Погода: 5 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Всегда сначала стеклят, потом красят
    33-38 некоторые сначала красили-потом стеклили. всегда было по-разному, но в последние годы марают краской окна.

  • вы кстати выкладывали :улыб:

  • ох ты, и правда :улыб:
    я уже такого и не помню. как давно это было. я я еще пошла посморела, где у меня окна краской заляпаны, а тут оказывается...
    пардон :смущ:

  • Конечно логично будет вначале покрасить, а потом стеклить.
    Но это Дискус!!!!!!!!! :бебебе:

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • у Дискуса своя логика- какие бригады свободны и материалы в наличии, то и делают.Если сейчас пришла партия окон, то их и ставят, а маляры, видио, заняты на другом доме. И очередность продаж домов в очередности сдачи роли не играет- какой дом будет готов первым, тот и сдадут первым (в рамках установленных сроков). Так что пусть лучше стеклят, чем простаивают в ожидании маляров:миг:

  • По мне так вообще, пусть красят тогда, когда уже тепло, чем по зиме.

  • Ой, я Вас умоляю! На Просторном два дома рядом торчат. Один с окнами, но без краски; второй окрашен, но без окон!!! И вообще не надо разглагольствовать на этот счет. Зато инвесторы обоих домов рады, что движуха все таки есть!!!

  • Не поняла - какие разглагольствования Вы мне приписываете?

  • Вообще эта тема именно для этого самого, ну разглагольствования, так штааа...:улыб:
    Дай Бог что любая активность началась, это очень радует!:улыб:

    Исправлено пользователем ЮрийК (29.04.14 08:54)

  • А чего это не надо то?! Хотят люди и разглагольствуют. По вашему категоричному сообщению складывается мнение, что нам эти квартиры достались бесплатно и типа заткнитесь и ешьте что дают... Не надо так.

  • фото от 28.04.14. На сегодняшний день сделано уже полностью 6 этажей.

    84/4 - 9 этаж

  • https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1920866417/?fpart=9&per-page=50#Post1989375271

    то есть за все время застеклили 2 этажа? Окна вставляют только в этих секциях которые видно на фото, или во всем 84?

  • Про весь дом не знаю к сожалению. Нет возможности посмотреть.

    84/4 - 9 этаж

  • я так понимаю кроме окон, ничего не делали? не владеете информацией?

    и еще у нес черновая стяжка будет? или только батареи, входная дверь, и провода из стен и потолка?

  • В контакте Оксана писала что идет монтаж системы отопления. Стяжки не будет.

    84/4 - 9 этаж

  • Сегодня вечером в 84/2 застеклено 5 этажей. А в 84/4 7 этажей.

    84/4 - 9 этаж

  • Светик, спасибо за информацию! Интересно, что же там происходит с 84/7? Не подойти не подъехать...

  • В контакте фото появилось. Последнюю секцию тоже стеклят.

    84/4 - 9 этаж

  • // Интересно, что же там происходит с 84/7? Не подойти не подъехать...

    Вам, наверное, враги шнурки узлом связали :О)
    Можно там проехать,. и тем более пройти..

  • Еще немного фото.. Сосед-то наш (83 дом) в воде стоит.. и там далеко не лужица..
    А между нашими домами траншею тянут.

  • Спасибо за фото!

    84/4 - 9 этаж

  • Вот зря выложили фотки. Я несколько раз проходил мимо, фотал/видео снимал, но потом подумал: а что и кому даст эта информация? Инвесторам - ненужную панику, Дискусу дополнительную головную боль (думаю они и так крайне обеспокоены решением проблемы). Решил промолчать...

  • // (думаю они и так крайне обеспокоены решением проблемы)

    Не заметил там обеспокоенных..
    Вероятно, проблема решается "в стиле Городецкого" - само высохнет :улыб:

  • Городецкий то тут причем... Подойдет срок сдачи будет видно, озабочен Дискус или нет.

  • :-) неее, не связали! Там же вроде вход запрещен-вот я и не хожу.

  • // Там же вроде вход запрещен-вот я и не хожу.

    Так Вы и не ходите, а обходите партизанскими тропами..

    Ну или как вариант: бегите прямиком мимо будки охраны.. с криками: "Петенька-сынок! Куда ж ты убежал.." Это обескуражит на время содержимое будки.. А спущенные по такому поводу собаки, позволят Вам достигнуть желаемой секции 84-го дома в предельно сжатый срок :улыб:

  • Кстати, как это работает (собаки)? Мне не показалось, что там какие-то специальные собаки на специальных цепях. Обычные дворняги, забегают и выбегают с территории свободно, за пределами территории стройки на людей не кидаются, при попытке подойти к воротам активный интерес, при попытке обойти с другой стороны с лаем кинулись на меня с расстояния, наверное, метров 100. Такое ощущение, что считают территорию своей, а на чужую не претендуют. Может их там просто прикармливают?

  • С колбасой надо ходить для собак и с бутылкой для сторожа! :хехе:

  • люди, о чем вы говорите, это же стройка... не дай бог что нибудь упадет или провалитесь... неужели любопытство сильнее чувства самосохранения? наберитесь терпения, скоро уже... немного осталось подождать...

  • 84/2 застеклен полность. 84/4 застеклен до 8 этажа.

    84/4 - 9 этаж

  • А ФОТО????

  • А схему расположения секций (по №№) может кто сюда выложить?

  • Вот и фото от 07.05.14

    84/4 - 9 этаж

  • То, что вы приколист я уже поняла!!!!!
    Вот только страшно мне гоняться за Петенькой-сынком с 7месячной дочей... да еще и с собаками позади нас.
    Я лучше нашего Светика84 почитаю и посмотрю!
    Света, спасибо огромное!

  • Вот..

  • // Кстати, как это работает (собаки)? Мне не показалось, что там какие-то специальные собаки на специальных цепях.

    Это специально для отвода глаз.. Группа заманивания.. Человек думает, что этих-то можно не опасаться.. идет себе дальше.. А за углом були.. Ботинки в одну сторону, инвестор у другую.. Экономия квартир для Дискуса на лицо..

  • Спасибо! Значит в мае и нашу 5-ую секцию застеклят.

  • Пожалуйста! Сегодня проезжала возле стройки и с нашей стройки выезжало 3 джипа. Потом поехали смотреть они 106 и ту сторону стройки. Наверное Джулай проверку проводил смотрел какими темпами и как идет стройка! Так там все сразу встрепянулись забегали)))

    84/4 - 9 этаж

  • скинули фото на телефон, по моему они от 01.05.14. скорей всего из контакта взяты

  • Мы тоже в это время заезжали на стройку и видели дядек представительных прогуливающихся по стройке.
    Может сейчас как начнут, как начнут строить! И отдадут нам ключи в июле....
    эх, мечты, мечты....

  • Подскажите, кто-нибудь в курсе, лифты сразу включают после выдачи ключей? А то как на ремонт заходить :dnknow:

  • В ответ на: Подскажите, кто-нибудь в курсе, лифты сразу включают после выдачи ключей? А то как на ремонт заходить :dnknow:
    уверенно,по лестнице:улыб:

  • Лифты сразу не включают. Так что прийдется таскать на руках все строй материалы.

    84/4 - 9 этаж

  • кашмарррр, 10 этаж приводит в шок:хммм:...по-моему это не реально...а интересно через какое время лифты включают?:смущ:

    Исправлено пользователем Жемчужинка (15.05.14 10:02)

  • Через разное время)) на это Вам ответят при "таком-то" проценте заселения дома (например 70%). Пол года точно не ждите.

  • Полгодааа???
    Как хорошо, что у нас 2ой этаж!!!

  • Соседи, а как идут дела с остеклением? На какой секции/этаже сейчас идут работы?

  • а меня больше интересует, что сделали внутри, поставили ли лифты, проложили эл/проводку, сделали отопление, канализацию, водоснабжение, подключили ли к внешним сетям, если нет, то когда планируется? Есть у кого нить инфа по этому поводу? А по остеклению, думаю не сильно картина изменилась с последних фото, в лучшем случае добили 2и4 секции, хотя навряд ли.

  • Мне в бинокль виден кусок 84/4.. Вчера 10 этаж застеклили.. Не считая, правда, подъездных окон..
    Лифты беречь будут.. факт. Всегда так делают..
    У меня тоже 10 этаж. :хммм: Достал гантели.. Смотрю на них.. Надо бы заняться, в предвкушении перемещения грузов:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: