Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 12)

  • Ереснинский м-н кто застройщик?

  • я тоже уверена и пофиг на эти парковки :смущ: хочу уже быстрей переехать :friends:

  • и у нас налево от лифта :agree:
    Меня зовут Ирина, можно на ты.

    Исправлено пользователем irinka00 (23.09.12 21:55)

  • Уважаемые соседи 10 стр. 2 подъезд, как бы нам договориться замутить где-нибудь на первом этаже парковку для колясок. А то на седьмой этаж таскать некузяво. Сейчас на пятом без лифта живем, так на первом просто велосипедным замком пристегиваем. Неплохо было бы и тут что-то подобное организовать.

  • В ответ на: ну, например, до 8, 9, 10 выхлопы точно не поднимется
    это от температуры за окошком зависит, чем холоднее, тем ниже от земли воздух из трубы успеет остыть...так что средние этажи как раз больше ощущать и будут

    Чистая Слобода

  • klass289 3-ка налево это 82 или 81 кв., а то я даже не знаю где моя будет? 9стр. 6 под. 3 эт.

  • а у вас машина есть?))) Вы дверь сразу менять будите? Надо будет нам с вами как-то поставить новые дверки так, чтобы открывались на ружу, вы же не против?)

    Чистая Слобода

  • меня Александр, жену Наталья. Очень приятно. :agree: :bday: :bottle:

  • да машина есть и не одна :хехе:вот только сегодня искала место для парковки около спортивной 5 в 8 часов вечера, кое-как нашла свободное местечко, так что живем по принципу кто первый встал того и тапки. Да конечно первым делом менять двери и вскрывать все плинтусы и все пропенивать. А двери надо наружу только надо продумать нам как не убить друг друга, а то мы вчера с соседкой по площадке так стуканулись дверями :хммм:

  • Если стоять спиной к лифту, то налево 81, а направо-82 кв.м

  • квартира 289

  • Спасибо, кв.272, значит на право.

  • Получается вы под нами через этаж :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: а не боишся что колеса снимут пока в командировке? или угонят?
    всмысле вечером ставить буду а ночью часа в 4 уезжать
    ну это нормально

  • Здравствуйте!, может кто нибудь выложит фото 14 стр., за ранее спасибо:улыб:

    ЭЛЕКТРИК

    Исправлено пользователем leha180 (23.09.12 22:34)

  • Входные двери ДОЛЖНЫ наружу открываться(пож безопасность)

  • На сколько не изменяет память, при нахождении более 50 человек на этаже.

  • Ну что, начинается последняя неделя 3го квартала..... похоже досрочной сдачи не получится....

  • Ещё неделя, но если посмотреть на состояние придомовой территории, то -нет

  • Может быть , не спорю:yes.gif:Мне двери с внутренним открыванием давно не встречались(про входные ):yes.gif:

  • В ответ на: Знает кто-нибудь строители жк Любимый и Ереснинский когда на свои площадки заезжают?
    На ереснинском еще даже застройщик не определен

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: знаете, что.... подписали они свои места.... а если у нас в данный момент нет машины и планируем мы её брать после нового года, мы автоматически в пролёте...???? вы себе всё подпишите, а мы "давай дооооосвидания"?
    неа так то мы примерно через год всё это сделали когда все уже обжились...
    Я категорически против подписей всяких мест, а если я машину куплю через два года, что теперь я её должна за километры от дома оставлять, так как все места уже будут подписаны. Другие на эти места имеют точно такие же права как и я. Подписывать можно все то, что является в Вашей собственности, а преддомовая территория - это общая. Кто раньше встал - того и тапки)))
    было... проходили...:-)но ведь как удобней когда все ставят свои машины на свои места...
    сигналка сработала и ты ищешь и вспоминаешь куда ты её вчера поставил, но хотя ежели индивид чего не хочет понимать и у него в голове сидит червь( я сказал) и машину криво ставить будет его работой токма и излечишь... наверно

  • В ответ на: Узнайте у своих знакомы сайты (я хочу балкон с отделкой) чтоб варианты посмотреть, да и как делают:улыб:
    он моим родителям окна ставил, сестре... нареканий нет...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Но застеклить примерно 20ка, бабко моя стеклила недавно
    очень дорого ещё год назад в чс балконы стеклили 11 - 12 тр
    НУ застеклить можно по разному, можно поставить полимерный алюминий, а можно полноценный трех-пяти камерный стеклопакет.
    :-) з н а т о к..., и что даёт ПЯТИкамерный стелопакет.... именно стеклопакет...
    на проводимость шумов с улицы влияет ещё и сами рамы а я сомниваюсь , что собрались их ставить деревянные...

  • :-) з н а т о к..., и что даёт ПЯТИкамерный стелопакет.... именно стеклопакет...
    на проводимость шумов с улицы влияет ещё и сами рамы а я сомниваюсь , что собрались их ставить деревянные...


    Уважаемый, вообще как бы понятие ПЯТИКАМЕРНЫЙ относится как раз к раме, то есть рама состоящая из пятикамер профиля. При чем тут стеклопакет?
    Может прежде чем предлагать окна народу. хоть поучите матчасть у своего знакомого:улыб:Ну или уж почитайте что такое окно ПВХ и из чего оно состоит
    Просто ликбез на вскидку
    http://www.oknaperm.info/index.php?option=com_content&view=article&id=23:2011-06-26-16-08-18&catid=1

    Исправлено пользователем Фывв (24.09.12 08:09)

  • Даааа, соседи, что-то Вы как то по-особенному агрессивны в эти выходные. Давайте уже сегодня вдохнем и будем радостно ждать сдачи домов. А темы обсуждений уже дают не первый виток: лоджии, лестницы, парковки, парковки, парковки... :biggrin: Самое смешное, я иногда хожу по другим топикам, темы обсуждаются как под копирку: когда дом сдадут, сфотайте стройку, пожалуйста, ураа заселяемся, какой урод машину на газон постааавил :biggrin:

  • В ответ на: Здравствуйте!, может кто нибудь выложит фото 14 стр., за ранее спасибо:улыб:
    вот такие тока. вчера фотали.

    Титова 9. Наталья)))

  • "....было... проходили...:-)но ведь как удобней когда все ставят свои машины на свои места...
    сигналка сработала и ты ищешь и вспоминаешь куда ты её вчера поставил, но хотя ежели индивид чего не хочет понимать и у него в голове сидит червь( я сказал) и машину криво ставить будет его работой токма и излечишь... наверно................................................................."




    Я Вообще Вас не понимаю, что значит "удобней когда все ставят свои машины на свои места", кто Вам это место своим, то определил? А если я собираюсь брать машину только через пару лет, к примеру, то на ВАШЕ место я её поставить под своими окнами не смогу? там Ваша стоять будет? Короче, если возникнет такая ситуация с подписями парковочных мест, сразу пишу заявление в УК ну или куда там ещё можно. Так как ВАШЕ парковочное место, ровным счетом такое же как и МОЁ. Хотите индивидуальное место для своей машины - покупайте ей гаражный бокс за углом

    стр. 10

  • Здравствуйте! А можно тоже узнать кто сможет остеклить балкон?

    Титова, 17, 2 подъезд, 2 этаж.

  • В ответ на:
    :-) з н а т о к..., и что даёт ПЯТИкамерный стелопакет.... именно стеклопакет...
    на проводимость шумов с улицы влияет ещё и сами рамы а я сомниваюсь , что собрались их ставить деревянные...


    Уважаемый, вообще как бы понятие ПЯТИКАМЕРНЫЙ относится как раз к раме, то есть рама состоящая из пятикамер профиля. При чем тут стеклопакет?
    Может прежде чем предлагать окна народу. хоть поучите матчасть у своего знакомого:улыб:Ну или уж почитайте что такое окно ПВХ и из чего оно состоит
    Просто ликбез на вскидку
    http://www.oknaperm.info/index.php?option=com_content&view=article&id=23:2011-06-26-16-08-18&catid=1
    теория то оно хорошо, но практику ни кто не отменял...
    ваше знание и уменее пользоваться интернэтом уважаемые Фывв похвально, но всё таки опыта как я тут читая многое ноль.. не обижайтесь, пвх и есть пвх... тройной, пятирной любой стеклопакет... - э т о стоит в пластике...
    кстати та ссылка которую вы кинули ... не заметили там внизу приписка (2011 © Все права защищены)
    отсюда вывод сайт очередной оконной компании... единственное не с нашего города... отсюда вывод опять же - вы теоретик... ни каких обид надеюсь...
    речь кстати вроде шла о застеклении балконов...
    сдвигающиеся рамы..

  • В ответ на:
    :-) з н а т о к..., и что даёт ПЯТИкамерный стелопакет.... именно стеклопакет...
    на проводимость шумов с улицы влияет ещё и сами рамы а я сомниваюсь , что собрались их ставить деревянные...


    Уважаемый, вообще как бы понятие ПЯТИКАМЕРНЫЙ относится как раз к раме, то есть рама состоящая из пятикамер профиля. При чем тут стеклопакет?
    Может прежде чем предлагать окна народу. хоть поучите матчасть у своего знакомого:улыб:Ну или уж почитайте что такое окно ПВХ и из чего оно состоит
    Просто ликбез на вскидку
    http://www.oknaperm.info/index.php?option=com_content&view=article&id=23:2011-06-26-16-08-18&catid=1
    опять же - ... (что такое окно ПВХ и из чего оно состоит) -это всего лишь то из чего сделана рама и сам оконный проём- и ежели я правильно помню енто вроде поливинилхлорид так называемый... хрень вобщем, не дерево, а жаль... былибы деньги на деревянные окна квартиру бы в панельке не покупал бы...
    на счёт - (прежде чем предлагать окна народу)- людям уважаемый, л ю д я м... эт М Ы для администрации НАРОД, а так мы люди, человеки, соседи в конце концов и к стаи читаем лучше и понимаем правильней, а не извращённо...

  • В ответ на: Здравствуйте! А можно тоже узнать кто сможет остеклить балкон?
    в принципе любая контора которая этим занимается...
    я уж боюсь писать, что я буду наверно заказывать в конторе одной и предлагать, что может скинувшись группой дешевле будет хотя ежели кто находит контору какую где недорого и качественно то только рад давайте изучать рынок... кстати друга своего контору не РЕКЛАМИРУЮ:хехе:

  • В ответ на: Кому нужна личная парковка, выход есть, покупаете в гаражном комплексе за 500 тыс гараж и загоняйте свое авто туда и радуйтесь... а я буду ставить возле дома, на свободное место...
    А если будете бучу поднимать и требовать личные места, то я буду претендовать на 2 места, по количеству квартир.... и машину ставить под углом 45 градусов :rofl:
    а ещё по количеству комнат и ставить лучше по диагонали :спок:

  • В ответ на: Привет всем:улыб:
    Вопрос жителям 3/1: меня одну лифт возит, только с тяжелыми пакетами или когда я подпрыгну? Как же ездят ваши дети???
    :rofl:

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет всем:улыб:
    Вопрос жителям 3/1: меня одну лифт возит, только с тяжелыми пакетами или когда я подпрыгну? Как же ездят ваши дети???
    :rofl:

  • В ответ на: Расскажите как с шумоизоляцией в доме, сильно соседей слышно?
    терпимо...
    такая ситуация ... моя жена родила, чуть погодя соседка этажом выше... так они купая детей пели одну и ту же песенку, что бы друг друга не збивать :ха-ха!:
    сразу скажу... не знаю как они ДОГОВАРИВАЛИСЬ...
    но я так понял, что их это даже забавляло :rofl:

  • В ответ на: Нет. Первое, что заметили еще полтора года назад, впервые поселившись в ЧС - это хорошая шумоизоляция. Соседей не слышно, только в туалете :biggrin: . То есть когда в нем и Вы и они там же.
    у нас и на кухне ругань соседей была хорошо слышна,а так как большую часть свободного времени проводил я на кухне, а они своего тоже на кухне и в ссорах то приходилось музыку включать, чтоб не дай бог вникнуть в их дела
    :rofl:

  • В ответ на: Не бойтесь Газелей и Фиатов - бойтесь ТАЗов с убитой поршневой :rofl:
    аха про тюненых :ха-ха!:

  • В ответ на: Вам везет, до Вашего 8-го этажа и камаз не достанет:хехе:
    в чс1 две зимы на первом этаже, под окнами парковка без проблем... единственное у некоторых сигналок фары при прогреве моргают... но лечится плотными шторами, хотя на первом они и так нужны...
    правда обошлось без камазов:хехе:

  • В ответ на: Уважаемые соседи 10 стр. 2 подъезд, как бы нам договориться замутить где-нибудь на первом этаже парковку для колясок. А то на седьмой этаж таскать некузяво. Сейчас на пятом без лифта живем, так на первом просто велосипедным замком пристегиваем. Неплохо было бы и тут что-то подобное организовать.
    в чс1 некоторые люди коляски ставили в тех помещении, это двери с левой стороны от входных...
    а так лифтом домой благо они, лифты большие

  • В ответ на: Ну что, начинается последняя неделя 3го квартала..... похоже досрочной сдачи не получится....
    не случилось :хммм:

  • В ответ на: Даааа, соседи, что-то Вы как то по-особенному агрессивны в эти выходные. Давайте уже сегодня вдохнем и будем радостно ждать сдачи домов. А темы обсуждений уже дают не первый виток: лоджии, лестницы, парковки, парковки, парковки... :biggrin: Самое смешное, я иногда хожу по другим топикам, темы обсуждаются как под копирку: когда дом сдадут, сфотайте стройку, пожалуйста, ураа заселяемся, какой урод машину на газон постааавил :biggrin:
    :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Уважаемые соседи 10 стр. 2 подъезд, как бы нам договориться замутить где-нибудь на первом этаже парковку для колясок. А то на седьмой этаж таскать некузяво. Сейчас на пятом без лифта живем, так на первом просто велосипедным замком пристегиваем. Неплохо было бы и тут что-то подобное организовать.
    в чс1 некоторые люди коляски ставили в тех помещении, это двери с левой стороны от входных...
    а так лифтом домой благо они, лифты большие
    Зато квартира не то чтобы очень большая. )))

  • Привет ВСЕМ!!!!!!! давно не было меня на форуме))) многое выше сказанное порадовало, разочаровало)))) в общем, что 2 месяца, что сейчас, все как было, так и есть "стоит стройка" ))))

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • и 1JZ-GTE ))))

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • Не только вы на даче..мы тож с печкой и обогревателем...:улыб:

  • Занимаюсь продажей своей квартирки... Как говорят в КПД, они заключают договор переуступки до момента сдачи дома в эксплуатацию.
    Звоню в КПД каждый день, интересуюсь сколько времени у меня осталось на переоформление (у меня 10 строение). Общалась и с девочками из колл-центра, и с юридическим отделом, и с агентством продаж, и еще с какими-то подразделениями. Все отвечают одно и то же - "У вас в запасе есть еще 2 месяца. Сдача дома будет в декабре".
    Как-то так...

    10 строение, 4 подъезд, 1 этаж.

  • Никто не хотел отказаться от кафеля в квартире пока идет отделка? Кафель-то вроде нужен, но как они его делают лучше бы совсем не делали (мое мнение), все равно потом переделывать особенно в ванной. Не пробывали если кто-то хотел квартиру без кафеля договорится с КПД или прорабами?

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • ну как-то совсем печально

  • В ответ на: Не только вы на даче..мы тож с печкой и обогревателем...:улыб:
    :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: