Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 6)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (12.02.13 22:51)

  • ""Пока не получу документы на квартиру, категорически платить не буду!!! И по закону ещё и мозг выеду!!! ""
    Лысому. ) С такой установкой получить документы не получится никогда! ))) Т.к. перед получением свидетельства справку об отсутствии задолженности прям настоятельно просят.

  • В ответ на: А мне, извиняюсь за выражение, НАСРАТЬ И РОЗАМИ ЗАСЫПАТЬ!!!! Пока не получу документы на квартиру, категорически платить не буду!!! И по закону ещё и мозг выеду!!! :зло:
    На основании какого закона и каких бумаг, простите, собираетесь так делать?

  • В ответ на:
    В ответ на: А мне, извиняюсь за выражение, НАСРАТЬ И РОЗАМИ ЗАСЫПАТЬ!!!! Пока не получу документы на квартиру, категорически платить не буду!!! И по закону ещё и мозг выеду!!! :зло:
    На основании какого закона и каких бумаг, простите, собираетесь так делать?
    А на таких! Что сейчас квартира принадлежит не лысому а дискусу, а в юстиции проходит оформление прав собственности опять же на дискус и лишь после этого купля продажа на лысого )))) то есть до момента регистрации квартиры она принадлежит не лысому а дискусу и с чего он должен платить за содержание жилья??? ладно электричество вода еще можно понять но не содержание и не отопление в летний период времени

    п.3

  • А вообще уже пора собирать кажется на капитальный ремонт жилья ))))

    п.3

  • Блин, я думаю, что Дискус идет к нам на встречу и отдает ключи до регистрации квартиры в юстиции (Сибирь, например, делает по-другому).

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Вот-вот. Быть праведником - так до конца. Не получать ключи вперёд паровоза, дождаться свидетельства, въехать и платить по закону.

  • Да зачем? Надо бегать кричать чтобы дали ключи раньше срока, ругаться со всеми, ничего не платить, и требовать документы на свою (?) квартиру
    Конечно, Дискус+ козлы, денег с нас хотят непонятно за что :rofl:

  • В ответ на: ......... ключи раньше срока
    Это почему раньше срока? Сроки уже давным давно прошли.
    Так чисто для справки: Новосел опоздал со сдачей квартир почти на 3 месяца и в качестве компенсации предложил бесплатно застеклить балконы.
    А строй инвест проект все свои дома сдает раньше заявленного срока и прошу обратить внимание, что не на ремонт пускает а передает ключи с документами!

    Нет ну можно конечно ровняться на стройки заморозки, и говорить что а вот у людей бывает и хуже...
    НЕЕЕЕЕ так не пойдет, а вот у людей бывает и лучше!

    Те кто меня поддерживает, всего лишь ПРОСЯТ дискус выполнить свои обязательства, и не более того...
    Ведь мы выполнили их условия причем в срок 1 месяц и в полном объеме

    п.3

  • В ответ на: Так чисто для справки: Новосел опоздал со сдачей квартир почти на 3 месяца и в качестве компенсации предложил бесплатно застеклить балконы.
    А строй инвест проект все свои дома сдает раньше заявленного срока и прошу обратить внимание, что не на ремонт пускает а передает ключи с документами!
    Тогда для чистоты эксперимента приведите стоимость квардатного метра... Больше чем в Дискусе?

    Я имела в вду Сибирь, когда у моей подргуи строилась квартира(она снимала), то дом месяцев 4-6 стоял готовый в ожидании документов. Она ходила,смотрела и облизывалась на него.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Александр, поздравляю с расширением жилплощади и увеличением семейства:миг:
    Сами думаем что так или иначе нужно расширятся, на данный момент хоть и маловато место с малым дитем, но меня устраивает, т.к. прежде было ещё кучнее, да и нравится мне тут жить)) При возможности будем расширятся здесь же...на Плющихе.

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • Блин, ну хоть кому-то нравится на Плющихе, а то я уж переживать начала, что в таком районе квартиру купили... :а\?: .Александр, поздравляем!!! :respect: :роза:

    Татьяны Снежиной 41/1

  • кто живет выше 3 этажа - совести нет у вас. книжнки что до помойки донести духа не хватило?

    Т.Снежиной 39 4 п

  • Дорогой ИА, В ЭТОТ ЗДАМЕНАТЕ......!!! Стоп, перепутал! Александр! Какого органа, ВЫ, так родея за проблемы жильцов данного массива, в самый ответственный момент прикрываясь расширением, как крыса покидаете тонущий корабль??? При этом же ещё и выкладываете свой аквариум с летающими тарелками не потолке, объясняя всем, что это ваши дизайнерские изыски!!!??? Конечно СОРРИИ!!! НО ......... На кой ... писать м не в личку и спрашивать как это сделать, а потом выдавать это за свои идеи??????!!!! ДОСТАЛО, НАБОЛЕЛО!!! Выдохнул, УСПОКОИЛСЯ!:смущ:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Малыш, почитай грамотные книжки, и не задавай тупых вопросов!!!! З...Л

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Такое ощущение, что лысый бухой писал :ха-ха!: Всегда вроде адекватный, доброжелательный пацанчик был)) Про тонущий корабль позабавило))

  • В ответ на: Такое ощущение, что лысый бухой писал :ха-ха!: Всегда вроде адекватный, доброжелательный пацанчик был)) Про тонущий корабль позабавило))
    точно подметила, я хотел сказать. ну человек расслабился. ладно уж

    Т.Снежиной 39 4 п

  • пятница, вечер и все такое:миг:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • ааа... так это пьяный пацанчик был? ну тогда ладно
    я-то думал, взрослый адекватный человек:улыб:

  • В ответ на: Такое ощущение, что лысый бухой писал :ха-ха!: Всегда вроде адекватный, доброжелательный пацанчик был)) Про тонущий корабль позабавило))
    и впрямь видать наболело :ха-ха!:

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • В ответ на: Дорогой ИА... Стоп, перепутал! Александр! Какого органа, ВЫ, так родея за проблемы жильцов данного массива, в самый ответственный момент прикрываясь расширением, как крыса покидаете тонущий корабль??? При этом же ещё и выкладываете свой аквариум с летающими тарелками не потолке, объясняя всем, что это ваши дизайнерские изыски!!!??? Конечно СОРРИИ!!! НО ......... На кой ... писать м не в личку и спрашивать как это сделать, а потом выдавать это за свои идеи??????!!!! ДОСТАЛО, НАБОЛЕЛО!!! Выдохнул, УСПОКОИЛСЯ!:смущ:
    Дорогой Пятачок!
    1. Никогда не жевал чужой хлеб, а за потреблённое всегда плачу.
    2. Каким образом вас так сильно задели мои жилищные перипетии!
    3. Грызуна вы всегда у себя на аватарке лицезреть можете.
    4. И напоследок, перелистайте личку, если ноотропил не помогает. Попутали меня с кем-то или мания величавия???
    P.S. Валерьянка, говорят, помогает.

  • пацаны - не стоит кусалово устраивать, было бы из за чего

    Т.Снежиной 39 4 п

    Исправлено пользователем alexrut (30.06.12 17:04)

  • Александр, слово "Величавия" очень понравилось, буду использовать, супер!!!

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • Как жалко что Александр нас покидает. :friends:

    Дом №43

  • а у нас потоп в воскресенье случился с 8 этажа до 2 докатилось:хммм:

  • Какой дом? подъезд

    Т.С. 39

  • 39/1 3подъезд

  • Сильно затопило?

    Дом №43

  • Не боись, не у нас))))

    Потерпевшим сочувствую

    Мастер по наращиванию ресниц, подробности в ЛС

  • у нас чють чють покапало минут 30 а выше 4 этажа в подъезд вода вытекала и все стены в подъезде мокрые были!!!

  • Натяжные потолки от потопа не спасли?

  • натяжные стоят может поэтому только в ванне капало там еще ничего не сделал

  • Продаю остатки после ремонта:
    1. Шпатлевка безусадочная гипсовая Геркулес 15 кг - 23 мешка по 150 руб. мешок.
    2. Штукатурка Ротбанд розовая 30 кг, 3,6 мешка , закончился срок годности - 400 руб.
    Можно частично. Самовынос. Забирать Т.Снежиной 39, 2 подъезд, 4 этаж.

  • Продаю остатки после ремонта:
    1. Шпатлевка безусадочная гипсовая Геркулес 15 кг - 23 мешка по 150 руб. мешок.
    2. Штукатурка Ротбанд розовая 30 кг, 3,6 мешка , закончился срок годности - 400 руб.
    Можно частично. Самовынос. Забирать Т.Снежиной 39, 2 подъезд, 4 этаж.
    _________
    шпатлевку по 130 )

  • Ротбанд забрали.
    Шпатлевку продам срочно, за 100 руб. мешок.

  • Опять на числили за обслуживание по 18 руб. Бухгалтеры пообещали за лифт сделать перерасчет, на 16 руб. Вроде бы, им неправильно подали списки запущенных лифтов.

  • Что за подкоп делают под 39 дом? Бассейн будет?:)
    Надоели уже с 8 утра по выходным под окнами скрипеть

    Мастер по наращиванию ресниц, подробности в ЛС

  • парковку для Вас)

    38а 1к

  • Что-то для парковки слишком глубокая яма. Скорее всего это какая-то пристройка во всю длину дома, может магазин.

  • Они ее уже засыпают, яму, передумали бассейн делать, жалька (( Парковке я не так рада буду )

    Мастер по наращиванию ресниц, подробности в ЛС

  • обычная подушка для асфальта. глину убрали, насыпают песок, щебень, что туда ещё нужно...

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • Народ, а вот такой вопрос: нумерацию у кого опять меняли - а домофон-то по старым номерам вызывается.
    Кто что с этим делал? ТСЖ решает этот вопрос? :а\?:

  • надо звонить тем, кто устанавливал домофон, должны все переделать

    Мастер по наращиванию ресниц, подробности в ЛС

  • К нам приходили устанавливать на прошлой неделе, сказали ваш номер уже подключен, потом все переделаем. А когда это "потом" не понятно...

  • Соседи по жилмассиву, поделитесь пожалуйста информацией.
    Нужен хороший отделочник, работа с:
    - гипсокартоном
    - сибитом
    - выравнивание стен под обои
    возможно так же:
    - штробление ЖБ стен под проводку и электрика
    - сантехника (пайка полипропилена)
    - кафель
    Заранее благодарен за информацию.
    Пишите пожалуйста на почту levgen@ngs.ru или в личку.

  • Народ, кто-нибудь объясните что с горячей водой, почему вместо горячей голодная бежит со вчерашнего вечера?

  • В связи с работами по опресовки, обещали отключить горячую воду на сутки! Но вчера сказали что возможна задержка до 10 суток. Если что - либо узнаю у своих сантехников, обязательно сообщу!

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Держите нас в курсе, плиз! Это же кошмар, если воду на 10 суток отключат :cray-1:

    Высоцкого, 54/1,двушечка

  • Значит, бойлер лучше поставить... Для тех, кто делает ремонт...
    Кто-нибудь сравнивал, расход электричества на водогрей и оплату горячей воды?

  • А у нас мусорки перенесли пипец как неудобно раньше попути было теперь в обратную сторону :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: