Погода: 7 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 3)

  • Настя, здравствуйте! Оксана что-нибудь написала вконтакте по нашему дому?

  • Здравствуйте Аня. Оксана пишет следуещее: Здравствуйте, уважаемые инвесторы дома №51. К сожалению с завтрашнего дня заселение дома не начнется. Сегодня еще устанавливают лифтовые двери и решается вопрос по отоплению (подключение к отоплению домов 53 и 51). По мере появления новой информации, буду писать и держать вас в курсе событий. Я так и не поняла будут на той неделе передавать ключи или нет.

  • Девушка задала Оксане вопрос:а когда планируют дать отопление в этих домах? она ответила: пока могу ответить только так - в ближайшее время. сегодня вечером руководство будет это решать, как что будет ясно - сообщу. Вот и не понятно когда. Будем ждать(((

  • Ээх, опять Дискус в своем стиле! Ну что ж такое(( А 53-ему то дали ключи без отопления(((:хммм:

  • Ээх, опять Дискус в своем стиле! Ну что ж такое(( А 53-ему то дали ключи без отопления(((:хммм:Будем надеяться, что хоть на следующей неделе дадут, поди уж за неделю то запустят отопление!

    Исправлено пользователем Аннютта (12.10.12 15:58)

  • ну и они там ничего сделать не могут без отопления, оно вам надо? по-моему уж лучше 2 дня подождать)

  • полностью с вами солидарна, мы ждем отопления, ничего еще не начинали делать: нет смысла холодные стены штукатурить, дадут отпления, стены прогреются и все отпадет, поэтому лучше подождать отопительный сезон в наших домах, а потом приступать к ремонту. я вчера час побыла в квартире, ноги промерзли, там такой дубак)))))

  • Cовершенно верно. У нас в 53 сейчас очень холодно и ремонтные работы вести проблематично. Так что подождите ещё несколько дней, а потом... Всю свою накопившуюся энергию пустите на ремонт.

  • :friends: :appl:

  • Ну так то да, нет худа без добра! Будем надеяться на лучшее!

  • Если кто-то продает 2-х комнатную квартру по разумной цене в сданном доме или на сдаче, напишите пожалуйста в личку. Очень надо!

    п.3

  • я искала тут н неделе и фиг, никто не откликнулся, может вам повезет больше

    2-ка на 5 этаже

  • интересно самим то как,жить на свалке? 57-й дом 1-й подъезд,причем мусорка в 15 метрах от сиго чуда,,,,

  • У кого 87м, расскажите пожалуйста: какие стены являются несущими? Еще было бы интересно фото квартир внутри посмотреть.

  • Офигеть! А почему не убирают! Так ведь и в подъезд скоро не пройдешь:yes.gif:

  • не туда пишите, не в тот топик...
    широтные полтинники еще не сдавались и до них еще долго и вообще если бы сдался ХОТЬ ОДИН ШИРОТНЫЙ ДОМ, я бы по-любому там уже бы побывала!

  • у меня шок!!!!!!!!!!!!!!!!!! не дай Бог в соседях таких хрюшек

    2-ка на 5 этаже

  • а я все про свое....живем сейчас в новостройке, тож ремонты кругом, шум, НО в 21:00 наступает тишина И мусора нет строительного в подъезде, вчера стук в дверь, открываю, представитель УК - ищет кто коробушку из под ламината до мусорного бака не донес....надеюсь нашел, хвоста накрутил, и будет снова чистота

    2-ка на 5 этаже

  • :eek: ужос...

  • Офигеть...Сколько раз приезжали, такого не видели
    Но у нас в 4 подъезде приблизитлеьно тоже самое.
    Так что я надеюсь,что это просто с площадок строительный мусор вынесли..

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • и дальше ждут, что кто-то уберет?

  • По 52-ому сегодня полазил посмотрел. Именно то что надо там было. Даже видео поснимал.
    Сортир с ванной строятся потом (кирпич или что не знаю), панелей нет. Стенка отгораживающя кухню тоже.

  • 71 широтный с планировками 3-шек будут сдавать самый первый.

  • 52 и 59 были на замках все разы, сколько я приезжала.

  • А какие квартиры смотрели, если не секрет? Есть ли у вас видео 3-шек 87м? Буду признателен за видео:улыб:

    84/4 87м

  • Я смотрел 87м трешки и подсобку 8м. Ну заодно однешку прилегающую (что-то не очень мне показалась, особенно пропорции). В подсобке есть батарея, свет на потолке и 1 кабель канал (розетку можно сделать). Объединить подсобку и прилегающую комнату, пробив стену, думаю будет невозможно :хммм:. Санузел можно сделать совмещенный и большой (+ для меня), коридор объединить с кухней (с делать что-то вроде кухни в студии)...
    В видео попала и супруга, не смогу показать :biggrin: . В принципе охраны в домах уже нет, единственно замки висят на подъездах (сегодня один был открытый). Так что при желании можно съездить поизучать.

  • Ну я подсобку думаю по прямому назначению использовать, места в квартире и так много. А вот про кухню тоже думал вынести ненесущую стену в коридор на 30 сантиметров ( 1 метра на коридор должно хватить) и санузел тоже чуть увеличить за счет прихожей. Короба на кухне сильно отходят от стены? Не замеряли еще?
    Я бы сам с удовольствием съездил бы, но живу в другом городе пока.

    84/4 87м

  • Короб сантиметров 30, не особ напряг (снимал на утюг, извините).

  • Это вообще-то мусор из подъезда со всех этажей рабочие выносили, а сегодня его убрали трактором и увезли, до этого такая же картина была в других подъездах. Теперь зато чистота! Так что не надо жильцов обзывать.

    Высоцокого 57 5 этаж

  • Ого, спасибо за фото! Короб действительно не такой большой, с хорошо спроектированным гарнитуром можно будет обыграть его. Перегородки вижу еще нет. Жаль что нельзя отказаться от ее установки до сдачи дома, либо договориться о переносе. Придется таки самим потом ломать.

    84/4 87м

  • Думаю вполне возможно. В той квартире где мы сейчас живем (дискусовской) тоже планировалась стена кирпичная. Сказали рабочим чтобы не строили, БТИ вопросов в итоге не имело.

    Исправлено пользователем rus_summer (13.10.12 19:52)

  • были сейчас стройке, охранница с собакой в дом не пустила((((а снаружи кран поднимал кирпич в дом, со стороны двора ограждения только до 6 этажа, а с обратной стороны всего до 3. козырьки уже стоят. по словам той же охранницы внутри отопление и электрику делают ( в чем я конечно сомневаюсь). так же с обратной стороны дома лежат трубы какие-то.....

    2-ка на 5 этаже

  • а еще , на стройке была впервые - как будто не в реальном микрорайоне побывала, а в макете....ощущение игрушечного чего-то, не могу даже объяснить))))может потому что разноцветье кругом

    2-ка на 5 этаже

  • У меня тоже было такое ощущение :хехе:.
    Это потому, мне кажется, что район не обжит и не заселён людьми, одни собаки бездомные шастают.
    Как будто город брошен людьми после катастрофы, а не НЕзаселён ещё.

  • есть новенькая инфа по 55 дому?

    Весенний

  • В топике про 40-е дома свежие фото вашего дома

  • Не, фото там наших 55 56 домов не свежии, в том смысле, что со двора уже давно ТАК ( балконы готовы), а вот начали ли с другой стороны их делать? вот в чём вопрос))) Вот какие новости нам нужны... :knix:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • так там на какой-то фотографии видно, что не начали...:хммм:

  • Ага, нашла! Не увидела при первом просмотре. Лишь бы начали уж, а так-то быстро делают!
    Надо у Оксаны в контакте спросить про наши балкончики! Только я не могу спросить, у меня дома контакт не открывается, а я на 4 дня выходных пошла! Только на работе и смотрю контакт и одноклассники! :dnknow:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Одно радует, что вроде в нашем дворе наконец-то вывезли глину, может и деревца посадят уже, раз пока ключи не дают.

  • А что, разве дискус и деревца высаживать будет? здорово!

  • Да.
    Вот нам, например, высадили. На ремонт пустили в феврале, деревья посадили в августе.
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/tree/1931014217/?vc=1&sort=5&period=0#Post1931014217

  • Artkot, вы не были ни разу на Плющихинском? В каждом дворе деревца садят и травку похоже! А на остановке "сквер" делают действительно типа сквера, красиво будет!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • И ещё детские площадки делают. В общем, полный комплекс благоустройства. Это очень радует глаз!Наш 31 тоже получили ключи в марте. А сейчас и травка, и деревья посажены, и детская-спортивная площадка оборудованы возле домов, и что-то ещё проектируют, начали делать вернее. Пока не знаю что. Дискус МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

  • Я была и видела, но я думала что это жильцы
    совместно с УК уже сами за свои деньги делают

  • В ответ на: Я была и видела, но я думала что это жильцы совместно с УК уже сами за свои деньги делают
    Ха-ха. Жильцы мусор до мусорки не всегда донести могут, а по поводу денег - подозреваю, до выдачи документов большая часть не платит даже коммуналку.

    Исправлено пользователем BlockAN (15.10.12 15:09)

  • Дискус садит причём вроде что то дорогое и красивое :безум:

  • В ответ на: Я была и видела, но я думала что это жильцы
    Жильцы - это уже возле подъездов цветочки садят, разные! :роза:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Елена, я так понимаю, это такое ненавязчивое приглашение к посадке клумб силами жильцов у 56 дома? :rofl:
    а ЗА!

  • И я ЗА! :роза:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: