Погода: 10 °C
05.0612...15переменная облачность, без осадков
06.0617...22пасмурно, дождь
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 6)

  • Значит включительно апрель мы платим на Высоцкого, а с мая в кирпичное красное здание?

  • По апрель на Высоцкого, а с мая в любом банке где можно платить по системе"Город" без всяких комиссий. Где удобно и когда удобно. А если есть вопросы по начислению, то тут уж без УК не обойтись.

  • В контакте создана тема "Свободный доступ провайдерам на Плющихинский ж/м".
    http://vk.com/ivys_opin

    Топик по Т.Снежиной 39-43 дома http://vk.com/topic-41422796_26835637

  • Извините а у кого-нибудь ремонт делал Хасан? Какие отзывы?

  • Возле остановки Высоцкого в 22 часа сбили пешехода, видимо с летальным исходом. В 100 метрах от зебры примерно переходил...

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • В ответ на: Извините а у кого-нибудь ремонт делал Хасан? Какие отзывы?
    делали его ребята у меня. межкомнатные двери, обои, линолиум и т.д. Неплохо. Один минус - начнешь втолковывать работягам что нибудь, они небельмес непонимают, и сами по русски плохо понимают. Делали быстро. Косяки были, так по мелочам.

    Т.Снежиной 39 4 п

  • Живой он был, мы как раз мимо проезжали, - с ним друзья его общались. По крайней мере, он разговаривал

    38 дом, 1 подъезд, студия

  • Хорошо, а то когда мы ехали он лежал обездвижено и люди вокруг кучковались к нему не подходя совсем...

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • похоже лифт еще долго будут делать у нас. раньше хоть что то шевеленье какое то было. сейчас-тишина. надоело пешком ходить.

    Т.Снежиной 39 4 п

  • Перерасчёт, как Конько обещал, не сделали. Документы обещали начать в августе оформлять, по словам Малева, но нет продвижения. В нашем доме ТС-43, говорят две квартиры оформили, но чьи не знаю.

    Дом №43

  • В 4-м подъезде 39\1 хоть двери лифтовые поставили, но самой кабины пока не видно. Хорошо хоть в 3-м подъезде работает...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Продам китайскую дверь,вся абсолютно целая,на дачу там или ещё куда отличный вариант.Цена:1 т.р. Торг.8-909-533-3888

  • Ура Ура..Мне сделали перерасчет за отопление, и еще за лифт!!!! :knix: тока вот лучше бы лифт запустили, и за домофон почему то 2 месяца не брали плату...

    Т.Снежиной 39

  • Завтра мэр Новосибирска Владимир Городецкий проведет онлайн-конференцию на НГС. http://news.ngs.ru/conference/1217/
    Предлагаю всем написать о проблеме доступа к нам альтернативных интернет провайдеров.

    Вот примерный текст:
    Здравствуйте! Я житель Плющихинского ж/м, ул. Татьяны Снежиной. Наша управляющая компания Дискус-Сервис не пускает на массив ни одного из интернет провайдеров кроме Дискус-Телеком (строит бюрократические барьеры), она крайне не заинтересована заходу крупных провайдеров, т.к. в виду качества своих услуг, сразу же растеряет клиентов. На лицо чьи-то личные интересы и монополия.
    Прошу вас посодействовать с тем, чтобы в наш район вошли альтернативные провайдеры интернет.

  • В ответ на: В 4-м подъезде 39\1 хоть двери лифтовые поставили, но самой кабины пока не видно. Хорошо хоть в 3-м подъезде работает...
    когда двери лифтовые настраивали видел как ребята на крыше кабины ездят

    Т.Снежиной 39 4 п

  • Очень волнует этот вопрос.Письмо-просьбу Городецкому отправили,надеюсь сработает.

    Высоцкого 75

  • он вам скажет, что сами собственники принимают решение. что есть легитимная схема, как это делается. кто не дает провести собрание, собрать подписи. решить выбрать другого провайдера...

  • Пока у нас нет право собственности у нас нет и слова. Ни какого собрания мы собрать не можем.


    По поводу перерасчета. Нам тоже все сделали, но пришлось их попинать маленько.

  • Хорошо люди живут:улыб:Самый насущный вопрос - интернет:улыб:
    Меня вот больше документы интересуют, когда будут готовы

  • Я вчера по поводу документов звонила(т.к. не могу получить пособия при рождении ребенка), сказали, что 3-4 квартал! Сколько можно уже обещать, не знаю!

    ТС41

  • Уже давно было сказано что документы будут ближе к концу 2012 года. Осталось ждать максимум 4 месяца.

  • Наконец то автомобиль охраны разукомплектованный убрали от дома №39/1.

  • Блажен кто верует (с)

  • Соседи, подскажите, пожалуйста, будут ли еще менять номера квартир? И на какой номер ориентироваться - тот, что в договоре или в квитанции за коммунальные? Хочу детей в поликлинике на наш участок перевести, а точный номер квартиры не знаю.:смущ:

    ТС 41/1

  • В ответ на: Соседи, подскажите, пожалуйста, будут ли еще менять номера квартир? И на какой номер ориентироваться - тот, что в договоре или в квитанции за коммунальные? Хочу детей в поликлинике на наш участок перевести, а точный номер квартиры не знаю.:смущ:
    который в квитке за коммунальные. новые номера уже зарегистрированы в мэрии

    Т.Снежиной 39 4 п

  • В ответ на: он вам скажет, что сами собственники принимают решение. что есть легитимная схема, как это делается. кто не дает провести собрание, собрать подписи. решить выбрать другого провайдера...
    Не-не-не! Выбрать другую УК и тогда у нас все будет )))

    п.3

  • Мы не можем выбрать другую без права собственности, насколько я понял.

  • Мы пока еще ничего не можем )))
    но скоро настанет тот день Х )))

    п.3

  • друзья, посоветуйте русскую бригаду для черновых и частично чистовых работ (санузел не нужно делать). можно в личку

  • наши вопросы по интернету прошли стороной :зло:

    Высоцкого 75

  • В ответ на: Не-не-не! Выбрать другую УК и тогда у нас все будет )))
    Ага, я щас так смачно представила один выпендрившийся домик с ИНОЙ УК и как ей усиленно (не поленятся ведь!) будут "палки в колеса вставлять". :ухмылка:
    Уж лучше с провайдера начать))

    Но опять же не понимаю, зачем поднимать в очередной раз этот вопрос, когда уже все, как мне кажется, уяснили, что надо ждать права собственности и потом уже активизироваться и принимать меры, а пока нам не остаётся ничего иного, как "сидеть и молчать в тряпочку".

    Не подумайте, что я против или пессимист. Я просто реалист)))

  • Дождаться бы этих документов...а то год пройдет и опять будет в 3-4 квартале. Мутят что то:улыб:

    Т.С. 39

  • Я думаю, что в поликлинику надо дать тот номер, который у вас в домофоне. Врач придёт и будет к соседям звонить.

    Дом №43

  • Друзья мои у меня хорошая новость: сегодня мне позвонили из Дискус+ и сказали, что моё свидетельство на право собственности готово и нужно взять справки о задолженности в ТСЖ и в УК и позвонить юристам , они запишут на к ним очередь.

    Дом №43

  • Если номера квартир сменились, наверно, и домофон нужно будет перекодировать. А так путаница получится. Один раз уже наблюдала, как участковый врач квартиру искала...

    ТС 41/1

  • Поздравляю! Неужели, лед тронулся!!!

    ТС41

  • Соседи, что с горячей водой кто-нибудь знает? Обещали до пятницы, а уже суббота воды все нет.

  • Как сегодня сказали представители Дискуса, по 43 дому свидетельство готово у некоторых, но еще далеко не у всех. Процесс пошел, пока можно только сказать, что до конца года документы будут у всех. Скорее всего, что следующий дом, который получит документы будет 41.

  • Если 41, то я рада!!!

    ТС41

  • В ответ на: Соседи, что с горячей водой кто-нибудь знает? Обещали до пятницы, а уже суббота воды все нет.
    Меня тоже волнует, когда же дадут воду?

    Дом №43

  • +1

    ТС41

  • В новостях сказали троллейбус до нас пускать будут

    Т.Снежиной 39 4 п

  • [В новостях сказали троллейбус до нас пускать будут]

    Поподробнее пожалуйста: когда,где, до какого места

  • Новости такой не слышал, но в любом случае это дело не быстрое - столбы, провода... Думается, когда соорудят дорогу вокруг квартала с выходом на АЗС, что на Лазурной - тогда сохатый будет в самый раз, по кольцу ходить, ну и дальше в город.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • может он на батареях будет...?

  • на НГС.Новости В архиве наверно уже. да кому интересно через гугл можно найти.

    Т.Снежиной 39 4 п

  • Друзья, все в курсе что сине-оранжевый супермаркет открылся, который рядом с трубами. с 8до22 работает. Названия кажется не имеет.

    Т.Снежиной 39 4 п

  • Круто! Мне он не по пути, но я рад за своих знакомых, которые там живут.
    Ну и плюс добавляет рейтинга всему плющихинскому

  • Видел баннер "Мы открылись", через часик-другой пойду тестировать...

    ААААА! Радость-то какая - горячую воду воду дали!!! Сижу чистый и красивый :ха-ха!: , надоело неделю воду греть...

    Еще в планах покупка мощного пневматического ружжа - вчера днем какой-то чмудак между домами дрифт показывал на древней копейке-тазике, резиной визжал... хотя лучше бы Муху приобрести для таких.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • (хотя лучше бы Муху приобрести для таких.)

    Каакой агрессивный....У меня по выходным соседи снизу поют, кричат,теле и аудио до 4-х ночи. А мне в 6 вставать на работу, на разборки не реагируют, молодые, им надо замуж. А еще дым от сигарет в квартиру всю ночь. Терплю, в уши -беруши, правда от такого шума мало помогает.
    А по-поводу нового магазина: та же "Авоська", теперь рядом с домом. На кассе - русские женщины, что тоже приятно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: