Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 25)

  • а я еще 2 недели назад отдала эту анкету и до сих пор жду смс, наверно уже нет смысла ждать, надо снова идти...

  • Смс приходит быстро, я домой еще не успела вернуться.Попробуйте позвонить учтонить, или если время то да идти снова.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • TaNuSHkInA, Танюш, у тебя ванна сколько см.? По фотографии, если не ошибаюсь, похоже что 150?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Да, 150 см. Больше не влезет,если только по другому расположить)

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • С нашей предпоследней остановки уже как-то сложновато уехать на газели :beee:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • и не говори, понаехали

  • В этом году ещё 5 домов сдадут! :миг: и я среди них)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • А на следующей неделе еще и мы заедем в свою квартирку:)

  • Пора к нашим домикам конечную продлять! :ха-ха!:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • ну в планах так и есть. сейчас наш квадрат сдадут и к весне может сделают остановку

  • В ответ на: В этом году ещё 5 домов сдадут! :миг: и я среди них)))
    и еще потом штук 40 за 2-3 года ))
    ходил тут на дачи, там заготовок домов целый район уже

  • В ответ на: Да, 150 см. Больше не влезет,если только по другому расположить)
    Я тоже хочу 150, ну максимум 160, надо прилечь-померить... :biggrin:
    А то щас, где живу, ванна 170, так мне очень не комфортно, не расслабиться!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: и еще потом штук 40 за 2-3 года ))
    :безум: дорога требуется срочно дополнительня, так как дополнительный транспорт проблему не решит - пробки уже сейчас не дают утром на работу во время приехать)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Мне поначалу казалось маленькая 150 см, сейчас привыкла :миг:
    Разве 160 есть размер ванны? Помойму 150 и 170, не?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: пробки уже сейчас не дают утром на работу во время приехать)))
    в семь часов нормально )
    ничего, скоро снег, чутка поменьше машин будет

  • В ответ на: Разве 160 есть размер ванны? Помойму 150 и 170, не?
    Ага, есть! :yes.gif:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: в семь часов нормально )
    ничего, скоро снег, чутка поменьше машин будет
    Ну в 7! а мне в 8.00-8.10 можно так то из дома выйти, работаю с 9, а приходится в 7.30 теперь выходить и не поспать лишние пол часика... :cray-1: И ехать то всего до МОЛЛа!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • полтора часа до Молла? капец, конечно

  • 1,5 часа до Молла добираетесь? :eek:
    Я в 8 плюс/минус сажусь в 1048 - последнее время стала на работу приезжать во время, в 8-50 :yes.gif: До цирка еду,там 5-6 минут пешочком ))

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • ну потерпим потерпим....посмотрим посмотри....
    дядьки где-то пообещали что до конца сентября зароют богаткова...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Теперь только на метро вся надежда.
    С транспортом с осени стал совсем полный трындец... А ведь дома еще настроят.

  • Добрый вечер!
    Ныне живущие на Плюшке, подскажите.
    Много ли не русских на вашем массиве.
    Очень для нас принципиально, если соберемся покупать квартиру.
    Большое спасибо, тем кто откликнется!!!!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Интересно, где их не много? и чем они вам так мешают жить?
    Дворники - мигранты, подъезды моют - тоже, ремонт делают в массе гастарбайтеры, участковый, к слову сказать - тоже самое, нерусский, как вы изволили выразиться.

    Любопытно, чурающиеся "нерусских" - надеюсь сами пойдут мыть подъезды и мести двор?

  • я не просила оценку моего отношения не русским (кстати совершенно нейтрально отношусь), я просто попросила ответить на мой вопрос :dnknow:
    Мне не понятно ваше негодование.

    У меня маленькие дети и для меня очень важно где они будут расти (сейчас не надо бросаться в крайности) говоря где их не много.
    Всем известен тот факт, что рядом барахолка.
    Меня же интересует, живут ли они рядом с барахолкой или покупают дома в Дискусе.

    На злобу дня на этой неделе в Мочище была изнасилована женщина "не русскими" и все мы знаем, что там их много.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: и чем они вам так мешают жить?
    сталкивались по жизни.....
    В общем не флудим.
    Очень прошу ответить не по дворникам и т.д.
    А соседям.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (21.09.12 19:09)

  • Ну так вы ж не уточняли кто вас интересует.
    В ответ на: Очень прошу ответить не по дворникам и т.д.
    А соседям.
    В соседях нет. Хотя вру, вьетнамцы внимают квартиру на этаже. Но вроде они единственные в моем подъезде.

    Детей на площадках нерусских - как раз вагон с тележкой, это да. Правда барахолка тут не очень при чем, по-моему. Причем дешевизна жилья.

  • Ну наконец-то засветилась остановочка. Я был уверен - мимо не пройдет )
    http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2012/09/21/

  • Спасибо :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • На днях было как два года живу на массиве. Знаете ,они есть: на улице, на детс. площадке, в магазине, в транспорте. Непосредственно со мной есть такие соседи, сверху снимают. Даже был с ними разговор,что шумно в 3 ночи себя ведут,т.к они видите ли работают до такого времени - причем выслушали и извинялись.Русские так точно никогда не сделают!
    Они на данный момент и живут рядом с барахолкой,и снимаю в домах Д+.
    Причем заметила, когда хожу платить за квартиру в УК. Во дворе Снежиной,49 мамаши "нерусских" сидят отдельно с детьми.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В соседях не видно слишком. Хотя точно знаю, живут в 2-х квартирах в соседнем подъезде. Но когда возвращаюсь домой с работы, то ощущение, что я где-то не совсем в России. Претензий каких-то нет, но как-то неуютно себя чувствую. Честно. В свете недавних новостей о закрытии барахолки с 1 января, теплится какая-то надежда, что будет лучше. Хотя обстановка вполне спокойная, сосуществование вполне мирное.

  • Извините, хотела ответить petrodaria
    У нас в доме много нерусских и в моем подъезде тоже. Соседи неприятностей не доставляют. На детских площадках 70/30 нерусских детей.

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

    Исправлено пользователем НЮСЯ10 (22.09.12 09:55)

  • Огромное всем, спасибо!
    Правда, очень признательна вам :роза:
    Все-таки Пед получше в этом отношении.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Много ли не русских на вашем массиве.
    Очень для нас принципиально, если соберемся покупать квартиру.
    много, если такие принципы, лучше здесь не покупайте

  • В Новосибирске с четверга изменяется схема маршрута № 1095, теперь автобусы будут ходить до Плющихинского микрорайона.

    Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, с 27 сентября изменяется схема движения автобусов по маршруту № 1095 «ПКиО «Заельцовский» – вещевой рынок «Гусинобродский».

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • ЭТ. Отлично . если барахолку и правда закроют. То все маршруты будут до Плющихинского микрорайона ……...

    И 100 .

  • В ответ на: В Новосибирске с четверга изменяется схема маршрута № 1095, теперь автобусы будут ходить до Плющихинского микрорайона.
    Блин, здорово! Отличная новость! Я вчера стояла после работы в 21.00 на МОЛЛе, мимо проходит 1095, но мне то до плющихи надо и я не сажусь, жду двоечку! И молюсь "да хоть бы уже 1095 до нас ходить начал"!!!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: В Новосибирске с четверга изменяется схема маршрута № 1095, теперь автобусы будут ходить до Плющихинского микрорайона.
    Тоже с утра прочитала приятную новость. :улыб:

  • В ответ на: В Новосибирске с четверга изменяется схема маршрута № 1095, теперь автобусы будут ходить до Плющихинского микрорайона.
    Вот сволочи. Уже 1096 маршрут убрали, а он шел до моей работы, сейчас 1095 - в принципе переживу, но тенденция нехорошая. Так и вообще нашу конечную закроют.

  • детсад

  • Славный садик, с большими окнами и из кирпича. Детям там должно быть хорошо.

  • В ответ на: Славный садик, с большими окнами и из кирпича. Детям там должно быть хорошо.
    как бы еще в этот замечательный сад попасть....

    2-ка на 5 этаже

  • Встаете в очередь в отделе образования в Октябрьском районе и держите кулачки.:улыб:

    ТС 41/1

  • в очереди то стоим,но это ничего не говорит:миг:

    Мамочка с 29.10.2011

  • А по мне так, если мой ребенок к 3м годам пойдет в любой сад на ж/м, уже хорошо.:улыб: Новый сад - это классно, но не факт, что он будет укомплектован полностью персоналом.

    ТС 41/1

  • по мне тоже,но и этого в отделе образования не обещают точно:миг:

    Мамочка с 29.10.2011

  • персоналом укомплектуют в секунду. мы здесь уже :appl: и тоже хотим работать рядом с домом...а вот мест детишкам может не хватить. это грустно..

  • И мне и мне нужно место в этом садики.. вот бы повезло…… и след сентябрь уже заработал. Садик..

    И 100 .

  • Когда школу начнут строить, кто-нибудь знает

  • вроди писали, что не будут

    2-ка на 5 этаже

  • В ответ на: Когда школу начнут строить, кто-нибудь знает
    угу, а поликлинику? А то в МЖКовской просто ад

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: