Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 3)

  • В ответ на: ...Путем повышения цены - ну так и дурак может.....

    Это Вы прям в точку....,слушок прошел.......цены точно будут повышать....., так, что зря та девушка отказалась от 92 дома.....(((((

  • создавай топик 90е 18 этажные свечки, я буду фото заниматься, живу рядом!

    Foto Plushiha

  • Он уже есть! https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1933631005/?fpart=1&sort=5&period=

    Думаю будущие инвесторы будут тебе благодарны!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Я тоже рядом жив, с окна открывается вид, строищихся домов Дискуса, и свечки видать. Но желания бегать фотать что-то нет(

  • Здравствуйте, хотела бы присоединиться к обсуждению такой актуальной темы, вчера я наконец то встала на льготную очередь в дискус+ (по записи от 3 августа :безум: ) и мне сказали что сейчас немного изменились условия, т.е теперь менеджеры не звонят, т.к было много нареканий что не дозванивались очередникам, теперь я сама должна звонить по истечении года, т.е если раньше по моим наблюдениям менеджеры звонили примерно через 7-9 месяцев, то теперь я могу обратиться за квартирой по льготной очереди только через год не раньше, если я встану на доп.очередь и она подойдет раньше чем пройдет 1 год то мне продадут по коммерческой цене, вот так мне объяснили

  • Мне тоже по телефону озвучили срок ожидания по льготной в год. Товарищи, очень интересуюсь, в какой момент Дискус начинает продавать дом??? На стадии котлована, ростверка, свай, фундамента, вот когда???
    Начинаю нервничать по поводу ЮЧ, там котлован готов, сваи забиты, уже плиты перекрытий завезены и кран большой собран, а планировки ещё не обозначили, как же так? Заползали мыслишки, что в этот момент уже расписывают этот домик, а по телефону невнятно бормочут про полное отсутствие инфы.... :umnik:

  • Когда дом номер 98 на продажу выставили (а это было не так давно), на сайте дискус написали что его строят уже с 1 квартала 2012 года... Так что вот так.

  • Ируся, дайте, пож-та, ссылку на тему где обсуждаются парковки и т.д., что-то не могу найти.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • я не Ируся)...вот ссылочка https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1903469017/?fpart=1

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: Я сплясала!!! :live: :knix:
    Не-е..пляшет у нас Лена, а пою я, профессия такая:хехе:

  • ИРУСЯ! Там дальше, по тексту, я мягко намекаю на главного танцора!!! :appl:

    AleksUK нам предложил коньячку под это дело!!! :bottle:

    Даже не знаю чем смогу пригодиться, если петь и танцевать есть кому!!! :cray-1:

    Я поляну люблю накрывать!!! Решила!!! :knix:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

    Исправлено пользователем I_panda (30.10.12 16:18)

  • А кто знает, почему 96 и 97 дома пропустили в продаже Дискус. Правда говорят, что муниципалитет их выкупает?

    Бронная 12/1. Студия.

  • а остальные будут "тихо посидели, тихо поорали)))" будем Ирусе подвывать и Лене подтанцовывать

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • В ответ на: а остальные будут "тихо посидели, тихо поорали)))" будем Ирусе подвывать и Лене подтанцовывать
    :rofl:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • В ответ на: теперь я могу обратиться за квартирой по льготной очереди только через год не раньше, если я встану на доп.очередь и она подойдет раньше чем пройдет 1 год то мне продадут по коммерческой цене, вот так мне объяснили
    ...Забыли одно маленькое "но". Если будет что продавать, то продадут.
    До вас дойдет право купить квартиру тем или иным способом, за наличие квартир на тот момент никто не ручается.

  • В ответ на: если я встану на доп.очередь и она подойдет раньше чем пройдет 1 год то мне продадут по коммерческой цене,
    Если у человека все в порядке с головой, то кажись это хорошая весть для него. Ведь чем быстрее, тем лучшее. А вот для любителей получать удовольствие от задержек и прочих квестов от дискус-инвест, это расстройство. Целых 50 тыщ рублей!!!

  • благодарю!
    но я уже нашел)

    __
    Кто умеет ждать, дождется большего ...

  • тогда я буду пить!...:миг:

    __
    Кто умеет ждать, дождется большего ...

  • Куплю однокомнатную квартиру со сроком сдачи 4кв.2012 - 1-2 кв.2013г. Предложения в личку

  • Че-то я за кучей неотложных дел не въехала, это прикол или вправду собираемся? :eek:

  • В ответ на: Ируся, дайте, пож-та, ссылку на тему где обсуждаются парковки и т.д., что-то не могу найти.
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1903469017/?fpart=5#Post1933702048
    ой :knix: повторилась..не успеваю сегодня информацию в топике переваривать........ :tantrum:

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (30.10.12 20:28)

  • В ответ на: Че-то я за кучей неотложных дел не въехала, это прикол или вправду собираемся? :eek:
    ИРУСЯ! да вроде не против все!:улыб:вон нас сколько!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • хм...не пропустить бы)))

  • мда ...
    Ирусь! тебе будет трудно))

    __
    Кто умеет ждать, дождется большего ...

  • "...встав в очередь в дискусе и одновременно в АН, дискус уже предлагал только через АН. Вывод: базы фамилий просматриваются..."

    ИРУСЯ, косвенно подтверждаю Ваши догадки.
    Как-то заходила в офис на Т.Снежиной, интересовалась сохранностью хотя бы своей льготной. Спросила про очереди на двушки, говорят, что НЕТ и НЕ ждите в ближайшее время, ОБРАТИТЕСЬ В АГЕНСТВА НЕДВИЖИМОСТИ, У НИХ ВСЕГДА ЧТО-НИБУДЬ ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО. Говорю, но там за это переплатить надо почти 200 тысяч, говорят, ДА, НАДО, но получите то, что хотите. Я это намёком ДАЖЕ не могу назвать, а токо как РУКОВОДСТВУ К ДЕЙСТВИЮ!

  • "замечала, что на форуме часто так, люди недопонимают друг друга, досмысливают, видят текст "другими глазами", это особенность форума и человеческого мышления....."

    проще, судят ПО СЕБЕ.

  • Всем доброе утро, правда оно не очень доброе.......Знакомые были сегодня с утра в Дискусе - они подняли цены, скоро опубликуют на сайте.....((((((

  • :eek: ой-ёй-ёй! а намного? Нам ведь трёшку брать!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • вы риэлтер какого АН?
    у вас пару дней назад слушок прошел...а вчера знакомые были в дискусе...и везде про поднятие цен...приведите док-во...или вы хотите, чтоб сегодня весь форум кинулся в ваши АН?!?

  • :biggrin:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

    Исправлено пользователем Elenatop (31.10.12 09:53)

  • О, дом номер 92 на сайте Дискус активировали. Вчера по моему еще не был активен. Как ИРУСЯ и говорила, к концу продаж становится активным.

  • Нет я не риелтор, мы записаны на покупку...., а у знакомых подошла очередь, они поехали в Дискус узнать что да как......им дали новые цены, сказали позже будут на сайте. Цена поднялась примерно на 1000 за кв. метр...., прилично поднялась. Сам расстроился!

  • Так может быть они имели ввиду еще то повышение, которое уже прошло? Там в аккурат на 1000 больше и было!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Так же как у ваших знакомых очередь подошла пару дней назад. Цена на квартиру были такая же как на сайте, один в один. У них очередь подошла при доп.записи? Т.е. они уже заключили договор на квартиру? Или как это - "поехали узнать что да как" . Заключать договор т.е. уже?

  • ну вот например трешка была 1660500 (2-8этаж, на сайте), а в новом прайсе такая же 1734300

  • А в каком номер доме это? Так все таки они договор подписали уже по "новым ценам"?

  • У них было повышение, так как квадратура не много изменилась, отсюда и повышение было. Но это было уже как месяц назад.Сейчас не планируют повышать

  • У них подошла "льготная очередь" от декабря 2011 года, а очередь на покупку ещё не подошла, они хотели узнать сколько им ждать....., вместе с ответом им дали новые цены. Вот так.

  • ну им надо было следить за ценами на йсате, они месяц назад появились.Не думали же они , что ценник в течении 2 лет останется прежний.

  • в прайсе перечислены: 83,82,91,96,97 дома. Давайте подождем инфы на сайте!!!!

  • Новые цены на 18-ти этажки в плющихе наверное не могли дать. Т.к. их распределяют между очередниками, которые записались в июне-августе. А на дома, которые на ЮЧ строят, возможно только туда...

  • В ответ на: ну вот например трешка была 1660500 (2-8этаж, на сайте)
    Пока на сайте цена такая...

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на:
    В ответ на: ну вот например трешка была 1660500 (2-8этаж, на сайте)
    Пока на сайте цена такая...
    и это цена коммерческая, а не льготная. Почему такую цену тогда дали вашим знакомым, если они в льготной стоят?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Ну тогда либо я дурак....., либо нужно всем набраться терпения, т.к на сайте позже обновляют. Давайте кто-нибудь попробует дозвониться и узнать цену на любую квартиру.

  • Зачем звонить? если цены изменились, то на сайте скоро обновят. Там и увидим.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • они взяли оба прайса, цена по "льготной очереди" 1682640

  • В ответ на: "...встав в очередь в дискусе и одновременно в АН, дискус уже предлагал только через АН. Вывод: базы фамилий просматриваются..."

    ИРУСЯ, косвенно подтверждаю Ваши догадки.
    Как-то заходила в офис на Т.Снежиной, интересовалась сохранностью хотя бы своей льготной. Спросила про очереди на двушки, говорят, что НЕТ и НЕ ждите в ближайшее время, ОБРАТИТЕСЬ В АГЕНСТВА НЕДВИЖИМОСТИ, У НИХ ВСЕГДА ЧТО-НИБУДЬ ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО. Говорю, но там за это переплатить надо почти 200 тысяч, говорят, ДА, НАДО, но получите то, что хотите. Я это намёком ДАЖЕ не могу назвать, а токо как РУКОВОДСТВУ К ДЕЙСТВИЮ!
    Точно могу сказать, что менеджер Дискус не подразумевал, что получит что-то с этих 200 тыс, а Вам посоветовали только по той причине, что вошли в Ваше положение и прекрасно знают, что нет возможности приобрести на ж/м Плющихинский в настоящее время без этих денег, если конечно не стоите в очереди.

    п.3

  • В ответ на: в прайсе перечислены: 83,82,91,96,97 дома. Давайте подождем инфы на сайте!!!!
    почему вы вчера написали это: "Это Вы прям в точку....,слушок прошел.......цены точно будут повышать....., ", а сегодня знакомые сказали, что дискус уже цены типа поднял.
    это похоже на ОБС(( сплетни...сплетни...нагон ажиотажа...прекращаем обсуждение до ответа Оксаны...

  • риэлтерам - салют! :flowers: в нашем топике..и вы здесь не один!

  • На сайте Дискуса обновили информацию!цены подняли(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: