Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)

  • А зачем в паровозик??? :dnknow:

  • Ребята, это отпад!!! Еду за рулем по работе, пробка, злая.....звонит телефон:
    -Алиса Юрьевна? *жутко печальный голос*
    -Да, слушаю.
    -Компания КПД-Газстрой, звоним уведомить Вас, что по срокам сдачи 16го дома произошли изменения. Компания приняла решение ввести дом в эксплуатацию не во 2м квартале 2013 года, а в 4м....
    -.........?! ?! ?! :eek: :eek: :eek: (чуть в газель не въехала)
    -...2012 года....
    -Ох...ть напугали! Так это же прекрасно! Спасибо за хорошие новости :biggrin:

    Поздравляю нас:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Поздравляю!
    Интересно они всем звонят?

  • Не, по мне соскучились, жить без моего голоса не могут :biggrin:
    Да всем позвонят, может не сразу... По очереди, у нас просто первый подъезд...

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Ребята, это отпад!!! Еду за рулем по работе, пробка, злая.....звонит телефон:
    -Алиса Юрьевна? *жутко печальный голос*
    -Да, слушаю.
    -Компания КПД-Газстрой, звоним уведомить Вас, что по срокам сдачи 16го дома произошли изменения. Компания приняла решение ввести дом в эксплуатацию не во 2м квартале 2013 года, а в 4м....
    -.........?! ?! ?! :eek: :eek: :eek: (чуть в газель не въехала)
    -...2012 года....
    -Ох...ть напугали! Так это же прекрасно! Спасибо за хорошие новости :biggrin:

    Поздравляю нас:улыб:
    Алиса а ничего что мы уже с обеда эту новость тут обжовываем. Перелистните 2 страницы назад, все уже описано и все новости собраны. Я конечно Вас поздравляю с этой новостью:улыб:

    Исправлено пользователем Фывв (06.09.12 21:21)

  • Нам тоже звонили очень приятно было:бебе:

  • Ничего страшного...Я Вас, так и быть, прощаю:улыб:
    Да я не про новость.....а про то, что меня бабеха с КПД напугала, она таким голосом мне это сообщала и затянула паузу перед годом, наверное поиздеваться решила, вот я о чем:улыб:
    Фывв, че Вы меня, блин, шпыняете?:хммм: Тут люди каждый день одни и теже вопросы задают, все по кругу одно и тоже пишут и ничего.....а как я, так сразу в опалу :cray-1:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • как там дела с трубами, зарыли их?

  • В ответ на: как там дела с трубами, зарыли их?
    Фывв наздачил дату сдачи 9го дома на 20 сентября, а трубы... не важно.... плевать.... Ура!!! заселение до 20 ноября....

  • я 16 октября буду заселятся!:бебе:

  • это при условии что с последнего подъезда начнут заселение.....
    А мне все равно с какой стороны, я с 4го подъезда :rofl:

  • Да бросьте, прич ем тут сразу шпинать, опала. Просто хотел обратить Ваше внимание если еще не видели. Я просто не понял о чем Ваша новость. НУ а то что именно звонок, прикольно не спорю.

  • В ответ на:
    В ответ на: как там дела с трубами, зарыли их?
    Фывв наздачил дату сдачи 9го дома на 20 сентября, а трубы... не важно.... плевать.... Ура!!! заселение до 20 ноября....
    Вы немного ошибаетесь. Если постараться внимательно прочитать тему чуть ранее, то вы наверное так же заметите, что я только подтвердил данную дату, но никак не назначал ее то есть и не был первооткрывателем данной даты. Поэтому прошу не делать меня крайним.

  • А про сдачу 10-го дома что-нибудь слышно?

    Титова, 10 (Стр. 9/2), 1 подъезд, 8 эт.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: как там дела с трубами, зарыли их?
    Фывв наздачил дату сдачи 9го дома на 20 сентября, а трубы... не важно.... плевать.... Ура!!! заселение до 20 ноября....
    Вы немного ошибаетесь. Если постараться внимательно прочитать тему чуть ранее, то вы наверное так же заметите, что я только подтвердил данную дату, но никак не назначал ее то есть и не был первооткрывателем данной даты. Поэтому прошу не делать меня крайним.
    :rofl:

    я не повторяю, я не повторяю

    Исправлено пользователем Bandeross82 (07.09.12 07:54)

  • В ответ на: А про сдачу 10-го дома что-нибудь слышно?
    Думаю, что за 9м домом и мы последуем. Чего ждать-то?

  • Антон, такие фото подойдут

  • Да Ирин спасибо огромное.

  • На стройку не собираетесь в выходные? Интересно что там и как сейчас.

  • Собираемся конечно, скорей всего в воскресенье вечером, после дачи

  • В ответ на: Собираемся конечно, скорей всего в воскресенье вечером, после дачи
    Посмотрите и наше 17 стр ПОЖАЛУЙСТА!:улыб:

  • Ирин, проберитесь к пресловутой трубе, сделайте фото пожалуйста. Что там с ней вообще творится.

  • В ответ на: Собираемся конечно, скорей всего в воскресенье вечером, после дачи
    ждем с нетерпением новостей )))

    Титова 9. Наталья)))

    Исправлено пользователем AlexNGU (07.09.12 15:00)

  • Ирин,это фото чего?) А то мы все ждем какие обои будут в 16 доме)

    Титова 16, 3 подъезд

  • Это я просил фото батарей которые устанавливаются в 9 ну и в 16 естественно доме. Ну а обои вы так же можете видеть что лежат рядом. не думаю что в 16 доме будет что то более оригинальное и менее тошнотворное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: