Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 25)

  • Когда сняли - тогда просто были прикручены на болт и винтик, ну как у большинства наверное... Просто рамка отгибается, её можно отогнуть просто и открутить легко...

  • А сейчас как? Хочу тоже намертво прикрутить!

  • Как-то муж намутил, если очень интересно, спрошу вечером его и поделюсь с вами)) в личку)) а то вдруг какой откручиватель прочитает :eek:

  • хорошо!!! на выходных будем прикручивать, у меня наверное тоже номера пытались снять но сигналка сработала, а рамка поломаная оказалась потом(((

  • Да скорее всего пытались отогнуть её.

  • Я думал что снимают только не прикрученные, а оно вона как... Бедааа.... Надо что-то придумывать.

  • Кража номеров …………………….

    Мож потому-то ущерба нет полиция и не ищет не кого. Тк. г/н государственная собственность.

    А если допустим при снятии г/н произошло повреждение ЛКП (лако-красочное покрытие) вот вам и ущерб, покраска бампера стоит 5тыщь. Р.

    Делаете оценку ущерба, и в полицию, если бездействуют, то заявления в верхние инстанции.

    И 100 .

  • полиция не берется за такие дела, только вид делает. весной смясом оторвали 2 номера. без записки, написала заявление. толку Ноль. так что в нашей стране, видимо, каждый за себя.

    Т.Снежиной 46/1

  • не..
    я имею ввиду что все равно нужно сообщать о краже...
    чтобы новые получать....

    а то что они ничего не делают это понятно...денег и так хватает:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • именно поэтому проще заплатить мошенникам, чтоб не было доп. забот по стоянию в очереди в МРЭО по несколько часов.

    Т.Снежиной 46/1

  • К сожалению мошенники не всегда отдают номера.... А вообще они говорят - лежит в песочницы вашего двора...или на козырьке подъезда... или вообще в овраге ищите..

  • Знакомый ставил под номера по микропереключателю, которые прикрученным номером были в нажатом состоянии, сигнал заводил на дополнительный канал сигналки. В итоге даже при частичном откручивании одного винта ослабевало давление на микропереключатель и срабатывала сигналка.

  • Прикольное решение :live:

  • Почти как " моя машина-моя крепость" и только мои проблемы.

    221

  • что-то дворы нынче совсем не чистят

  • Тоже заметила. При ТСЖ постоянно чистили :umnik: Зима началась, вообще ни разу не видела чтобы чистили дорогу.
    Позвонила в УК, говорят чистят машины. Хм...

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (16.11.12 10:45)

  • Ну машины-то может и чистят ДОРОГУ, а вот дворы это :tantrum: , вчера тракторенок к 46 дому подъехал, сгреб снег на месте двух машин и уехал. Не могу понять принцип работы, вокруг было еще много свободного места, где можно почистить..

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Во дворе только тротуары чистят, дорогу не заметно. По крайней мере во дворе нашего дома.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Да речи нет, тротуары чистят... но как! От подъезда лопатой снег счищают на место парковок! Сама к дворнику подошла и спросила зачем? Парковаться и так негде! На что он мне ответил, мне так сказали делать, мы люди подневольные, потом трактором уберут! Вчера возле 41 дома машина застряла! Прошлый год нарадоваться не могли, в этом же году полный ужас!

  • в прошлом году да, снега маловато было)) Машины легко ставили, не утопали. А сейчас каждый день идет и идет. за тот год отдувается))

  • нда, я раньше всем хвасталась что у нас тсж хорошее какое..всегда все почищено ...без сугробов...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Сегодня днем, возле помойки, между домами 46 и 46/1 четыре бродячих собаки чуть не покусали девочку, которая подошла выбросить мусор, благо, что там стояла машина - водитель начал сигналить и они отбежали :шок:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Они наверное хавали там что-нибудь, а она подошла.....блин, надо деткам объяснять чтоб близко не подходили хотя бы, когда псины едят! Я сама то фиг подойду в такой момент! Страшно за детей! Да они и взрослых не обломятся покусать!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • А собак там много:хммм: причем в последний раз видеди щенков.. и их жалко и деток..:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • зима на районе

  • Согласна...я тоже очень люблю животных))) И на них глядя, душа разрывается. и понимаешь, что опасность представляют.....

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Вот это весьма печально. Как был массив забит работниками барахолки, так оно и останется. Жаль...
    Показать скрытый текст
    Мэрия Новосибирска выбрала новый вариант размещения барахолки — в районе села Раздольное рядом с Гусинобродским шоссе.

    Как сообщил 16 ноября на встрече с журналистами мэр города Владимир Городецкий, решение о новом месте для барахолки еще не окончательное, хотя уже сейчас мэрия решает вопрос землеотвода под строительство стационарного вещевого рынка именно в этом районе.

    Как подчеркнул Владимир Городецкий, озвученный ранее перенос барахолки в район Пашино был только вариантом, решение об этом переносе не принималось.

    «Я не имею права [принять решение], чтобы [вещевой рынок] в Пашино разместить. Это не земли города. Были [только] рассуждения, где можно [построить рынок]», — уточнил мэр.

    Перенести барахолку на новое место мэрия планирует за год, чтобы дать возможность операторам построить стационарный рынок в соответствии со всеми требованиями федерального закона.

    «В Москве такой рынок построили за девять месяцев, поэтому что уж мы — за год не сможем построить?» — заметил Владимир Городецкий.

    НГС.НОВОСТИ
    Скрыть текст

  • потому что это главное градообразующее предприятие города:):):)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • трактор поезжид чуть почистил возле 17-18 домов.... :umnik:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: потому что это главное градообразующее предприятие города:):):)
    Теперь уже будет области

  • В ответ на: нда, я раньше всем хвасталась что у нас тсж хорошее какое..всегда все почищено ...без сугробов.
    ТСЖ, как известно, было нерасторопное, вороватое и хамоватое.
    Наконец-то мы сбросили оковы и избавились от этих упырей.
    Не верите? ну так перечитайте кто подзабыл ветки про Д+ на форуме.

    PS
    Народ, блин-компот, возьмите лопатки - да откидайте маленько снежок. Берите пример с меня!

  • Вот не могу понять зачем нужна барахолка в Раздольном? Кто туда ездить будет-то? А для дачников действительно беда...

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Для дачников ничего не изменится.
    Зато Раздольное прирастать будет.

  • А пробки? Этим летом уже невозможно было выехать из города.

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Ну так пробки останутся, не переживайте.

  • Мне кажется ничего не изменится, пробок больше не станет.

  • про "откидать самому снежок" знаете чем заканчивается обычно?....
    место откиданное собственоручно начинается сильно охраняться..."так как откидал я его сам"....
    есть на гбш дом...где дядька до истерики охраняет свое откиданное место.....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • сделал вчера аналогично :respect: ,ну не успевают они чистить по объективным причинам,зато утром на работу спокойно выехал...

  • В ответ на: про "откидать самому снежок" знаете чем заканчивается обычно?....
    место откиданное собственоручно начинается сильно охраняться..."так как откидал я его сам"....
    есть на гбш дом...где дядька до истерики охраняет свое откиданное место.....
    Зачем равняться на идиотов? я ж откидать предлагаю, а не защищать. Таки надеюсь, что читающие форум - не идиоты. Не лишайте меня надежды! )

    "Не сыпь мне соль на рану!" (с)
    Вчера откидал перед подъездом частично
    Кто-то машину тут же туда поставил
    Жена "Ты идиот?? ты для него чтоли чистил?!"
    "Ну а какая разница? мне здесь ходить, ну поставил и поставил"
    Понимания нет, Увы... (не, я понимаю почему, но это отдельная песня)
    Читаем. Может что-то где-то в нашей жизни и изменится.

  • В ответ на: Сегодня днем, возле помойки, между домами 46 и 46/1 четыре бродячих собаки чуть не покусали девочку, которая подошла выбросить мусор, благо, что там стояла машина - водитель начал сигналить и они отбежали :шок:
    Это ужасно!!! Эти дикие собаки - достали, я звонила, чтобы приехали и отловили их. Но говорят, что приезжают и собак нет. Думаю, что просто никто никуда не ездит :-(

    Мне страшно безумно, когда вижу эту стаю! А сколько деток маленьких гуляет!

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • да это проблема всего города.
    просят приехать - приезжают, собак на месте нет. сердобольные бабушки их прячут и подкармливают. несколько раз уже сталкивалась.

  • снова трактор:) он уже убирает за 19 домом, может сегодня и нашему 23 повезет - срочно убирайте машинки, чтобы местечки почистили:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Добрый вечер! Кто-нибудь из форумчан ставил себе приточку? Как вообще, помогает, менее душно дома стало? И еще вопросы сами делали или нанимали, во сколько обошлось?

  • Может кто-нибудь сфотать строящийся дом 49/3? буду благодарен)

  • А кто-нибудь в курсе про светофор(высоцкого-волочаевская)?? Его зачем поставили... высоцкого буду открывать к домам новосела?

  • На НГСе статейка про наш массив...
    Получается в будущем появится ещё один такой массив :eek:
    Дорогу срочно нужно..сегодня со Сквера до перекрёстка с Лазурной ехали 20 минут ((
    И про какой строящийся ТЦ было написано :umnik:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • может про тот, который открыт уже возле дома 50/3 :ха-ха!:

  • Я про тот и подумала ))) Потому что больше ничего подобного не строят :1:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • торговый центр! )))) какое громкое название :yes.gif:

  • В ответ на: А кто-нибудь в курсе про светофор(высоцкого-волочаевская)?? Его зачем поставили... высоцкого буду открывать к домам новосела?
    может чтоб пешеходов не сбивали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: