Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 25)

  • Сниму квартиру в домах дискуса без ремонта.

    89138990952
    Максим

  • Извините а у кого-нибудь ремонт делал Хасан? Какие отзывы?

  • В ответ на: Извините а у кого-нибудь ремонт делал Хасан? Какие отзывы?
    Этих Хасанов - пол-джилмассива :ха-ха!:
    Вас какой именно интересует?

    По-моему, есть смысл просто проехать в квартиру, где бригада сейчас делает ремонт и посмотреть. Или просто походить по квартирам, посмотреть где какие бригады, посмотреть как делают, что получается, поговорить за деньги.
    Кота в мешке по объявлениям - не понятный смысл.

    PS
    Просто просить "покажите где вы делали" - не надо, меня так одни накололи: показали вообще левую квартиру, как потом оказалось, где другие ребята ремонт делали. Так что просто походить по дому, ориентируясь на звук ремонта, лучше, конечно, финишного, по перфоратору много не скажешь, хотя разница тоже бывает, как оказалось (видел одну бригаду, но слишком дорогая).

  • В ответ на: Вчера оплатила за квартиру. Цены в квитке различаются с ценами на чеке-вообще ничёё не понимаю :безум:
    На 100 руб заплатила большем,чем в квитке-спросила за что - ответ был что 3 мес. не платили за домофон.Видители вот только программист настроил...
    А мне вот непонятно. У нас домофон не работал около 2 месяцев - почему я за него должна платить? Вспомните, нас как перевели на УК, то через месяц домофоны отключили и мы в подъезд заходили без ключа. :dnknow:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Может кому интересно сейчас в продаже 99/5 дом по доп.очереди(ПЛАНИРОВКА ЭТОГО ДОМА СЕЙЧАС НА САЙТЕ ДИСКУСА),там планировка 3-ки есть 87кв. и 59кв.(3-ка студия планировка плохая),еще немного 1-х и большие студии 39кв.( планировка классная-кухонная зона выделена).Еще в отсеке где 3-ка(87кв.) и 1-ка(41кв)есть подсобное помещение с батареей и окном(8кв.),мне повезло-я купила (всего 100тыс.руб.)эту подсобку отдельным договором как нежилое помещение(там даже жить можно-ничего что через коридор).Их всего 2 на этаже.2-к нет вообще.

  • Напишите, пожалуйста, то же самое в топик "Дискус! Покупка квартиры по очереди!" ЛЮДИ ЖДУТ!!!

  • В ответ на: А мне вот непонятно. У нас домофон не работал около 2 месяцев - почему я за него должна платить? Вспомните, нас как перевели на УК, то через месяц домофоны отключили и мы в подъезд заходили без ключа.
    Тут есть такой момент: вы платите не за фактически оказанную услугу (как в такси), а некую абонентскую плату, которой по идее должно хватать на обслуживание и устранение поломок в некие разумные сроки. Это и прописано в договоре с УК (по идее, если честно - не читал). Если вы недовольны качеством услуги за абон. плату - меняйте поставщика услуг, но это, понятно, теория.

    Второй вариант (теоретически, не в конкретном случае) - платить заметные деньги в случае поломки, за вызов мастера, замену оборудования и т.д. С точки зрения организации работ обслуживающей компании и организации взаимодействия с жителями - крайне геморройный вариант.

    Наверное в вашем случае есть смысл задаться вопросами:
    а) было ли заявлено диспетчеру о поломке
    б) если было - то сколько времени прошло с момента заявки до починки, если 2 месяца(!) - то есть ли пояснения от УК с чем связан такой срок. ("ваш дом еще не сдан, мы ваще не обязаны", например).

    И не совсем понятно: вам уже выставили счет на эти два месяца, или это вы заранее беспокоитесь?

  • друзья,посоветуйте русскую бригаду для черновых и чистовых работ без санузлов. можно в личку. заранее спасибо!

  • Все уже оценили открывшийся супердискусмаркет?:улыб:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Открыть то открыли - а большинство товара было на оформлении.
    Пока не поняла, но думаю товар поднавезут,всё дооформят -и будет лучше :umnik:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • да, были вчера
    часть товара не удалось купить - типа еще не оформили
    но в целом нормально

  • Вчера что-ли открыли? Просидела дома, магазин под боком, а ничего и не заметила)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В пятницу еще похоже...
    не понравились курящие продавцы на входе...:(
    стояли бы в отдельной своей двери и курили....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Подскажите где открыли это чудо?

    п.3

  • возле офиса Дискуса на Т.Снежиной

    Высоцкого 75

  • были там вчера. по кассе не прошёл ни кошачий корм, ни шоколадка. Сказали, что максимум в понедельник ценники везде будут.

  • А как там цены?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • в рублях )

  • Кто потерял ключи в районе 38го дома. Вчера или сегодня.они у меня.хозяин,пиши в личку

  • нам мало чего удалось купить по той причине, что ценники были на оформлении. Детский сок 0.2 на полтора рубля стоит дороже, чем в ленте, хлеб как везде по цене. Мороженое тоже не дороже, чем в местных магазинчиках.

  • В ответ на: в рублях )
    Чёрт! а я так надеялась что в евро будет! :tantrum:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Вчера разговаривал с участковым.
    С начала года на территории МЖК было зарегистрировано 57 квартирых краж.
    Это много.

  • Вчера на авито выставила свою студию на продажу, шквал звонков от АН. Может цена низкая? А что без АН никому не надо? Зачем переплачивать АН?

  • Ира, АН будут с любой ценой долбить! Пусть выставляют если хотят, но не подписывай с ними договор на продажу! И сама всё равно выставляй. Если человек будет к АН привязан, то и купят через них твою квартиру. а если нет, то и сам напрямую на тебя выйдет!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Я работала пару лет в АН.....:смущ:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • поняла. спасибо. :agree:

  • а вы им не переплачивайте- просто, если найдется реальный покупатель от АН, говорите риелтору, что вам на руки нужна такая то сумма. Риелтор тогда просто чуть дороже вашу квартиру предложит. Я так свою студию продала

  • продам свою 1 км квартиру с ремонтом. подробности в личку

    1-км, дом 30

  • Ирина, а когда получите ключики от квартиры??
    У меня подруга ищет студию с балконом, ну и цену желательно узнать)

  • личка вам

  • Нет ничего в личке(((

  • извините...я замоталась, почти не спала..сейчас пошлю.

  • Сдам гараж 25 м². Большой металлический гараж 4х6,5м возле труб на Высоцкого 50/3. Пол каменный, два внутренних замка с секретом. К гаражу имеется круглогодичный подъезд. Есть возможность установить GSM сигнализацию. Можно использовать для хранения своего автомобиля или как склад стройматериалов. Цена 1 т. р.

  • Соседи, подскажите что у нас происходит на выезде из массива??? Постоянные пробки....второй день на работу не могу доехать, ладно на Ниве, оно понятно, но у нас то? Резко увеличился машинопоток или как-то светофор подрегулировали?
    И еще сегодня с утра "приятно" удивили маршруточники, цена проезда теперь у нас по 20 рэ.
    Была в отпуске две недели, приехала будто город подменили на Москву:хммм:

  • В ответ на: Резко увеличился машинопоток
    конечно, все детей в школу повезли
    плюс студенты еще

  • А, ну если студенты у нас теперь все на машинах, то понятно...но еще прошлой зимой пробки не было, а уже этой осенью ахтунг....

  • В ответ на: удивили маршруточники, цена проезда теперь у нас по 20 рэ.
    Хм....сегодня утром приехала с работы на маршрутке №2 по 15 р.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Это точно-пробка после труб почти начинается. Сегодня села на 2 до работы доехать, до цирка мне (обычно на 1048 езжу).Вместо 40 мин -1,5 часа добиралась :хммм:Пробка как началась с массива и почти на всём маршруте сопровождала...
    Ещё прибавились учителя/преподаватели - которые тоже сели на авто.Вышли с 03.09 на работу..

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (04.09.12 11:41)

  • В ответ на: А, ну если студенты у нас теперь все на машинах, то понятно...но еще прошлой зимой пробки не было, а уже этой осенью ахтунг....
    зимой машин меньше, чем осенью
    не все зимой ездят
    а студенты нынче такие, успешные

  • Печаль(((( боюсь представить что будет когда сдадут и заселят все дома(((

  • на 1016 сегодня повысили до 20 руб. Может не всех маршруток коснется?

  • В ответ на: Печаль(((( боюсь представить что будет когда сдадут и заселят все дома(((
    это да
    я в семь выезжаю, мне проще немного
    но и в семь поток нехилый стал

  • В ответ на: Печаль(((( боюсь представить что будет когда сдадут и заселят все дома(((
    а когда заселят ВСЕ дома, то будет новая дорога!

  • В субботу мне на 1016 нужно было доехать - уже тариф был 20.
    Остальные вроде пока без изменений маршруты.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • ты еще не продала студейку в нашем доме симпатичной одинокой девушке? )))

  • пока не могу ответиить, дайте время, за 1 день это не делается...


  • а когда заселят ВСЕ дома, то будет новая дорога!


    Новая дорога??? Откуда и куда? На Доватора? Или на ПЕД?

  • ну что бы до сдачи дома вопрос был решен! ))

  • Где-то вольф писал, что Доватора будут продлять чрез дачи!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • но уточнил что это будет очень не скоро)),а так хотелось бы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: