Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 6)

  • Отлично!

  • В ответ на: http://vk.com/club42411717
    Вот Группа на сайте ВКОНТАКТЕ. Можете стучатся уважаемые соседи. Группа закрытая!
    а как ты определишь, что постучавшийся в группу - наш сосед?

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Нужно какое-нибудь кодовое слово придумать :biggrin:

    в доме моем поселился ремонт

  • В ответ на: Нужно какое-нибудь кодовое слово придумать :biggrin:
    ага) и тут в форуме его написать)))))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • квартиру называть, вот и все:)

  • Поверь мне....определю.и вы мне еще поможете.

  • хорошая мысль. как раз сделаем перепись!

  • В ответ на:
    В ответ на: Нужно какое-нибудь кодовое слово придумать :biggrin:
    ага) и тут в форуме его написать)))))
    :ха-ха!:

  • может встретимся с вами и обсудим свои вопросы?

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • а может не надо? вдруг маньяк.

  • :ха-ха!:

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • В ответ на: может встретимся с вами и обсудим свои вопросы?
    без проблем, скажите где и когда вам удобно, я приеду.

  • я думаю, в любой день после 18-30... Лен, ты как?

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Зимой во многих квартирах холодно. интересное наблюдение
    http://homes.ngs.ru/view/27315897/?dv=20120830
    обратите внимание на фото на батареи....

  • В ответ на: я думаю, в любой день после 18-30... Лен, ты как?
    Я после 19.00 могу встретиться. Только предупредите заранее, что бы я смогла бассейн или танцы подвинуть.

  • Возможно они сами поменяли батареи. В чугунных батареях есть свои плюсы.

  • Ого нас в контакте уже много. Переходим на обсуждение туда?

  • до встречи в контакте)))

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

    Исправлено пользователем gacha (31.08.12 09:53)

  • кстати это очень удобно...больше не кто не узнает о наших планах и мыслях....чтоб не смогли сделать ход конем на опережение)))) :agree: :secret:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • В ответ на:
    В ответ на: я думаю, в любой день после 18-30... Лен, ты как?
    Я после 19.00 могу встретиться. Только предупредите заранее, что бы я смогла бассейн или танцы подвинуть.
    Где встретимся?
    Завтра буду в Оби до 12-00. могу к вам подъехать

  • Завтра будет хорошо. Хотела вам в личном сообщении отправить свой номер телефона. Пользователь строитель2 не желает принимать личные сообщения. :смущ:

  • В ответ на: Завтра будет хорошо. Хотела вам в личном сообщении отправить свой номер телефона. Пользователь строитель2 не желает принимать личные сообщения. :смущ:
    странно, попробуйте еще раз. Желательно посмотреть на ваши договора и все что есть по ТСЖ или УК, чтобы конструктивно провести встречу.

    Исправлено пользователем строитель2 (31.08.12 11:58)

  • Ха ха. Нет договоров не по ТСЖ не по УК. Спасс дом тоже их хотел посмотреть.

  • Вот уже даже нарисовали разметку, а как были те, кому плевать так они и остались уже два дня Фольцваген стоит на два места и ему плевать на всех. В начале недели Королла тоже на два места встала и всё. Что за люди такие

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: я думаю, в любой день после 18-30... Лен, ты как?
    Я после 19.00 могу встретиться. Только предупредите заранее, что бы я смогла бассейн или танцы подвинуть.
    Где встретимся?
    Завтра буду в Оби до 12-00. могу к вам подъехать
    так ведь пишем же, что после 19-00 готовы встретиться, а не до 12-00... и день заранее обговорить нужно.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: