Погода: 26 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • А так?

  • Виктория, а Вы рассматривали возможность использования стеклянных блоков в стене между комнатами (современные очень неплохо выглядят)? Хоть какой-то естественный свет да будет.

  • нет, что то мы до таких решений не доросли...какой то неполный вариант изолированной комнаты, больше напоминает смежные...я имею ввиду если блок стекляный между..вобщем как то без света,но с полной изоляцией мне ближе..видимо ..да сделаем какие нить светильнички, чтоб в темноте светились постоянно,да и всё...

  • Через матовый стеклоблок видно ничего не будет, а естественный свет проникать будет. Опять же, не вся стена должна быть из блоков, можно сделать "смотровые окошки", обыграв их декоративно.

  • ну да,всё понятно,но что то вот не нравится такой вариант, хотя его можно будет сделать уже по ходу...в реале посмотрим,что и как,там может решимся, спасибо за идею!

  • Фото с "Верхнего города"

    • Нельсон

    • На переднем плане Нельсон

    • Котлован под "Ньютон"

    230 дом, 23й этаж

  • А вот фото Выборной. По уверением менеджеров работы по объекту ведутся. На стройке было пусто.

  • Меня интересует 1-к ,1700-1750, Залесского, Авиастроителей,Державина, Некрасова.Срок сдачи 13-14г.

  • сколько стоит эта 1-ка...

  • В Байроне квартиры под замком,не попасть.Рабочих мало;лифт видела один,батареи в подъезде холодные.:хммм:

  • Есть новости по Атосу?

  • отпишитесь кто владеет инфой по Атосу??? провожающий по квартирам Глеб отвечал в сентябре, что остеклять лоджии будут после остекления Байрона, но с ним ни каких действий не происходит((((

  • Сегодня звонили в ПТК-30,заверили,что ключи владельцам квартир в Байроне планируют отдавать в ноябре(верится с трудом,судя по скорости строительства).Хоть бы к Новому году подарок сделали.Остекление лоджий подтвердили,готовят придомовую территорию к асфальтированию.Может у кого еще какие новости есть?

    Байрон 14 этаж

  • А кто знает что там с Д`Артаньян на какой стадии и когда будет хоть какая то ясность когда сдача :dnknow:

    Танки грязи не боятся.

  • Проезжал вчера мимо стройки сделал пару фоток на телефон, Портос начали 25-й этаж возводить, Д'Артаньян 26-й технический !

    • Портос

    • Атос

    Портос 17 этаж

  • Спасибо

    Танки грязи не боятся.

  • вчера вечером был на стройке
    портос 25 стены возводят
    дартаньян 25 пол
    фоток не сделал темно было

  • Куплю студию, либо 1ку в Мушкетерах.
    предложения в лс.

  • Судя по оживлению, ПТК реально строят? собрались восстанавливать свою репутацию?

  • Скажите высота потолков какая в Партосе? Кто нибудь думал о том чтобы сделать на лоджии, например у меня однешка с лоджией 10 кв, делать французские окна в пол?

  • 2.8 м

    Портос 17 этаж

  • ШумелкаМыш, respect Вам за, судя по истории, проявленный героизм! Это Ваш выбор - и вы защитили свои права! Однако если отброисть все эмоции у меня из контекста возникло ощущение, что ПТК-30 реально БОЯТСЯ (НЕ НАМЕРЕНЫ) банкротится и делают для этого все возможное, подвердите пожалуйста, это так, или у меня ошибочное впечатление?

    Исправлено пользователем human_nsk (10.10.12 16:41)

  • Более того, оценивая непредвзято все то, о чем Вы написали, мне кажется, это вряд ли повлияет на решение людей покупать\не покупать стройку ПТК, т.к. Вы собственноручно сделали им рекламу) Получается, что при желании и настойчивости деньги и проценты реально вернуть, В СЛУЧАЕ ЧЕГО, понимаете? ) Люди и так осознают риск возможных финансовых потерь, а Вы его своей статьей таким образом НАОБОРОТ минимизировали получается...
    Эхххх.....больше вопросов, чем ответов, сколько не читай этот форум!

    Исправлено пользователем human_nsk (10.10.12 16:59)

  • у меня тоже однешка в Портосе и балкон 10 кв. и там вроде выход с кухни по проектной документации именно такой - две дверки (ну или как называют французское окно). а с комнаты обычное традиционное - окно и дверка на балкон. или вы имели ввиду остекление самой лоджии в пол?

    дом №2, 14 этаж

  • Вчера муж ездил смотреть квартиру (Атос). Отделка уже вся сделана (у нас 20 этаж), сказали ,что во всех квартирах. По словам Глеба ключи начнут выдавать в ноябре. Но балконы, возможно, будут стеклить только уже после сдачи дома... На сторне, которая не видна в он-лайн камеру не вставлены стекла ни в один балкон. Смонтированы 2 лифта из 3, один пассажирский и один грузовой. Лифты такие же к в Арамисе. В подъезде заканчивают отделку. Вот, вкратце...:)

    Атос, 20-й эт.

  • Я имела ввиду остекление самой лоджии. По поводу входных дверей с кухни да так и есть в окно в пол, я еще убрала подоконник в спальне и тоже сделала на его месте окно в пол, и хочу остекление самой лоджии в пол, вот интересуюсь есть ли у кого еще такие мысли?

  • Спасибо за новости. А в Арамисе какие лифты?

  • Ну, это смотря какой этаж. На верхних будет страшновато, комфортнее когда есть барьер. Хотя можносделать в пол, а внутри какие-нибудь решетки кованые поставить.

  • У нас квартира с таким же большим балконом. Тоже подумывали об этом, но этаж высокий и утепление хотим.
    Думаем получится ли сделать утепление лоджии и панорамное остекление..

    Исправлено пользователем Willow (11.10.12 11:57)

  • У меня 24 этаж, и все возможно, как раз на таких высоких этажах это и смотрится, вид будет просто обалденным. На счет утепления, конечно получится!!!! Вообщем кто надумает, сообщите, чтобы сравнить сколько кому по стоимости выходит, а то я не знаю куда лучше обращаться((

  • А вы утеплять тоже будете?

  • Да, именно так: реально БОЯТСЯ (НЕ НАМЕРЕНЫ).

  • "Получается, что при желании и настойчивости деньги и проценты реально вернуть, В СЛУЧАЕ ЧЕГО, понимаете? )". Понимаю. Если у кого-то присутствует жгучее желание "завесить" свои деньги на четыре - пять лет в ПТК с потерей подлежащих уплате процентов, wellcome. Однако, думаю, у адекватных людей такие "хотелки" отсутствуют!

  • В ответ на: Я имела ввиду остекление самой лоджии. По поводу входных дверей с кухни да так и есть в окно в пол, я еще убрала подоконник в спальне и тоже сделала на его месте окно в пол, и хочу остекление самой лоджии в пол, вот интересуюсь есть ли у кого еще такие мысли?
    Ну вообще то лоджию Вам стеклить в пол нельзя по закону... это нарушает общий фасад дома....

    Лучше жалеть о том, что было... чем о том, чего не было!!!!

  • А отопление в Атосе включать намерены?

  • да, тоже хотела про это написать. один, второй, третий застеклит полностью...и в итоге будет у всех по-разному. я тоже очень хотела такое остекление, но как раз об этом думала...что фасад дома будет непонятно какой.

    дом №2, 14 этаж

  • Я узнавала у нашего менеджера про остекление в пол, она сказала что по желанию делайте.

  • Кстати кто нибудь слышал о нашем Партосе, когда сдача?

  • А как думаете утеплять?Возможно туда провести батареи,или нужно эдектро проводить?

  • Про батарею спрашивала, вынести на балкон ее нельзя, тут только можно приспособить розетку, и поставить электрическую батарею..... Утеплять не знаю как, пока не интересовалась(

  • Я просто думаю,если они у нас стеклянные,то что-ставить стенку кирпичную или что вообще :dnknow: ?

  • "по желанию делайте...", а когда: после сдачи дома? или можно им доплатить разницу и они сделают? я бы так с удовольствием остеклила. потом все ломать и переделывать не очень(

    дом №2, 14 этаж

  • Только после сдачи дома, потому что с таким фасадом они не смогут сдать дом( А как только дом сдастся сказали что можно делать! Они не берутся за это, и вообще много слышала что застройщики очень экономят на витражном остеклении, что ставят очень тонкое стекло, и что потом все равно жильцы все убирают и ставят своё, тем более они если бы взялись стеклить в пол то уж точно не пластиком, как я это сделать хочу. А по поводу "Всё ломать...." ничего кроме этого их дешевого остекления и железного навеса или как там его, убирать и ломать не придется!)))
    Про сдачу дома кто нибудь слышал?

  • В ответ на: Спасибо за новости. А в Арамисе какие лифты?
    Щербинского лифтового завода

    Атос, 20-й эт.

  • В ответ на: А отопление в Атосе включать намерены?
    ну, в ноябре. Когда начнут сдавать дом. Радиаторы в квартире уже установлены.

    Атос, 20-й эт.

  • Большое спасибо за инфу по Атосу! Хотелось бы конечно в этом году подписать АПП и в следующем уже подать декларацию в налоговую.... получить возврат налога. Ну это так... забегая вперед.:улыб:

    Атос, 23 этаж

  • Спасибо вам за идею!! Я даже об этом и не подумала!!

    Атос, 24 этаж

  • Пожалста! :миг: Ввиду геграфической удаленности, пытаюсь также накопать информацию как будет происходить дальнейшее оформление всех бумажек (свидетельства, тех. и кадастрового паспортов и что там еще...), может кто-нить подскажет ссылочку ? дело в том, что придется рассчитать и время подачи и срок изготовления документов, все завязано на отпусках, так просто не вырвешься...

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибо за новости. А в Арамисе какие лифты?
    Щербинского лифтового завода
    Приехали:хммм:

    Исправлено пользователем kotlyar (11.10.12 21:51)

  • Анюшик, на 20й этаж поднимались по лестнице? а лифты работают?




    Атос, 25й этаж

    Исправлено пользователем nefertiti543 (11.10.12 23:13)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: