Погода: 26 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Олимп на Карамзина (основная тема)

  • А при подвеске внешнего блока так как фасад утепленный, штукатуренный (т.е. "мягкий") какие крепления использовали?
    Вроде как стандартные - нельзя так как они будут продавливать фасад?

  • когда вкладывал опасался, но скелет здания увиденный лично, меня все таки натолкнул на покупку. про огни тоже опасался,но застройщик развеял слухи.
    про кондишен не парюсь, есть участок за городом.
    в итоге в ноябре приглашают на подписание.
    3 очередь.
    короче, нужно не ковыряться в щелках, а искать отделочников и жить
    Позитивнее нужно смотреть на все!
    удачи всем, привет соседям.

    Всех благ!

  • Сейчас где живу, в доме от Сибири, на балоне на утеплённый и оштукатуренный фасад повесил кондёр лет 6 назад. Ничего нигде не продавило до сих пор.

  • Без обид!!!
    Хочется сказать:
    "Подрастешь поймёшь!":улыб:

    Доживете до ремонта а у Вас уже будет понимание всех тонкостей и требований управляющей компании и не только.
    Опыт сын ошибок трудных.

    ИМХО, форум и наша группа в контакте, на мой взгляд, нужны не для понтов и самолюбования, а для обмена нужной и актуальной информацией, опытом и знаниями, для обсуждения возникающих опасений и фобий, а также для поиска выходов из любых сложившихся ситуаций.

    У каждого своя планка.
    1. Кто-то клеит обои на штукатурку от застройщика, завозит надувной матрац и чайник и живет не заморачиваясь, не ковыряясь в щелках.
    2. Кто то берет джамшутов на Хилокской и радуется отделке, "евраремонту" (в своем понимании).
    3. Кто то старается предусмотреть все, что можно, используя передовой опыт и технологии.
    Плюрализм.
    Не навязывайте людям свой путь.
    Удачи Вам в поисках отделочников!
    И извините за флуд.

  • А что вы так рьяно отреагировали на щелки, я жил в квартире от Дискуса, отремонтировали были косяки исправляли, все норм, продавал студию на Горском, были недоделки, увидел что такое кривые наливные стены и потолки, их эко-окна, из которых ветер дует, продал без отделки. так что я готов к косякам, а по поводу ТСЖ вашу позицию поддерживаю, и про решение вопросов с застройщиком в оперативном режиме тоже.
    Мне 27 и я знаю жизнь, всех благ Вам!

    Всех благ!

  • Сегодня в 10 утра на лестничном марше во второй секции были замечены три колдыря (конченые алкоголики) распивающие пиво из пластиковой двухлитровки. Один вообще не мог стоять на ногах не опираясь на стену. При мне охранник (таджик) спросил их : "Что они тут делают?".
    Они ответили мы отделочники с пятого этажа. Один из них орал :"Опять подставил, опять подставил!!!

    Что за отделочник, который даже до объекта сам дойти не может???

    Это именно тот контингент который все тащит и меняет на водку, вино и пиво.

    Собственники с пятого этажа!!! Экономя на отделочниках Вы подвергаете себя и нас всех риску быть обворованными. Уже есть прецеденты когда пропадали счетчики с лестничных площадок, радиаторы отопления из квартир. Да и Вас они тоже обчистят, когда трубы горят они не разбирают где своё а где чужое.

    Нужду таким "отделачникам" тоже пофигу где справлять!

    Задумайтесь!

    Ну и вывод - если что пропало, то ищем на пятом этаже!!!

  • Я с пятого этажа. Как выглядели отделочники? У меня на этаже кроме моей квартиры отделываются еще 2 квартиры. У меня наемников нет, но вот других я видел. Чесно говоря сомнения есть что они с 5 этажа. Пили бы в квартире.. что им мешает?

    И еще просьба ко всем соседям (и их отделочникам), закрывайте на ключ пожарную дверь! Один раз нас уже обокрали, как уже было сказано. Давайте не будем испытывать судьбу еще раз!

  • "Честно говоря сомнения есть что они с 5 этажа. Пили бы в квартире.. что им мешает?"

    Вот именно. Таких "отделочников" раньше в подъездах было много! Сейчас везде домофоны и запертые двери. А здесь свободный доступ, вот и зашли три товарища некультурно провести время. Про этаж так брякнули, от фонаря.
    Но если серьезно... Закрывать пожарную дверь нужно непременно. Пока только это спасет от праздношатающихся и воришек.

  • Скорей бы у нас домофон поставили. А то обо..т все углы и стены гости нашего дома..

  • Добрый день, уважаемые дольщики и владельцы недвижимости в ЖК "Олимп"! Сегодня у нас всех радостный день. Мы получили, причем досрочно, Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, а это значит, что дом сдан полностью, в том числе третья секция и подземная парковка. Конечно, остались еще недоделки, которые устраняются и будут устраняться в плановом режиме, но в целом дом готов! Разрешение на ввод будет размещено на сайте сегодня-завтра. Спасибо всем ВАМ за то, что поверили, доверили нам свои и заемные деньги, мы очень хотели Вас не подвести и эффективно работали на сегодняшний результат!

  • Трижды УРА!
    Скорей бы дом "Ожил" как первая очередь и закончили все с ремонтом!
    Скорей бы поставили домофон а за ним светильники по подъездам!
    А в целом все супер!

  • Вот и славно... Трам ... Пампам... Когда ключи дадут?

  • Может есть у кого нормальная бригада , или один правильный на все руки мастер - под самоотделку квартирку забабахать под ключь ... В личку отпишитесь....

  • В топике по Романова 55 предлагают мастера-корейца, посмотрите.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Что там с домофоном II очереди? никто не слышал? За квартиру кто-нибудь уже платил? В лифте висит объявление о том что пора бы проверить свои ящички и заплатить! Но кроме спама такси я в своем ящике ничего не нашел

  • По третьей очереди не подписывают еще акт приема-передачи из за БТИ , кто в курсе подробностей?

  • может ошибаюсь но:
    К проекту замечания были по отгораживанию зон коридоров от жилых помещений (в студиях наверно), от этого площадь (на площадь стен по полу) изменилась. У БТИ цифры не сошлись.

  • Возможно, правда в третьей очереди нет студий по плану.

  • Студия есть в пентхаусе, а прихожую от кухни нужно было отделять и в других планировках.

  • Похоже до нового года в третью не заедем?:хммм:

  • С наступающим всех Новым годом!!!!! Пусть он принесет достаток и непомерное счастье всем....
    Да! Мы есть!!! Мы есть потому что одна клетка решила не скучать и размножилась....

  • С наступающим Новым Годом всех новоселов! Скорейшего всем заселения кто еще не заселился, а кто уже живет - благополучного проживания в новом доме в Новом Году!
    Ура! Ура! Ура!

  • Огромная просьба ответить на этом сайте любого представителя "ЖК Олимп" , когда будет возможно заключить договор передачи по третьей секции и получить ключи для начала отделочных работ....

  • Здравствуйте! подскажите подрядчиков, у которых можно кв купить. может контакты остались у кого-нибудь.

  • Добрый день!
    Насколько мне известно, застройщик строит "на свои", через подрядчиков не продает. И по слухам, практически все давно продано - дом на сдаче последней очереди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: