Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 2) пользователя Aleksei84
Про страшилку в отношении подписания в одностороннем порядке я слышал от КПДшниковПросто как в всегда в России. С начало подписываем бумаги не думая и не читая, а потом пытаемся обижаться что кто то как то в чем то обманул нас. Я думаю если бы этот пункт сразу при подписании обсуждался бы с КПД с вашей стороны то теперь бы и разговоров таких не было бы и все.Получается, что за свои же деньги еще и попотеть придется, побегать за ними....И не моги отказаться от подписи, даже если пола или потолка не будет!
Получается, что за свои же деньги еще и попотеть придется, побегать за ними....И не моги отказаться от подписи, даже если пола или потолка не будет! 
всем на 28 тогда, мы ждем нервничаем, пусть и они по очкуют...хотя заехать уже больше хочется, я думаю они дотянут до талого со сдачей и заселением, что потом нам уже будет ни до приема с пристрастием, а побыстрее бы заселиться ни смотря на недочеты

.
.





вечерком тоже сгоняем, может еще что-то сделали. Фото 








