Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 6)

  • В ответ на: Вот уже даже нарисовали разметку, а как были те, кому плевать так они и остались уже два дня Фольцваген стоит на два места и ему плевать на всех. В начале недели Королла тоже на два места встала и всё. Что за люди такие
    а вы подоприте их в свой выходной (если он у вас есть в будни), может научатся думать и смотреть на разметку.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Не получается попереть

  • а я подпирал своей, и вроде нормально после ставить стали, вообще с ,,нехорошими,, людьми нужно бороться

  • Как договорились , завтра в 11-30 буду у вас возле дома.

  • привет, всем! встречались с представителями двух УК. ценник на содержание по той смете, что есть от Павла значительно ниже. одна компания предлагает 18р, вторая - 16р. чтобы перейти в другую УК нам, как минимум, и самое первое и главное, нужно собраться и запротоколировать сей факт.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • В ответ на: привет, всем! встречались с представителями двух УК. ценник на содержание по той смете, что есть от Павла значительно ниже. одна компания предлагает 18р, вторая - 16р. чтобы перейти в другую УК нам, как минимум, и самое первое и главное, нужно собраться и запротоколировать сей факт.
    а что за компании?

  • в смысле ВСЕМ ЖИЛЬЦАМ дома собраться и составить протокол? или достаточно одной инициативной группы?

    P.S. оставила я заявку вступить в группу в контакте пару дней назад, а ее до сих пор не одобрили :cray-1:

    в доме моем поселился ремонт

  • В ответ на: в смысле ВСЕМ ЖИЛЬЦАМ дома собраться и составить протокол? или достаточно одной инициативной группы?

    P.S. оставила я заявку вступить в группу в контакте пару дней назад, а ее до сих пор не одобрили :cray-1:
    одной инициативной группы не достаточно. собраться ВСЕМ ЖИЛЬЦАМ и проголосовать большинством! иначе, протокол не имеет силы.
    Сергей Насекин на группе в контакте главный. может уехал на выходные...? приедет, посмотрит Вашу страничку, убедится, что Вы наш сосед - одобрит)

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • приняли:улыб:просто выходные....:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: привет, всем! встречались с представителями двух УК. ценник на содержание по той смете, что есть от Павла значительно ниже. одна компания предлагает 18р, вторая - 16р. чтобы перейти в другую УК нам, как минимум, и самое первое и главное, нужно собраться и запротоколировать сей факт.
    а что за компании?
    Компания которая согласилась на 16 руб. это застройщик МЖК

  • Более подробно будем писать ВКонтакте

  • К сожалению, это удобно не всем(

  • НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ПОКА В КОНТАКТЕ ТОЖЕ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТУ:) ПОКА ТИХО. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДУМАЮ НАЙДЕМ СПОСОБ ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ ДО ВСЕХ

  • а я тоже не люблю соц.сети..если что то важное пишите сюда или в личку

  • В ответ на: НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ПОКА В КОНТАКТЕ ТОЖЕ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТУ:) ПОКА ТИХО. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДУМАЮ НАЙДЕМ СПОСОБ ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ ДО ВСЕХ
    Мне тоже не удобно! На работе доступ к сайту ВКонтакте закрыт. Выхожу с телефона или из дома. Но выхода другого пока не вижу. Писать здесь в общем доступе не могу. Согласна с Романом что в любом случае донесем информацию до всех.

    Исправлено пользователем КатковаЕлена (07.09.12 09:41)

  • Добрый день Елена! Вашу страницу заблокировали на сайте вконтакте! Восстановите пароль и в настройках поставьте защиту от спама. Группу создали на сайте вконтакте потому что на сайте НГС /ФОРУМЫ - наши переписЬки не надолго и в скором времени закроют.

  • Форум то как раз надежнее контакта.
    Никто не запрещает открывать новую тему, не нарушающую правил форума.

    Хотя наиболее надежным способом донесения информации до жильцов можно считать почтовые списки рассылки. (Не путать со спамом).

  • не буду спорить о вкусах и удобствах. Каждому свое. Часть клиентов теряется когда новая часть темы создается на форуме!

  • открыли просто доп. портал для общения ! Да и просто для того что бы луди могли спокойно общаться между собой. да и без чужого глаза.

  • да и хоть в лицо знать своих соседей. В контакте у всех аватарки - фотки. А тут на форуме не сильно уж свои фотокарточки выставляют.

    в доме моем поселился ремонт

  • как же у нас народ любит, чтобы кто-то что-то для них за них сделал, а им только информацию донёс)))))))))))))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Елена и Наталья!!! мы все верим в Вас, желаем Вам успехов в делах, счастья и здоровья, семейного благополучия!!! Вы просто украшение нашего дома

  • Добрый деть соседи!
    Недавно в городской квартире подключил пакет "ДОМ.RU 100" (100 МБИТ/с итернет, 95 уифровых каналов, 25 HD каналов, безлимитный телефон, Wi-Fi роутер бесплатно, возможнось бесплатно пользоваться огромной видеотекой и интернет приложениями) и всё это за 790 руб. месяц, .....довольный:улыб:. Пока это самое лучшее предложение из всех компаний.
    Хотел на Геодезической подключить, ....грят нет пока возможности, оставляйте заявки, чем больше тем быстрей дом подключат.
    Предлогаю всем кто заинтересовался, позвонить по тлф. 8 800 333 7000 и оставить свои заявки.

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • Больше заморочек, чем с домом.ру, еще нигде не видела. Приятель по незнанию подключил, а я вынуждена была помогать ему решать проблемы с оплатой, качеством, непонятными расчетами и еще всем подряд. Ростелеком тоже не подарок, но все равно НТК и ТТК у нас нет и не будет((

  • У МЕНЯ РОСТЕЛЕКОМ И КАБЕЛЬНЫЙ ОБЬТЕЛЕКОМ ПОДВЕДЕН. ПОКА ВСЕ УСТРАИВАЕТ. ПОКА НЕ БУДУ НИЧЕГО МЕНЯТЬ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: