Погода: 18 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • На начальном этапе (во 2м доме) не было продаж

  • Вы за такой же примерно ценник купили?

  • Всем привет.
    что там нового на территории?:улыб:

    Исправлено пользователем Demian (03.07.13 21:50)

  • если не изменяет память, где то 43 тыс было

  • взял телефон у сантехника в дом строе на всякий случай,вдруг в ремонте понадобится, кому надо могу скинуть

  • Мне нужен телефон.

  • В ответ на: Всем привет.
    что там нового на территории?:улыб:
    Начали активно выкладывать тротуарную плитку, забора осталось совсем немного доделать, засыпали чернозем под газоны... Наверно скоро хвойные привезут..:улыб:(если ничего не изменилось конечно от первоначальных фотографий..)

  • мне тоже нужен!

  • И нам телефон нужен. А вы спросите его в квартирах разводка уже будет или самим ее делать?

  • Привет, соседи!
    Новое фото с территории. Сделано вчера.

    • 4.07.13

  • Панорама оказалась не очень информативной...:улыб:

  • <п.4.>

    Исправлено пользователем Libre (21.07.13 13:13)

  • Друзья! На нашем доме появилась табличка с номером и улицей))))))) Теперь точно Лазурная 28!!!!!! :appl:

  • Табличка красивая?

    p/s Тему подчистили, телефон сантехника не успел записать, у кого есть дайте.:улыб:

    Исправлено пользователем Demian (05.07.13 11:12)

  • Красивая)))))) Подстать дому))) Сфотографировать не получилось)

  • да и мне в личку телефончик, пожалуйста!

  • В агенствах куча квартир еще выставлены.

  • Вчера ночью проезжал возле дома видел светящуюся табличку с адресом и веерхную подсветку крыши с матчтой, но вот только якорь почему то не светиться или это так задумано? Потом на стене видел рисунок ввиде моря. Уже почти все выложили бордюром пешеходные дорожки и сделали какой то круг похоже что фонтан будет. А ттак мне дом очень очень нравиться.

  • В ответ на: сделали какой то круг похоже что фонтан будет. А ттак мне дом очень очень нравиться.
    Под фонтан сначала надо раскопать и уложить трубы. Будет просто клумба или скульптура

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • В ответ на: Вчера ночью проезжал возле дома видел светящуюся табличку с адресом и веерхную подсветку крыши с матчтой, но вот только якорь почему то не светиться или это так задумано? Потом на стене видел рисунок ввиде моря. Уже почти все выложили бордюром пешеходные дорожки и сделали какой то круг похоже что фонтан будет. А ттак мне дом очень очень нравиться.
    Поставили детский городок и смонтировали уличные фонари.. Симпатично вышло!

  • Фото

  • Городок имхо маловат..

    Теперь вероятно будут ещё неделю щебень раскатывать, а то и больше. :umnik:

  • Нам тоже телефон нужен.

  • Городок совсем маленький, нет качели и песочницы.

  • Может быть это не его "окончательная редакция", этого городка? Может по соседству пристроят еще чего-нибудь?

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • В ответ на: Может по соседству пристроят еще чего-нибудь?
    Турник для взрослых не помешал бы.:улыб:

  • Никто не звонил в отдел продаж??? Что нового говорят??

  • говорят ждите ключи в августе.

  • Теперь в августе. А потом в сентябре.:хехе:

  • Эмммм...серьезно?? :eek:

    Исправлено пользователем Танюта01 (09.07.13 12:08)

  • Сказали, что сдача дома в июле, а ключи в августе. Им нужно подготовить акт передач.

  • Когда я звонила в середине июня и спрашивала. Мне сказали,что "я не правильно поняла, а на самом деле вот так: В июне дом сдается и принимает комиссия,а в июле выдают ключи!"
    Теперь сдача в июле, а ключи в августе. Вот скажите, может я правда чего-то не понимаю или сроки реально отодвигаются?

  • Моё мнение, просто не получилось во время подать заявку в госкомиссию, вот теперь и приходится немного тянуть сроки. Хотя по сути сдача июль-август, как договаривались.
    Теперь надеюсь хоть на начало августа.:улыб:

    Исправлено пользователем Demian (09.07.13 19:11)

  • мне кажется еще поставят лавочки и клумбы будут, т.к парковку близко несделают к детскому городку.
    А может парковка будет только с обратной стороны дома?

  • Да не похоже, судя по максимально (по площади) по подготовленному к асфальту дороге, места под авто будет предостаточно..

  • Опять же в офисе сказали, что жильцы просили чтоб была парковка вот они и сделали на 170 машин, на 2 студии 1 парковочное место. Мне даже не приятно будет гулять с ребенком когда рядом будет много машин, а зимой педставьте чем дышать будем когда прогревать машины будут.

  • Кстати сегодня возвращался домой увидел приятную новость. Появились первые газоны!!! Раскатали готовые рулонные газоны.! В 21 час еще работники заливали площадку вокруг детского городка! Наверно неделя -две и закончат..

  • Фото газона

  • спасибо

  • Тож звонил, пытался вытянуть, начало или конец августа-безрезультатно. В ответ буду очень строг при приемке квартиры.

  • И это правильно. Тогда в следующий раз на приемку квартиры позовут строго по сроку, озвученному в договоре.

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • Угрожаете? Вы из дом-строя?:улыб:

  • Не, я во второй дом вложился. А также никому не верю на слово и не строю иллюзий.
    И Вам так же рекомендую. Меньше огорчений будет в жизни...

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • Интересно , что там нового? Много ещё делать?

  • Несколько дней подряд укладывают рулонные газоны. Думал посадят хвойные как на картинке.. но что то все травой закрывают пока.. может на внутренней части появятся-не знаю..

  • В ответ на: новое
    http://news.ngs.ru/more/1259948/
    Ничего себе какие баталии развернулись в комментариях на этой статье на НГСе...

  • Все правильно там говорят, совсем дом-строй обнаглел, мало того, что 3 дом влепили, так еще и двор чужой резать решили, тесно им. Надеюсь жители 39/3 отстоят свои права. А тем, кто там сторону дом-стоя принимает, думать надо, где квартиры покупать. Первый дом - действительно отличный получается, а вот вторая часть комплекса тесный колхоз, + еще и вид до 4 этажа - бетон.

  • В ответ на: Опять же в офисе сказали, что жильцы просили чтоб была парковка вот они и сделали на 170 машин, на 2 студии 1 парковочное место. Мне даже не приятно будет гулять с ребенком когда рядом будет много машин, а зимой педставьте чем дышать будем когда прогревать машины будут.
    Кто там и что просил, ну не смешите. Был изначально проект детская площадка маленькая и 180 машиномест.

  • Современная действительность такова, что не будь нормальной парковки, люди все равно должны свои машины куда нибудь ставить, на газоны, бросать с обеих сторон на Лазурной, перегораживать к школе проход, да и в конце концов дворы всех протестующих домом по соседству превратятся в хаотично заставленный автомобилями бардак... та же детская площадка (на фото НГСа) думаю превратиться в ту же самую парковку...
    Другой вопрос, что этого не должно было быть, если бы не было 3 дома...а на его месте и появилась бы парковка вместо пустыря...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: