдруг передумали покупать, они не спроста. Это известный всем способ создать общественное мнение.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Семья реальная и готова встретиться с любым желающим,живут в Чистой слободе ,снимают жилье

  • Я не про ТС, я о тех, пользователях,у которых по 1-5 сообщений всего и они тут пишут,что хотели купить квартиру в чс,но хорошо что передумали,т.к. Кпд якобы кидает! Вот о чем я. Перечитайте этот топ и увидите эти сообщения

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Там написано не кпд кидает,а работает с подрядчиком который кидает,и из-за этого не хотят обращаться в кпд

  • В ответ на: Можете встретиться с пострадавшей семьей они покажут все документы с Авангардом ,они не против
    Оно МНЕ надо, с кем-то лично встречаться? Коль скоро вопрос вынесен на публику, можно и на форум сканы документов выложить с соответствующим вымарыванием фамилий и паспортных данных. Пока же все развивается на доверии и на психологических моментах, вызывающих сочвуствие обывателей.
    И чего Вы вдруг взялись от чьего-то имени делать заявления? Вас уполномочили представлять интересы пострадавшей стороны (опустим вопрос о том имеются ли реально пострадавшие или нет, равно как и вопрос о том кто скрывается под личиной "пострадавшей стороны" - простой пострадавший обыватель или горе-инвестор, хапуга, решивший срубить легких бабок).... Или все это пиар-акция?
    Впрочем, я пожалуй более не буду писать в этом топике, дабы не разжигать.

    З.Ы. К КПД и Кукушкину НИКАКОГО отношения не имел и не имею, но аферистов разного рода презираю одинаково, независимо от того, по какую сторону баррикад они находятся.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Я был у них дома,видел доки,у них двое детей сейас болеют,видимо грипп,просто прийдите и все увидете своими глазами,думаю у Вас изменится мнение

  • Витамин, точно такое же ощущение возникло...

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Что за народ такой,я же русским языком пишу,прийдите к ним или встретьтесь и все увидите,ну как вам еще объяснять,люди остались БЕЗ ЖИЛЬЯ С ДЕТЬМИ

  • У каждого свое мнение, не нужно никого ни в чем убеждать. Чем больше отстаиваете свою правду, тем меньше в нее верится.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Никто не пойдет проверять. Вы о чем? А вы так рьяно пытаетесь всех убедить,что ситуация реальная, что у меня уже зародились сомнения в ее реальности.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • С тобой все понятно,хоть сам понял ,что написал,иди скажи лучше это тем людям в глаза,которые потеряли все в своей жизни,представляю еслиб тебя выкинули на улицу,как бы ты сейчас визжал,наверно бы не отстаивал свою правоту ,а сказал спасибо

  • Извините, я женского пола, это первое. Попрошу на Вы - это второе. И, наконец, третье, я не утверждаю, что мое мнение - истина в последней инстанции. Все может быть. Но если ситуация имеет место быть, надо не форум бомбить сообщениями, а делать что-то в реальности.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • А зачем проверять,зайдите поддержать

  • Отвечаю про рельность,если они выиграют дело в суде,а они его выиграют,то судебное решение не возможно будет исполнить о возмещении вреда т.к в собственности Авангарда ничего нет,на счетах тоже наверо ноль,арестовав действующие счета,Авангард в этот же день откроет новые о которых никто не узнает,т.е получается решение суда можно повесить себе на стенку и любоваться

  • договор

  • хм... во-1, это вторичка, а не "от застройщика", во-2 - причем тут КПД вообще? ну, кроме того, что когда-то давно он построил этот дом, и так же давно его продал...

  • В договоре на написано на основании чего Продавец является собственником - Вы проверяли?

  • интересно, кому принадлежала квартира на момент подписания этого договора?

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • pavel2705
    мы уже покупали квартиру у КПД-Газстрой через Авангард

    vasya211120
    Семья реальная и готова встретиться с любым желающим,живут в Чистой слободе ,снимают жилье


    все страньше и страньше... даже логические доводы приводить не вижу смысла... но сомнения большие, а был ли мальчик?..

  • Да.. с логикой туговато,Вам же скинули предварительный договор м/у Авангардом и лицом,а также выписку из ЮГРЛ,что квартира принадлежит КПД,Вам еще какой нужен мальчик,может хотите ознакомиться с оригиналами доков?так без проблем

  • Пардон,выписку не скинули,сейас позвоню,сегодня скинут,в ней указан собственник кпд

  • Ему

  • Че-то Вы с конкретной херней связались и даже глазом не моргнули. Одно дело - покупать квартиру по договору долевого участия, у застройщика или по переуступке. И совсем другое - купля-продажа. Там деньги изымаются только когда Вы забираете документы из юстиции, подтверждающие, что квартира принадлежит Вам. А, как я поняла, Вы заплатили 3 млн в день подписания какого-то сраного предварительного договора к-п?! :eek: Неужто у Вас не было никакого желания ПРЕДВАРИТЕЛЬНО проконсультироваться с грамотным юристом, съездить в КПД, осуществить еще какие-либо страховочные телодвижения?! Вы же не кальсоны в секонд-хенде покупаете...
    Я в шоке. Ей-Богу...

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

    Исправлено пользователем Alisuchka (10.12.12 17:17)

  • Всегда повторяла и буду повторять одну вещь: пока в России СТОЛЬКО лохов, будет столь же много аферистов. Простите, если обидела.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Самое интересное,что тут и цена то ого-го! В это время в кпд можно было 3ку в 9 или 10 стр за 2500 купить...

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Ксюх, я как поняла, там один из первых домов, которые уже 100 лет как построены.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

    Исправлено пользователем Alisuchka (10.12.12 17:20)

  • Короче, какая-то мутная хрень...Давай, может, тоже кому-нить квартирку впарим под видом подрядчиков? :злорадство:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Зря ты так, Алисочка, бывают такие психологи в ковычках, так в уши напоют....что все так красиво получается....Люди разные бывают, ну получилось так, главно чтоб этой семье сейчас кто-нибудь помог со всеми этими бумагами и т.д. Ну правда жалко семью.

    А по поводу впаривания - у меня знакомая косметику прикупила в "КРЕДИТ", да да .....ей так присели на ушки и + еще масочки да пиленги сделали.... вот она несмогла устоять, а теперь жалеет, но не признается, коза, В итоге косметика в49 тыс. встала. Я бы только от такой цены в шоке была :шок:

  • Да не.....я прекрасно понимаю, что там в уши вкрутили как надо. Мошенники всегда очень обаятельные и порядочные на вид люди, внушающие доверие. Я не понимаю одно - как можно все тысячу раз не перепроверить, что все чисто :dnknow: Мы оформлялись конкретно в КПД, предварительно узнав об этой компании, прошерстив весь интернет, задолбав знакомых риелторов и юристов, даже в юстиции знакомых нашли. И все-равно поначалу переживали, так как покупали сразу 3 квартиры и в печальном варианте так же остались бы на улице.
    Да ладно. Тут уже из пустого в порожнее переливать бесполезно. Все ужо свершилось. Конечно жалко людей, если ситуация реальна. Просто я живу по принципу: "во всем, что с нами происходит виноваты ВСЕГДА только мы сами". Даже если нас обманывают, значит это мы дали себя обмануть. И в данном случае никто не виноват кроме пострадавших.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • есть ведь всякие передачи, типа "прецедент", надо на телевидение обращаться

    Титова 240/1 (Титова 20 стр, 5 п. 1 этаж)

  • а это похоже на провокацию и заказ...

    Титова 240/1 (Титова 20 стр, 5 п. 1 этаж)

  • В ответ на: Заключил с подрядчиком КПД Газстрой предварительный договор на две квартиры ,заплатил 5 млн.руб.По истечении срока не квартиры не денег.На данный момент снимаем жилье до конца декабря,,т.к свое продали,двое маленьких детей,что будет дальше не знаю.Попытались попасть на прием к коммерческому директору КПД ,не приняли...Если коротко оставили семью в зиму без крыши над головой и без будущего.
    сочувствую.

    смотрю сейчас сам варианты тут покупки, как бы не попасться....

    как на него вообще вышли? если не секрет...

    как в ЧС правильно и не переплачивая ни кому приобрести в ипотеку?
    может где есть алгоритм покупки квартир в ЧС?

    Титова, 240/1 (20 стр), 5 подъезд, двушечка снизу

  • В ответ на: как в ЧС правильно и не переплачивая ни кому приобрести в ипотеку?
    может где есть алгоритм покупки квартир в ЧС?
    Самый лучший и правильный вариант - обращаться в АН «Чистая Слобода», потому что оно обладает эксклюзивным правом продажи квартир в ЧС от застройщика и безусловно гарантирует чистоту сделки. Работает это агенство в режиме одного окна, что позволяет в одном месте выбрать квартиру, получить консультацию кредитного специалиста, сдать документы в пункт Росреестра и осуществлять операции по переводу денежных средств для покупки недвижимости (через кассу банка «Левобережный»).
    И, наконец, обращающиеся в АН «Чистая Слобода» не несут никаких дополнительных расходов - это АН от самого застройщика.
    Если сейчас в продаже в АН ЧС нет квартиры, которую хочется, то можно попросить записать вас на очередь, и как только появится квартира, которая вам подходит - вам позвонят (учитывая очередность, конечно - но зато это надежно).

  • спасибо за очень подробный ответ :live:

    Титова, 240/1 (20 стр), 5 подъезд, двушечка снизу

  • Всегда пожалуйста :agree:

  • Добрый день! Продам однушку в 9стр.предложения в личку.

  • Очень интересно как ПРОДАВЦОМ вещи может быть НЕ ЕЕ СОБСТВЕННИК. Продать может только владелец вещи. А тут собственник - КПД, а продает АВАНГАРД....Почему?
    Если квартира доставалась Авангарду как плата за подряд, то вместе с этим договором ПОКУПАТЕЛЬ должен был попросить например АКТ зачета взаимных требований, например по договору купли-продажи квартиры на Авангард и по Договору подряда между КПД и Авангаром. В общем, в любом случае право распоряжения это первое что нужно проверять...а тут 3 с лишним миллиона и отдать по предварительному договору....По предварительному больше 100 000 по моему не дают в среднем - как обеспечение заключения Основного договора.
    Очень жаль если эта семья в реальности в такой ситуации, но такие деньжища без консультаций со стороны специалистов...русский авось...вот авось и не пронесло. Ну а руководителей АВАНГАРД если это был лохотрон с их стороны, надо привлекать к уголовной ответственности за мошенничество.

    ИМХО - либо развод на форуме, либо не желание посадить руководителей - понятно что деньги не вернешь, но за каждое действие должна быть ответственность, в данном случае уголовная.

    Умные люди учатся на ошибках других, дураки - на своих. Что ж получается? Умные учатся у дураков!!!!

  • В ответ на: Ну а руководителей АВАНГАРД если это был лохотрон с их стороны, надо привлекать к уголовной ответственности за мошенничество.
    Не надо к уголовной ответственности, пусть сначала гараж сдадут, потом хоть на корм рыбам))))

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • На развод уже не похоже- тс выложил сканы документов

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Тоже ждем сдачу гаража, тема напрягает конечно же

  • А вы не звонили в авангард? У гаража срок сдачи же 4 кв 12 года?

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Звоним регулярно. У директора один ответ: Собираем документы, готовим к сдаче. Только о какой сдаче речь, если там еще не все стены даже стоят. Не говоря уже об окнах

    Исправлено пользователем Серг1977 (15.12.12 11:59)

  • не хочу вас расстраивать, но там вообще беда. Там как-то не так спроектировали....корочи там одна стена "плывет", вот они укрепляют ее, укрепляют, а толку, походу, мало.

  • А я молчала..ну раз уж вы сказали,то да, подтверждаю, у меня тоже есть такая информация. Знаю людей,которые уже расторгли договор с ними и вернули деньги.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Так мож, Ксюша, и не надо молчать,а то народ сидит и ждет конца 4 квартала. А потом поставит машинку и .....бабацццц.....лепешка......Так что страхуйти и машину и гараж.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: