Погода: 10 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 3)

  • Поздравляю соседний 51-й дом с ключами.Сегодня там видел как убирали во дворе мусор и подумал,что возможно будут выдавать ключи, и точно. Теперь будем думать о ремонте,сливайте всю информацию кто как делает. Сам начал с входных дверей,решил поставить РЕТВИЗАН с замками резидент и эльбор.

  • Отличная новость! :appl:
    Радуюсь вместе с 51 домом! :appl:
    Поздравляю с долгожданными ключиками и спокойствием, с которым ждали эти самые ключики! :роза: :роза: :роза: :bottle:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В субботу выдают, по-моему до 3 часов дня. В воскресенье скорее нет. Поздравляем с долгожданной вестью!!!

  • Сейчас были дома, в 53м. Обратила внимание, что у 44 дома начали монтаж балконов со стороны двора. 3 этажа готовы. Окна почти все вставлены. Один ряд больших комнат, скорее студии, нет окон и балконных дверей, а остальные готовы.

  • Настя, и Вас поздравляю с этой новостью!!!!! Наконец-то!!! По какому порядку выдают незнаю, по разному, можно и самим звонить, чтобы получить, телефон 8-901-4511570. Я завтра утром позвоню сама, чем ждать! Уже не хочу больше ждать!

  • в 55 не начали монтаж балконов со стороны будущей школы?

    Весенний

  • В ответ на: ...что у 44 дома начали монтаж балконов со стороны двора. 3 этажа готовы. Окна почти все вставлены. Один ряд больших комнат, скорее студии, нет окон и балконных дверей, а остальные готовы.
    Окон нет я так понимаю что бы кирпич для перегородок поднимать, да мусор выносить, так во всех домах оставляли

    2-ка на 5 этаже

  • нет

  • Нет, не начали не на55,не на56.Начнут в Ноябре.

  • Судя по всему вы в курсе планов стройки, подскажите, в этом году какие дома успеют сдать?
    и реально вернуть сроки сдачи в срок (пункт окончание строительства)?

  • УУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА!!!! :agree: поздравляю соседей!!! :bday: :flowers: :bottle: теперь наша очередь!!! не ждите, звоните сами, они могут телефоны "типа потерять", за 2 года ожидания всякое может быть. ой, как я рада!!! ну, теперь ждем ваши фотоотчеты:бебе:

  • а в связи с чем приостановлен монтаж балконов на 55 и 56 со стороны будущей школы?

  • говорили, что там траншея вырыта, но это давно было...

  • Урааааа спасибо за хорошую новость)))

  • откуда инфа про ноябрь?

    Весенний

  • Рад бы ответить,ну не знаю,просто просчитываю.

  • так вы имеете отношение к Д+ ?

  • Две бригады делают балконы,они задействованы на44,49 до конца октября,других бригад нет.

  • Как раз этими траншеями и вызвана задержка,в них электрику подводят к55,56 который далее пойдет к48,49стр.

  • Капец!:хммм:10-му этажу сказали выдадут ключи через неделю, либо через две, т.к. на крыше ещё изоляция не сделана

    51 дом 10-й этаж

  • о про изоляцию крыши я читала! там тем кто летом заселялся-не доделали крышу и позатопило дождями все ремонты. так что лучше въехать чуть попозже- зато спокойны будите. Не расстраивайтесь, вы всёравно можете замерить пока дверные проходы и повыбирать( а то и заказать) новую дверь:улыб:

  • В ответ на: а в связи с чем приостановлен монтаж балконов на 55 и 56 со стороны будущей школы?
    Задала сегодня этот вопрос в контакте, жду ответа! :спок:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • УРА!!!!!!!!!!!! Я с ключами!!!!!! Мы сегодня вообще первые получали из всего дома!!!!! А всё потому что я рано-рано позвонила и сама напросилась, у меня 9 этаж, 2 подъезд!!!!!!! :хехе:Так что ребята не стесняйтесь, звоните!!!!! Сказали, что электричества пока нет, даже времянки. Счетчики тока наверно на следующей неделе установят, сказали звонить узнавать, когда. Заявление на обслуживание комм. услуг написали. Сказали первый раз можете в декабре приходить платить, пеней никаких нет. В квартире перепадов нет, тока в окне резинки не хватает, поэтому ее сделают, мы ключ оставили один. Правда ванна маленькая... Но зато своя) и ещё нюанс в вентиляцонные шахты непрорублены, сказали или мы сами или две недели ждать. Но мы сами решили. Балкон огроменный, прямо можно садик делать! Так хорошо в свою родную заходить квартиру) Пусть всех поскорее посетит это чувство! :friends:

  • Нам посоветовали сначала делать электрику, потом стены и пол затем.

  • Аннютта, поздравляю!!!
    Искренний отзыв человека, получившего ключики :live:
    Обычно народ скромен и малоэмоционален здесь после получения ключей (видимо готовясь к тяжелому ремонту)

  • хотел только добавить,не ленитесь фото делать,интересно всем,особенно тем кто еще только ключи ждет :live:

  • Очень рада за Вас! Поздравляю! К НГ такой подарок :bottle: :bday: !

    А наш 50-й, похоже, будет последним из группы "3-й квартал 2012 года"....

  • В ответ на: А наш 50-й, похоже, будет последним из группы "3-й квартал 2012 года"....
    от чего так пессимистично????я надеюсь что мы следующие-нет?

    2-ка на 5 этаже

  • Анюта поздравляю вас!!! Очень рада. Я на надеюсь что и мы к выходным получим.У нас что там с документами мы по переуступки покупали. Удачного ремонта. Будем новый год уже в новенькой квартирке справлять :bday:

  • В ответ на:
    В ответ на: А наш 50-й, похоже, будет последним из группы "3-й квартал 2012 года"....
    от чего так пессимистично????я надеюсь что мы следующие-нет?
    Я тоже надеюсь. что мы следующие! :ха-ха!:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Правда ванна маленькая...
    Почему так все пишут? Насколько маленькая? Померьте, плиз, стены....обе!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • сердечно поздравляю!!! :bday: :present: :bottle: :роза:
    тааак приятно читать такие новости)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А наш 50-й, похоже, будет последним из группы "3-й квартал 2012 года"....
    от чего так пессимистично????я надеюсь что мы следующие-нет?
    Я тоже надеюсь. что мы следующие! :ха-ха!:
    :respect: :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: а в связи с чем приостановлен монтаж балконов на 55 и 56 со стороны будущей школы?
    Задала сегодня этот вопрос в контакте, жду ответа! :спок:
    Вот и официальный ответ: Елена, здравствуйте. Задержка связана с тем, что там вырыта траншея для подводки коммуникаций, в скором времени работы будут продолжены

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Спасибо за поздравления! Просто действительно пришлось сложнова-то ждать квартиру и жить параллельно не у себя. Ну и пусть, что ещё стока работы надо сделать, зато теперь огроменный есть импульс!:улыб:

  • Куплю дискусовску дверь за 800 руб. Самовывоз. тел. 8-923-127-48-93 Геннадий

  • Спасибо Вам за поздравления! Прямо не верится, что всё случилось!
    Про 50-ый: когда акт подписывали, пришел мужчина из 50-го и начала "терроризировать" менеджера, когда дадут ключи, вот что было сказано:
    Мужчина: "Скажите честно, на следующий год рассчитывать по ключам?"
    Менеджер: "Ну пока не известно, ничего точного не могу сказать".
    В ообщем говорил менеджер очень неуверенно, юлил.
    С таким раскладом, даже незнаю, успеют или нет. Пусть нашим 50, 55 и 56 отдадут всё-таки ключи в этом году!
    Настя85, может на новый год встретитмся случайно в подъезде, "отметим" :bottle:
    В выходные попробую пофотать остальные домики! Просто завтра туда не успеем.
    Ванную и сами хотим померить, чтобы плитку брать, но на взгляд, туда душевая, туалет, раковина и машинка тику в тику влезет.

  • Ответ из контакта на вопрос о сдачи 56 дома в декабре: ну строители на декабрь и ориентируют.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на:
    В ответ на: Правда ванна маленькая...
    Почему так все пишут? Насколько маленькая? Померьте, плиз, стены....обе!
    Возможно маленькая- из-за вытяжки. Скажите а сколько столбов вытяжки вам поставили? Оксана в контакте на этот вопрос не отвечает, говорит у всех по0разному ставят, и что единого плана нет. Хотя если честно я не понимаю как можно строить дом не имея его точного плана с точными размерами. :dnknow:

  • там получается если вытяжка одна- она занимает кучу места , прямо посреди ванны. если 2- то вообще не пойми как.

  • У меня по плану вытяжка в туалете! и на кухне)

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Аня думаю встретимся обязательно еще до нового года))) Аня подскажите, а что туалет не отдельно?

  • У нас же студия, поэтому ванна в месте с туалетом идет - и все равно маленькая, а вытяжки там нету

  • В ответ на: У меня по плану вытяжка в туалете! и на кухне)
    а у меня между ванной и кухней, только план у меня приблизительный, и когда я покупала- сказали что неизвестно сколько и где будет вытяжек. Я с месяц назад спрашивала у Оксаны- она сказала что тоже не знает, точного плана нет. и по размерам- вот построят, потом измерят точно что получилось.( хотя странно, они же строят из стандартных панельных плит- должно везде одинаково быть :dnknow:

    в общем самое обидное- изменения планировки(любое, даже если ничего не сносишь, а наоборот дополнительную перегородку делаешь) лучше вносить в план квартиры до получения ключей. Чтобы сразу получить правильные документы, иначе потом при продаже нужно будет документы переделывать, но уже за свой стчёт + бегать по кабинетам). А как я могу сказать точно где я ставлю стену, если я не знаю точных размеров квартиры? а их скажут когда уже ключи выдадут. В общем замкнутый круг :шок:

  • В ответ на: У нас же студия, поэтому ванна в месте с туалетом идет - и все равно маленькая, а вытяжки там нету
    а где она?

  • пожалуйста, выложите размеры вашей студии, ну очень нужно! особенно что касается ванны и коридора

  • так вы при получении ключей, какие, простите, хотите документы получить? ниче вы не получите, по-моему
    вам надо будет этим заморачиваться, когда будут готовить доки для юстиции, которые вы потом будете использовать при перепродаже. :а\?:
    или вы имеете в виду комиссию БТИ?

  • вот такая студия

  • Наверное вы правы и точный план квартиры мы вместе с документами из юстиции получим. Я на той недели буду звонить в дискус и спрашивать как вообще это лучше сделать. Просто я не знаю на каком этапе дискус составляет план квартир- может быть на этапе БТИ, тогда нужно обговорить всё заранее.

  • И вытяжки у вас как на плане? тогда всё здорово!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: