Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Тулинский квартал"

  • Ну что есть счастливчики, кого пригласили?
    я тоже жду :хммм:

  • Пока только кормят обещаниями.... только могут, что звонить и предлагать двери поставить, нфиг двери, вы дом сдайте!

  • Кстати, вроде изначально дома должны были быть под адресами Петухова 4/1 и т.д. Брат недавно заезжал, сказал что первому от въезда дому присвоен адрес Николая Грицюка 5!

  • Разбежались они ? Каждый месяц пишу жалобы в Министерство..каждый месяц они их вызывают и проводят совещание а толку нет !! В Приемная Президента РФ СФО сказали, что если они в мае не выполнит указание Минстроя то они будут направлять обращение в Прокуратуру

  • В ответ на: а доносить до властей о нашей проблеме
    зачем - чтобы власти дали вам то, за что вы ДОБРОВОЛЬНО заплатили невесть кому ?

    "It's the economy, stupid" (С)

  • подавайте иск о признании права собственности на долю в объекте незавершенного строительства + неустойка , моральный вред

  • В ответ на: подавайте иск о признании права собственности на долю в объекте незавершенного строительства + неустойка , моральный вред
    "хороший" совет ...
    таки и проверять не нужно, выполнены ли необходимые для подачи такого иска условия ?

    "It's the economy, stupid" (С)

  • основанием будет признание права собственности на дома Нск-недвижимость ..поэтому и у нас есть полное право .. Суд был у них в ноябре 2016 в Арбитраже..

  • Интересно, как идут дела. Хоть кто-нибудь зашел в квартиры?

  • по прежнему кормят завтраками !! в квартиры не пускают

  • Добрый день. Нас пригласили на встречу с руководством. Кто-нибудь уже ходил?

  • ЖК Художник теперь....все отлично идем на ремонт

  • А можно подробнее? Что вы имели ввиду?

  • В ответ на: Добрый день. Нас пригласили на встречу с руководством. Кто-нибудь уже ходил?
    Добрый день. Что вам сказали на встрече?Можете поделиться информацией?

  • Здравствуйте!мы вчера были на всирече,а вф ещеты не ходили?

  • В ответ на: Здравствуйте!мы вчера были на всирече,а вф ещеты не ходили?
    Можете в общих чертах передать что говорили вам на встрече?

  • и все-таки с новосельем нас :улыб:

  • С Новосельем вас поздравляю! У нас квартира в двухподъезднике, еще не сдали. Скажите, а вы платили за оформление 22000 руб и ЖКХ 10000 руб. А то мы звонили, нам сказали готовить деньги.

  • я отдал ..но некоторые отказываются ..вообще мы не обязаны платить 22 т. это они должны платить

  • а документы кто нибудь получил из юстиции?

  • А какие дома заселили? Скажите пожалуйста, как обстоят дела с 4-х подъездником?

  • Чет уже 2 месяца прошло, про документы молчат. они только и могут что деньги собирать

  • Добавляйтесь в группу ВК "Тулинский квартал" давайте там оперативно делится информацией

  • киньте ссылку группы

  • club152642245 полностью ссылку сайт не пропускает

  • Скажите, пожалуйста, а для чего вдоль кустов расчищают землю? Там что-то строить собрались?

  • магазин

  • https://realty.ngs.ru/articles/51180461/?from=ngs_main_articles

    какая красивая чудная статья ....:миг:

  • и не говорите! не жизнь, а сказка...
    мне интересно,все кто купил там квартиры когда-то давно- все заселились?

  • Да уж, точно, хороша статья. Мы ещё в 2012 купили в двух подъезднике. До сих пор этот дом строят. Я там была 2 недели назад. Один строитель нас уверял, что к концу августа нас запустят. Нам аж смешно стало. Другой строитель подошёл, мы сказали, что с их темпами, там ещё работы минимум на полгода. Он согласился и сказал, что если так платить будут, то они ещё и 2 года строить могут. Вот уже неделя сентября прошла, позвонили в Нск, там опять обещают, если раньше говорили через месяц, называли в каком месяце, а сейчас просто говорят "Скоро". А " скоро" понятие совсем растяжимое. Мы приезжали в субботу, думали у людей выходной, кого-нибудь из жильцов трехподьездника увидим. Специально прошли по всем квартирам, нигде никого не было, тишина и следов проживания и ремонта не видели. Строители сказали что один мужчина живёт, в квартире ремонт делает, но его как раз не было. Зато деньги уже требуют за оформление и ЖКХ. Может кто не заплатил, тех и не пускают, ключи от квартир не отдают? Так хоть бы кто-нибудь здесь на форуме нас остальных в курсе держали. В Нск правды неуслышишь, там говорят, что люди деньги платят и даже за 4хподьездник. Что-то не вериться, там в этом году точно ждать не чего.

  • ключи отдали еще в июле. можно заезжать делать ремонт) Уже пригласили договор купли-продажи подписывать. а в октябре регистрировать право собственности. 3-х подъездный дом

  • Хотелось бы узнать, кто подавал в суд на взыскание неустойки. Хоть кто-нибудь что-нибудь получил, или только с исполнительным листом остался.

  • Можно узнать, по трехподъезднику уже документы получили? А то нас в двухподъездник скоро обещают запускать. Сколько в итоге вы оплатили? И вообще народ хоть заселяется, а то месяц назад никого там не видели.

  • пока основной договор..но вот стоит ли оформлять в собственность при том ..что дома еще не готовы ??? с теплоснобжением вопрос не решен..электрокотел это на время..!! про ваш дом вообще непонятно ...как вас будут запускать.. ни электричества..ни временного котла..

  • насколько я знаю в 3 квартирах живут

  • А за что им еще платить? Можете смело в прокуратуру писать если они еще какие-то платы требуют. Если конечно вы ничего не подписываете, где обязуетесь оплатить

  • кто-нибудь оформил с ними ДДУ после суда? И как они неустойку выплатили или нет?

  • нет конечно!!

  • Мы делали выписку с кадастрового и наш дом стоит на учете уже с января! Не одна квартира не оформлена в собственность! Это нарушение наших прав! Опять только обещают в этом году здать, но мы это слышим уже 4 года. Я про 4-х подъездный

  • Добрый день , у нас тоже долгострой на Связистов, есть группа активистов по долгостроям НСО, вот попросили разыскать дольщиков с Петухова 4/6.
    Напишите мне пожалуйста в лс контактный номер активистов с вашего долгостроя для объединения сил в борьбе с этим безобразием

  • А при чем тут Петухова 4/6? Я квартиру купила по ипотеке в том году, в этом месяце получила ключи. Уже стройматериалы завезли и видно, что некоторые соседи со второго подъезда тоже завозят и обои и сантехнику.

  • По данному дому ситуацию не знаю, попросили посодействовать в поиске дольщиков.

  • ВСЕ ИМУЩЕСТВО арестовывается ..уже 11 квартир арестовали за долги ..поэтому не оформляют

    я успел получить право собственности!!

  • Добрый день! Можете написать мне свой номер телефона или мне позвонить 89137032420. Хочется хоть с кем то пообщаться по этому долгострою, свежую информацию узнать

  • Так если вы не знаете ситуацию по комплексу, зачем писать про долгострой. Просто многие собственники уже взрослые люди и верят всему что говорят

  • vik83, у меня соседи получили документы на квартиру вчера. Я конечно не разбираюсь, но почему то уверена, что если бы арестовали имущество, то документы бы не выдали

  • В справочнике 2гис указан адрес как долгострой это раз. Ваши соседи почитайте тоже пишут не хвалебные оды это два. И если объединённая группа долгостроев Новосибирска даёт данный адрес наверное тоже не просто так это три. Ну вы получили это отлично, видимо не всем так повезло

  • значит 11 арестованных квартир хватило на долги..должны значит и выполучить

  • В 2гис адрес идет Николая Грицюка, и это жилые дома. А по поводу соседей, мы наверное общаемся с разными людьми.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: