Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Чистая слобода" < п.6 >

  • Ой, да бросьте вы! Неужели вы до сих пор думаете, что г-жа Григорьева настолько дурная, что одна проворачивала сделки с квартирами? Бред. И наш любимый КПД был тоже в доле по-любому, только потом они, видимо, поссорились и крайней оказалась она, конечно. А иначе как вы объясните, что Авангард до сих пор претендует за землю для ТЦ на территории слободы. А гаражи да, просто про****ла, не хватило денег. Такое бывает, кстати, если во главе строительной фирмы стоит женщина.
    Горю вашему, сочувствую, конечно, сами почти в таком же положении, правда с гаражом. А те, кто говорит, что, мол, "легкомысленные люди" и т.д., ну тут, простите, вам несказано повезло, конечно, что вы купили напрямую квартиру у КПД (мы кстати тоже), но покупка квартиры у подрядчика имеет место быть, согласитесь, а что Авангард был подрядчиком КПД - у меня лично сомнений нет. Я и статью помню на том же НГСе от Авангарда, который агитировал покупать квартиры у него как у подрядчика КПД, и на территорию их (малоизвестных, без каких-либо построенных объектов ранее) пустили строить гаражный бокс, и этот злополучный 3-й дом изначально проектировался без чистовой отделки, мол, для расчёта с подрядчиками. Так что интимные отношения между КПД и Авангардом всё же были!!! И не надо тут из людей делать чёрт знает что, типа они такие тупые, что доверились цыганке на базаре!!!
    Удивляет только позиция КПД. Действительно, застройщик очень известный, и даже в сегодняшней статье http://news.ngs.ru/more/1454708/ пишут, что КПД - это компания, "которая дорожит своей репутацией", но как они позволили, чтобы на их территории образовался недострой, чтобы люди мучались с честно-купленными квартирами их же подрядчика?
    А вы, Павел, летайте выше, в Новосибирске правды точно не добьётесь...

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • Да, землю под ТЦ в Чистой слободе сдало Григорьевой в субаренду именно это заведение КПД-Газстрой.И вообще в нормальной стране такой компании как КПД за все происходящее люди объявили бы байкот,и никто не брал у них квартиры пока они не объяснятся ,что произошло и не извинились.То что произошло в Чистой слободе это позорище на весь город!

  • СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Есть сведения,что в декабре руководство КПД увольняется.Если конкретно, то товарищи Веселок, Кукушкин,Петров.Интересно с чем связано их увольнение.? Также банк Левобережный через который открываются аккредитивы при покупке квартиры в КПД также прекращает свое сотрудничество с КПД.Сейчас у Кукушкина я так понимаю должность в КПД,-представитель КПД-Газстрой

  • Скан крайне содержательный...

    Жду Титова, 28

  • В этом скане внизу должность Кукушкина,к сожалению получилось размывчито.

  • В этом скане, к сожалению, вообще ничего не видно. Он слишком мал.

    Жду Титова, 28

  • Каждый должен отвечать за свои поступки,их увольнение было предопределено их же действиями.

  • Сегодня 26 января 2015г.,Центральным судом г.Новосибирска, вынесено решение в отношении директора ООО"Авангард" Григорьевой О.Д.по ст. 159ч.4 ,лишение свободы на 5 лет с отбыванием в колонии общего режима! В зале суда была взята под стражу и отправлена в СИЗО!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: