Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Чистая слобода" < п.6 >

  • Ужас,прочитала,ветку,у меня волосы дыбом встали,оставили,семью и детей без квартиры,такая знаменитая,компания КПД ГАЗСТРОЙ и работают с такими подрятчиками. ПОЗОР!!!!!!! Григорьеву,нужно судить,за мошеничество!!!! прошу всех пользователей,морально,эту семью поддержать и написать свое мнение,нужно создать общественый резонанс,только так им можно помочь!!!!!

  • КПД-Газстрой в этой ситуации не при чем. Сделки проводились без их участия, кроме того, еще в начале этого года они давали информацию о том, что с Авангардом лучше не связываться (информацию давали тем, кто интересовался). Топикстартер впервые участвовал в подобной сделке, доверился Ольге Дмитриевне, и в итоге лишился денег. Я надеюсь, что всё получится решить и деньги будут возвращены. А вообще информация для всех, кто покупает (собирается купить) квартиру по переуступке - уточняйте у застройщика - имеет ли право данный подрядчик продавать конкретную квартиру.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Какой ужас я хотела там купить квартиру скорее всего придется что то другое искать как кой то ужас там твориться в КПД. Без предел.

  • Прочитал обращение администрации КПД к покупателям,что ООО "Авангард" не является подрядчиком КПД-это вранье у меня есть аудио запись с сотрудником КПД,где звучит, об обратном.Также можно поинтересоваться у риэлторов и у мы уже покупали квартиру у КПД-Газстрой через Авангард.Хотят отмазаться-НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.Из этого вывод только один-АВАНГАРД и сотрудники КПД-ГАЗСТРОЙ ДЕЙСТВОВАЛИ ВМЕСТЕ и СПЛАНИРОВАНО.В прокуратуре разберуться

  • Privet25, читайте внимательно - беспредел творит ООО Авангард, но никак не КПД-Газстрой.

  • Ой, да щас таких разоблачителей толпа набежит! Не разобравшись в ситуации, понапишут тут.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Я сегодня,тоже прочитала обращения, на сайте,что "Авангард" не является подрядчиком,могу сказать следущее, что мои знакомые покупали,через "Авангард" квартиру в микрорайоне "Чистоя слобода",по адресу Титова 9,а раньше была Строительная 3 или 4,точно не помню,так,что администрация КПД,что-то здесь юлит. можно обратиться в риелторские компании города Новосибирска и к тем,кто покупал на титова 9, и спросить у них,покупали они через авангард или нет.

  • А еще,лучше всего,чтобы Григорьеву вызвал следователь и спросил является ли она подрядчиком или нет( кпд газстрой) ?! если она скажет,что не являлась подрядчиком,тогда ей большой срок,за мошеничество,а если скажет,что является подрядчиком,тогда пускай,объясняется," КПД Газстрой"по поводу своего заявления,выложеного на своем сайте. интересно,кто же из них врет?! очень хочеться узнать развязку этого дела!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Исправлено пользователем vlada06111 (07.12.12 22:38)

  • Спасибо что у Вас есть интерес к нашей проблеме,нас это немного поддерживает

  • В прошлом году люди покупали квартиры у Авангарда по переуступке в Титова 3 стр. Был ли Авангард подрядчиком там, или просто купил у кпд квартиры для перепродажи-теперь вопрос! Тогда они называли себя подрядчиком и,к слову, это был единственный дом,который сдавался под самоотделку. Но помню,что дольщики тогда очень долго ждали оформления переуступки,и получили ее перед самой сдачей дома! Нервов тогда тоже потратили немало! Можно найти это все в форуме за прошлый год. Там же можно найти людей,купивших так квартиры. Но может тогда Авангард был,например, ОАО Авангард, а сейчас другое юрлицо- ООО Авангард. Такое тоже возможно. Но это лишь предположение!

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Огромное спасибо!!!

  • Точно Титова стр.3,в этом доме через Авангард было куплено несколько десятков квартир,назывался он ,как сейчас ООО"Авангард",квартиры принадлежали КПД,а Авангард выступал,как толи посредник толи подрядчик,факт остается фактом,Авангард продавал квартиры КПД.Вырисовывается интересная картина,вчера КПД на своем сайте опубликовал официальное заявление,что Авангард никогда не продавал квартиры КПД.Что это,выгораживание АВАНГАРДА,КОТОРЫЙ ОСТАВИЛ ДВУХ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ БЕЗ КВАРТИРЫ?Или спасение своей репутации?Если КПД спасает свою репутацию пускай ОТДАСТ пострадавшей семье с маленькими детьми квартиру,и разберается со своим АВАНГАРДОМ.А так дело похоже набирает обороты,типа дела "Оборон сервиса".Еще интересно знает ли ген.директор КПД-Газстрой Кукушкин Г.С о данной проблеме или нет?

  • Скорей всего Кукушкин Г.С не знает ,т.к некоторые сотрудники КПД-Газстрой пытаются скрыть данный факт,я звонил начальнику отдела продаж Бобылевой М.Ю с просьбой организовать встречу с руководством,она оказала,звонил в приемную КПД-Газстрой,трубку взяла девушка и представилась помошником ком.директора Веселок М,А,она тоже отказала ,вместо этого она позвонила Григорьевой и сообщила ,что мы пытаемся связаться с руководителями КПД

  • http://news.ngs.ru/more/78685/ статья про авангард

    ЮЧ 19/3 - студия

  • пишите письменные обращения к нему, через приемную отдавайте. Или как вариант - караулить его у проходной на Тайгинской. Он, конечно, человек ОЧЕНЬ занятой, но при желании можно найти способ встретиться с ним. Только вот что даст эта встреча...лучше все письменно и копии писем с отметкой об их принятии оставлять у себя.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • вот!! эту статью ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сохранить! так же, как и новость КПД о том, что они с Авангардом НИКОГДА не сотрудничали как с подрядчиком.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Письмо на прошлой неделе написали,с отметкой,и копию оставили.Все как Вы написали.Спасибо.

  • Только что сохранил,теперь думаю можно ставить вопрос о привлечении сотрудников КПД-Газстрой к ответственности за распространение на своем сайте заведомо ложной информации.Нужно выявить кто из сотрудников КПД покрывает Григорьеву

  • Большое спасибо за ссылку!

  • Огромное спасибо за ссылку

  • Почему-то мои ответы не появляются на ветке

  • спаасибо ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ

  • Да,не за что))))

  • А что в этой статье свидетельствует о том, что Авангард подрядчик КПД?! Эта статья опубликована не от имени КПД, а от имени Авангард, внизу ссылка на контакты именно авангарда. Так что я считаю что эта статья ничем не подтверждает взаимотношения кпд и авангарда. Вот если бы у вас на руках были бы официальные документы подписанные между кпд и авангард говорящие о том что авангард действительно был подрядчиком у кпд, тогда да, а это так реклама никак не относящаяся к кпд...имхо...

  • Наверно,Вы правы ,я еще раз внимательно прочитал,на правах рекламы.Но есть реальный дом Титова 3стр.

  • Ага:) и кпд просто не заметили,что кто-то продает квартиры в их домах,да еще и по цене ниже,чем сам кпд! А они именно так продавали. Конечно, статья ни о чем. Они совершенно не знакомы друг с другом. Скажите это тем людям,которые в прошлом году купили в слободе квартиры у авангарда. Были у них отношения! Авангард-кпд. Но вот какие-вот это теперь вопрос. Но осенью прошлого года директор авангарда уверяла своих покупателей в том,что они выполняют в слободе строительные работы,за которые кпд рассчитывается с ними квартирами. Разница в цене с кпд была на 2ки около 300 тыс. У авангарда дешевле

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Все подобные статьи выпускаются на правах рекламы. От имени кпд тоже. Квартиры тогда продавались по переуступке. Откуда такое ценообразование? Вопросов много и ответы на них могут быть очень интересными

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Вот именно вопрос были ли или не были отношения были в прошлом году! Но является ли подрядчиком авангард в этом году?! Ведь все комерческие отношения имеют срок!

    В этой ситуации я бы посоветовала для начала выяснить официально путем направления запросов в КПД являлся авангард подрядчиком или каким то другим образом его деятельность касалась деятельности КПД, а также имелся ли у авангарда на момент заключения договора купли-продажи квартиры в распоряжении объект продажи. Ну а дальше только в суд с заявлением, а также в прокуратуру по факту совершения мошеничества!

  • В своем обращении на сайте КПД заявило,Что Авангард никогда не был их подрядчиком,т.е,не в этом, не в прошлом и т.д

  • Вот именно это слово НИКОГДА меня и смутило! А ответов на запросы ждать не стоит. Время дорого сейчас. Заявления,если еще не поданы, надо подавать в самое ближайшее время!

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • в этой ветке https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1881313785/#Post1881313785 от пользователя 07001 поднимался вопрос. почитайте.

    ЮЧ 19/3 - студия

  • Прочитал,огромное спасибо!

  • Ничего,себе!!! ребята,в Новосибирске так орудует.... Куда же смотрят администрация города, органы соответствующие и телевидение молчит. Да,этот вопрос надо выносить за предела Новосибирска!!!!!

  • Да... судя по этой ссылки, "Авангард", все-таки был подрядчиком и продавал их квартиры.

  • Да полный беспредел,люди по пол года ждали ,получат или нет квартиры.И опять замешан Авангард .Может пора уже товарищам из КПД обратить внимание на беспредел Авангарда.Или им все равно?

  • Хотела купить квартиру в КПД, теперь откажусь от этой идеи и знакомым посоветую не связываться с КПД!!!!

  • Обращаюсь к потерпевшей семье,попробуйте найти самого главного КПД-Газстрой,он естественно живет или в Москве или в Питере,он выше Кукушкина,если он узнает о Вашей проблеме то думаю будет очень большой ба-бах,в отношении руководства,ну а они в свою очередь устроят ба-бах в отношении Авангарда-Григорьевой.Главное теперь найти этого главного или сделать все возможное чтобы он узнал.

  • На сайте кпд опубликованы проектные декларации,в них указано,кто владелец кпд. По-моему, там несколько юрлиц.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Вы специально зарегистрировались для этого сообщения?! Ерунду всякую не несите. Все,кто покупал квартиры напрямую у кпд,квартиры свои получил без проблем. Тут дело в недобросовестном продавце-авангарде! Или вам выгодно создавать негативный облик кпд? Может вы от конкурентов,а?:улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Больше всего меня удивляет что семью с детьми оставили без жилья,а сочуствующих,раз-два и все,что за народишка пошел.!

  • Мало того! Тут даже появлялись те,кто пытался носом ткнуть в ошибки! Типа сами виноваты и т.п. Людям сейчас очень часто пофик на беды других. Грустно это

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Этот облик Кпд создал себе когда продавал в прошлом году свои квартиры через Авангард

  • А мне кажется, что после того опыта, они как раз и перестали продавать квартиры таким образом и в таком количестве через одного подрядчика. Да,говорят,и сейчас в продаже есть подрядные их квартиры, но с Авангардом сотрудничать они перестали. И мне в январе этого года менеджер так и сказала. Я правда интересовалась гаражом. И про него мне тоже в кпд сказали,что его,конечно,построят, но КТО и когда-это вопросы. Авангард уже тогда имел проблемы финансовые. А сам кпд как застройщик вполне положительно выглядит в моих глазах. Строит быстро,вовремя,довольно качественно,недорого,садик уже стоит,мария ра открыта,дворы большие,детские площадки,деревья и все такое. Минусы тоже есть,но не критичные,иначе квартиры бы не продавались там так быстро. И дело не только в цене.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Точно ,три юр.лица

  • Держите нас в курсе событий!

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Согласен с Вами,просто человек выразил свою точку зрения и где-то я с ним согласен ну и с Вами.

  • хорошо!

  • даже наверно четыре,вот только кто из них реальный

  • будем искать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: