Погода: 8 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 6)

  • Ну пыталась я их сфоткать, так они прячутся. Смотрите, мож кто их узнает.

  • на первом фото точно девушку видно.. а по ней и компанию легко розыскать.. подозреваю, что это с Геодезии шпана.. можно в школу №2и сходить и спросить не учится ли у них данная особа?
    Танюша, скинь мне на m_natalya@inbox.ru эти фото. не получается с форума скопировать.. я завтра после работы с флешкой в школу зайду, если кто-то там будет в седьмом часу, то попрошу, чтоб опознали кто это..
    если у кого-то есть возможность днём сходить, то сходите тоже...
    или давайте сходим в полицию.. напишем коллективное заявление. сейчас минимальный штраф 1000рублей. не думаю, что родители своих деток по головке после этого погладят.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • узнаю сто процентов эту шпану, которая в лифте катается и насается по этажам!!!видимо им очень интересен наш дом!но не думаю чтобы они гадили внизу,хотя кто знает!

  • Со школой неплохая идея. Я думаю будет эффективно, если участковый подключится. У Романа был его номер.

  • да у меня тоже есть его номер..
    на всякий случай наш участковый 8-913-005-60-31 Евгений Александрович

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • сейчас разговаривала со школой.. фотографии они получили.. сказали позвонить после обеда.. "с директором будут разговаривать"... видимо, их детки...

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • интересно получается.

  • таких детишек надо по жести наказывать..........чтоб потом из шокового состояния долго выходили. и Других людей уважали!

  • маленький отчёт:)))
    детишки со 2-ой школы и не только. двоих девочек школа опознала. директор школы заверила, что уже вызвали родителей в школу и ситуацию передадут в отдел по делам несовершеннолетних. заверили, что беседу проведут "мама, не горюй!" и при повторном инциденте можно снова к ним обратиться, они дадут все имена для передачи заявления в полицию.
    Причём директор рассказала, что сами "детишки" ей рассказали, как они ломали дверь на чердак и один из них даже успел подняться наверх...

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

    Исправлено пользователем apport (17.09.12 14:32)

  • Отлично! а кто кучу навалил детишки не рассказывали?

  • НУ ЧТО СКАЗАТЬ, ЕСЛИ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ - ТО ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! МОЛОДЦЫ!

  • нет...
    но, я и в письме и по телефону рассказа реальную картину всего содеянного...
    а вообще.. как-то моя мама стоит на балконе и слышит разговор парочки, изрядно выпившей... мужичёнка уламывал свою бабёнку в подъезд пойти... "мы минут 15 под дверями постоим - кто-нибудь всё равно зайдёт... там у них между каждым этажом тамбура есть.. не видно! они по лестницам не ходят у них лифт!"
    бабёнка не согласилась.. ушли они в другую сторону...
    так, что, соседи, к нам не только пописить и покакать ходят, а ещё и любовью между этажами позаниматься))))))))))))))))))))))))))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Ну Наталья...прям описала так.......надо почаще на дежурство выходить!!! )))

  • Берем фотики с собой.

  • директор школы так и сказала: "Фотографии и мы вам всех если знаем назовём!"

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • выкладывать на ЮТЮБ потом что ли?

  • прям как пчелы на мед...в наш домик..всем нравится!!!и еще дорогие соседи может у кого есть старенький ненужный магнитофон с CD проигрывателем нужно для работы в школу,куплю ток не сильно дорого!?

  • Ребята кто ставил межкомнатные двери хорошие не полые внутри,и по адекватной цене с установкой поделитесь!!!! :knix:

  • Добрый день! Могу помочь в преобретении недорогих дверей.

  • ой здорово, примерно сколько выйдет дверь с установкой?чтобы уже рассчитывать!

  • когда отопление включат никто не знает?мы уже подмерзаем!!!!

  • Когда среднесуточная температура упадет ниже 8 гр.:улыб:

  • уважаемый сосед .! вот вы сейчас пошутили? я так разорюсь на коньяк для сугрева!

  • Заходи ко мне, у меня есть. Они просто ориентируются на эти данные. А так, я думаю дадут 1-го октября скорей всего.

  • Странно! а все пишут что отопительный с 24 числа в Новосибирске. Про Обь не написали ничего:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: