Погода: 10 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 2)

  • И не я :спок: Видимо нужно выбирать из тех кто не особо заехать торопится........ :1:

  • Боюсь увлекаясь этими играми в контрразведку мы можем далеко зайти, а именно только переругаться, пообижаться и не прийти к чему то действительно стоящему.

  • В ответ на: Здоровские фото!))) Прям бальзам на душу, даже как-то апатия отодвинулась)))
    P.S.: надпись на куртке у мужика прикольные ассоциации вызывает :biggrin:
    ахха ( я СМСка, я пришла)...
    чёрт, улыбнуло даже!

  • и смысла в этом нет никакого

  • Вчера в прецеденте рассказывали про КПД Газстрой.. Точнее КПД Газстрой рассказывали о своих вакансиях и приглашали на работу... И между делом сказали, что на данный момент КПД готовит к сдаче 4 дома! Так что будем надеяться, что наш 17 домик сдадут в этом году)))

  • А мы сидим и ждём когда же ваш дом достроят! :tantrum:

  • :live:
    во-во.... :cray-1:

    Спортивная 11/1

  • Ну так то по идее они и 18 и 21 готовят к сдаче. Что там осталось то, только закончить, даже начинать уже не надо. Ждем.

  • Заходил я сейчас,на комментарии о нашем КПД.Контора эта,вообще балансировочная.А отношение к своим работягам,хуже не предумаешь.Вот поэтому и бегут от них люди.
    9 стр,середина

  • В ответ на: Заходил я сейчас,на комментарии о нашем КПД.Контора эта,вообще балансировочная.А отношение к своим работягам,хуже не предумаешь.Вот поэтому и бегут от них люди.
    9 стр,середина
    Ни разу не встречал крупную организацию о которой были бы только положительные отзывы. Всегда найдутся уволенные работники которые будут хаять. Даже о том же КПД на НГС в вакансиях, как почитаешь хают только бывшие сотрудники:улыб: Знаю 3 сотрудников в КПД, на самом заводе, на стройке ЧС и в офисе. Все высказываются о работе нейтрально. Зарплата во время, уровень зарплаты достойный, рабочее место обустроено, коллектив нормальный, начальство адекватное. Короче все как везде что еще надо то:улыб:А бегут не бегут люди, да от всюду бегут, везде кадровый голод. Вопрос только в том почему бегут. Ведь бежать можно по разному. Можно просто бежать из плохой компании, а можно быстро вырастать в хорошей и уходить с повышением, развиваться дальше:улыб:

  • Я просто в шоке!!! :зло: Ну почему мы должны ждать остальные дома??? А самое обидное что по договору все в порядке по срокам... :cray-1:

  • и я про то же :tantrum:

  • Вот именно, а главное, вроде и самому КПД это не слишком выгодно!!!!! :nea.gif:

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • В ответ на: Вот именно, а главное, вроде и самому КПД это не слишком выгодно!!!!! :nea.gif:
    Ну вот когда наконец доходишь до таких мыслей и становится понятно что не все так уж плохо со стороны КПД. Понятно что была бы их воля уже давно бы всех запустили и отделались, триумфально объявив о сдаче еще домов. И 17 бы успели сдать ничего тут нет нереального. Но раз так тянут то что то не чисто, значит что то тормозит процесс, и это что то явно не в КПД. Поэтому остается только ждать и надеяться когда КПД справится с этими проблемами, а то что они как раз этим и занимаются по моему и так понято. все это далеко не на руку КПД, и нас наконец то пустят в свои квартиры.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот именно, а главное, вроде и самому КПД это не слишком выгодно!!!!! :nea.gif:
    Ну вот когда наконец доходишь до таких мыслей и становится понятно что не все так уж плохо со стороны КПД. Понятно что была бы их воля уже давно бы всех запустили и отделались, триумфально объявив о сдаче еще домов. И 17 бы успели сдать ничего тут нет нереального. Но раз так тянут то что то не чисто, значит что то тормозит процесс, и это что то явно не в КПД. Поэтому остается только ждать и надеяться когда КПД справится с этими проблемами, а то что они как раз этим и занимаются по моему и так понято. все это далеко не на руку КПД, и нас наконец то пустят в свои квартиры.
    Пусть занимаются - лучше позже, но лучше. Хочу горячую воду, лифт и что бы трубы не бежали :миг:

    стр. 10

  • В ответ на: Пусть занимаются - лучше позже, но лучше. Хочу горячую воду, лифт и что бы трубы не бежали :миг:
    Ну как бы качество ремонта и отделки врят ли повлияет на столь длительный срок. Дома то стоят законсервированные. Толком там никто ничего не делает. Единственный плюс что они подключены к коммутациям, и при въезде мы уже сразу увидим какие то косяки, на подобие текущих труб там и так далее. Ну а вот про горячую воду наверное в точку. Что то как то напрягает то что 13 дом время от времени кричит о отключении воды до сих пор, плюс наша задержка. В общем складывается ощущение что дело все в этом. Так что как бы не было тоскливо, и как бы не хотелось скорее въехать в квартиру, но лучше уж смирится и дождаться, пусть и января, но что бы наверняка. Въезжать с дитем, и ощущать пусть мало мальски тот дискомфорт что выпал на долю жителей 13 дома. не, я лучше посижу в тепле и уюте на своей сьемной квартире еще месяцок, а потом уже в полностью доделанную и сданную свою въеду по морозу, но сразу буду знать что все хорошо и жить можно.

  • Ну что вы прям так сердито настроены на наш 17 домик((( Это же не от нас зависит, мы будем очень рады , если вас очень скоро заселят.А еще больше будем рады, когда нам обьявят о сдаче 17 в этом году:yes.gif:

  • Доброго дня, будущие соседи, Титова 10 стр, 5п, 9 этаж.

  • Почитала форум, как то все удручающе выглядит.
    Хотелось бы новый год отметить в новой квартире, а то снимаем на Спортивной 3 однешку, как то накладненько по деньгам получается.

  • В ответ на: Почитала форум, как то все удручающе выглядит.
    Хотелось бы новый год отметить в новой квартире, а то снимаем на Спортивной 3 однешку, как то накладненько по деньгам получается.
    До 15000? снимаете?

    Самый главный ресурс - время.

  • Вы не одна такая. мы вот тоже снимаем и еще ипотеку платим. рассчитывали заселится в сентябре, но видимо до февраля ждать придется!

  • Здравствуйте!А вы случайно не знаете в ЧС еще однешки не сдаются..оч..надо....Может объявления у вас там на подъезде ну или просто знаете....

  • Я еще не живу там, только жду сдачу квартиры, не знаю, а сдавать буду возле обл больницы и только когда перееду...

    Самый главный ресурс - время.

  • только приехал со стройки. фотоотчет!

    • в шестом подъезде подъезд открыт

  • ННП
    Чем больше я читаю тему, тем больше удивляюсь....
    Люди, окститесь.... Вы покупали квартиры у застройщика, который строит жилой массив. Не единичный дом. Идет рабочий процесс, стройка живет - дома строятся в соответствии с определенной застройщиком очередностью. Вот скажите, какой профит (моральный и материальный) вы получаете от своего ворчания и от обливания помоями покупателей из 17-го? Они-то в чем провинились??? Зачем плескать негатив? "Из-за вашего 17-го не сдают наш 9-й". Глубокомысленный тезис.... Пока КПД не нарушил условия договора по срокам сдачи - они имею право распределять свои трудовые ресурсы по собственному усмотрению. Да хоть на 6 домов разом начать сваи колотить - их право.
    Расчитывали в сентябре заселяться, планировали съем жилья и ипотечные платежи, не учитывая РЕАЛЬНЫЕ условия договора с КПД??? Не учитывая форс-мажор? Пардоньте, - сами себе злобные буратины.... Срок сдачи 4-й квартал - стройте планы на декабрь. А то видите-ли 1-е октября себе красным днем отметили.
    И ладном бы ворчали на КПД - нет же, на дольщиков 17-го дома все шишки. Настолько толсто, ей Богу, что даже не умно... Не довольны сроками (хотя КПД условия договора не нарушил еще) ? Ну так посылайте "лучи поноса" КПД.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • фотоотчет продолжение...

    заасфальтировали похоже около 17 стр частично

    • китайская дверь возле 17 стр

    • межкомнатные двери походу привезли в 17 стр

    • понемногу асфальтируют

  • фотоотчет продолжение...

    • с торца 16 стр заделывают теплотрассу

    • 17 стр общий вид

  • фотоотчет продолжение...

    рабочие были везде кроме 18 стр :dnknow:

    • весь линолеум около 17 стр

    • с торца 18 стр

    • 19 стр

    • 16 стр

  • Спасибо большое за фото! А вы случайно не видели, в 17 стр уже клеят обои или нет? Идет какая-нибудь внутренняя отделка?

  • последние фото

    с торца 18 стр только бульдозер закапывал теплотрассу, а кран уже второй день не работает


    в 9 стр в пятом и шестом подъезде на балконах шарились какие-то строители

    бульдозеры и камазы за стройкой вовсю шуруют

    • 18 стр

    • 18 стр

    • 18 стр

  • Меня вот эти раскопки с рабочими вокруг 17 и 16 домов смущают. Трубы делают, как то смущает это все.

  • В ответ на: Спасибо большое за фото! А вы случайно не видели, в 17 стр уже клеят обои или нет? Идет какая-нибудь внутренняя отделка?
    из-за солнца ничего не видно, но из подъездов и в подъезды время от времени заходили\выходили. вообще если линолеум привезли (и двери межкомнатные стоят на улице), то я думаю уже доклеивают обои

  • дак они там уже все трубы закрыли - сегодня бетонные шняги (короба) гудроном мазали. между 18 стр и 19 стр сегодня много строителей стояли - что-то мерили, стояли ругались спорили.

    оооо, забыл про 14 стр сказать - доделали первый подъезд у него и с торца сегодня швы заделывали

  • Спасибо :friends: Отличные фотки :biggrin:

  • Спасибо за фото,вы молодец, никого не забыли , отследили прям всю стройку.Особая благодарность за фотографии 17 строения:respect:

  • В г. Обь где производят двери ретвизан, произошел пожар и заказы принимают на более длительный срок,некоторым покупателям задерживают возврат денег.

  • Афигеть. Спасибо за информацию, будем внимательнее при выборе.

  • Чет ваши склоки кто куда кого сдавать начинают наводить на мысли что пора уже и 17 дом отделать от сдающихся:улыб:
    Хотя я не понимаю, как эт может друг другу мешать. 17 дом рядом не стоял по готовности с 9 и 10, и они явно его не ждут, так что проблема выеденного яйца не стоит, зачем так реагировать на подобные вдохи и ахи.

  • Антон, :agree: , надо в теме оставить только те дома, реальная сдача которых в 2012 году, тему переименовать с нового топика.

  • На этом и разойдемся. Никто никому не мешает.

  • Ну вот наш дом не удел остался. И там чужие и здесь не к месту. Хотя наш дом меньше всего бузит.

  • В ответ на: Антон, :agree: , надо в теме оставить только те дома, реальная сдача которых в 2012 году, тему переименовать с нового топика.
    да ладно Ириш, давайте остынем. Зачем ругаться на пустом месте. главное что бы 17 дом пикеты не устраивал за сдачу их раньше нас, а то война:улыб:

  • Ну смешно читать уже, причем тут вообще инвесторы 17 стр. Всё сдадут - все заедем. Просто всем уже писать не о чем, а хочется. Давайте не будем ругаться на пустом месте.

    стр. 10

  • Давай те жить дружно!!!!!!! Всё таки будущие соседи. :ха-ха!:

  • В ответ на: Давай те жить дружно!!!!!!! Всё таки будущие соседи. :ха-ха!:
    Вы нам не соседи, вы вообще где то с угла там :rofl:
    Шучу не обижайтесь.

  • 5 ноября-официальный выходной.
    Давайте попытаемся жить дружно!

  • А склок никаких и нет, просто на любые высказыванию по поводу сдачи 17 дома вызывают у некоторых сплошной негатив, непонятно почему.Ну мечтают люди и пусть мечтают, что в этом плохого.Мечтать не вредно!!!

  • Извините за ошибки. Клавиатура своей жизнью живёт после пролетого на неё кефира.

  • :eek: :eek: :eek: ну ёк-макарёк! и это позитивная ветка называется??? хоссспадя, люди, вас без присмотра совсем нельзя оставлять :1:
    че опять за деление-то на дома началось? э-э-э, аллё! ну-ка все быстро цыц, улыбки натянули и ни на каких провокаторов внимания не обращать!!! а-то будет вам а-та-та :1:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Сразу видно,тетенька Вы веселая :yes.gif: Молодец !!! :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: