Погода: 17 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 3)

  • Со стороны АН на мошенничество похоже. Если не лишние 150т.р. нужно идти и требовать обратно ибо условия договора со стороны АН не выполнены. Пусть к примеру предложат еще одну квартиру :улыб:- тест на вшивость

  • Я на Т. Снежиной заключала договор. А членскую книжку получать на Бетонной.

    84/4 - 9 этаж

  • Вполне разумные действия, если квартира важнее чем 150 т.р..

    221

  • Доброе утро всем читателям топика! Я ни куда не пропала,более того как писала Ируся у меня теперь день начинается с открытия топика! Мы тоже в сентябре связывались с Ан,нам назвали сумму 50000 рублей и мы согласились(время поджимало).Правда денег ни кому не платили!!!! Когда приезжала на Бетонку в очередной раз узнать про очередь,менеджеры отвечали так вы уже сегодня спрашивали. Наверно АН суетилось!!!
    Да еще мы записались на прием к Малеву,но не дошли Т. к. в этот день 11 .10.12.(четверг) нам и позвонили из Д+ и предложили квартиры. КСТАТЕ от АН так звонка по предложению квартир так и не было.

  • Если предположить, что АН (с которым вы связались)имеют сведения о инвесторах Д+, то они могут от Вашего имени звонить в Д+, и при положительном ответе сообщить Вам, что это их заслуга. Это смахивает на работу коллекторского агентства, которые просто достают морально должников и берут за это хорошие проценты.

    221

  • В ответ на: У меня маленький вопрос, а договора с дискусом в каком из офисов оформляются? На Снежиной или Бетонной?
    И там и там! Смотря где вы на дополнительную записались, туда и пригласят!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • А членскую книжку, после полной уплаты за квартиру и по истечении некотрого времени- около месяца, получают только на Бетонке!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Спасибо! :flowers:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • УРА))))92 дом, 17 этаж)))Кто мой сосед????

  • Давно читаю данную ветку, сложилось такое впечатление что вы сами создаете такой ажиотаж, встав на очередь и туда и суда и еще куда-нибудь.поэтому такие очереди и образуются, и агенства наживаются на этом...

    п.3

  • В ответ на: УРА))))92 дом, 17 этаж)))Кто мой сосед????
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :роза:
    Насёт соседей....вам уже можно свой топик создать, по своему дому или по всем свечкам))) А может уже и есть?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Спасибо) :knix:
    Наверное надо))))
    Я искала, но что-то не нашла топика:хммм:

  • Тогда открывайте сами! :yes.gif:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Открывайте топик, я поддержу! 92-й дом, 12-й этаж!))) Бдем знакомы :agree:

  • Вы даже можете один топик на все 7 свечек завести, чтоб кучу топиков не плодить)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

    Исправлено пользователем Elenatop (30.10.12 11:02)

  • Да можно, только наверное пока не актуально будет. Не все еще проданы, и стройка только-только началась. А вот спустя хотя бы год, народу наверное уже будет активнее. Хотя возможно я ошибаюсь, все таки форум - возможность общения))

  • Которые ещё не проданы позже подтянутся))) Мы когда начанали топик по 50-м домам, тоже долго он "работал" еле как, со скрипом, а потом.............. :knix:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Все создам топик)))

  • Кстати, сегодня менеджер сказала, что на Плющихе планируют и дальше строить, только земли еще не выкуплены, но определены уже какие. Даже у себя на плане показала. Так что все таки будут Плющиху дальше развивать.

  • А вы сомневались? :1:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • bonanza, вы почему до сих пор не посетили ваш новый топик?))))))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Если честно - да! Думала раз на ЮЧ перешли, то здесь уже завершение близко)))

  • В ответ на: Товарищи, доброе утро!

    У меня маленький вопрос, а договора с дискусом в каком из офисов оформляются? На Снежиной или Бетонной?
    И там и там.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на:
    В ответ на: Люди, не связывайтесь с АН! записывайтесь во все очереди напрямую только в дискусе!

    база фамилий на Бетонной и база АН отслеживается обеими сторонами. если вы записались на очередь в дискусе и паралельно в АН, то от дискуса вы квартиру уже никогда не получите!
    Информация неверная!!!!
    ИНформация верная!
    Я не хочу называть ники форумчан и тем самым подставлять их, но в личке у меня уже 2 ситуации, что встав в очередь в дискусе и одновременно в АН, дискус уже предлагал только через АН. Вывод: базы фамилий просматриваются.
    А ваша знакомая итак не вернула 150, вот и получилось у нее взять в дискусе. С нее поимели все, что хотели(((

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (30.10.12 11:46)

  • В ответ на: Если честно - да! Думала раз на ЮЧ перешли, то здесь уже завершение близко)))
    Читайте внимательней сайт дискус+. Там четко написано, что стройка будет паралельная. Оно итак, любому понятно, что дальше дискус строить будет, пока есть земли. Вопрос времени.

    И еще совет...кто хочет много знать о своем массиве, читайте все топики по дискусу, не замыкайтесь на одном про очереди. Например, в топике про подземные гаражи очень много информации о стройках, дальнейших планах, садиках, школах, поликлиниках, дорогах, развязках дорог и всего прочего.
    В новом топе 111 дом тоже интересная информация.

  • sartary, вы когда отвечаете, топик не читаете? Зачем дублировать ответы?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Параллельно - это тоже не однозначно - строить 18-ти этажки и еще кучу домов до 2014 года - между прочим это тоже параллельно. Так что не надо обвинять людей в невнимательности.

  • В ответ на: Да можно, только наверное пока не актуально будет. Не все еще проданы, и стройка только-только началась. А вот спустя хотя бы год, народу наверное уже будет активнее. Хотя возможно я ошибаюсь, все таки форум - возможность общения))
    Наоборот люди активны в самом начале, а потом ближе к концу. В нашем топике (41 дом) также было, мы в начале очень активно общали, знакомились, а сейчас затишье, т.к. у нас уже год прошел. А еще через год топик я уверена снова оживет и снова начнем все общаться и знакомиться но у же имея ключики на руках:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: И еще совет...кто хочет много знать о своем массиве, читайте все топики по дискусу, не замыкайтесь на одном про очереди. Например, в топике про подземные гаражи очень много информации о стройках, дальнейших планах, садиках, школах, поликлиниках, дорогах, развязках дорог и всего прочего.
    В новом топе 111 дом тоже интересная информация.
    У меня по Дискусу 15 топиков в избранных темах! :спок:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Просто не представляю что можно обсуждать на почти нулевом этапе строительства. Как вы и сказали, только знакомиться:) Кто сверху сосед, кто снизу, а кто рядышком!

  • Пока 15.... :biggrin:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: sartary, вы когда отвечаете, топик не читаете? Зачем дублировать ответы?
    Ух, с чего вдруг такой выпад? :безум:

    Ладно, если вам так интересно, напишу свою душещипательную историю, как так меня угораздило продублировать ваш ответ......

    Написала сообщение, услышала, что ребенок проснулся, подошла к нему, успокоила, вернулась, оказалось забыла убрать галочку "предварительный просмотр" и сообщение не отправилось, нажала еще раз...

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Параллельно - это тоже не однозначно - строить 18-ти этажки и еще кучу домов до 2014 года - между прочим это тоже параллельно. Так что не надо обвинять людей в невнимательности.
    1. Я никого не обвиняла. Где?
    2. Не буду повторяться о дорогах, коммуникациях и прочем, что ествесственно дискус дарит всю эту громадную проделанную работу 2003 - 2012 никому не будет (др. стр. комп. имеется ввиду)

  • Прикольная история!!! У многих так!!! Или чуть по-другому.. Поэтому давайте включим в топе дружеский и только дружеский тон!

  • В ответ на: Ух, с чего вдруг такой выпад? :безум:
    Вот что плохо, так то, что на форуме не всегда правильно понимают эмоцию к написанным словам.... Я так то не нападала, Почему вы обычый диалог-вопрос-предложение так восприняли, в штыки? Ась? :1:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Пока 15.... :biggrin:
    У меня 33, без последующих частей одного и того же.

  • ...тогда для дискуса вообще в идеале чтоб все эти фамилии через ан проходили. И ежедневник с записями очередников постепенно превратился в почтовый ящик с "правильными конвертами". Я полагаю, что как здесь писалось, им по сути бремя очередей не особо надо уже. Каким путем будут от этого отходить не понятно. Путем повышения цены - ну так и дурак может. А вот сделать свое АН при дискусе - вполне идея годная для урегулирования ручейков. В этом плане дискус по сравнению с концерном "Сибирь" отдыхает ... да и по части ипотек, мат.капиталов тоже.

  • 33!!! :eek: Ого! Ну я уже не актуальные удаляю топики!
    Дурная привычка ВСЁ чистить, а потом иногда жалеть об этом)))) В телефоне чищу, рабочий стол в компе чищу, папки чищу!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • кстати, я тоже так восприняла.
    и по ходу девушка мои слова " читайте внимательней сайт" тоже также в штыки восприняла..

    замечала, что на форуме часто так, люди недопонимают друг друга, досмысливают, видят текст "другими глазами", это особенность форума и человеческого мышления.....

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (30.10.12 12:16)

  • О НЕТ!!! Все актуально и всплывает тот или другой топ и время меняет приоритеты и актуальности.

  • В ответ на: Просто не представляю что можно обсуждать на почти нулевом этапе строительства. Как вы и сказали, только знакомиться:) Кто сверху сосед, кто снизу, а кто рядышком!
    ...да это ппр. Поболтали поболтали и разбежались в ласковой интерпретации. Этот недуг парализовал добрую половину форума новостроек (можно посчитать кол-во веток). 111дом, 104.
    Вот я сейчас еще бы пошел и создал ветку "Дискус 88дом." И писал: "Ребята у кого зуд, как вы боретесь, ведь еще осталось совсем малехонько 2,5 года?". ...Делать мне больше нечего. Я у меня все в порядке.
    Имхо,надо мыслить поглобальнее и не опускаться на трату времени на обсуждения поисков унитазов, джамшутов, на лазанья с фотоаппаратами по стройкам.

  • Я у Дисскуса стояла
    В очереди длинной.
    И поэтому я стала
    Женщиной активной.
    (шутка)

    221

  • В ответ на: Имхо,надо мыслить поглобальнее и не опускаться на трату времени на обсуждения поисков унитазов, джамшутов, на лазанья с фотоаппаратами по стройкам.
    Вы как всегда :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • УХ!
    это я подпела... :rofl:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Я сплясала!!! :live: :knix:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Тоже нет особого желания сейчас рваться бежать фотографировать, котлован, потом сваи, блоки. Зачем время тратить. Зашел на сайт Дискуса да посмотрел как продвигается стройка по нужному дому.А если уж интересно сильно ну можно съездить через год посмотреть, что там...но не каждый месяц, и сравнивать что изменилось.

  • Представляю если нас собрать "на поляне"! :knix: :pivo: :pivo: :pivo: :ха-ха!:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Угадайте кто будет самым главным танцором - заводилой??? :appl: :appl: :appl:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • В ответ на: Угадайте кто будет самым главным танцором - заводилой??? :appl: :appl: :appl:
    :live: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Я принесу Коньяк, а с Вас, танцор, стаканы!!!

    221

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: