Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 3)

  • В ответ на: У меня 2-ка в 64 доме, хотели 3-ку трамвайчик, есть ли возможность обмена?
    Конечно, есть (через переуступку, минимальная цена которой 5 т.р. при конечной готовности дома).
    Я хочу обменять трамвайчик на 2-шку, только предпочитаю на последнем этапе стройке (желательно с ключиками) и таких как я будет, думаю, много.

  • разговоры про резерв , видимо, тоже происки АН-щиков :зло:

  • можно открыть темку куда все будут записывать свои пожелания и предпочтения))) я вот например очень хочу трешку, а денег только на двушку, а через пару лет я не против бы поменяться на трешку с доплатой)))

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Здравствуйте! Плиз дайте ссылку на страничку Оксаны в контакте

    97-стр. 6 этаж. трешка:миг:

  • В ответ на: Поздравляю с покупкой) мне вчера агентство назвало ценник 180. решила подождать очереди, хотя понимаю, что это во-первых время уходит, во-вторых предложат, что называется "остатки", в-третьих на Чемском, чего бы мне совсем не хотелось. Но я не готова такую сумму отдать АН. Поэтому ждем, надеемся, и верим. Был бы ценник у Агенства поменьше раза в 2-3, я бы взяла не раздумывая.
    В каком доме взяли, если не секрет? Был выбор этажей?
    Что это за резерв у них? я тоже от АН услышала что дома уйдут в резерв, что это и зачем, для кого резервируют-то, мне внятно объяснить так и не смогли
    Выбора этажей небыло. Когда деньги привозил, то сразу оговорили этажи с 9 по 17. А когда мне девушка с бетонной позвонила, то просто сказала, что договор готов, можно приезжать и подписывать. Про резерв не знаю ничего. Наверно Джулай себе оставляет.

    Бронная 12/1. Студия.

  • В ответ на: написала...ждём ответа!
    Вот и ответ:
    Елена, нет, это не правда. и про продажу 97 и 96 дома тоже, Басалаев был очень удивлен тем, что его продавать оказывается начали....

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Здравствуйте! Плиз дайте ссылку на страничку Оксаны в контакте
    http://vk.com/board38044512 пжалста)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Я тоже была удивлена. что продавать дом начали, ожидала ближе к 10 ноября! Но подумала....мало ли? мож АН лучше знают)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • "Про резерв не знаю ничего. Наверно Джулай себе оставляет".

    Всегда, оставляет резервные квартиры, например все первые этажи всех домов. И еще кучу квартир в резерве держат и это нормально. Оксана, видимо имела ввиду, что целиком дом или целиком 2 дома не оставят в резерв. Но очень много квартир оставят, не обсуждая ни с кем))

  • Ну да, конечно! просто речь пошла уже о домах! АН пугают народ чтоб раскошеливались побыстрее)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Слухи кормят АН - это уже давно известно

  • Ленчик)) вот и тебя с 1000 сообщением! Ну и болтать горазды :biggrin:

  • Ага! За болтавнёй и ключики подкрадутся не заметно! :biggrin:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Порадуюсь за вас, Лена, как недавно порадовалась за Николая с 53. Вот и он дождался и вы на подходе! а мне уже по барабану ключики эти...просто цель жизни форумчанкой - дискусоводом быть :улыб:
    плохо конечно, зависимость форумская :злорадство:

  • Ирина,не хотите как Оксана,только на нгс форуме?:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Да почему ж плохо? Общение с различными людьми, разных интересов и возрастов. этож интересно и полезно))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Elenatop вообще входит в сотню самых активных пользователей форума нгс :-)

  • Как это? С чего это вы взяли? :eek:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Ирина,не хотите как Оксана,только на нгс форуме?:улыб:
    Оксана работает. Она помощник А. Джулая. А мы с вами обычные форумчане.
    А когда я написала про плохо, то имела ввиду совсем не общение с людьми, а зависимость от сайта. У меня она есть, прям конкретная.

  • Нет никакой зависимости от интернета, от игр и прочего. Это я вам говорю как человек, которого в этом многократно обвиняли.
    Бывает много свободного времени, которое некуда деть, лень что-то делать серьезное, потребность в общении, потребность быть нужным.

  • ну..если я уже дошла до того , что на своей любимой работе работаю в половину, а в половину на свистке висю, то енто зависимость..а если учесть, что у меня новый муж, интересная и полная жизнь, а я все рано у него комп вырываю, чтоб на нгс -форум глянуть, понимая при этом, что дико глупо так жить, то эт еще раз подтверждение о зависимости от форума ( при чем не от каких-то там других сайтов, типа одноклассников, а от нашего любимого и уважаемого нгс-форума)

  • Всем привет! Для тех кто хочет встать в льготную очередь. Дискус - то уменьшает разницу между коммерческой ценой и льготной! Разница на трешки на разных этажах по коммерческой и льготной цене такова:
    1 549 800 - 1 490 760 59 040
    1 608 840 - 1 564 560 44 280
    1 660 500 - 1 608 840 51 660
    А ИРУСЯ, помнится, писала что почти 150 тыс. сэкономила. По моему скоро не будет никакой льготной очереди, такими темпами... год, полтора года ожидания стоят того? 50-ти тысяч? Пока год-полтора пройдет, квартиры как раз на эти 50 тысяч и поднимут в цене в Дискусе... Так что тот кто не в льготной, вообще ничего практически не потерял, только нервы сберег.

  • Всем, добро утра! Отличного дня!

    Я не на льготной,что толку...за полгода уже сума схожу :безум: !

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • А я на льготной, уже полтора года с ума схожу, у кого нервы хуже? :tease: :biggrin:
    Еще ж переживания,... а вдруг что не так, и нас в списке не окажется на льготную :eek:

  • Приветствую товарищи!

    Спокойствие, главное спокойствие! :friends: :friends: :friends:

    А разница и на самом деле не великая на трешки студии, но вот на двушки разница не менее 100 тыс.рублей!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • речь об экономии, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, была про квартиры в 10-этажных домах ( экономия на больших 2 и 3 квартирах от 120-140) про 18-этажки вообще песня отдельная. там и планировки классные, и дом- красавец! и стены, у которых бетон намного шире, чем в 10-этажках. разница цен между домами в 10 и в 18 этажей всегда отличалась. я так понимаю, никто ее не уменьшал...

    насчет именно льготной цены! возможно скоро льготных не будет, но это только возможно, но совсем не обязательно.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (29.10.12 11:10)

  • вам не за льготную нужно переживать!
    а за коммерческую!вы записаны?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Записана!!!
    Ура!!!! Случилось чудо!!!!!!!!! Мне только что позвонили!!!!!!!!!! в 92 доме 12й этаж!!!!!!!! Надеюсь когда приду составлять договор завтра, все будет в силе и не окажется СНОМ)))) :knix:

  • поздравляю! 2-х или 3-х?

  • ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! Даже представить не могу какое распирает чувство!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! :appl: :appl: :appl:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • 3-шка студия!!! мы 27-го августа в очереди стояли. Были уже во второй десятке. так что видимо многих уже осчастливили!!

  • Спасибо!!! чувства прекрасные!!!!!

  • В ответ на: ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! Даже представить не могу какое распирает чувство!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! :appl: :appl: :appl:
    Ой, хотела ответить тебе, а ответила себе :смущ:

  • В ответ на: Так что тот кто не в льготной, вообще ничего практически не потерял, только нервы сберег.
    ...вот залог здоровья! Как долго до людей доходит.
    Здесь про резерв Д+ говорили: ...получается если сам д+ оставляет на себя варианты в домах и условного говоря является инвестором в своей же д-инвест, то денег они достаточно собрали для осуществления строительства. Т.е. все резервы оставленные д+ - это наглядный пример их сверхприбыли. Если бы им архиважно было бы привлечь средства, то не держали бы несколько десятков квартир до последнего. Так что зазор между себестоимостью и конечной ценой там все их хотелки покрывает.

  • Поздравляю! :flowers:
    вот и на вашей улице праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

    значит начали продавать 92й дом!!!....Ура ....быстрей бы и моя очередь подошла!!!!!.... :knix: :смущ:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • ole2190 , вам надо звонить каждый день, так как продажи начались..будете звонить - быстрее купите.

  • :agree:
    Ирина,сейчас собираюсь! ...завтра может поеду!...опять буду терроризировать про очередь :злорадство:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Да, можно узнать. Вдруг ответят что хорошее. И мне видимо им надоело отвечать "ждите" )) не зря значит звонила!

  • Поздравляю!!!!!!!!!! Держим кулачки! Завтра отпишись))

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Спасибо :хехе:, отпишусь обязательно, как доберусь до компа)))

  • Ой-ой-ой, я бы наверняка не добрались, мне бы скорее всего понадобилось не одна :bottle:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • мне позвонило АН. предложило высокий этаж 2 кв...я отказалась...не кидайте помидорами)....дискус еще не звонил...последний раз по очереди была 27...дом уже продан...сяс поеду в дискус надеюсь в очереди буду в первых рядах!...этаж нужен до 9го(

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

    Исправлено пользователем ole2190 (29.10.12 13:48)

  • Какое АН звонило? :смущ:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • в личке:смущ:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Сегодня день предложений! Дом так же 92-й предложили?

  • кто-нибудь посмотрите в контакте появилась на стене новость о продажи 92 дома?....интересно,хоть его уже и продали!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • да...видать я была последняя в очереди,поэтому и последний этажи,буду ждать следующий дом...хочу ниже

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • вам какой этаж предложили и сторону ?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • ...в свечке высокий этаж, вообще прекрасно. От чего люди остерегаются...?!
    В чем сложность озвучить ан и цену услуги публично? Аналогично ...пишут продам квартиру и цену не ставят и происходит это все причем посреди разговора на ветке в форуме. Спам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: