Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Шамшиных 90/5 "B2B development"

  • Возник вопрос, какую-нибудь схему прохождения отопления и водопровода по полу нам предоставят при сдаче дома?

  • да, тоже интересует этот вопрос

  • Да, тоже интересует этот вопрос!

  • Что то товарищ Mich не хотит внести ясность и ответить на вопросы дольщиков:хммм:

  • Куплю студию или 1-к квартиру в этом доме. Предложения в личку.

  • А кто-нибудь знает, к какой школе будет относиться наш дом?

  • Варианта два:улыб:либо 4-ка, либо 156-ая, лично мне кажется скорей всего вторая

  • Дом красавец.
    Интересно, ещё что то можно в нем купить за 2,5млн?

    • 2014.05.27

  • Господа, кто в курсе, подскажите что со сроками сдачи? Что то говорят как вроде затягивают :зло:

  • В ответ на: Господа, кто в курсе, подскажите что со сроками сдачи? Что то говорят как вроде затягивают :зло:
    А сначала расскажите нам, кто так говорит? и почему у тех кто так говорит не уточняете?

  • в контакте, в группе по нашему дому http://vk.com/gkpremer говорят. Вот решил у форумчан еще узнать, мож побольше инфы есть .

  • Пока молчат, говорят по графику.

  • Прочитал группу, все что там написано вписывается в нормальный ход дела. Давайте разберемся какие проблемы бывают при вводе дома в эксплуатацию: 1. окончание строительных работ - как мы видим, внешне отделка дома подходит к концу, внутри видно что работают и работают давно, так что там тоже должно подходить все к финальной стадии; 2. элеткроснабжение дома - здесь я еще лично на этапе стройки дома проверял все документы, все в порядке, проблем быть не должно; 3. теплоподключение - та же история. Все остальное это мелкие проблемы, которые как и написано могут повлечь за собой отсрочку времени до 3 месяцев. Вам не называют точной даты, потому что ее нет и быть не может.
    Прекратите панику.

  • ну паники пока и не было :biggrin: так, легкое волнение. А по сути да, согласен с вами, причин для сильного затягивания срока сдачи нет, просто уж очень хочется чтоб было как по договору, кому то и месяц задержки играет роль. как то так:улыб:

  • Я считаю так - если месяц важен, то надо брать готовое, когда берешь в стройке присутствуют определенные риски, потому и цена ниже. Все как бы достаточно справедливо:улыб:

  • Т.к. в договоре окончание строительства конца июня, то пусть ключи в срок отдают, а в законные три месяца пусть вводят дом.

  • По тебе незаметно наличие того чем думают. Ключи тебе без ввода в эксплуатацию нужны для того чтобы в рамочку повесить на то время пока в эксплуатацию не введут?
    Хамло.

  • Не перевариваю таких тупоголовых, зачем на форум ходить, если сам себе "гений"? Форум это место где обмениваются своими мнениями (не только).

  • Мальчик тебя тут не кто не обзывал и не оскорблял, так что рот закрой и общайся нормально по существу.

  • Господа, давайте не отходить от темы. Упражняться в словоблудии предлагаю все же в другом мест. Пису - пис! как говорится:миг:

  • Ок

  • Двум поспорившим, у Вас квартиры случайно не на одной площадке? :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Не желаю ни себе, ни кому-то другому такого соседа:улыб:

  • А что :dnknow: про трубы, разводку и батареи уже бросили обсуждать!?!:хммм::миг:

  • Да не бросили. Не знаю, честно говоря, с чего продолжить обсуждение. Попросили застройщика откопировать чертежи, которые в рабочей документации по электроразводке и разводке труб, но воз и ныне там.

  • Мне сказали, что чертежи по разводке труб будут передавать всем жильцам. Так что все будет хорошо, не будем переживать! И внутри дома работа идет очень активно ( я там была недавно). Правда мне показалось, что работы еще много. Ну будем надеяться, что до 30 июня в соответствии с договором все завершат! Удачи всем!

  • Хорошие новости. Расскажите подробнее, в каком подъезде были, на каком этаже велись работы?

  • А что они вам сказали о сроках сдачи дома? Успеют до 30 июня?
    И что еще не доделано если не секрет?)))
    Мы были в конце апреля...на нашем 4 этаже выкладывали плитку на полу в коридоре,а нижние этажи были все в строительном мусоре...на верху сказали все готово, но мы не поднимались...

  • Я думаю до 30 июня они наверняка сдадут, но с недоделками (обчная практика в строительстве).
    Я не поднималась выше пятого этажа в первом подъезде, там было все очень живо. рабочих много. Но конечно и работы еще очень много.
    По фасаду много "мелочей", которые нужно доделывать. Во всю идут работы по благоустройству.
    Нам главное, чтобы они получили Разрешение на ввод в эксплуатацию и передали нам квартиры, чтобы мы могли начинать ремонт. А параллельно пусть устраняют недоделки.

  • Доброго вечера всем.
    хотел поделится своим опытом как вселялись в новостройку от кмсс.
    у нас фасад был наполовину готов, не было благоустройства. ничего страшного ввели по гарантийникам, в течении 3х месяцев доделали фасад весной сделали благоустройство и все ок.
    самое главное чтоб ввели в эксплуатацию дали эл энергию воду, и можно ремонтом заниматься а за 3 месяца пусть доделываю благоустройство, лестничные клетки (стены) и мелочь всякую.
    Интересно а как запустили Вас в апреле, я пытался напросится на просмотр так мне отказали в грубой форме НЕТ и все. Значит все таки есть вип клиенты.

  • Думаю дело не в вип клиенте, а в отношении. Мне тоже отказали в начале весны. Причем тоже в грубой форме, с уклоном на то, что вы уже купили и тем более не водим смотреть. Однако могу сказать, когда мы первый раз обратились в отдел продаж, выбирали на плане и захотели посмотреть вживую - один менеджер сказал тоже практически в грубой форме - нечего там ходить и смотреть, а другой менеджер с радостью согласился (не будем оглашать подробность кто и какой) и более того, нас сопровождал ещё один человек и охотно всё рассказывал и показывал без выражения какого - либо недовольства. Так что вот так.

  • ЖК "Премьер" вечером...

  • Почему-то до сих пор в середине здания фасад не закрывают

  • Да если честно они что то совсем медленно стали, каждый день мимо езжу. Осталось то маленько, но нет тянут:хммм:

  • Может быть плитки не хватило.

  • При выборе квартиры сам ездил 3 раза облазил все закаулки дома.

  • И что же было выяснено в итоге? Расскажите какие секреты стали известны?

  • да, Денис2009, рассказывай, тоже интересно

  • Оказалось качество работ на хорошем уровне

  • Кто-нибудь ходил в офис продаж в ближайшее время? Есть свежая информация о сроках?

  • Ходили,сказали сдача конец месяца.Чуть не "прикупили" студию (28 кв.м) за 2,5 млн.р,даже закрыли глаза на то,что продавли их изначально на 700т дешевле,но прочитав все 9 стр (спасибо всем!)теперь задумались (без остекл. без электр.разводки и т.д и т.п) стоит ли???? может уж на Романова 60/2 купить такую же ,но на 200т дешевле?

  • А разве есть студии без остекления, они же в-основном сбоку и по центру, а там все застеклено или вы даже на дом и не смотрели? А электрика стандартная.

  • В ответ на: ... чуть не "прикупили" студию ... стоит ли???? ...
    а я наоборот хочу найти инвестора имеющего здесь студию

    to surfer_82
    В ответ на: ... а электрика стандартная ...
    на сколько я знаю здесь электрика - щиток, а дальше кто как хочет, это даже часть концепции обьекта, и я с этим в принципе согласен

  • Конец месяца, это хорошо. Сзади здание заканчивают обшивать?

  • Девочки в офисе говорят, что с 20-го числа июля начнут выдавать ключи. Кто раньше купил тот раньше и получит.

  • Может быть июНя???

  • Мне сказали, что сдача до конца июня. Ключи будут выдавать в июле.

  • Сказали в июне закончат, а с 20 июля начнут выдавать. Утром звонил.

    Исправлено пользователем kosar (18.06.14 16:00)

  • Начинаем выстраиваться в очередь )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: