Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В сбербанке как ни странно тоже работают люди и они иногда уходят в отпуск. С нашей стороны абсолютно все документы готовы, мы ждем обратной связи от них. На следующей неделе, предположительно.

  • Дорога на Сакко и Ванцетти не накрылась.
    Мы официально объявили, что для первой очереди будет въезд с Богаткова и Военной (Со стороны Пролетарской).
    Сакко и Ванцетти мы анонсируем когда по факту будет конкретный проект ее размещения, вот и все.
    Ещё раз повторюсь, это наша задача и мы её обязательно решим !:)

  • ДмитрийМедведев, это не удешевление. Ниже весь перечень материалов для фасадов. Сайдинг используется скорее как дизайнерское решение ) На дизайне и материалах проекта, мы ни в коем случае не экономим, а напротив стараемся сделать всё максимально визуально привлекательно и качественно.
    Вам остается только наблюдать за стройкой, если есть желание. В один день невозможно всё сделать, Вы сами это прекрасно понимаете:улыб:У нас есть сроки и мы от них не отходим, всё делается в определенном порядке. Здесь важен итог.

    Что касается штукатурки, всё просто, ниже перечисленные материалы объективно лучше:улыб:

    1-2 этажи: навесной вентилируемый фасад, облицовка - керамогранит.

    3-23 этажи: навесной вентилируемый фасад с облицовкой из плит ФЦП (фиброцементная плита): подсистема Зиас, ФЦП - производитель Латанит, утеплитель - ЛайнРок
    комбинируется с облицовочным материалом - беззазорная металлическая панель (сайдинг) - производитель Камилан, облицовка балконов тоже сайдинг.

    24-25 этажи: теплый витраж из профиля Shueco c закаленным стеклом фирмы Guardian
    так же будет холодный витраж на балконах квартир - профиль Сиалс c закаленным стеклом фирмы Guardian

  • Охрана у вас ни к чёрту. Живу на лескова, 19. выхожу себе на балкон часов в 11 вечера с чашечкой кофе полюбоваться стройкой и что я вижу: 2 человека в чёрных одеждах спокойненько через забор перебрасывают утеплитель в упаковках, листы жести и какую то блестящую трубу. Потом спокойненько уходят и утаскивают переброшенное во тьму...

    If you never try - you`ll never know

  • Неожиданно. SiberianSun, спасибо большое, примем к сведению !

  • нужно срочно вешать утеплитель, а то растащат весь)))

    Ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?

  • благодарю за пояснения. надеюсь керамогранит не бежевый?:)

  • Кто живет в окресностях дома, скажите, каково ходить пешком до ул.Кирова? Судя по карте, там сплошной частный сектор. Не страшно? улицы освещаются? И вопрос к застройщику. Когда будут сданы дома первой очереди, будет ли нормальный подход (именно подход а не подьезд) к дому.

  • Один день из стройки Оазиса. Есть еще ролики, если понравится - подготовлю и выложу (времени, правда, немало занимает). Смотреть в HD1080!

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ролик зачетный!) Если есть возможность раз в неделю обновлять, было бы здорово)

  • В частном секторе живут абсолютно обычные люди:) людоедов вроде не наблюдал))

  • Очень красиво!! Но вот с айфона посмотреть не удалось, только пк почему-то. А так идея просто отличная, небо и краны:)
    Это с Лескова откуда-то снимали, судя по всему?

  • Все пешие пути к нам будут освещены !
    По поводу Кирова еще раз:
    - для первой очереди запланированы въезды и выходы на военную и богаткова. Это официально так.
    - Сакко и Ванцетти пока в разработке, по срокам уточним по мере появления информации. Теоретически - это ко второй очереди, но мы планируем раньше.

    По поводу частного сектора - впечатления сугубо индивидуальные, поэтому может лучше посмотреть своими глазами:улыб:

  • Конечно интересно, выкладывай почаще :agree:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: Shueco
    Schüco

  • Эти пути на богаткова и военную будут доступны только машинам оазиса или Лескова 19 будет иметь к нему подъезды?

    If you never try - you`ll never know

  • Добрый день! Подскажите когда примерно ожидается открытие продаж 2 очереди? очень хотим купить 2 комнатную и 3 комнатную квартиры в одном доме (25-этажном), чтоб жить с родителями рядышком, а сейчас 2шек в продаже уже нет :хммм:(судя по сайту)

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Продажи первой 25-этажки 2й очереди начнутся примерно через 1-1,5 месяца, второй 17-этажки через 2-2,5.
    Osskar, позвоните, уточните, бывает бронь снимается на 2ки:улыб:
    а 17-этажный не рассматриваете ?

  • Спасибо! Я позвоню. Планировки в 25-этажном доме нравятся больше. Буду караулить:)

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Добрый день!
    Хотелось бы узнать, когда предполагается аккредитация 17этажного дома для возможности покупки в ипотеку?
    Повышение цен с октября коснется оба дома? В 17 этажном продажи начались же совсем недавно.
    И еще вопросик - окончание строительства 29 дома 30.06.12. А передача получается в течении 3 месяцев, т.е. к октябрю? Правильно я понимаю?

  • Подскажите, почему так замедлились темпы строительства на 25-этажке? Говорили что к октябрю планировали собрать коробку, но она так и не закончена. Как дела обстоят с фасадами?

  • Темпы не замедлились, а напротив ) Все работы ведутся параллельно, некоторые Вы просто не видите, тк они внутри. Фасады делают, сначала утеплители, потом облицовка, в заявленные сроки мы укладываемся, не волнуйтесь !)

  • Бася, сейчас 17-этажный аккредитован в Газпромбанке, банке Nordea, на подходе - Левобережный, ВТБ-24.
    С октября повышение цен будет только на ЛЕскова 23 (25-этажный),
    Да, правильно ! Теоретически 30.06.12 и ключи через 3 месяца, но возможно раньше.

  • Волнения будут я думаю до передачи прав собственности)) А не подскажите, когда начнете облицовку?) И почему не заканчиваете 25 этаж? Просто хотелось бы иметь по -максимуму информации о ходе строительства) т.к. действительно мы можем не видеть часть работ, и у нас складывается неверное мнение.

  • со сбербанком у вас прояснилось что-то?

    Ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?

  • Дада, подписываем в пятницу - край в понедельник, будет новость на сайте сразу !:)

  • Хмм, а почему на семнадцатиэтажке кран разбираете? Дом же ещё недостроен вроде. Вы его точно достраивать собираетесь?

  • Тоже интересует вопрос про достройку домов… В последний месяц темпы действительно очень упали… может конечно на вторую очередь все силы брошены, продажи же скоро открываются.. а про первую забыли? Что на 17-ке, что на 25-ке последние этажи не достраиваете. На 25-ке работы ведутся лишь по утеплению фасадов, и те крайне медленно.. А когда начнете облицовывать? Как представитель застройщика проясните ситуацию. Новости про аккредитацию в сбербанке так и нет…

    Ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?

  • Сдулся Оазис. У МЕтаприбора всега так: сначала очень весело и бодро, а потом медленно и печально.

  • На днях был на стройке, поднимался до 11 этажа, выше не стал, в квартирах выполнена качественная чистовая отделка, полным ходом идет утепление и отделка лестничного пролета. Правда ход отделки фасада здания действительный медленный, да и последние этажи с голым каркасом без кирпичной кладки, хотя там все равно одни студии будут.

  • Тоже вчера проезжали мимо стройки, обратили внимание, что на 17-ке у крана несколько секций разобрано... а на 25-ке у крана на стропах висела тара для подачи бетона... прям на самом верху... думали мало ли работают, с утра та же картина, кран в том же положении, рабочих нет... странная ситуация. у вас что-то с кранами? Тоже хотелось бы услышать нормальный ответ по ходу строительства.

  • А как на стройку попали, еще и до 11 этажа поднялись? или у нас на строительные площадки теперь вход свободный? А что в вашем понимании качественная чистовая отделка?

  • Тоже заезжали в воскресенье вечером около 7 часов на стройку.
    Рабочие интенсивно трудились на втором 25-этажном доме.
    На 17-этажке движения не видно было - хотя заметно прибавилось застекленных окон и рам. Но на этом доме у них время еще есть - поэтому, наверное не сильно торопятся.
    На верху первой 25-этажки тоже было видно пару человек - уж незнаю, что они там делали. Также заметно прибавилось и утеплителя на фасаде первого дома - хотя облицовки нигде замечено не было.
    Заезжали где то и неделю назад (вечером часов в 6) - на стройке также было прилично народу.
    Может это просто небольшое затишье? Как мне кажется, пока не сильно похоже, что сдулся?

  • Это ясно что на 17-этажке еще есть время… но то что ряд секций у крана разобрали это факт. То что интенсивно трудятся на второй 25-ке, тоже заметила, но меня больше волнует первая 25-ка, а по ходу строительства не можем получить у застройщика внятного ответа… у них какая то странная политика, мы ничего не знаем и все… Я и не говорю что Оазис сдулся… надеюсь, что это действительно просто небольшое затишье. Только с чем оно связано...

  • oazis54, ну ответьте же скорее, успокойте людей!

  • Добрый день всем ! Панику развели, будь здоров, конечно:улыб:
    Кран семнадцатиэтажки разбирается и передвигается на 50-60 метров, таким образом, чтобы достроить тех. этаж 17-этажки и строить уже механизированный паркинг.
    Коробка 17-этажки готова практически, остался технический этаж, кровля.
    Сейчас там активно идет кирпичное заполнения, окна, электрика и пр.

  • а вы утром приедте на стройку - там как муравьи носятся по стройке рабочие на всех объектах: 25-ку утепляют (хоть и медленно), все остеклили, фундамент льют, коммуникации копают, ТП-шку строят, дорогу плиточную почти доложили с ул. покатной - там всё кипит... сдаётся мне, что круглые сутки работают... спать мешают... зато утром не скучно - выйдешь на балкон, а тут бурлит процесс и из сонной мухи переходишь в рабочее состояние.

    If you never try - you`ll never know

  • с утеплителем дальше и фасадами на 25-ти этажке, как дела обстоят?

    Ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?

  • Темпы не упали, работа лучше всего видна внутри дома, коробки уже готовы.
    Про верхние этажи 25-этажки: там своеобразное остекление, поэтому требует немного большего времени, чем обычное. Но это запланировано и в сроки мы полностью укладываемся.
    Про облицовку, напишу после обеда, точно:улыб:

  • Мы все знаем, Lisia, спрашивайте, просто нужно некоторое время чтобы на вопрос ответил знающий человек :улыб:Ваш вопрос про облицовку уточню обязательно !

  • Всего Вам доброго !=)

  • Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, известно примерно когда ожидается повышение цен на 17-этажный дом?
    Присматриваемся и не хотим пропустить.

  • Бася, информация на сайте обновляется постоянно и о повышении мы объявляем заранее. (Если Вы посмотрите, мы сейчас убрали информацию о том, что возможно повышение цен в октябре (17-эт).

    Обычно это делается в начале месяца и за две недели до уже известно, так что просматривайте сайт, либо звоните в отдел продаж для уточнения !

  • Продублирую вопрос который уже задавался но ответа не последовало.
    Будет ли возможность выезжать через Лескова 15,19 на дорогу которая идет от первой 25-ки на улицу военную.
    А так же после окончания строительства комплекса свободный проход от Лескова через Оазис к улице военной будет ??? или все будет в заборах/ограждениях.

  • В принципе любой желающий купить квартиру может подняться, только каску в отделе продаж не забудьте взять. Понимание у всех разное, для этогонужно либо лично посещать стройку, либо иметь хороший фотоотчет.

  • Спасибо за информацию, буду иметь ввиду))

  • Ответ на оба вопроса да, для жителей комплекса.

  • Lisia, облицовка начнется через 1,5-2 недели и будет завершена к сдаче !)
    Сейчас самые активные работы ведутся внутри. Вы можете позвонить в отдел продаж и подробно узнать об отделке, а лучше посмотреть всё своими глазами, так Вам будет спокойнее:улыб:
    Будет время - звоните 2391001, назначайте время и сотрудник отдела продаж вас сводит на стройку !

  • Если я верно понимаю - "только для жителей комплекса" ??? т.е. соседи не смогут пройти и проехать ???

  • Будем надеяться, что скоро увидим как будут выглядеть фасады))

    Спасибо за приглашение, обязательно посетим стройку. Очень интересно какие работы уже сделаны. Очень хорошо было бы, если бы вы раз в 1-2 недели писали на форуме информацию о том какие работы ведутся, что сделано. Я думаю многим было бы интересно, т.к. фотоотчет ежемесячный не очень информативен..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: