Погода: 18 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Как получим ключи и подпишим акт приема передачи, можно оформлять.. точней начать сбор документов.

  • Я начала эту кашу, видимо мне и ее закончить...
    Уважаемые форумчане! Поймите меня, пожалуйста, правильно. Я просила конкретики и не более того. Я с этой же просьбой ни раз звонила в ДС. На мой взгляд, но я могу ошибаться, если бы ДС опубликовал новость,что на стройке происходит то-то и то-то, это значительно сократило бы количество звонков. Я нигде не просила мне сию минуту дать ключи, не просила сдать дом в апреле или в мае. Я согласна получить ключи и в июле, и в августе. Речь идет о ориентировочных датах, чтобы спланировать отпуск-ремонт, потому что у работодателя его надо просить заранее. Я также как и год назад, как и месяц назад люблю ДС, по прежнему считаю,что это лучший застройщик в городе. Я ни на секунду не пожалела,что купила у них квартиру, ни капли не сомневаюсь в качестве. Буду также советовать знакомым купить квартиру именно у ДС, сама собираюсь купить двушку у них же.
    Договор я читала и перечитывала, и прекрасно знаю,что в нем написано. Дело не в договоре и в моих "хотелках". Верить наслово ДС я подписалась сама и никого в этом не виню, и более того верю и сегодня в это. Это мой выбор.
    На нашем форуме всегда был только позитив, и в то время когда стройка шла активно, и во время холодов. Но нервы иногда сдают( не вините). Предлагаю весь негатив оставить на предыдущих страницах и продолжить позитивом. Ведь скоро 1июля и мы станем на месяц ближе к сдаче нашего прекрасного дома.
    Надеюсь на ваше понимание и дружелюбие! Соседи, давайте жить дружно :friends:

  • В ответ на: скоро 1июля и мы станем на месяц ближе к сдаче нашего прекрасного дома.
    Надеюсь на ваше понимание и дружелюбие! Соседи, давайте жить дружно :friends:
    Может и чуть меньше срок будет.:улыб:

    А в целом, дом получился отличный, как то пешком прогулялся от гусинобродского шоссе, видно издали, высокий, красивый.. прям душа радуется.

    Исправлено пользователем Demian (27.06.13 11:25)

  • Его с проспекта Дзержинского видно, паруса блестят:хехе:

  • В ответ на: Соседи, давайте жить дружно :friends:
    а есть еще кто то с 11 этажа?

  • Есть :роза:

  • ой супер!! вот и сосед)))

  • Хорошо только тем,кто купил квартиру в рассрочку до конца строительства

  • А есть кто-нибудь с 3 этажа? )))

  • я на 4

  • Может есть кто работает в строительных магазинах?
    Скидка бы не помешала во время ремонта.:улыб:

  • Помнится, когда в Руси спрашивал про Кедровый, они говорили, что строительство дома у них занимает меньше времени, чем благоустройство территории.. Так что потерпите, у ДомСтроя кипит работа то.. не стоит их винить в задержке. Погода всё сдвинула, на самом деле... .Всё сделают по уму зато... Сразу и двор цивильный будет, и детская площадка, и газоны, и охрана...

  • Я каждый день мимо проезжаю... Все двигается вперед..:улыб:
    Забор начали ставить с внешней стороны дома... С внутренней -насыпают слой за слоем щебня... утрамбовывают катки всё.. основу под зону отдыха (детскую площадку) отсыпают, убрали временную подстанцию, делают крышу дома охраны, продолжают выкладывать декоративным камнем цоколь дома....


    Вот все что видно снаружи...:улыб:

  • Всем привет! А есть кто нить с 14 этажа?:улыб:

  • Я с 12 этажа и может кто подскажет где лучше сантехнику и все для ремонта закупать так как я с другого города переехал еще не сильно магазины знаю.

  • возможно организую скидку в Сатурн, поглядим

  • Хорошо бы было )))

  • на Сибмаме есть различные скидки как раз по ремонту.
    А вот может кто подскажет в ванне кафель будете ложить сразу или ждать усадки придется:?

  • и по кафелю, вобще какие цены за работу?

  • 500-700 руб за кв.
    Но вот не потрескается ли он

  • Я тут почитал темы по ремонту, народ конечно заморачивается, купить квартиру к примеру за 1.5 млн, и потом ещё в ремонт пол суммы бухнуть..

    Да поди не потрескается, в дискусе сразу плитку многие кладут.

    А сантехника, сколько за работу в среднем берут?

    В ответ на: Я с 12 этажа и может кто подскажет где лучше сантехнику и все для ремонта закупать так как я с другого города переехал еще не сильно магазины знаю.
    Считаю, самые лучшие магазины те что ближе к дому, не надо стоять в пробках, заказывать дорогую доставку и т.п.:улыб:

    Исправлено пользователем Demian (28.06.13 17:48)

  • Привет, всем! Было у меня 1,5 млн. р. долго выбирала-думала купить ли 1-ю квартиру во вторичке (только малоэтажки) или студию в Дом-строе... и вот сегодня пополнила ваши ряды, чему очень рада !!! правда ждать еще до весны, 2-й дом, буду с нетерпением ждать :)... Надеюсь сделала правильный выбор.

  • поздравляем!

  • Ох уж эти агенства, вот объявление http://homes.ngs.ru/view/48476428/?dv=20130630 пишут дом сдан.

    А может напроситься на просмотр того что они продают? :biggrin:

  • ну да можно))))

  • Позвонил агенту , говорит сдача через неделю. Квартиру смотреть низя пока, и типа пол ровный и стены белые под обои. Якобы она там была один раз. Сказочники.

  • Да и ценик уже больше стал чем покупали 2 месяца назад причем существенно:-)

  • В ответ на: Якобы она там была один раз. Сказочники.
    Ну вроде как, кого то же Дом-строй водил на экскурсию.

    А % от сделки берут?

  • Я не спрашивал про %.
    Но сколько встречал агентов, все проценты берут)

    В Сатурн маркете скидка будет, узнал.
    намечайте список покупок!

  • Вид со двора

    • Общий вид на дом со двора(видна новая разметка дорожек

    • Выкладывают плитку "под кирпич"

    • детская площадка

    • Укрепляют сеткой перепад высот

  • Фото2

    • Вид с внешней стороны дома

    • Злополучный отреставрированный угол дома

    • Бетонную стену покрасили "в море" :)

    • П.С. Возле стены начали выкладывать тротуарную пли

  • Фото классные! :respect:

    Мне кажется или темпы отделки территории низкие?
    как то не видно, чтоб сильно активно строили, фото номер 2 (Злополучный отреставрированный угол дома) прикольное! :хехе:

    Исправлено пользователем Demian (01.07.13 14:11)

  • П,С, Подставил строителей..:улыб:

    НА самом деле они как раз присели как я телефон достал..:улыб:

  • Плиз, кому не трудно, сфотайте 2-й дом!
    В данный момент не в городе, очень хотелось бы посмотреть как там продвигается строительство)

  • Был рядом, не фотографиорвал. Перекрывали вроде 11 этаж уже, 7 этажей было застеклено. Смотрел из-за забора, могу на этаж ошибиться

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • спасибо)

  • А кто-нибудь слышал про пожар в 1 доме?

  • осенью на форуме проскакивало, что в подвале что то горело.

    Или Вы про новый?

  • нет, про 1, который вот-вот сдать должны )))

  • Пожалуйста, подскажите, будут ли установлены счетчики на воду и общедомовые на тепло. Заранее спасибо.

  • Сколько много ещё делать.:хммм: До конца июля новерно не успеют дом сдать.

  • Вчера на стройке сказали что сдача 20 числа.

  • В ответ на: Вчера на стройке сказали что сдача 20 числа.
    А говорил отдел продаж или строители?
    И сдача комиссии или жильцам?:улыб:

  • Звонил в дом-строй, говорят к концу июля сдача. Дольщиков уведомят и позвонят заранее.

  • На стройке прораб ответил. Сдача уже собственникам.

  • Прораб также говорил о том, что фонтан будет во дворе. А отдел продаж уже по тел обещал сдать дом в конце июня. Предполагаю, что и сейчас информация не совсем точная. Работы на площадке столько, что домстрй может взяться и за несколько дней сделать, а может и тянуть до августа, как сейчас. Вместо реальных работ сейчас идет вырисовывание синего моря и сооружение прочих красивостей, вроде отделки будки сторожа декоративной плиткой, такими темпами можно и осень встретить...

  • В ответ на: Прораб также говорил о том, что фонтан будет во дворе. А отдел продаж уже по тел обещал сдать дом в конце июня. Предполагаю, что и сейчас информация не совсем точная. Работы на площадке столько, что домстрй может взяться и за несколько дней сделать, а может и тянуть до августа, как сейчас. Вместо реальных работ сейчас идет вырисовывание синего моря и сооружение прочих красивостей, вроде отделки будки сторожа декоративной плиткой, такими темпами можно и осень встретить...
    Полностью мои мысли озвучили!
    Хотя насчет фонтана вроде говорил охранник.:улыб:

  • Я уже никому не верю. :зло:

  • Ну в договоре вообще 2014 год указан, поэтому что тут говорить. Они имеют право не сдавать его в этом году. Так что наша задача ждать!

  • А не подскажете, сколько стоил квадратный метр на начальном этапе строительства? Сейчас на студию он около 54 тыс.руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: