Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Чистая слобода" < п.6 >

  • Тогда надо растяжку на сам гараж об этом вешать. На форуме то совсем мало людей. Я думаю, кпд что-нить придумает. У них там есть строители-проектировщики-инженеры. А такой "ляп" им в слободе не нужен, еще много домов надо продать-построить. Но вот про сдачу в 4 квартале че-то сомневаюсь я

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В настоящее время Отделом полиции №1проводится дополнительная проверка по материлу дела,в отношении Григорьевой О.Д.директор ООО "Авангард".22-го февраля нам было отказано в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.Была подана жалоба в Прокуратуру Центрального р-на.14-го марта 2013г.получили постановление о полном удовлетворении жалобы,материал направлен на дополнительную проверку.15-го марта Ленинским районым судом вынесено определение об аресте имущества и счетов ООО "Авангард".Завтра для сомневающихся все постановления и определение суда скину. Вышеназваное ООО строит гаражный комплекс в"Чистой слободе"

  • .

  • А, что ООО Авангард еще с вами не расплатился?

  • Поздравляю, хоть какой-то сдвиг. Как у вас дела? Как ваша мама?
    А у них есть какое-нибудь имущество????

  • По одной квартире расплатился,за вторую не хочет,завтра очередное заседание суда.

  • Спасибо большое,дела двигаются,мама с нами.Завтра очередное судебное заседание.Имущество вроде есть,приставы работают.

  • Ну ни пуха вам ни пера!!!! Удачи! И напишити потом как все прошло

  • Назначили очередное слушание на июнь,скорее всего будем ходатайствовать о вызове в суд для дачи пояснений представителя КПД Газстрой.

  • Здравствуйте! У меня такая же ситуация с Авангардом, как можно с Вами встретиться, нам отказали в возбуждении уголовного дела, мы тоже продали свою квартиру, вложили деньги, и остались на улице. Помогите((

  • В каком доме Вы купили у нее квартиру? Если у Вас действительно такая же проблема,как у нас то я уверен на все 100% мы ее закроем и надолго.Оперуполномоченному нужен еще один пострадавший,чтобы возбудить уголовное дело.Напишите нам в личку и мы сразу встретимся.

  • Интересно,эта Григорьева из Авангарда, так и сотрудничает с КПД-Газстрой?

  • Сотрудничает или нет, но на звонки не отвечает. Есть подозрения что гаражный комплекс она достраивать не хочет. Девочка в офисе ничего сказать не может, сама Григорьева на контакт не идёт. Опять обманули. Предлагаю обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Объединяемся!!!

  • Дело в том,что как раз- то это и важно!Григорьева строит гаражи на земле принадлежащей КПД-Газстрой,она у них взяла землю в аренду.То-есть дав ей эту землю КПД должно нести солидарную ответственность ,потому что этот комплекс гаражный утвержден в ген.плане Администрации города Новосибирска.Именно КПД выбрал в качестве застройщика гаражей Григорьеву (Авангард),Кпд тоже продавал эти гаражи и давал рекламу по продаже гаражей в квитанциях по кварплате.Привлекать нужно обе организации.

  • Эта Григорьева совсем обнаглела,кинула людей с квартирой,гаражи должна была сдать в конце 2012г,до сих пор не сдала,и все это происходит в микр.Чистая слобода.

  • Да кстати,гараж дал трещину,если кому интересно смотреть со стороны контейнеров,слева от верхнего большого окна.

  • В этот гараж я бы машину не поставила!

  • А, как у вас дела? вы уже встретились с другими потерпевшими?

  • Да.Они также продали свою квартиру и "купили" у Григорьевой, год живут на съемной.Покупали через риэлторов.Надеюсь в ближайшее время на нее заведут уголовное дело.

  • Когда выбирали себе квартиру - были, в том числе и у Григорьевой. И предлагаемая квартира нас устраивала, и цена. Но прислушались к интуиции - и отказались от сотрудничества с этим человеком. Как видится теперь - небезосновательно.

  • Грязные дела творятся в Чистой слободе, может КПДшники разберутся с этим?

  • Или КПДшники подвязаны?

  • Тут надо правоохранительным оргагам разбираться!

  • Правоохранительные органы, как начнут разбираться (если начнут), так основательно подпортят и без того шаткую репутацию ЧС(

  • Уже начали,эта Григорьева сделала двойную перепродажу квартиры в Чистой слободе,в КПД должны были знать об этом,двойными перепродажами уже лет десять в Новосибирске мошенники не занимаются

  • Наверное, ностальгия по 90 годам

  • Ну это совсем уже обнаглели, ст. 159 ч. 4 УК РФ Мошенничество ( в особо крупном размере, либо группой лиц, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение) до 10 лет лишения свободы. Я так поняла, тут людей как раз лишили жилья. Надеюсь всех виновныхпривлекут к уголовной ответственности.

  • Эта парочка опять прославилась,то квартиры на Титова 3стр. продавали с задержкой документов на пол года,люди тут на форуме в 2011 году писали,то теперь опять этот же Авангард все в той же Чистой слободе людей развела на приличную сумму ,еще и гаражи не сдает 6 месяцев.Самое интересное,что квартиры на Титова 3 стр. были без ремонта,это единственный дом КПД-Газстрой,который почему-то был под самоотделку и продавался через Авангард.КПД в декабре опубликовали информацию ,что никогда не сотрудничали с Авангардом,ну это товарищи наглое вранье!Пора уже правоохранительным органам Новосибирска разобраться со всем этим делом.

  • Конечно ложь,КПД в 2012г заключило с Авангардом договор на поставку песка,а взамен ей должны были предоставить квартиры в Чистой слободе Титова 10 стр ,Титова 14 стр и и в НСО ст Мочище

  • Нам тут на днях доки принесли еще по одной подобной "сделке" с госпожой Григорьевой. Схема та же. Простой вексель от ООО "Авангард"+обязательство ООО "Авангард" .... принять в будущем этот вексель в качестве оплаты за переуступку по ДДУ (!!!, упал под стол)
    Таких "закидонов" давно не встречал. Откровенное, тупое, наглое разводилово.
    Быстро пробили это ООО "Авангард", а там .... Похоже, +1 потерпевший еще. Надеюсь, Григорьевой меру пресечения адекватную избрали или скидку на возраст сделали.

  • Пока на воле,но скорее всего будет подписка о невыезде,не более

  • Я так понимаю руководители КПД-Газстрой ничего не предприняли чтобы помочь обманутым людям купившим гаражи в Чистой слободе и людям которых Григорьева-подрядчик или поставщик КПД-газстрой оставила без жилья.Я вам скидываю фамилии и имена людей которые являются непосредственными учредителями, данной организации,Они недавно прилетали в Новосибирск,инспектировали КПД .Я думаю если они узнают что творится в мкр-не" Чистая слобода",то кому-то мало не покажется и кое-кто поедет обратно к себе домой.Будилов Виктор Николаевич-председатель совета директоров ООО Кпд.Голко Ярослав Ярославович -член правления ОАО"Газпром",начальник Департамента инвестиций и строительства ОАО"Газпром".Нужно обратиться в ценральный офис ОАО"Газпром" в Москве ул.Наметкина16 и попытаться попасть на прием.Для начала лучше попасть на прием к новому ген.директору КПД Покровскому Евгению-я слышал он очень порядочный,держит слово и выполняет все свои обещания.

  • Сегодня были на приеме у Покровского Евгения Николаевича

  • Личные сообщения посмотрите, пож-та

  • НАДЕЮСЬ, ЧТО С ВАШИМ УПОРСТВОМ И НАСТОЙЧИВОСТЬЮ, ВЫ ДОБЬЕТЕСЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ И ПОПАДЕТЕ НА ПРИЕМ К ВЫШЕ НАЗВАННЫМ ФАМИЛИЯМ В МОСКВЕ!

  • У меня к товарищам руководителям КПД- Кукушкину и Веселку два вопроса,один сейчас др.чуть попозже.Каким образом и на каком основании Григорьева продала в 2010-2011 г.г примерно 100 сто квартир в "Чистой слободе" в доме Титова 3 стр ?.В документах которые подписывали люди с Григорьевой,а потом с КПД написано,что Григорьева является участником долевого строительства,т.е можно сделать вывод что она или вложила в этот дом свои средства,это миллионов 80-100 ,а потом перепродала людям,что нереально,либо навозила за этот дом щебень и ей отписали эти квартиры,что тоже маловероятно,т.к в декларации на сайте КПД нигде не сказано про ООО"Авангард",что она является подрядчиком.Купив квартиры в этом доме через Григорьеву ООО"Авангард" у людей были проблемы с оформленим документов и этот дом стоял целый год не сдавался.После этого у др.людей возникли проблемы с гаражами которые опять та же Григорьева и в той же" Чистой слободе" начала строить.Построив коробку Григорьева сказала ,что на этом она строительство закончила.Сейчас гаражный комплекс стоит и при каждом дожде он протекает т.к не залита крыша.Дальше круче.Григорьева берет с людей деньги за квартиры все в той-же "Чистой слободе" и кидает их.Обо всех этих операциях и махинациях Григорьевой знают вышеназванные товарищи и делают вид что их это не касается.Как говорится делаем хорошую мину при плохой игре.Зимой в КПД была аудиторская проверка,прилетали люди из Москвы,после чего ген.директором КПД был назначен уважаемый и известный в Новосибирске человек Покровский Евгений Николаевич.Теперь у людей появилась надежда.Второй вопрос я задам через через пять дней.

  • Вляпались в дерьмо, теперь долго не отмоются. На самом деле, а зачем кое-кто из КПД-Газстрой жмется с Григорьевой??? Все совместные проекты с ней оборачиваются проблемами для людей!!! А ведь Григорьева собиралась в Чистой Слободе строить еще и Торговый центр. Был бы очередной долгострой черной организации ООО "Авангард"!!!

  • Вопрос № 2.Почему КПД- Газстрой сдал дом Титова 3 стр.без отделки?Насколько мне известно это единственный дом без отделки в "Чистой слободе" и опять же именно этот дом продавала Григорьева.И еще квартиры в этом доме КПД продавал по 36 т.р. также в доме Титова 4 квартиры продавались по 36 т.р..Только в доме 3 без отделки.А в доме 4 с отделкой и все по одной цене.Отделать однокомнатную квартиру стоит минимум 100 т.р..

  • Конечно мошенничество, чистой воды! Я в шоке просто, думала эти времена уже канули в лету, и стало безопаснее, ан – нет (((. Очень-очень сочувствую всем потерпевшим, держитесь и не сдавайтесь!

    Собирались брать 2х квартиру в Чистой Слободе, своя сейчас в задатке, как повезло, что вышла случайно на этот форум, спасибо, что про это пишете! Теперь ни в коем случае не будем брать там квартиру, ни на прямую, ни как! Если КПД – Газстрой сотрудничает с такими подрядчиками, как Григорьева, как можно ему доверять свои деньги. Что тогда можно говорить про его репутацию???

    Прочитала всю ветку сообщений с 2012 года, получается, что Застройщик Чистой Слободы никак не идет на встречу и не помогает вам? Почему так? И почему Григорьева еще на свободе и не понесла уголовной ответственности, если такое творит и не один год??!
    Становится просто страшно, будем покупать квартиру уже в готовом жилье!
    Спасибо вам за информацию! Удачи, буду следить за развитием ваших дел!

  • Надеемся ,что уже в этом году состоится суд над Григорьевой и будет справедливое решение лет на 5-8!

  • Ну вас просто жулики кинули, отнесли 5 лимонов какой-то старушке, а на КПД прете....

  • Во первых:где вы увидели,что прем на КПД,Во вторых :эта старушка четыре года тесно работала с КПД и она заявила ,что именно из-за КПД,у нее не получилось нам отдать квартиры.Теперь идет разбирательство врет она или нет.А ты наверно сотрудник КПД?

  • Мне искренне жаль, что у вас так получилось, но как то у меня в голове не укладывается, отдать 5 млн старушке, которая сказала что то, у нее хоть документы какие то были на продаваемые квартиры?

  • Дело в том ,что до этого мы покупали у нее квартиру в "чистой слободе",др.потерпевшие тоже у нее покупали.Все ей доверяли.Весной-летом 2012г.у нее кончились деньги на строительство гаражного комплекса в" Чистой слободе" и тут как раз кстати подвернулись мы и еще две семьи о которых нам известно.Она нам показала таблицу,которую ей выслало якобы КПД где указывалось,что данные квартиры за ней забронированы. В КПД утверждают,что данные квартиры за ней не бронировались и речи о них не было.На данный момент идет следствие

  • раз зашел разговор хотелось бы понять, Вы без документов просто взяли и деньги отдали? Договор ПД или ДДУ был, переуступка, какие то документы были? Она продала вам чужие квартиры? Как то не договариваете....

  • Вам не повезло, что прочитали эту ветку, люди желали чтобы их обманула бабушка и она это сделала, а вы в панику. Идите в офис на Зыряновскую, покупайте квартиру и спите спокойно, это сделали уже сотни семей. В конце концов у этого застройщика есть завод панелей, это гарантия. не верти что здесь пишут. Не работник КПД.

  • Был заключен предварительный договор и договор займа денежных средств,с др.потерпевшими заключен договор купли-продажи ценных бумаг ,"вексель".Никаких не договоров нет,выше в ветке мы писали и документы скидывали.В июне этого года Григорьева продала гаражный бокс в "Чистой слободе",который ей не принадлежал,поэтому факту потерпевшей тоже написано заявление.Также Григорьева оформила кредит на свою знакомую, с которой вместе работала в сумме один миллион ,т.к ей банки не дают,и отказывается возвращать,отвечает,что ничего не брала.По этому факту также идет разбирательство в полиции.Просто люди покупая гаражи у Григорьевой в "Чистой слободе",а также которые отдавали ей деньги за квартиры,думали,что все будет хорошо,т.к она сотрудничала с КПД и давала рекламу в СМИ,что она их подрядчик.

  • Григорьеву на нары!!!

  • Это ты про 200 человек,которые купили у бабушки гаражи в Чистой слободе,они тоже хотели чтобы их обманула Григорьева?Тогда подойди на собрание к гаражному комплексу и скажи им это в лицо.

  • пока есть на свете есть легкомысленные люди (мягко сказать). жулики не переведутся!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: