Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)

  • Я сейчас звонил в КПД, запрашивал документы. В общем изменения в 16 дом были внесены буквально вот только что, даже еще не решины вопросы по документации некоторые. Так что думаю по 17 все возможно, не сразу же все делать скопом. Будем ждать.
    Не думаю что будут все дома ждать и сдавать сразу. Это накладно с одной стороны. Все сдадут а потом же надо заселить будет все 3-4 дом одновременно, с учетом что на них еще и адреса получать, то получается заселять придется буквально за месяц полтора. Это сложно. Легче сдать два дома а через месяц еще два сдать, тем самым раскидать срок и до нового года тихо спокойно всех заселить .

  • а по поводу 9 дома ничего не слышно????

  • Остаётся только ждать и надеяться.

  • В ответ на: а по поводу 9 дома ничего не слышно????
    Слышно, много чего слышно. Все хорошо, скрещиваем пальцы и ждем 20 числа.:улыб:Все будет хорошо если не вмешаются потусторонние силы, но пока все как по маслу.

  • , про 14 домик мне сказали что 17 и 14 они больше , поэтому и сдаваться будуть чуть позже :улыб:ну ладненько подождем

  • поздравляем!!! очень очень за вас рады))))) и будем уповать на то , что 17 домик наш тоже ненамного от вас отстанет:улыб:

    Титова 242/2

  • уже быстрей бы, так охото общупать, обтрогать свою квартирку, надоело жить в чужой.

  • Как там обстоят дела на 17 стр кто знает?

  • Ух как хочеться что бы в этом годууу :yes.gif:

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • В ответ на: Ух как хочеться что бы в этом годууу :yes.gif:
    Нам тоже очень хочется. :yes.gif:

  • Кто знает как узнать будет ли у нас лестница на лоджии ?

  • В ответ на: , про 14 домик мне сказали что 17 и 14 они больше , поэтому и сдаваться будуть чуть позже :улыб:ну ладненько подождем
    Будем надеятсяь что раньше срока.:хехе:

  • крутяк!!!
    16й дом!!!
    поздравляю!!!

  • на чертежике же должно все видно....который к ДДУ
    ну и так, которые косые и по-моему с 5го что ли этажа, должны быть

    Спортивная 11/1

  • мне тоже кажется что с пятого этажа эти лестницы идут

  • Спасибо. я смотрела и не увидела. гляну ещё раз .

  • В ответ на: мне тоже кажется что с пятого этажа эти лестницы идут
    ДА что тут считать. Они и так идут с 5 этажа.

  • Фывв,вам вопросик маленький,Вы должны знать так как крутитесь в этой сфере. Изменили сроки по 16 дому,ДДУ переделывать не надо будет в связи с этими событиями?Спасибо)

    Титова 16, 3 подъезд

  • В ответ на: Фывв,вам вопросик маленький,Вы должны знать так как крутитесь в этой сфере. Изменили сроки по 16 дому,ДДУ переделывать не надо будет в связи с этими событиями?Спасибо)
    К сожалению с этим вопросом все плохо совсем.
    Если вы просто переживаете по поводу ДДУ, то ничего страшного ничего переделывать не нужно, просто ждите фактической сдачи дома. Если вы по поводу подачи документов на губернаторскую субсидию, то следует обратиться в КПД к менеджеру с кем вы заключали договор. С ней вы составите дополнительное соглашение к ДДУ по поводу переноса сроков сдачи. После этого данное соглашение регистрируется в юстиции. Срок регистрации доп соглашений составляет 20 дней. Господин Кукушкин в данный момент в командировке, будет только после 18 числа. То есть КПД сможет Вам подготовить и подписать все соглашения только после его приезда. Получается вместе со всем подготовить все документы вы сможете только через месяц-полтора.
    Как вариант просто дождаться сдачи дома и можно подавать документы на субсидию просто по факту приложив к ДДУ копию разрешения на ввод дома в эксплуатацию которое КПД предоставит без проблем.
    Сдача 16 дома будет все таки ближе к концу года.

  • В ответ на: Ура, 16 дом изменения в декларацию внесли сдача 4 кВ. 12года :appl:
    Просто суперская совость!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

  • Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Да, скорее бы уже заехать в наш новенький 10й дом. А то аренда пипец львиную долю зарплаты съедает. Хоть дворником иди подрабатывай. Да и опротивело уже жить в чужой квартире - не свое и есть не свое.

  • В ответ на:
    В ответ на: Фывв,вам вопросик маленький,Вы должны знать так как крутитесь в этой сфере. Изменили сроки по 16 дому,ДДУ переделывать не надо будет в связи с этими событиями?Спасибо)
    К сожалению с этим вопросом все плохо совсем.
    Если вы просто переживаете по поводу ДДУ, то ничего страшного ничего переделывать не нужно, просто ждите фактической сдачи дома. Если вы по поводу подачи документов на губернаторскую субсидию, то следует обратиться в КПД к менеджеру с кем вы заключали договор. С ней вы составите дополнительное соглашение к ДДУ по поводу переноса сроков сдачи. После этого данное соглашение регистрируется в юстиции. Срок регистрации доп соглашений составляет 20 дней. Господин Кукушкин в данный момент в командировке, будет только после 18 числа. То есть КПД сможет Вам подготовить и подписать все соглашения только после его приезда. Получается вместе со всем подготовить все документы вы сможете только через месяц-полтора.
    Как вариант просто дождаться сдачи дома и можно подавать документы на субсидию просто по факту приложив к ДДУ копию разрешения на ввод дома в эксплуатацию которое КПД предоставит без проблем.
    Сдача 16 дома будет все таки ближе к концу года.
    А сдача 17 когда будет?

  • Спасибо большое

    Титова 16, 3 подъезд

  • А слышно только про 9 или 10 тоже в тех же числах?)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: