Погода: 10 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 2)

  • Да нет, вы меня нисколько не обидели) Сыну пока 1,4. Просто хотелось на работу пораньше выйти, хотя бы со следующей осени, но видимо не получится. А про ЯМУ это вы зря. Нормальный жилмассив, мы там прожили несколько лет. Старшая дочь ходила в сад туда, 432. Ничего плохого про него сказать не могу. Хороший садик. Конечно, если с Западного ж/м туда путевку дают, это очень далеко.

    Титова 242/2, 2 п.

  • Я и с первым и со вторым вышла на работу рано, мы с мужем работаем 2 через 2 пришлось подстроить график 2 дня он седит 2 дня я сижу,что поделать,без денег тож очень плохо сидеть дома.

  • Полностью с вами согласна) А когда ещё и ипотека "на шее висит" так ВООБЩЕ! :безум:

    Титова 242/2, 2 п.

  • а мы за 14 000 , а сегодня утром позвонил хозяин квартиры и сказал, что квартира с 1 декабря больше не сдается и что нам нужно найти новую квартиру, для проживания((( я вот сижу и думаю, что делать? позвонил в кпд, спросил, что они мне посоветуют (хотя при чем тут они) сказала девушка......................сдача, квартиры, 4, квартал, 2012, года!!! это было сенсационно!!!!!!!! я так обрадовался, что услышал НОВОСТЬ!!!! потом сказала, найдите себе жилье и живите там, как минимум до февраля!!! вот сижу и думаю, найду сейчас вариант съемной квартиры, перееду, а тут СЮРПРИЗ. ДОМ СДАН и можно въезжать!!! что делать??(([/цвет]



    Да, неприятненько, еще и на ЧС сложно найти квартиру. Самое жесткое, что вещи таскать, это же такая волокита. Сами когда одобрение по иптеки получили хотели к родителям съехать пока дом не сдастся, но потом как представили весь этот переезд, аж мурашки по коже... Ладно когда в свою квартиру будем переезжать это же совершенно другое... Крепитесь, может получиться приболтать хозяина квартиры на пару месяцев.

  • Продажи 13 дома стартовали в сентябре 2011 г.

    Спортивная 3/1

  • Народ, на других форумах пишут

    @ OlgaSH : (30 Октябрь 2012 - 01:52 ) Никто не знает что за забор вдоль частного сектора начиная от 53 дома до магазина за 10-м. Это всю Слободу будут закрывать или только со стороны частного сектора?

    Никто не в курсе что это за забор и что он будет отгораживать? КТо бывает часто на ЧС, промониторьте этот вопрос, где именно этот забор ставят.

  • Ошиблась.Просто подумала что налево распашонки меньшей квадратуры-оказывается нет.

    Титова9,3подъезд

  • Где интересно мои ближайшие соседи с 9 этажа :appl: АУ-у!

    Титова9,3подъезд

  • В ответ на: Продажи 13 дома стартовали в сентябре 2011 г.
    незнаю про сентябрь... но моя сестра покупала в 13 доме. на продажу был выставлен только один подъезд (остальные для военных) так вот как раз его и выставили в январе 2012г.

    Исправлено пользователем новый_логин (31.10.12 14:35)

  • В ответ на:
    В ответ на: Продажи 13 дома стартовали в сентябре 2011 г.
    незнаю про сентябрь... но моя сестра покупала в 13 доме. на продажу был выставлен только один подъезд (остальные для военных) так вот как раз его и выставили в январе 2012г.
    В январе когда искали квартиру в 13 доме предлагали много вариантов. Трешки были точно помню в 3 подъездах на продажу в КПД.

  • надоело ездить на стройку - думал поезжу, им надоест на меня смотреть - они и сдадут дом чтоб я отвязался :biggrin:

    кстати обратил внимание на гору бетонных блоков около нашего дома - может это какая-то скульптурная композиция?!

  • на 14 доме заделывают швы

    • 10 стр

    • 10 стр

    • 14 стр

    • 16 стр. зарыли теплотрассу

    • 16 стр. возят сюда песок

  • сейчас будет много фоток 17 стр

    • 17 стр. общий план

    • теплотрассу почти всю засыпали между 16, 17 и 18 с

    • 17 стр

    • 17 стр. линолеум немного переложили кажется

    • 17 стр. вид с торца

  • еще 17 стр и 18 стр

    • 17 стр. асфальт лежит перед подъездами

    • 17 стр. сзади дома делают отсыпку.

    • 18 стр. работают монтажники окон

    • 18 стр

  • Ну какой вы молодец!!!!!!!!!

  • 18 стр и 19 стр

    фотоотчет закончен

    • 18 стр. с торца

    • 18 стр. заделывают швы

    • 19 стр

    • 19 стр. медленно растет

  • В ответ на: надоело ездить на стройку - думал поезжу, им надоест на меня смотреть - они и сдадут дом чтоб я отвязался :biggrin:

    кстати обратил внимание на гору бетонных блоков около нашего дома - может это какая-то скульптурная композиция?!
    О и возле нашего блоки. Ну точно какой то забор возводят?

  • спасибо за фото!!! :agree:

    Спортивная 11/1)))

  • да неее, вот эти блоки обломки

    чтоб кпд забор сделало?!!! не будет такого.

  • В ответ на: да неее, вот эти блоки обломки

    чтоб кпд забор сделало?!!! не будет такого.
    Но народ на других форумах обсуждает что возле 53 дома начали возводить какой то забор между ЧС и частным сектором. С учетом что там уже давно сданные дома и места под стройку нет вроде, то получается зачем забор то тогда вообще?

    Кстати забор может возводиться не только для отгараживания, но например для строительства улицы Порт-Артурской. Хотя как то не сезон для начала такой стройки.

    Исправлено пользователем Фывв (31.10.12 15:35)

  • В ответ на: сейчас будет много фоток 17 стр
    Кажется линолиума стало еще больше:хехе:

    Исправлено пользователем scorpion1979 (31.10.12 15:42)

  • Спасибо за фото! Вообще классный фоторепортаж!!! Как посмотрю на эти бело-голубые домики, так настроение сразу поднимается!:хехе:

    Титова 242/2, 2 п.

  • Будем знакомы)))

  • В ответ на:
    В ответ на: сейчас будет много фоток 17 стр
    Кажется линолиума стало еще больше:хехе:
    Вот, блин, в одном слове сразу две ошибки, стыдно:смущ:линолеум:смущ:

  • В ответ на: В декабре мер с губернатором начнут требовать закрыть год с хорошими показателями по вводу жилья и за пару дней решат все проблемы какие есть и все сдадут. В общем как то так.
    Косвенно эта информация подтверждается с других строительных объектов. Сегодня общался по рабочему вопросу с застройщиком на Б.Хмельницкого 76/1 - говорит, что давят сверху очень сильно, чтобы сдать в этом году. Власти хотят отчитаться за миллион кв. метров в 2012 г.
    К сожалению мои источники по Слободе информацией не располагают.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на:
    В ответ на: В декабре мер с губернатором начнут требовать закрыть год с хорошими показателями по вводу жилья и за пару дней решат все проблемы какие есть и все сдадут. В общем как то так.
    Косвенно эта информация подтверждается с других строительных объектов. Сегодня общался по рабочему вопросу с застройщиком на Б.Хмельницкого 76/1 - говорит, что давят сверху очень сильно, чтобы сдать в этом году. Власти хотят отчитаться за миллион кв. метров в 2012 г.
    К сожалению мои источники по Слободе информацией не располагают.
    Да верно. Так же вчера общался по работе с объектом на Кубовой. Насильно заставляют сдать все как можно быстрее.

  • В ответ на:
    В ответ на: В декабре мер с губернатором начнут требовать закрыть год с хорошими показателями по вводу жилья и за пару дней решат все проблемы какие есть и все сдадут. В общем как то так.
    Косвенно эта информация подтверждается с других строительных объектов. Сегодня общался по рабочему вопросу с застройщиком на Б.Хмельницкого 76/1 - говорит, что давят сверху очень сильно, чтобы сдать в этом году. Власти хотят отчитаться за миллион кв. метров в 2012 г.
    К сожалению мои источники по Слободе информацией не располагают.
    Да верно. Так же вчера общался по работе с объектом на Кубовой. Насильно заставляют сдать все как можно быстрее.

  • Привет, соседи))) У нас 151)

  • У нас (Титова 13 стр.) военных вообще нет (и представитель УК это подтвердил). Мы купили квартиру в начале сентября 2011 г. в первые дни начала продаж.

    Спортивная 3/1

  • В Титова 13 стр. есть только однушки и двушки. Трешек нет.

    Спортивная 3/1

  • В ответ на: В Титова 13 стр. есть только однушки и двушки. Трешек нет.
    ДА сорри, мы в 13 поэтому и не взяли, были только мелкие квартиры, трешки в 14 предлагали, в то время. Но все ровно в продаже был не один подъезд, квартир было много разбросанно по дому.
    Кстати интересно, а сироты в вашем доме есть? Что представитель на это сказал?

    Исправлено пользователем Фывв (31.10.12 17:27)

  • Сказал, что в нашем доме только собственники

    Спортивная 3/1

  • Я видела забор у ЧС-1 . Забор на строительный не похож:) металлический, симпатишный:) подумала, что жители слободы решили отгородиться от частного сектора. Может в УК знают что?

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Меня тоже проигнорировали :agree:

  • Добрый вечер! Подскажите, пжт, кто знает, в 3х комн квартире ширина коридора длинного сколько?

  • вроде 1,40

  • В ответ на: вроде 1,40
    точно 140 см, рулеткой мерил....

    Самый главный ресурс - время.

  • Вот этот забор мои знакомые ставят, он будет 450 метров, отделение от частного сектора и что бы машины не швыряли от туда (с порт-артурской)

  • Суперский фотоотчетик :respect: за 17 домик отдельное спасибо :friends:

  • Ждали сдачу 9 дома к сентябрю, надеялись на 1 октября, вот и октябрь закончился... предлагаю ждать 1 декабря :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • Да уж, подобные скульптурные композиции почему - то присутствуют только во дворе 9 и 10, причем в нескольких местах, видно это новогодний бонус от застройщика))

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • В ответ на: Вот этот забор мои знакомые ставят, он будет 450 метров, отделение от частного сектора и что бы машины не швыряли от туда (с порт-артурской)
    Прикольно. А вы можете точнее узнать про этот проект забора? Он до куда будет идти? НАши дома захватит нет? И кто его ставит вообще, УК или просто жители?

  • вот и подходит к концу топик, ...я честно говоря думал, что в 3 части будем уже делиться друг с другом впечатлениями от своих новых квартир))

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • ух ты) привет, привет) у вас квадратная однёшка?

  • заказчик кпд, до куда идти будет не знаю, потому что пока заказ на 450 метров, а потом посмотрят))) до гаражного бокса точно идти будет , который напротив спортивной 5

  • Ничего не слышно из Ваших источников про сдачу и заселение?:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: вроде 1,40
    точно 140 см, рулеткой мерил....
    может кто-нибудь знает ширину коридора в 2ке? :смущ:шкаф-купе шириной 60см войдет?

    Спр. 11/1,под.7

  • В двушке войдет точно, там шикарный коридор, аж завидую

  • Понимаете, они свою работу уже давно сдали и по 9 ипо 10 домам, я несколько раз спрашивала, сказали что пока незнают ничего, но лучше настраиваться на декабрь, потому что у кпд всегда долгая волокита с документами ((((

  • Я уже на февраль настроилась, но вдруг.....
    Надежда умирает последней:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: