Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 9)

  • В ответ на: Решил на днях подписать акт приемки и был не приятно удивлен, когда меня попросили подписать соглашение, исходя из которого мне не льзя делать в квартире ни чего, даже окна менять!!! За нарушение каждого пункта, штраф и восстанавливать за свой счет!! :зло: Отказался подписывать это соглашение, отказали в падписании акта:хммм:В общем сильно обламываюсь зайти на ремонт, ругаюсь матом каждый раз когда вспоминаю застройщика!!! Кстати, в ДДУ ни чего не прописано про это соглашение, а дом введут в эксплуатацию где то в сентябре...
    Уточните у застройщика. Может на время до вступления Вас в статус собственника нельзя ничего менять? Получите гос.регистрацию на квартиру и можете послать застройщика куда хотите. И меняйте окна, двери и т.п. Перепланировку квартиры делаете по согласованию с районной администрацией (отдел строительства), чтобы несущие стены не снесли.

    14 дом

  • В ответ на: Свершилось! Неоград полностью завершил строительство первых пяти домов ЖМ Каменский! Сделаны детские площадки, парковки. Работают магазины и парикмахерские. И лифты все сплошь ОТИС. Я сошел с ума? Нет. Я всё то видел собственными глазами в следующем документальном фильме.

    Наслаждайтесь.



    кому лень все смотреть - мотайте на 8:00 и пока не надоест.
    Здравствуйте.

    Я являюсь автором этого фильма. Сразу скажу, чтобы убрать все лишние финансовые вопросы - фильм снимался в счет части стоимости моей квартиры по причине личных знакомств с сотрудниками Неограда.

    Фильм предназначен для Норильска, и, в первую очередь, рекламирует Новосибирск. Потому что Новосибирск - это очень уникальный город, я сам сюда перехал из Владивостока очень удачно. А жилой комплекс Каменский в будущем будет отличным и уникальным местом жилья.

    Нигде в фильме не говорится, что Каменский уже построили. Никто никому в Норильске не говорит, что Каменский уже построили. Люди точно так же следят за ходом стройки через Интернет, разве что не отписываются здесь, на форуме.

    Меня слегка задели комментарии-обвинения в непрофессионализме съемки. Пожалуйста, покажите ваши работы, мы все вместе их обсудим:улыб:

    Спасибо всем, кто оставлял положительные комментарии, мы старались, получилось здорово. Я не берусь работать с проектами, в которых не уверен. Считайте фильм про Каменский определенной уверенной мыслеформой в пользу того, что комплекс таким и будет.

    Спасибо:улыб:

  • В ответ на: Выглядит красиво:хехе:
    Спасибо, старались, правда:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Свершилось! Неоград полностью завершил строительство первых пяти домов ЖМ Каменский! Сделаны детские площадки, парковки. Работают магазины и парикмахерские. И лифты все сплошь ОТИС. Я сошел с ума? Нет. Я всё то видел собственными глазами в следующем документальном фильме.

    Наслаждайтесь.



    кому лень все смотреть - мотайте на 8:00 и пока не надоест.
    Какой чудный ролик... Фантазия его создателей поистине не знает границ. Прежде всего - этических.
    Что в ролике неэтичного?

  • В ответ на:
    В ответ на: Решил на днях подписать акт приемки и был не приятно удивлен, когда меня попросили подписать соглашение, исходя из которого мне не льзя делать в квартире ни чего, даже окна менять!!! За нарушение каждого пункта, штраф и восстанавливать за свой счет!! :зло: Отказался подписывать это соглашение, отказали в падписании акта:хммм:В общем сильно обламываюсь зайти на ремонт, ругаюсь матом каждый раз когда вспоминаю застройщика!!! Кстати, в ДДУ ни чего не прописано про это соглашение, а дом введут в эксплуатацию где то в сентябре...
    Видимо Неоград обжегся на дольщиках, которые после подписания акта приемки снесли стены в своих квартирах для перепланировки. И возможно по этому поводу возникли неприятности с комиссией по сдаче дома. Не удивительно, что повторять печальный опыт у Неограда желания нет.
    Я больше чем уверен, что никаких проблем у Неограда не возникало в связи с наглостью отдельных дольщиков. Комиссия если и ходила, то очень ненастойчиво пыталась попасть в квартиры, где уже сделали ремонт. К нам, к примеру, никто никогда за 3 месяца не заходил, 1 раз пытались только, но мы им дверь не открыли (меня не было дома). Все эти пункты про "аккуратный" ремонт были с самого начала, по данному соглашению даже ванну с унитазом нельзя поставить, смешно. Все делают ремонт так, как хотят, по факту без ограничений.

    -----------------
    15 дом, 4 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: Вам же Томичи популярно объяснили - денег Нео не платит, вот стройка и еле-еле движется)))). Когда последний раз такая ситуация была, запустили в проект продажу квартир в 8 и 9 - х домах. и ролик, как здорово жить в "городе в городе". А теперь 10-й дом и новый ролик. Поправьте, если я не права...
    Конечно, Вы правы! :роза: Денег на новый профессиональный ролик у Нео не хватило, поэтому студентов Сибстрина подключили, а действующие лица - родственники сотрудников Нео. :улыб:Экономика должна быть экономной. (Л.И.Брежнев) :хехе:
    Мужчина, покажите ваши работы, профессиональные:улыб:

  • В ответ на: Ролик создали еще в 2011 году. Мне вот интересно, с какой целью? Если это реклама, то она слишком длинная. Если для показа людям, приходящим в компанию, то почему я его не видел, покупая квартиру в этом году? В общем, мне эта трата денег не очень понятна. Я не против рекламы, считаю, что она нужна, но данный ролик - это что-то вроде дипломного проекта выпускника (качественно сделано, не спорю, но ЗАЧЕМ?). Откуда у Вас этот ролик, если не секрет?:улыб:
    Это презентационный ролик Новосибирска, его показывали по Норильскому ТВ и выдавали в качестве раздаточных материалов в офисах компании в Норильске.

  • В ответ на: Судя по встречающейся несколько раз фразе "большая земля" или "на большую землю", да и вообще учитывая что новосибирцам не надо рекламировать Новосибирск - этот ролик снимали скорее всего для норильчан, учитывая интересы Неограда в Норильске. Тем более новосибирцы знают, что творится на стройке, и левыми дворами нас не разведешь.
    Почему у всех отношение такое - "разводят"? Никто никого не разводит. Норильские дольщики точно так же умеют пользоваться Интернетом (а может даже лучше - у них зимой холодно, дома в Интернете сидят больше:улыб:), следят за стройкой по форумам и сайтам.

    Мы показывали в первую очередь Новосибирск и предлагали вложиться в ЖК Каменский в качестве будущего места жилья. Не понимаю, где здесь развод. Никто не требует переезжать в Каменский, никто не говорит, что Каменский построен и готовый стоит, всех ждет.

    Это же кино. Интроспекция в будущее или желаемое.

  • В ответ на:
    В ответ на: Выбираем квартиру вдоль улицы богаткова. Были в Оазисе и Каменском. Не можем определиться где будет лучше микрорайон. Каменский почти готов. детские площадки классные и авто есть где оставить. Посмотрим 3 дом.
    По поводу детского сада. Жильцы двухэтажки (рядом с домом 3) говорят, что на их месте планируют строительство детского сада. НО!... Пока детсад построят - Ваш ребенок уде в школу пойдет (или закончит). :хехе:

    Плюсы «за» выбор ЖК «Каменский»:
    1. Дома в ЖК Каменский расположены друг от друга на расстоянии не менее 50 м. Нет точечной застройки, поэтому в каждой квартире светло, а во дворе просторно.
    2. Наличие прекрасного перспективного плана застройки жилого комплекса, с объектами социальной значимости, с многоуровневым гаражом.
    3. Транспортная доступность: прямой выезд на ул. Б.Богаткова, ул. Кошурникова, ул. Фрунзе, ул. Тополевую.
    4. Рядом расположены в 12 минутах ходьбы две станции метро «Березовая роща» и «Золотая Нива».
    5. В любой район города можно легко добраться общественным транспортом.
    6. В 10 минутах езды находится крупнейший в городе стадион «Спартак» и бассейны «Спартак» и «СКА» для занятий спортом.
    7. Рынки города «Октябрьский» и «Центральный» недалеко расположены (5 остановок на общественном транспорте).
    8. Близкое расположение торгово-развлекательных центров «Сибирский Молл» (3 минуты ходьбы) и «Аура» (15 минут ходьбы).
    9.Школы №186, 187 в пяти минутах ходьбы, а гимназия №15 «Содружество» и лицей №113 расположены в 10 минутах ходьбы. Есть выбор для учебы детей-школьников.
    10.Для студентов нет проблем доехать в любой ВУЗ.
    11.Поликлиника №15 для взрослых и детей удобно расположена в 10 минутах ходьбы.
    12.Жилой комплекс удален от шумных городских улиц и магистралей, поэтому в вашей квартире будет тишина и комфорт.
    13. Из центра до дома можно прогуляться пешком за 20-25 минут, что особенно удобно после празднования дня Победы, Дня города и по иным поводам.
    14. Посещение театров, концертов можно дополнить приятной вечерней прогулкой из центра до дома, обмениваясь впечатлениями.
    15. Генеральным планом города предлагается сформировать вдоль ул. Фрунзе общественно-деловую застройку и благоустройство территории вокруг озера. Смотрите сайт
    http://wiki.darlingcity.ru/wiki/Район_улицы_Фрунзе
    16. Президент управляющей компании «Неоград» Аксёнов Владимир Михайлович – молодой (36 лет), успешный и амбициозный бизнесмен, которому далеко небезразлично сохранить свою деловую репутацию и связи в сфере строительства объектов административно-хозяйственной и жилой недвижимости, инвестиционной деятельности. Аксёнов В.М. является членом негосударственной некоммерческой организации «Новосибирской городской торгово-промышленной палаты», образованной в 2001г. по инициативе ведущих предприятий и организаций города. Аксёнов В.М. если не осилит стройку ЖК Каменский, то для его деловой репутации наступит полный финиш. Мы надеемся, что стройку он вытянет.

    Larin, решайте сами, где Вам удобнее и приятнее жить. Удачи! :улыб:
    Вот с этим согласен полностью! Я лично знаком с Владимиром Михайловичем и с уверенностью говорю свое мнение, что стройку закончат. Да, с запозданием (3-ий дом - самый сложный, потмоу что первый на очереди, 8-ой - потому что первый другого типажа), но когда закончат - будет просто конфетка!

    Вот тогда, может быть дадут снять кино про уже готовый комплекс, там мы прямо оторвемся!

  • В ответ на: ...3-ий дом - самый сложный, потмоу что первый на очереди, 8-ой - потому что первый другого типажа...
    Да, а 1й дом - первый в очереди за третьим, а второй - за первым)))) А девятый, так и вообще - первый за всеми остальными)))

    Простите скепсис, но каждый из строящихся домов по-своему уникален, и с каждым будут свои уникальные проблемы. А проблемы, как мы видим, Неоград решает уж очень долго))

    А ролик вы делали не для просмотра профессионалами, а для людей несведущих. Так что ролик критикует практически целевая аудитория, и с вашей стороны неправильно просить критикующих показать "свои работы".

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: ...3-ий дом - самый сложный, потмоу что первый на очереди, 8-ой - потому что первый другого типажа...
    Да, а 1й дом - первый в очереди за третьим, а второй - за первым)))) А девятый, так и вообще - первый за всеми остальными)))

    Простите скепсис, но каждый из строящихся домов по-своему уникален, и с каждым будут свои уникальные проблемы. А проблемы, как мы видим, Неоград решает уж очень долго))

    А ролик вы делали не для просмотра профессионалами, а для людей несведущих. Так что ролик критикует практически целевая аудитория, и с вашей стороны неправильно просить критикующих показать "свои работы".
    Уведомления теперь на почту будут приходить, блин....:улыб:

    Скепсис - ваш конек, у вас псевдоним говорящий:улыб:Проблемы решаются долго за счет согласований часто. Компания работает полностью легально, с уровнем нашей с вами черной бюрократии с желающими кушать черную икру ложками чиновниками согласования затягиваются сильно.

    Я объяснил выше, зачем и для чего делался ролик. Это презентация города и будущего жилого комплекса потенциальным покупателям из Норильска, желающим сменить место жительства на Новосибирск. Вы уже не целевая аудитория.

    А обвинение было напрямую в непрофессионализме, перечитайте, пожалуйста:улыб:Прям задело. Обидно очень.

    Исправлено пользователем drctr (20.08.12 19:04)

  • В ответ на: Что в ролике неэтичного?
    Поставьте себя на место дольщиков. Смоделируйте ситуацию, может тогда Вам станет ясно, какой иронией и насмешкой над дольщиками видится этот мини-фильм сейчас. Такие ролики для компании-застройщика нужно делать тогда, когда она оправдывает и превосходит надежды инвесторов, а не рушит их по всем фронтам.

  • Иначе фильм смотрится как еще одно несдержанное обещание.

    Исправлено пользователем Angelicy (20.08.12 19:27)

  • В ответ на: Вот с этим согласен полностью! Я лично знаком с Владимиром Михайловичем и с уверенностью говорю свое мнение, что стройку закончат. Да, с запозданием (3-ий дом - самый сложный, потмоу что первый на очереди, 8-ой - потому что первый другого типажа), но когда закончат - будет просто конфетка!

    Вот тогда, может быть дадут снять кино про уже готовый комплекс, там мы прямо оторвемся!
    Лично знакомые с Владимиром Михайловичем люди уже не раз с уверенностью сообщали дольщикам, что это человек, который всегда держит свое слово. Однако мы уже имели несчастье убедиться в обратном. Поэтому ссылки на надежность Владимира Михайловича в данном случае не уместны. Может быть что угодно, это бизнес - ничего личного.

  • Позволю добавить свои "5 копеек". Мне, как я уже говорил, ролик понравился. Рекомендую Вам не сильно обижаться, так как многие из здесь сидящих, что называется, "на нервах". У меня к Вам, скорее, просьба. Вы сказали, что лично знакомы с Владимиром Михайловичем. Лично у меня пока не было повода сомневаться в порядочности этого человека. Я бы хотел попросить периодически узнавать у Владимира Михайловича о ситуации на стройке и сообщать нам.:улыб:Понимаю, что Вы, наверное, не заинтересованы в этой стройке (Вы же не инвестор?), но поскольку достучаться до руководства НЕО очень сложно (я не говорю, что это плохо, я понимаю, что это очень занятые люди), то может быть хоть кто-то из знакомых руководства будет рассказывать нам о планах НЕО.:улыб:Если Вы почитаете форум, то убедитесь, что многие недовольства связаны с нашими догадками, с недосказанностью со стороны НЕО, либо с постоянно меняющимися показаниями со стороны руководящего звена НЕО более низкого уровня (почитайте про кран первого дома - он то сломан, то недостаточной высоты, то вдруг заработал без всякого ремонта). Мы просто хотим информированности, поверьте, это решит 90% всех недовольств.

  • В ответ на: ...3-ий дом - самый сложный, потмоу что первый на очереди, 8-ой - потому что первый другого типажа...
    Мда.. ну и бредятина про восьмой дом. Вы если лично знакомы с Владимиром Михайловичем поинтересуйтесь тогда не он ли на Есенина практически один в один дом построил ?)))
    Да и как бы подрядчик который на данный момент строит дом - ТДСК.
    У них этот дом далеко не десятый, а возможно даже не сотый...

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • В ответ на: А обвинение было напрямую в непрофессионализме, перечитайте, пожалуйста:улыб:Прям задело. Обидно очень.
    Хочу отдать Вам должное: Вы оскорбились, обиделись и зашли сюда защитить свою работу, свой труд, свое самолюбие к себе как профессионалу. Это достойно. Кстати, ни один сотрудник или руководитель Неограда на подобное не осмелился (неудачные попытки похвалить самих себя под видом якобы дольщиков не в счет), хотя тут высказывается масса критики, как справедливой, так и нет, но они предпочитают спрятаться за стеной молчания. Как будто эта стена спасет и оправдает их перед людьми.

    Исправлено пользователем Angelicy (20.08.12 20:33)

  • В ответ на: Позволю добавить свои "5 копеек". Мне, как я уже говорил, ролик понравился. Рекомендую Вам не сильно обижаться, так как многие из здесь сидящих, что называется, "на нервах". У меня к Вам, скорее, просьба. Вы сказали, что лично знакомы с Владимиром Михайловичем. Лично у меня пока не было повода сомневаться в порядочности этого человека. Я бы хотел попросить периодически узнавать у Владимира Михайловича о ситуации на стройке и сообщать нам.:улыб:Понимаю, что Вы, наверное, не заинтересованы в этой стройке (Вы же не инвестор?), но поскольку достучаться до руководства НЕО очень сложно (я не говорю, что это плохо, я понимаю, что это очень занятые люди), то может быть хоть кто-то из знакомых руководства будет рассказывать нам о планах НЕО.:улыб:Если Вы почитаете форум, то убедитесь, что многие недовольства связаны с нашими догадками, с недосказанностью со стороны НЕО, либо с постоянно меняющимися показаниями со стороны руководящего звена НЕО более низкого уровня (почитайте про кран первого дома - он то сломан, то недостаточной высоты, то вдруг заработал без всякого ремонта). Мы просто хотим информированности, поверьте, это решит 90% всех недовольств.
    Владимиру Михайловичу НИЧТО не мешает делать это самостоятельно (лично или через назначенное им ответственное лицо). А о существующей проблеме отсутствия обратной связи от застройщика к дольщикам он извещен уже очень давно (в ноябре прошлого года на встрече с активистами).

    Исправлено пользователем Angelicy (20.08.12 20:37)

  • В ответ на: Уведомления теперь на почту будут приходить, блин....:улыб:

    Скепсис - ваш конек, у вас псевдоним говорящий:улыб:Проблемы решаются долго за счет согласований часто. Компания работает полностью легально, с уровнем нашей с вами черной бюрократии с желающими кушать черную икру ложками чиновниками согласования затягиваются сильно.
    Оповещения отключаются тут https://realty.ngs.ru/forum/edit/email/

    Виноваты бюрократы? А какая "черная бюрократия" помешала поставить лифты Отис?

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Я являюсь автором этого фильма. Сразу скажу, чтобы убрать все лишние финансовые вопросы - фильм снимался в счет части стоимости моей квартиры по причине личных знакомств с сотрудниками Неограда.
    Это презентационный ролик Новосибирска, его показывали по Норильскому ТВ и выдавали в качестве раздаточных материалов в офисах компании в Норильске.
    Я лично знаком с Владимиром Михайловичем и с уверенностью говорю свое мнение, что стройку закончат. Да, с запозданием (3-ий дом - самый сложный, потмоу что первый на очереди, 8-ой - потому что первый другого типажа), но когда закончат - будет просто конфетка!
    Вот тогда, может быть дадут снять кино про уже готовый комплекс, там мы прямо оторвемся!
    Уважаемый drctr!
    (Вы являетесь автором сценария и режиссером или drctr=director ? :хехе:)
    Фильмы я не снимаю, но делаю качественные фото стройки ЖК "Каменский" в любую погоду.:хехе:

    Странная Ваша фраза "в счет части стоимости моей квартиры по причине личных знакомств с сотрудниками Неограда". Надо полагать, что Вы заключали договор с ФПГ "Неоград" по созданию и оплате видеоролика "Новосибирск для меня". И Вам по договору было произведено уменьшение суммы по оплате за приобретаемую Вами квартиру на сумму вознаграждения за созданный видеоролик. Правильно? В таком случае ФПГ "Неоград" всё равно произвел оплату данного ролика (о чем выше и писал Black Pahan). Видеоролик не был создан Вами на условиях благотворительности, т.е. бесплатно. Вы же, кичись личным знакомством с Аксёновым В.М. и не заметили как кинули в него коррупционный камень. Нехорошо.

    "Это презентационный ролик Новосибирска". Однако, из 14.17 минут ЖК Каменский посвящено почти 50% времени. Не стыкуется что-то. Вы являетесь дольщиком квартиры в ЖК Каменский - отлично. Вы знаете положение дел на стройке - здорово. Вы следите за форумом - великолепно. Тогда непонятна Ваша агрессия против форумчан.

    Вы будете удивлены, но все дольщики верят, что стройку закончат. Вопрос только один у всех - в каком году?

    "...может быть дадут снять кино про уже готовый комплекс, там мы прямо оторвемся!". Пожалуйста! И Вам, возможно, вознаграждением будет целый этаж!:хехе: Успехов!

    14 дом

  • Приятное чтиво на ночь о ЖК Каменский. :хехе:
    http://naydikvartiru.ru/novostroyka.php?nid=2497&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0MDg1NzA5OzY1MTg1Nzk5O2ZpbmFtLmZtOmd1YXJhbnRlZQ

    ....Другой не менее интересной группой являются два панельных 17-этажных четырехподъездных жилых дома модернизированной серии 75, которая отмечена большой золотой медалью ярмарки «Стройсиб». И где будет построен второй панельный 17-эт. дом? :а\?:

    Далее читаю по тексту:

    Квартиры в жилом комплексе «Каменский» умеренно большой площади, с удобным соотношением размеров жилых комнат и остальных помещений, просторными балконами и лоджиями, наличием гардеробных комнат и вторых санузлов в части жилищ, квартирными приборами регулирования и учета электро-, тепло- и водоснабжения, оптоволоконными системами подключения связи и скоростной линии Интернет с подключением от лучшего провайдера. Подъезды оснащаются скоростными лифтами фирмы OTIS, централизованными новейшими системами вентиляции и пожаротушения.

    Круглосуточная охрана территории и подъездов выполняется с использованием видеонаблюдения. Здесь создается собственная инфраструктура на первых этажах зданий с детским садом и детским клубом, оздоровительными и медицинскими предприятиями, аптекой, парикмахерской, салоном красоты, сервисом, торговлей и общепитом. Внутри жилого комплекса «Каменский» проектом предусмотрено благоустройство территории с автостоянкой.

    Как здорово!!! Пусть приснится вещий сон!:хехе:

    14 дом

  • В ответ на: Приятное чтиво на ночь о ЖК Каменский. :хехе:
    http://naydikvartiru.ru/novostroyka.php?nid=2497&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0MDg1NzA5OzY1MTg1Nzk5O2ZpbmFtLmZtOmd1YXJhbnRlZQ

    ....Другой не менее интересной группой являются два панельных 17-этажных четырехподъездных жилых дома модернизированной серии 75, которая отмечена большой золотой медалью ярмарки «Стройсиб». И где будет построен второй панельный 17-эт. дом?

    Далее читаю по тексту:

    Квартиры в жилом комплексе «Каменский» умеренно большой площади, с удобным соотношением размеров жилых комнат и остальных помещений, просторными балконами и лоджиями, наличием гардеробных комнат и вторых санузлов в части жилищ, квартирными приборами регулирования и учета электро-, тепло- и водоснабжения, оптоволоконными системами подключения связи и скоростной линии Интернет с подключением от лучшего провайдера. Подъезды оснащаются скоростными лифтами фирмы OTIS, централизованными новейшими системами вентиляции и пожаротушения.

    Круглосуточная охрана территории и подъездов выполняется с использованием видеонаблюдения. Здесь создается собственная инфраструктура на первых этажах зданий с детским садом и детским клубом, оздоровительными и медицинскими предприятиями, аптекой, парикмахерской, салоном красоты, сервисом, торговлей и общепитом. Внутри жилого комплекса «Каменский» проектом предусмотрено благоустройство территории с автостоянкой.

    Как здорово!!! Пусть приснится вещий сон!:хехе:
    Кстати, тут говорится об Отисах применительно ко всему комплексу, а не только к свечкам. Значит и в 8 и в 9 домах должны стоять Отисы, блин.
    "Да, уж!" как говорится. С рекламой и продвижением у Нео все в порядке, дажи на фильмы бабки есть. А вот строить и обещания выполнять это пока хромает, причем на обе ноги.
    Особенно раздражает тот факт, что сами не могут обеспечить финансирование стройки 8-го и других домов, а отмазки лепят то про сломанный кран, то про плохие дороги, то еще что-нибудь.
    Уважаемые, т.е. уже НЕуважаемые сотрудники НЕО, а именно руководители не хотите ли отчитаться о целевом использовании средств, вложенных дольщиками в строительство их будущих домов??

  • Сон в руку! :ха-ха!:
    Ура!!! Утром сегодня строители вернулись на дом 8 и кран работает!
    Результат работы посмотрим вечером. :миг:

    14 дом

  • А на 11 так стоит без действия ?

    микрорайон Закаменский 11 дом

  • Даша, а когда вы брали- на днях! Поэтому не надо других оскорблять, которые уже несколько лет ждут, а в ответ одни обещания.

    2 дом

  • В соответствии с планом, второй панельный 17-этажный дом будет построен ближе к Сибирскому Моллу, параллельно 9-му дому.

  • В ответ на: В соответствии с планом, второй панельный 17-этажный дом будет построен ближе к Сибирскому Моллу, параллельно 9-му дому.
    Спасибо за пояснение.

    Сегодня есть строительство на нашем панельном доме 17-этажном доме 8!
    Утром и днем ( в 13.30 час, в 14.30 час.) шло строительство домов 8 и 9. :улыб: Позитив!
    На домах 1 и 2 строителей не было видно ни утром, ни днем. Где позитив? :хммм:

    14 дом

  • Дольщики дома 1!
    Есть позитив и на стройке вашего дома! :live:
    Сегодня вечером в вашем доме активно работала бригада каменщиков.
    Крановщик кувалдой (определяю на слух) что-то ремонтировал на кране. Возможно из-за каких-то проблем с краном и не было сегодня вашей образцово-показательной бригады строителей.
    Верьте - будет! А пока фото вашего дома со всех сторон. :хехе:

    • Есть крановщик!

    14 дом

  • Фото дома 1

    • Каменщики работали и после 19.30 час.

    14 дом

  • domik :ха-ха!: спасибо за фото , :live: ты приносишь только хорошие новости .

    микрорайон Закаменский 11 дом

  • Увы, не очень хорошие для дома 2. :хммм:

    Дольщики дома 2!
    Сегодня вечером замечены были лишь 3 рабочих и одна лопата. Кран не работал. Рабочий из цокольного этажа кидал мусор+землю. Позитива, увы, нет. :хммм:
    Просто посмотрите фото своего дома со всех сторон. Может вы сами найдете что-то позитивное.

    14 дом

  • Продолжение дома 2.

    • Один рабочий и одна лопата. Может тот же рабочий, что

    • Рабочие после трудового дня...

    14 дом

  • Все вопросы по строительству ЖК Каменский можно задавать:

    ООО «Управляющая компания Неоград»
    Президент Аксёнов Владимир Михайлович
    Вице-президент Обухова Наталья Анатольевна моб.тел. 8-913-987-9680
    Приемная тел. 249-47-48
    пр.Димитрова, 4/1, офис 22Е
    E-mail: uk-neograd@mail.ru

    ООО «Неоград-Инвест»
    Директор Гремитских Екатерина Васильевна
    тел. 204-86-99, 240-86-62, 204-90-79, 249-47-52, 240-88-62
    Марина Кимовна - помошник Гремитских Е.В.
    E-mail: uk_neograd@mail.ru
    Микрорайон Закаменский, строение 15, цокольное помещение

    Генеральный подрядчик ООО «Неоград-Строй Комплект»
    Директор Бикбулатов Олег Фидаилович моб.тел. 8-913-907-2601
    Тел. 204-96-45
    Главный инженер Текучев Сергей Иванович моб.тел. 8-913-920-2816
    Микрорайон Закаменский, строение 15, цокольное помещение

    14 дом

  • А если по мылу писать, то ответят или как обычно проигнорируют?:улыб:Кстати, раньше у них, вроде бы, было мыло на ngs.

  • В ответ на: А если по мылу писать, то ответят или как обычно проигнорируют?:улыб:Кстати, раньше у них, вроде бы, было мыло на ngs.
    Пробуйте - пишите. А Вас уже игнорировали? :улыб: Для справки: информация контактов взята с сайта Неограда и Дубль-ГИС, мобильные телефоны дали сотрудники Неограда.

    14 дом

  • Фото котлована для дома 10 и общие фото стройки.

    • Общий вид ЖК Каменский

    • Фундамент под котельную для домов 1, 2, 9?

    • Общий вид котлована для дома 10

    • Котлован под фундамент дома 10

    • Будни дома 3. Местные жители в шоке от часто приезжающей

    14 дом

  • Дольщики дома 9!

    Строители на вашем доме трудились с утра и ушли со стройки после 19.10 час. Позитив! :хехе:
    Как вырос ваш дом - оцените сами.

    14 дом

  • "Будни дома 3. Местные жители в шоке от часто приезжающей машины-ассенизатора. Как так, говорят, новый дом и г...но выкачивают машиной? И что ответить на такой вопрос?.. )))))"

    Зато водитель надёжную работу имеет :спок:
    Хоть кому-то польза от стабильного неоградовского г... :dry:

  • На 2 доме опять кран отвернулся- стыдно новерно за таких руководителей. Нео - позор вам, что на этот раз вам мешает строить? Или как всегда- плохому тонцору.................!!!

    2 дом

  • Сегодня было чудо!
    1. Сон в руку. Стройка дома 8 продолжилась. :ха-ха!:
    2. Стройка дома закончилась позже - в 18.55 час. Хвала строителям! :respect:

    Ой, сплошной позитив! :хехе:Так хочется, чтобы этот позитив завтра не закончился, а был каждый день на стройке дома 8 и всего ЖК Каменский! :улыб:

    Дольщики дома 8!
    И на нашем доме 8 сегодня был праздник позитива! Кран по рельсам ездил, панели поднимал! Смотрите фото стройки 15 этажа. Окна не считайте, новых не вставляют уже 3-ю неделю.

    • Стройка в 13.25 час.

    • Стройка в 13.25 час.

    • Стройка после 18.30 час.

    • Стройка после 18.30 час.

    • Стройка после 18.30 час.

    14 дом

  • Продолжение дома 8

    • Конец трудового дня. Кран поднял стрелу и замер.

    • Вид с торца

    • Итоги дня. Приятно смотреть и даже не хочется считать

    • Панели есть! Задел на завтра. ))) Не подведите, строители,

    14 дом

  • В ответ на: Дольщики дома 9!
    беда то в том, что как было месяц назад так и сейчас, что строители там делают понятия не имею, но этажность как была такая и осталась

    e-commerce

  • Да, по e-mail'у было дело - игнорировали. Причем я задавал совершенно безобидные вопросы, _не_ спрашивая почему что-то не строится и так далее.:улыб:Это было ещё на этапе покупки. А вот с мобильного офиса даже сами перезванивали, когда я не смог дозвониться (позвонил уже после рабочего дня). В общем, за почтой они не очень следят, как мне кажется. Хотя это было еще на их NGS-овской почте.

  • Domik, спасибо за фото!!!!Вы нас просто избаловали :live: :respect: (от имени тех, кто не в состоянии лично лицезреть ход строительства)

    1 дом

  • вчера наблюдал картину, идут два местных упыря с пивом возле 3-го дома, увидели детскую площадку и поперлись на нее со словами "О! пошли на карусельках покачаемся!" , охранник их увидел и выгнал, они не раскисли совсем и ушли на другую площадку которая напротив мусорки, потом к ним присоединились еще куча таких же, крики, маты, мусор кидают , бутылки, испражнялись возле мусорных баков, охрана даже не смотрела в их сторону. Второе - дорогу мимо 3-го дома так же облюбовали местные жители, они тупо проезжают и все, там уже такой поток машин капец.

  • В ответ на: Увы, не очень хорошие для дома 2. :хммм:

    Дольщики дома 2!
    Сегодня вечером замечены были лишь 3 рабочих и одна лопата. Кран не работал. Рабочий из цокольного этажа кидал мусор+землю. Позитива, увы, нет. :хммм:
    Просто посмотрите фото своего дома со всех сторон. Может вы сами найдете что-то позитивное.
    на доме 2 изменений НЕТ! Дольщики 2 дома активно звонить по всем номерам НЕО! Иначе остановка стройки опять может быть на МЕСЯЦ!!!!!!!! :зло: :зло: :зло: :зло: А если есть возможность то и писать письменные претензии на имя Гремитских! На каком основании останавливают стройку ИМЕННО нашего дома!

  • ну пипеец...... кто там говорил что территорию огораживать не надо? правильно, пусть дети качаются на сломанных качелях, в песочницах ещё помимо песка находят битое стекло и чьи-то какашки! фу блин, надо этот вопрос решать!!!

  • В ответ на: ну пипеец...... кто там говорил что территорию огораживать не надо? правильно, пусть дети качаются на сломанных качелях, в песочницах ещё помимо песка находят битое стекло и чьи-то какашки! фу блин, надо этот вопрос решать!!!
    Если Вы действительно хотите решать этот вопрос, нужно обращаться к рук-ву НЕО с письмом или собрание с протоколом собрания. Форум, конечно, читают сотрудники НЕО, но не точно не значит, что они прочитав ветку начнут возводить забор

  • В ответ на: на доме 2 изменений НЕТ! Дольщики 2 дома активно звонить по всем номерам НЕО! Иначе остановка стройки опять может быть на МЕСЯЦ!!!!!!!! :зло: :зло: :зло: :зло: А если есть возможность то и писать письменные претензии на имя Гремитских! На каком основании останавливают стройку ИМЕННО нашего дома!
    На доме №2 строительство остановилось неделю назад. На письменные вопросы от дольщиков по 2-му дому, переданные в офис "Неоград-Инвест" месяц назад, ответ все еще не получен.
    Наталия Анатольевна Обухова пообещала, что ответы будут готовы к среде (т.е. к сегодняшнему дню). Что ж, сегодня я буду звонить ей по этому поводу.

  • В ответ на:
    В ответ на: на доме 2 изменений НЕТ! Дольщики 2 дома активно звонить по всем номерам НЕО! Иначе остановка стройки опять может быть на МЕСЯЦ!!!!!!!! :зло: :зло: :зло: :зло: А если есть возможность то и писать письменные претензии на имя Гремитских! На каком основании останавливают стройку ИМЕННО нашего дома!
    На доме №2 строительство остановилось неделю назад. На письменные вопросы от дольщиков по 2-му дому, переданные в офис "Неоград-Инвест" месяц назад, ответ все еще не получен.
    Наталия Анатольевна Обухова пообещала, что ответы будут готовы к среде (т.е. к сегодняшнему дню). Что ж, сегодня я буду звонить ей по этому поводу.
    По информации от подрядчика ООО «Неоград-Строй Комплект» сегодня на 2 доме кран работает! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: