Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 3)

  • В ответ на: вот такая студия
    Могу поделиться своей идеей: я буду убирать кладовку, и на том уровне, на котором находиться дверь кладовки делать стену. а дверь в ванну сделать- дверь-купе.Если получиться то так, чтобы дверь уходила внутрь стены . таким образом ванна увеличиться на 1 метр, и дверь в коридоре место не будет занимать.

  • ну так то да, хорошо без вытяжки в ванне.

    Туда всё влезет , но просто в ванной не разбежишься уже) Хотя так-то ванна и не дял этого):yes.gif:

  • :live: тож подобно хочу

    Организовываю мероприятия. Свадьбы, корпоративы, дни рождения

  • Анюта, поздравляю!!! :respect: :роза: :роза: :роза: :present: :bottle: :bday:

    Artkot , в студиях 55, 56, 50, 51, 44,...2 вент. шахты в комнате в кухонной зоне, на картинке видно, это в бывших домах 20-х и 30-х была 1 шахта...туалет с ванной маленький, да, зато лоджия огромная!

  • Спасибо, ИРУСЯ, за поздравления! Теперь действительно :bottle: :friends: :bottle: :friends: Хорошо выходные на дворе)

  • Добрый день всем! У меня знакомая только сегодня показывала, как они кухню забобахали в такой же студии с двумя вент.каналами. Завтра попрошу фотку, кому интересно, то выложу!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • жизнь длинная..еще не одну квартиру получите..не стОит переусердствовать в :bottle:
    удачи в ремонте :хехе:

  • фото в галерее, будьте добры :knix:

  • Дык квартира то не моя, вопросы задавать будут, а не бельмес, просто картинки...

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Ну мы и картинку посмотрим, вдруг идейку подсмотрим))) Можно и сюда фотку закинуть, по крайней мере хоть спокойно обсудим))) а не просто поглазеем!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • был сегодня на бетонной, спросил про 55, сказали что однозначно в этом году.

  • было бы хорошо)

    Весенний

  • Завтра с утра кину фоточки!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Конечно, выкладывайте. Я только со стройки, сколько смогла пофотала, охранница на меня закричала "Свой дом девушка фотайте", я говорю "а они все наши")

    • Справа 50-ый, на 44 варят балконы

    • 55 и 56-ой

    Исправлено пользователем Аннютта (18.10.12 19:35)

  • Аннютта, примите и мои поздравления!!! наконец-то дождались!!! самое тяжелое(ожидание) позади, впереди не менее тяжелое, но все таки не такое томительное- РЕМОНТ. желаю скорейшего его завершения и заселения!!! :flowers:

  • В ответ на: я говорю "а они все наши")
    5 баллов! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Вчера получила долгожданные ключики, радости - нет предела))))) Ребята, от души поздравляю всех обладателей ключей с их получением и всем, кто их ожидает - наискорейшего получения!!!!! В принципе, не доделок, брака не так уж и много. Ожидала худшего!!! Работники дыру для вывода трубы в кухню пробили в другую комнату, по ошибке, балконная дверь шатается, рукав от сливной трубы выведен в противоположную сторону, имееются не большие перепады на полу, в некоторых местах неровные стены. Но это все такие МЕЛОЧИ!!!! Предложили устранить, сказали, что все будем исправлять сами. Уже прям руки чешутся, как охота начать ремонт!!! Желаю всем удачии)))))

  • Поздравляю и Вас!!!!!!!!!! :agree: :bottle: Наконец-то! УРА! Теперь предстоит очень приочень интересное дело - ремонт! Скорей бы уже времянка заработала в щитках):хехе:

  • Спасибо Вам за поздравления, natula!!! Да теперь самое тяжелое ожидание позади, а впереди долгожданный ремонт! Я вчера была в квартире 3 раза и уже к ней привыкла, как-будто она всегда у меня была) Наверно потому что очень ждала. Желаю и Вам скорейшего получения ключей! Чем быстрее, тем лучше!

  • Добрый день всем! Кк обещала выкладываю фото студии с двумя коробами. К сожалению не подскажу какой это дом! Для информации - жить будет взрослая женщина, так что передовые хай - тэк ее не интересовали.

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • И еще, я заметила, что планировка маленько другая! Но думаю, что суть не меняется! Два вент.канала в комнате, они и в Африке такие же два вент.канала!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Аня, не знаете, когда времянка заработает?

  • Всё так аккуратненько и симпотично смотрится! :live: Прекрасно обыгрываются эти два короба!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Анюта здравствуйте. Вам говорили что неделю пускают с 8 до 18?

  • В ответ на: Анюта здравствуйте. Вам говорили что неделю пускают с 8 до 18?
    Это так всегда, во всех домах было! Охрана к вечеру закрывает...

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Мы вчера уходили в 20 часов, двери все были открыты. На первом этаже даже свет горел. Получается времянка брошена.

  • Они бывает что позже закрывают, могут совсем не закрыть, могут один подъезд закрыть, а второй нет! Но могут и во время закрыть :biggrin: , главное не пропустить этот момент!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • на сайте дискуса фото обновили

  • Купим 1-2-ку с сдачей 2014г. или позже. Рассмотрим варианты агентств. Предложения в лс.

  • Было бы замечательно, если форумчане выкладывали фотографии своих ремонтов, интересные решения и советы по обыгрыванию интерьера.

    Т. Снежиной 25 (Высоцкого 51 стр.)

  • Так вроде это делают, тоьько в другом топике!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • В ответ на: Было бы замечательно, если форумчане выкладывали фотографии своих ремонтов, интересные решения и советы по обыгрыванию интерьера.
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1877912634/?vc=1&fpart=5&sort=5&period=0

  • Думали сегодня получим ключики поехали ,а оказывается нужно еще Членскую книжку получить.Мы про нее и ничего не знали. Придеться ждать следующую неделю(((

  • Спасибо за ссылку :live: Буду делать ремонт, обязательно буду вести фотоотчёт!

    Т. Снежиной 25 (Высоцкого 51 стр.)

  • В ответ на: на сайте дискуса фото обновили
    опять все дома , кроме 50-го, как-то настораживает-уже не первый раз)

    2-ка на 5 этаже

  • Значит там всё готово и обновлять нечего! :миг:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Сочувствую! Но главное, что дому ключи дают. Не переживайте, получите ключи!

  • Ещё не знаю, работает или нет, но сказали, что воду дали! Уже можно и стены помыть!

  • Мне очень интересно

  • Спасибо, очень хорошая информация!

  • Хорошая кухонька! Я правда думаю делать вытяжку между этими коробами и уходить труба будет в левый короб

  • В ответ на: Думали сегодня получим ключики поехали ,а оказывается нужно еще Членскую книжку получить.Мы про нее и ничего не знали. Придеться ждать следующую неделю(((
    Нам целый месяц делали эту книжку.

  • В ответ на:
    В ответ на: Думали сегодня получим ключики поехали ,а оказывается нужно еще Членскую книжку получить.Мы про нее и ничего не знали. Придеться ждать следующую неделю(((
    Нам целый месяц делали эту книжку.
    а разве книжку они не делают после заключения договора?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Думали сегодня получим ключики поехали ,а оказывается нужно еще Членскую книжку получить.Мы про нее и ничего не знали. Придеться ждать следующую неделю(((
    Нам целый месяц делали эту книжку.
    а разве книжку они не делают после заключения договора?
    Да в день подписание договора переуступки,нам сказали чтобы мы в течение 5 дней оплатили и через две недели звонили и узнавали готова ли книжка. Но готова она была лишь через четыре недели.

  • Продам студию Высоцкого, 46стр 6 этаж, солнечная сторона. Сдача 4кв. 2012. 8-913-755-92-91

    96, 3ст

  • Девочки и мальчики! С первым снегом! :appl:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • :eek: где снег?
    у меня за окном дождь...

  • Спасибо! Проснулась сёдни в 11-ть :wub1.gif: , отоспалась. Взгляд в окно - а там мухи за стеклом....

  • Хороший такой снег валил на МЖК! :бебебе:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • и в Гвардейском (военный городок)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: