Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 25)

  • А вы видели кто живет в таком ветхом жилье? По роду работы часто приходится бывать в двухэтажных домах на ул. Никитина и прилегающих к ним. В этих квартирах как правило стоит развал и разруха внутри, соответственно нормальные люди использовали возможность и свалили в более благоустроеное жильё, а туда заселили неблагонадежных. Либо квартитры сдают студентам и выходцам с ближнего зарубежья.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • садик строится

  • В ответ на: садик строится
    ага, это хорошо
    а рядом с ним что за сооружения? веранды?

  • Строится.... Так он уже построен смотрю - оперативно возвели.Наверное внутри отделка идёт? :улыб:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • похоже на то,со стороны 73-го лес лежит,на перекрытие кровли наверное...

  • В ответ на: Сегодня какой-то плющихинский гонщик сбил женщину на ост.Плющихенский! Водители имейте совесть, там пешеходный переход!
    Жалко конечно, но порой пешеходы не глядя выпрыгивают из автобуса и не смотря по сторонам выбегают на дорогу. Конечно, они правы, но частично, они должны показать, что собираются перейти дорогу на переходе и посмотреть пропускают их или нет. Очень часто вижу людей около пешеходного перехода просто так стоят, по телефону трепятся или просто смотрят, останавливаешься, а он стоит как пень. Да и ночью пешеходы оденуться во все темное и выскакивают на дорогу, заметить их очень трудно. В общем надо пешеходов посадить за руль и тогда они поймут.
    Я пока не села за руль не понимала вскго этого, теперь на переходах очень аккуратна и не выскакиваю пока не удостоверюсь что меня заметили и пропускают.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Со всем этим полностью согласна, однажды на ост. Высосоцкого мужчина очень шустро решил перейти дорогу ПЕРЕД автобусом, и чуть не попал мне на капот! Но последнее время я езжу на автобусе и когда стою на остановке ж/м Плющихинский, очень много наблюдаю как водители несутся превышая скорость и не пропускают людей на пешеходном переходе, некоторым почти по пяткам проезжая. один раз женщину с двумя малышами не пропустили а объехали на скорости, она поторопилась перейти видя скорость машины, ребёнок аж уронил игрушку, машина её раздавила! Так столько рёву было!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Если не изменяет память, то ранее тут выкладывали план Сквера вдоль Снежина,46,48,49,51. Может у кого есть - скиньте ещё раз пжлста. :хехе:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • сквер

  • красиво,толькоо одного не хватает,забора,отделяющего сквер от проезжей части!!!

  • Ну на картинке мне очень нравится!!!!

  • Спасибки )
    Более темные точки - это лавочки обозначены. Плохо обозначения видно на рисунке)

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (22.10.12 16:50)

  • Мне тоже нравится, только вот со стороны 51 дома труба ну никак не замаскирована. Из окна весь вид портит. Посадили бы погуще деревья вдоль трубы.

  • Ну, а вы воспринимайте ее ка фишку, культурную достопримечательность.
    В каком-то смысле она даже прикольная:миг:

  • труба часто выступает ориентиром для гостей,приезжающим впервые:миг:

    Мамочка с 29.10.2011

  • Я своим гостям по телефону говорю ТРУБУ ПРОЕХАЛИ? Выглыдываю в окно. АГА ВСЁ Я ВАС ВИЖУ ЕДЕТЕ ПРЯМО, ТУТ ПОВОРАЧИВАЕТЕ.... ПОДНИМИТЕ ГОЛОВУ ВЫШЕ Я ВАМ МАШУ РУКОЙ, ЗДЕСЬ Я ЖИВУ... :ха-ха!:

  • [В каком-то смысле она даже прикольная]
    Согласна, если бы не у меня была под носом. А если оградить ее деревьями, то прелесть и приколистость свою наша труба не потеряет.

  • В ответ на:
    В ответ на: Когда школу начнут строить, кто-нибудь знает
    угу, а поликлинику? А то в МЖКовской просто ад
    http://news.novo-sibirsk.ru/news/124802 вот здесь написано

    Татьяны Снежиной 41/1

  • Вы про тут трубу, что над дорогой проходит? Заложить эту трубу в деревянный какой-нибудь короб, по бокам разрисовать (можно и рекламой))))))) а сверху сделать прогулочную площадку со спусками-ступеньками в безопасных местах! :knix:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Хорошо, если построят в 2013-2015. А кто-нибудь знает, где планируется строить поликлинику?

    69д 4п 2ка

  • Чуть севернее 58 дома. В следующем году должны начать строить, сдача планируется на 4 кв. 2013 (информация из УКС Мэрии)

  • Спасибо. :улыб:

    69д 4п 2ка

  • Ееее :knix: Жить становится лучше, жить становится веселей!
    Для полного щастья барахолку подальше и метро побыстрее ))

  • Точно, всему своё время.Всегда хочется всё и сразу ))
    Вчера внесла показания через сайт, теперь и показания света можно вносить там :respect:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (24.10.12 11:35)

  • Танюш, напомни плиз сайт. Хочу внести показания и забыла.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Я хоть и не Танюшка
    https://www.kvartplata.ru/room/
    А еще можно через терминалы квартплата платить и показания наверное там есть.

  • Спасибо!!! :роза:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Завтра,30 октября с 9 утра до 22 ч.вечера не будет горячей воды и отопления.

  • Зашибись! :зло:
    и так дома холодно, а ещё и это....а что у них там? Не знаете?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Где-то на МЖК какая-то авария вроде...

  • А у всех в домах сначала поставили пожарную сигнализацию, а потом сняли? :umnik:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Это которые красные кнопки были на этаже? :umnik:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Золотой ус нннада кому нибудь? :biggrin:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • ага...
    якобы их ставили чтобы дом к эксплуатацию сдать, а потом сняли чтобы на другие дома также ставить.....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • :eek: ничего себе..
    Не забыть бы сегодня обратить внимание..

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Куплю однокомнатную квартиру со сроком сдачи 4кв.2012 - 1-2 кв.2013г. Предложения в личку

  • кто- нибудь в курсе, что за новая строчка в квитанции об оплате такая- электроэнергия ОДН? как расшифровать? :dnknow:

  • общедомовые нужды

    И 100 .

  • Что за ерунда? Живу вроде на 10 этаже.....кто и зачем сегодня целый день надо мной сверлит, долбит, шкребёт????? Даже немного подсыпало на подоконник!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • садиком плотно занимаются...

  • В ответ на: Что за ерунда? Живу вроде на 10 этаже.....кто и зачем сегодня целый день надо мной сверлит, долбит, шкребёт????? Даже немного подсыпало на подоконник!
    может интернет какой кому проводят?

  • Может куда позвонить можно и узнать? В УК или ещё куда нибудь? Телефончик знаете? Сегодня опять сверху сверлят и долбят!! :зло:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Добрый день, около дома по ул. Т. Снежиной 46/1 со стороны оврага периодически снимают номера с целью вымогания денег. Сегодня произошел очередной подобный случай. Здесь есть люди, которые пострадали от действия этих жуликов? предлагаю совместно обратиться с заявлением в полицию.

    Т.Снежиной 46/1

  • Я уже сама передумала, прочитала закон и поняла, что в нашей стране сделано все для воров. если кому то попадутся номера, пишите) конечно сама пойду сегодня искать.

    Т.Снежиной 46/1

  • они телефон оставили?
    где то было про это уже..
    хорошо бы в полицию позвонить....
    так и так получается восстанавливать или новые получать.....:хммм:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • да, телефон. у нас там же помню летом в июле кажется, снимали уже, тоже номера оставляли. да в полицию я поняла вобще толку нет. проще 3 руб отдать. такова такса. написал номер киви кошелька.

    Т.Снежиной 46/1

  • Пока люди отдают за свои же номера по 3 рубля, воровство будет продолжаться!

  • На работе коллега недавно рассказывал, у его знакомого уже третий раз (!) сняли номера! Одни и те же люди! Он когда позвонил сказал: может хватит уже? Пообещали больше не трогать..

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (01.11.12 13:03)

  • Неужели им не хватило первого раза, что бы мучатся, восстанавливать или новые получать и опять просто на винтики прикрутить?) Тоже снимали номера, но весной. Сейчас так прикручены, что только с багажником оторвать можно будет!

  • Номера были зафиксированны чем-нибудь? В смысле прикручены или на монтажные стяжки?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: