Погода: 6 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 10)

  • Объясните, плиз, а что такого может сделать человек у себя в квартире, чтобы воду отключили во всём доме, кроме как покрутить кран? :безум: (Я - не заехала и акт не подписывала).
    Про варварское и свинское отношение к местам общего пользования уже писали, говорили....... :bad:

  • 21-й этаж на доме №2 (13) строится уже больше 2-х недель. Неоград не успевает завершить каркас до начала 2013г. Позор! :death: :death: :death: Потом начнутся морозы, и появится отличный повод остановить стройку до весны? Строят так, будто впереди времени - целая вечность. Зачем торопиться?

    Исправлено пользователем Angelicy (07.10.12 09:29)

  • Обращаюсь к жильцам не 3-го дома! Вы же понимаете, что к вам все вернется бумерангом, что точно также в вашем доме будет проживать минимум полсотни друзей из ближнего зарубежья, которые не знают и элементарных норм приличия, которые работают перфоратором в 2 часа ночи. В основном их воспитанием занимаются уже проживающие люди в доме, но не те кто нанял их на работу. Что точно также и в ваши дома заедут десятки семей, которые подписали акты выполненных работ с открытой датой, потому что не все могут себе позволить снимать жилье и платить за ипотеку одновременно. Что касается воды и вины в этом жильцов дома, отличное решение неограда, чтобы сдержать гнев дольщиков. Поверьте и в поломке лифтов обвиняют дольщиков и в том что дом до сих пор не сдан. Думаю скоро свет отключат и тоже будут виноваты дольщики. Со своей стороны мы ждем сдачи дома, чтобы пойти в суд и вытребовать полную компенсацию за неустойку, я думаю многие жильцы 3-го дома встретятся в суде. Чисто по человечески я сочувствую дольщикам других домов, потому что наступает очень сложный период для строительства, а особенно для неограда. Объясню свои мысли: во-первых нестабитльная ситуация в экономике, многие видят похожее состояние как 2008 год., увеличиваются проценты по кредитам, греция в конце октября может объявить себя банкротом, неоград потерял свои позиции, продажи квартир падают, так как появились достойные конкуренты, и если бы мы покупали квартиру сейчас, то неоград бы не выбрали, а также выплаты по неустойкам за 3 дом также серьезно могут повлиять на строительства других домов. Вообщем ситуация очень не хорошая, я очень хочу ошибаться....но в тоже время понимаю, что вся стройка неограда это огромный качающийся котел, на жизнедеятельность которого влияют различные факторы.
    PS: 3-й дом еще не сдан из-за автономной котельной, по примеру жителей омска, где цена за тепло растет, многие застройщики начали строить независимые котельные, которые крайне не выгодны администрации города и олигархам -монополистам, поэтому были созданы значительные преграды при согласовании таких домов. Это можно сказать такая борьба генерации, вырабатывающей тепло, с непослушными, потому что никто не хочет терять откаты и дополнительный заработок, заложенный в квитанциях за ЖКХ.

  • Своим постом (особенно про то Грецию и нестабильную ситуацию в экономике) Вы решили поддержать дольщиков других домов и поднять продажи Неограда ? Ну ладно первая часть Вашего поста по делу, но зачем про кризисы и т.д. писать то ? Ага если кризис то начнется то тот же Оазис начнет в два раза быстрее строить а Нео сразу заморозит стройку.

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Скоро вообще говорят конец света, так что не заморачивайтесь, ведь выживут всего два знака зодиака...
    Нео не вкидывает деньги до 21.12.12. И если конец света не наступит, то стройка пойдет ударными темпами.

    15-ый дом

  • В ответ на: Своим постом (особенно про то Грецию и нестабильную ситуацию в экономике) Вы решили поддержать дольщиков других домов и поднять продажи Неограда ? Ну ладно первая часть Вашего поста по делу, но зачем про кризисы и т.д. писать то ? Ага если кризис то начнется то тот же Оазис начнет в два раза быстрее строить а Нео сразу заморозит стройку.
    Если смотреть на всё "широко открытыми глазами", то вся ветка форума (а не только мой пост) не призывает к увеличению продаж у нашего любимого застройщика. Да, я согласна с вами, мы сами роем себе яму....

  • Тогда может не будем здесь рассуждать о высоком а будем конкретно стройку обсуждать ? :улыб:
    Меня вот интересует как можно в свою квартиру в 8-м доме попасть ? Кто-нибудь подскажет телефончик по которому можно договорится чтобы пропустили к квартире ?:улыб:

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • В ответ на: Тогда может не будем здесь рассуждать о высоком а будем конкретно стройку обсуждать ? :улыб:
    Меня вот интересует как можно в свою квартиру в 8-м доме попасть ? Кто-нибудь подскажет телефончик по которому можно договорится чтобы пропустили к квартире ?:улыб:
    Обратитесь в мобильный офис

  • Товарищи, поделитесь пожалуста фотографиями(можно в личку) кто что делал с лоджией в третьем доме(1комн) и ванной комнатой. Заранее спасибо.

    15-ый дом

  • В ответ на: Обратитесь в мобильный офис
    Хорошо спасибо. Судя по всему они сегодня не работают т.к. скинули меня )))

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • В ответ на: Тогда может не будем здесь рассуждать о высоком а будем конкретно стройку обсуждать ? :улыб:
    Меня вот интересует как можно в свою квартиру в 8-м доме попасть ? Кто-нибудь подскажет телефончик по которому можно договорится чтобы пропустили к квартире ?:улыб:
    Дополняю: мобильный офис тел. 291-58-84

    15-ый дом

  • В ответ на: Обращаюсь к жильцам не 3-го дома! Вы же понимаете, что точно также в вашем доме будет проживать минимум полсотни друзей из ближнего зарубежья, которые не знают и элементарных норм приличия, которые работают перфоратором в 2 часа ночи. В основном их воспитанием занимаются уже проживающие люди в доме, но не те кто нанял их на работу. Поверьте и в поломке лифтов обвиняют дольщиков и в том что дом до сих пор не сдан... неоград потерял свои позиции, продажи квартир падают, так как появились достойные конкуренты...
    PS: 3-й дом еще не сдан из-за автономной котельной
    Ната54! Полностью можно согласиться с Вашими выводами о безразличии некоторых настоящих и будущих жильцов и их наемных работников к сохранности общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (Ст.36 ЖК РФ "Жилищный Кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ), т.е. КАЖДОГО будущего собственника квартир. Однако, кивать на «пророчество» мирового финансового кризиса неверно. Финансисты подтвердят, что финкризис наступает циклично почти каждые 7 лет во всем мире. Вопрос кто и как решает возникающие проблемы у себя в стране. Пример: Китай. Но я не об этом.
    «Разруха начинается в головах», - говаривал профессор Преображенский из «Собачьего сердца» М.А. Булгакова.
    Очень меткое замечание... и для руководства компании Неоград.

    Ната54! Вы верно подметили, что «неоград потерял свои позиции, продажи квартир падают».
    Возникает резонный вопрос, а что сделало руководство Неограда в лице президента Аксенова В.М. и директора Гремитских Е.В. для того, чтобы не допустить падение своих позиций в строительном бизнесе?
    Извините, но сдача дома 3 должен быть в декабре 2011г. Котельная в декабре 2011 года была построена. Почему с января 2012 руководство Неограда не приступило к вводу котельной (получение согласований и разрешений от всех требуемых инстанций)? Почему в начале октября 2012 нет разрешения на пользование газом? Почему в начале октября 2012 не осуществлена врезка в городскую канализационную сеть? Машины-ассенизаторы каждый день до сих пор приезжают к дому 3. Почему в доме 3 в подъезде с 18 этажа и выше не завершены работы по устройству потолков амстронг? Почему вокруг дома 3 не завершены работы по укладке тротуарной плитки? Почему в подъезде разбитые стекла в дверях, крупногабаритный мусор, бутылки с мочой и прочая дрянь? Кто назначен руководителем Управляющей компании ЖК Каменский? Почему нет контроля за горе-жильцами и их работниками, «которые не знают и элементарных норм приличия, которые работают перфоратором в 2 часа ночи»? Почему дорогостоящие лифты отданы на откуп вышеуказанным лицам? Почему ответственные и добропорядочные будущие собственники квартир не могут воспользоваться лифтами из-за частых поломок? Кто отвечает в доме 3 за работоспособность лифтов? Кто во всем этом виноват? Финансовый кризис в Греции?

    Почему на сайте Неограда новостная информация замерла с 23 мая 2012? Почему нет информации от УК Неоград о том какие действия ими предпринимаются для сдачи дома 3 и ускорения строительства остальных 5 домов? Почему не информируют инвесторов и ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ о ходе строительства? На официальных сайтах Неограда и ЖК Каменский ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ видно, что у компании Неоград деятельность вялотекущая. Последний фотоотчет на сайте ЖК Каменский - 25 сентября. А отдел продаж все еще с 10.09.2012 перезжает… Последний ответ представителя Неограда на форуме ЖК Каменский - 27 сентября, да и то на выборочные вопросы. На форуме НГC Неоград появившись, через недельку «потерял» свой яркий логотип. Кстати, на форуме НГС представитель Неограда в последний раз оставил свое сообщение также 27 сентября. Долгое молчание, однако…
    Кто в этом виноват? Однозначно, что не инвесторы.

    На стройке домов 1,2,8,9 есть небольшая положительная динамика в развитии. Так почему Неоград не освещает в "радужных " красках этот позитив на своих сайтах? Почему умалчивает и не дает реальных графиков работ по каждому дому? Потенциальному покупателю квартиры в доме 2 Неоград предлагает дождаться завершения всех работ в доме 1... Кто в этом виноват? Однозначно, что не инвесторы.
    А потенциальные покупатели выводы сделают сами куда вкладывать им свои финансы. Кстати, на стройке 17-этажного дома в ЖК ОАЗИС уже больше недели убран кран. Почему? Не знаю.

    Ната54! Вы пишите, "что вся стройка неограда это огромный качающийся котел, на жизнедеятельность которого влияют различные факторы". Считаю, что сила амплитуды "качающегося котла Неограда" прежде всего зависит от действий, организации, контроля выполнения строительных работ руководства Неограда, а никак от того, что мы-инвесторы порой эмоционально пишем на форуме НГС. Будет сдача дома 3 в октябре - будет повышение продаж квартир. Будет активно идти строительство остальных 5 домов - будет повышение продаж квартир. Но это мое личное мнение.

    14 дом

  • Люди, а кто-нибудь знает, куда делся активист с третьего дома? По-моему Фаина и Нибо уже по-тихому продали свои квартирки и купили в другом месте. Либо заселились и живут в не сданном, либо поняли, что попусту теряют свое время на этом форуме. Поделитесь, мож кто знает их судьбу(просто интересно). А ведь от них много полезной и оперативной информации поступало. Где же они ?

    15-ый дом

  • Добрый день! А никто не знает, ведутся ли какие-нибудь внутренние работы в 8ом доме?

  • В ответ на: Добрый день! А никто не знает, ведутся ли какие-нибудь внутренние работы в 8ом доме?
    В ответ на: Allga: На прошлой неделе для дольщиков 14 (8) дома работающих в НАПО провели экскурсию по дому и встречу с (боюсь перевру должность и ФИО, потому назову директором по стройке дома).
    Дольщики-работники НАПО им.В.П.Чкалова, которые были на экскурсии в доме 8, могут всем остальным дольщикам поведать о проводимых там внутренних работах. Но почему-то они молчат, как умолчали и о проведении самой экскурсии. :улыб:

    14 дом

  • Экскурсию проводило НАПО именно для всех своих дольщиков. Кто хочет попасть на стройку делает это через мобильный офис. С нами на территории были и другие будущие соседи воспользовавшиеся телефоном мобильного офиса.
    Ничего нового нам не сказали и не показали, так что делиться не чем. Ну разве что, свет в подвале первого подъезда горел . Как нам пояснили: это идут работы по монтажу труб для подачи горячей воды и тепла.

    • ливневая (?) канализация в подъезде.

    Неоград, 14 (8) дом , 3й подъезд, 3й этаж
    Сомневаешься - не делай! Сделал - не сомневайся!

  • Allga! Спасибо за фото. Трубы установили для ливневки в 1 подъезде? Трубы завезли - уже "плюс" для Неограда. Свет горит каждый вечер в подвале дома 8. :улыб:

    14 дом

  • Да, в первом подъезде. Нас дальше первого подъезда не пускали:хммм:(хотя наши квартиры в третьем). Договорились, что в начале ноября будет экскурсия в третий подъезд, к тому моменту Нео планирует убрать кран от 8го дома (т.е. чердак закончить....) В общем, после экскурсии настроение радостнее не стало.

    Неоград, 14 (8) дом , 3й подъезд, 3й этаж
    Сомневаешься - не делай! Сделал - не сомневайся!

  • В ответ на: Да, в первом подъезде. Нас дальше первого подъезда не пускали:хммм:(хотя наши квартиры в третьем). Договорились, что в начале ноября будет экскурсия в третий подъезд, к тому моменту Нео планирует убрать кран от 8го дома (т.е. чердак закончить....) В общем, после экскурсии настроение радостнее не стало.
    Странно читать новые сроки завершения техэтажа (крыши. чердака) дома 8. :eek:
    А не далее как 17 сентября представитель Неограда на официальном сайте дал следующую информацию:
    Re: Вопросы к застройщику, заказчику и подрядчику
    [цвет:rgb(131, 0, 6)]administrator » Пн сен 17, 2012 12:55 pm
    Добрый день!
    Дом-№8 (14)
    Монтаж коробки дома будет закончен до 10.10.2012г. Остекление окон завершится 01.11.2012г.
    В данный момент компания «Монтажстрой» начинает работы по монтажу ливневой и внутренней канализаций.
    Одновременно с этим начинается монтаж стояков системы отопления.
    Начато строительство ИТП.
    [цвет:rgb(255, 0, 23)
    [цвет:rgb(131, 0, 6)]Дом-№16
    В октябре планируется завершить работы по устройству фундамента и начать перебазировку башенного крана с дома-№8(14).
    [/цвет]


    Без слов...

    14 дом

  • Надеюсь, что НЕО закончит монтаж чердака раньше, а начало ноября нам назвали из-за тех работ связанных с перебазированием крана... но все равно - получается задел в 21 день.

    Неоград, 14 (8) дом , 3й подъезд, 3й этаж
    Сомневаешься - не делай! Сделал - не сомневайся!

  • В ответ на: Люди, а кто-нибудь знает, куда делся активист с третьего дома? По-моему Фаина и Нибо уже по-тихому продали свои квартирки и купили в другом месте. Либо заселились и живут в не сданном, либо поняли, что попусту теряют свое время на этом форуме. Поделитесь, мож кто знает их судьбу(просто интересно). А ведь от них много полезной и оперативной информации поступало. Где же они ?
    Я могу поделиться за себя: вариант номер три, из расмотренных вами. Форум читаю каждый вечер, в дом не заехал, квартиру не продал. В положительный исход не верю - отчаялся.

    Дом 3

  • Обычное дело, когда сначала людей на время объединяет какая-то проблема. А потом как в поезде на конечной станции - в разные стороны.
    Могу спрогнозировать, что скоро первые заселенцы с третьего будут считать весь двор своим и все не ихнее им будет мешать. Может быть даже потребуют убрать прожектора и прекратить ночной шум на стройке , затем в выходные. Возможно что-то еще придумают.
    Потом выйдут на своей конечной дольщики 14 дома, за ними 1-го. И только 2-ой дом будет ехать и ехать, т.к.их финансы все уйдут на компенсации особо настырным.
    Очень хочу чтобы этого не произошло и надеюсь на понимание, что мы все профинансировали этот жилмассив и все хотим получить свои квартиры. Ну не получается что-то у Нео, так зачем еще отвлекать их на устранение новых поломок и аварий (как сейчас в третьем).
    Ребят, те у кого свой бизнес, у Вас всегда все получается запланировать точно? Не ошибается тот кто ничего не делает. Взять проблемы с котельной и канализацией - победить без денег коррупцию тяжело. Откуда их взять? А давайте где-нибудь сэкономим. А потом - лифты не те, дождевая канализация сильно шумит (судя по фото 14 дома так и будет)-опять надо переделать...

    Куда это меня так понесло?
    Всем удачи и терпения.

  • В ответ на:
    В ответ на: Люди, а кто-нибудь знает, куда делся активист с третьего дома? По-моему Фаина и Нибо уже по-тихому продали свои квартирки и купили в другом месте. Либо заселились и живут в не сданном, либо поняли, что попусту теряют свое время на этом форуме. Поделитесь, мож кто знает их судьбу(просто интересно). А ведь от них много полезной и оперативной информации поступало. Где же они ?
    Я могу поделиться за себя: вариант номер три, из расмотренных вами. Форум читаю каждый вечер, в дом не заехал, квартиру не продал. В положительный исход не верю - отчаялся.
    Отчаиваться не стоит. Тоже пока не заехал. Но верю, что в течении года дом №3 все таки сдадут. Если нет, то продам и куплю в сданном доме.

    15-ый дом

  • В ответ на:
    В ответ на: Люди, а кто-нибудь знает, куда делся активист с третьего дома? По-моему Фаина и Нибо уже по-тихому продали свои квартирки и купили в другом месте. Либо заселились и живут в не сданном, либо поняли, что попусту теряют свое время на этом форуме. Поделитесь, мож кто знает их судьбу(просто интересно). А ведь от них много полезной и оперативной информации поступало. Где же они ?
    Я могу поделиться за себя: вариант номер три, из расмотренных вами. Форум читаю каждый вечер, в дом не заехал, квартиру не продал. В положительный исход не верю - отчаялся.
    Честно говоря, уже тоже жалеем, что связались с неоградом.

  • Пора бы уже объявится оф.представителю Нео хотя бы на официальном форуме...

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Вот и прошло 7 октября,а отопления все нет.....

  • В ответ на: Вот и прошло 7 октября,а отопления все нет.....
    Походу Неоград решил отключить холодную воду, чтобы никто не заметил неподачу отопления. Холодной воды нет 4й или 5й день, так что сейчас очень весело живущим в доме. Утром сантехник пернул в трубку, что воду дадут через час, а сейчас опять по всем телефонам морозятся.

    -----------------
    15 дом, 4 этаж

  • Сегодня в районе 10 утра фотографировал. Работа кое- где велась несмотря на мелкий дождь.

    12 дом, 1 подъезд.

  • И вот ещё:

    12 дом, 1 подъезд.

  • И 12 дом:

    12 дом, 1 подъезд.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот и прошло 7 октября,а отопления все нет.....
    Походу Неоград решил отключить холодную воду, чтобы никто не заметил неподачу отопления. Холодной воды нет 4й или 5й день, так что сейчас очень весело живущим в доме. Утром сантехник пернул в трубку, что воду дадут через час, а сейчас опять по всем телефонам морозятся.
    В 2 часа дня воды так и не было в доме, на крыльце встретила прораба и сантехников, они между собой смеялись, типа на объявлении по отоплению нужно просто год теперь исправить.
    На вопрос когда вода будет - сейчас включаем
    Когда отопление - скоро.

    Такое чувство что в Неограде работают не люди, а мягко говоря свиньи, как можно было зная что в доме живут люди отключить воду на 5 дней! И потом еще врать что типа это сами жильцы виновать, тьфу :death:

    Про отопление наверно на днях появится новая отписка в духе НЕО

  • так то они могут ее вообще не включать

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Veterinar, спасибо за фото :live: :respect:

    1 дом

  • Спасибо за фото.

    "Мы продолжаем строить несмотря на экономический кризис в Греции"))

    Кстати, послезавтра знаменательная дата: 10.10 обещали дать информацию по итогам тендера (так называемого) на поставку лифтов.

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • Только что звонила в НЕО. Про воду не спросила, т.к. там не живу и просто забыла.
    Про отопление говорят, что ждут разрешение на подключение из Москвы (отправили недели пол-торы назад), сначала согласование шло в Новосибе, потом - НСО, сейчас - с Москвой, т.к. это федеральные магистрали. То, что это будет долго, учитывая нашу бюрократию, можно и поверить.
    Говорят, что, т.к. там живут люди и мы всё-таки в Сибири, подключат по временной схеме на дизеле (я при этом подумала, что вот оно и первое преимущество своей независимой от города котельной. Надо только один раз пройти все согласования, на остальные дома дальше всё автоматом пойдёт.).
    Задала провокационный вопрос про сроки, к Нов.Году хотя бы подпишут, ответили, что "Что Вы, ну конечно, иначе нас тут инвесторы разорвут на части и сами в подвале в холоде сидим. Вот-вот... сами в ожидании".

  • В ответ на: и сами в подвале в холоде сидим. Вот-вот... сами в ожидании".
    Мне бы их, даже не капли не жалко было, если б они в своем подвале без воды на пару дней застряли

  • В ответ на: В 2 часа дня воды так и не было в доме, на крыльце встретила прораба и сантехников, они между собой смеялись, типа на объявлении по отоплению нужно просто год теперь исправить.
    На вопрос когда вода будет - сейчас включаем
    Когда отопление - скоро.

    Такое чувство что в Неограде работают не люди, а мягко говоря свиньи, как можно было зная что в доме живут люди отключить воду на 5 дней! И потом еще врать что типа это сами жильцы виновать, тьфу :death:

    Про отопление наверно на днях появится новая отписка в духе НЕО
    А нам так врали в итоге (после обскандаливания всех, кто попадался под руку): холодную воду дадут "вечером", а отопление через 2-3 дня. И холодную воду отключали, т.к. типа какие-то ремонтники засорили канализацию. А объявление об отключении просто забыли повесить, затупили мол немножко.
    И дом сдадут не раньше, чем через месяц, как мы поняли.

    -----------------
    15 дом, 4 этаж

  • "... т.к. типа какие-то ремонтники засорили канализацию..." - а вот это никак не "типа", верю на 1000% !!!
    Уж как наши люди умеют засорять канализацию, мы все знаем. Пихают и ссыпают туда всё подряд, особенно при ремонтах, выносить-то лень.
    Люди следите за своими работниками и сами выносите, ПОЖАЛУЙСТА, всё ненужное в мешках!

  • Воду дали, только ржавую (((

    Дом №3, 15 этаж

  • Сбежит за несколько часов поди.

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • В ответ на: "... т.к. типа какие-то ремонтники засорили канализацию..." - а вот это никак не "типа", верю на 1000% !!!
    Уж как наши люди умеют засорять канализацию, мы все знаем. Пихают и ссыпают туда всё подряд, особенно при ремонтах, выносить-то лень.
    Люди следите за своими работниками и сами выносите, ПОЖАЛУЙСТА, всё ненужное в мешках!
    На самом деле не засорили, а раствор залили. Мне вот тоже очень интересно, кто такой умный, раствор в канализацию сливать. Так что с водой похоже проблема не одного дня. :зло: Похоже, в Новый год будем уходить с немытыми окнами. А может и отклеяными обоями у тех, кто успел их наклеить. Если еще без тепла сидеть будем.
    Кстати, немного позитива. Нашла тут на НГСе миленькие фото:улыб:Не знаю, может их тут раньше показывали уже:

  • В ответ на: Воду дали, только ржавую (((
    УР-РА!!!!! Уже прогресс!

  • А еще сегодня вывесили объявление, что дадут воду вечером, а на завтра-послезавтра снова отключат. Так вот, самое смешное, что на часах 19-40, воды нет, сантехник по телефону вещает, что уже не ответственнен за этот дом, а человек и супермен Игорь, на которого всегда ссылаются все остальные, просто не берет от нас трубку (как раз где-то 5й день).
    Около 20-00 воду дали, коричневую.

    P.S. В кои-то веки одобряю работу вандалов, надпись на двери Неограда:
    http://db.tt/XdiKapMA

    -----------------
    15 дом, 4 этаж

  • мне кажется, или этот товарищ строитель территорию метит?

  • В ответ на: P.S. В кои-то веки одобряю работу вандалов, надпись на двери Неограда:
    http://db.tt/XdiKapMA
    Мдааа. быдло-соседи это конечно круто...

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Ну, судя по сайту в контакте, все соседи с высшим образованием.

  • к сожалению там такие есть.

    Исправлено пользователем login07 (09.10.12 09:04)

  • Меня больше удивляет что некоторые форумчане их поддерживают. Написать на двери это конечно самое лучшее решение проблемы. Вы еще лица им бить начните че уж там.

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • а каким способом им указать что так делать нельзя? научите нас глупых людей.

  • Как так ? воду отключать ? Дак дом не сдан. Да и как я понял отключили воду из-за того что кто-то цемент слил в канализацию.
    А вы считаете что надпись на двери: "Где вода с...и?" укажет что нельзя отключать воду ?))))))))
    Оригинальный способ указывания что так делать нельзя.

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: