Погода: 11 °C
19.0616...19небольшая облачность, без осадков
20.0616...18пасмурно, небольшие дожди
  • А здесь есть представители Дом Строя? Можно ли попросить сделать фотографии С ДОМА - на обе стороны, куда окна выходят?

  • Есть представители подрядчика, но думаю не дождемся фото изнутри.:улыб:

    Кто мимо ездит, хоть напишите.. что там на стройке нового?

  • Да хоть не изнутри, с крыши бы тоже подошло:улыб:
    Я вот там людей вижу регулярно, могли бы пару снимков сделать по сторонам.

  • Живу рядом (уже 24 года) взял 3 студию во втором доме.По первому дому делают торцевую сторону (южную),разговаривал с мастером"май по погоде засада ,то ветер,то дождь,то все вместе работа тормозится".В июне должны сдать дом. Северная сторона-направление Учительской,Восточная-Барахолка ,Южная- Выборная ,Западная-Центр.

  • При этом дом стоит на магистрали:смущ:. Повезло всем квартирам, выходящим окнами на дорогу. Пробка на светофоре со Снежинки уже сейчас регулярная, газуют часами и гул от машин круглосуточный, а Плющихинский продолжает строится

  • ну это минус, тут можно согласиться...
    с другой стороны, мы живём в городе, и вынуждены с этим мириться
    на большой якиманке в москве тоже загазованность большая, но пол страны стремится там купить хоть чуточку квадратных метров....

  • Сегодня увидел,что демонтировали подъемник строительный на первом доме-видимо внутри глобальные работы подошли к концу. Соответственно начали монтаж остекления балконов на последней левой стороне дома. Утеплили второй торец стены+начали штукатурить понемногу его.. Глядишь, скоро будут и двор в порядок приводить!

  • В ответ на: Сегодня увидел,что демонтировали подъемник строительный на первом доме-видимо внутри глобальные работы подошли к концу. Соответственно начали монтаж остекления балконов на последней левой стороне дома. Утеплили второй торец стены+начали штукатурить понемногу его.. Глядишь, скоро будут и двор в порядок приводить!
    Спасибо за инфу! Будет возможность делайте фото! :agree:

    Я уже строительные магазины близ МЖК локализовал.. морально готовлюсь к ремонту!:улыб:

  • меня это несмущает, мы живем в городе, про гул не думаю что он стоит больше чем в центре

  • На первом доме со двора закончили козырёк над балконами правой стороны, начали левую. На трктьем доме привезли плиты пола первого этажа. Скоро из-за этого дома у меня потеряется вид на город и Ленту.

  • У меня такой же вид из окна:улыб:
    Скоро всё закроют.... Прелести точечной застройки.

  • на большой якиманке в москве тоже загазованность большая
    - объективности ради тогда можно упомянуть и про доплаты москвичам за эти неудобства.
    А при наших Сибирских просторах строить точечно и вплотную к магистрали, вместо того, чтобы расширять дороги - людей не уважать! Там сейчас уже узкое место, а лет через 10, когда Дискус отстроит всю площадку, вообще всё колом станет и вот тогда-то власти сильно-сильно озаботятся, а как же им разгрузить это горлышко и хде тот архитектор, который создал НЕмаленькую проблемку будущему микрорайона, и хде тот мэр, который это подписал?
    Э-хе-хе-хе.... :umnik:

  • про гул не думаю, что он стоит больше, чем в центре
    - абстрактно "в центре" и "на магистрали" - две Б-о-о-о-о-льшие разницы.

  • Скажите, а по близости от дома (лазурная 28) есть платные стоянки?

  • В ответ на: Скажите, а по близости от дома (лазурная 28) есть платные стоянки?
    А зачем если на территории первого дома будет бесплатная охраняемая парковка для жильцов дома.

  • Я спрашивал в Дом-строе, когда появится охрана, но они незнают будет ли она сразу и как долго это всё будет организовываться, может сразу как войдем на ремонт, может чуть позже. А машину я не привык на ночь без охраны оставлять.:улыб:
    Имеется опыт угона, у близкого родственника.

    Исправлено пользователем Demian (28.05.13 10:37)

  • <п.9.>
    В ответ на: Спасибо за инфу! Будет возможность делайте фото! :agree:

    Я уже строительные магазины близ МЖК локализовал.. морально готовлюсь к ремонту!:улыб:

    Исправлено пользователем Libre (24.06.13 11:07)

  • Никак эту сторону не могут закончить..

  • Погода все мешает....

  • В ответ на: Скажите, а по близости от дома (лазурная 28) есть платные стоянки?
    Есть, целых 3 штуки, правда, если место не откуплено на месяц, то можно вечером и не встать.

  • В ответ на: п9 оверквотинг
    А зачем если на территории первого дома будет бесплатная охраняемая парковка для жильцов дома.
    Стоянки потребуются, т.к. на территории планируется всего 180 мест, и это по проекту. В реальности я думаю, что будет еще меньше.

    Исправлено пользователем Libre (24.06.13 11:09)

  • А скоро 2 и 3 дом подоспеют, там мест еще меньше будет.

  • В ответ на: А скоро 2 и 3 дом подоспеют, там мест еще меньше будет.
    У 1го дома территория отдельная от 2 и 3 дома. Закрываться будет на шлагбаум (Если все жители 1го дома согласны на шлагбаум и готовы за него платить, так и будет). Думаю, те дома не повлияют на количество парковочных мест у 1го дома

  • <п.9. Оверквотинг>
    Смотря какая цена будет за шлагбаум?

    Исправлено пользователем Libre (24.06.13 11:10)

  • <п.9. оверквотинг>

    Не думаю что высокая, жильцов много.
    Главное чтоб умников не поразвелось, с цепями, табличками или просто любимыми местами которые нельзя занимать.. :death:

    Исправлено пользователем Libre (24.06.13 11:15)

  • <п.9. оверквотинг>
    Значит таких будем пресекать общим собранием жильцов.

    Исправлено пользователем Libre (24.06.13 11:16)

  • Таких пресекать получится только крепким словом.
    Собрание, как показывает практика, собрать очень трудно. За искл. случаев, когда есть инициативный человек, у которого есть время этим заниматься.

  • В ответ на: Таких пресекать получится только крепким словом.
    Собрание, как показывает практика, собрать очень трудно. За искл. случаев, когда есть инициативный человек, у которого есть время этим заниматься.
    На 255 квартир наверное один найдется.

  • Уже заштукатурили оставшуюся сторону, красят белым уже на второй раз!! На территории во всю ведутся работы, возят глину,землю)))) И балконы смонтировали до самого верха)) :appl:

  • Это хорошо..
    пора закупать шампанское. :biggrin:

  • Ой и не говорите!!!)) Если бы дело было в шампанском, я бы пару десятков ящиков закупила уже)))) :bottle:

  • супер!

  • Всем привет.
    Асфальт ещё не начали класть на территории?

  • Сделал свежие фото.. Вовсю работает техника на территории дома -ровняют площадку, быстро заканчивают фасад дома...

  • Еще фото

  • Alex540, за фото спасибо!
    А у Вас квартира в парусах тоже строится?

  • Живу по соседству в новостройке в 2... Честно говоря очень расчитывал на дом строй 1.5 года назад когда узнал что будут рядом строиться.. Но нужна квартира побольше ужe...а с планировками дом строй не очень угодил к сожалению....а так дом и застройщик очень импонирует.. Думаю жильцам повезет!

  • спасибо за фото!....интересно что внутри !

  • Сложно сказать что внутри.. Но когда фотографировал, увидел внутри всё беленькое уже (с балконов пожарных видно).. Но на всех этажах или- нет не знаю...

  • начали строить третий дом,без разрешения на строительство и информации и в дубль гисе нет,чистый обман,посмотрите ещё раз,что должно было быть на этом месте:http://www.n-s-k.net/fix/build/661,фото внизу первая в калонке,вид сверху,этот эксклюзив только у меня,домстрой уже давно поспешил унистожить все улики,ни какой парковки не будет,забудьте об этом,третий дом важнее для них

  • Плитку кафельную в коридорах ложат

  • <п.4.>

    Исправлено пользователем Libre (24.06.13 11:19)

  • <п.4.>

    Исправлено пользователем Libre (24.06.13 11:20)

  • Ну что, считаем дни и ждем звонков и писем! :biggrin:
    Как раз к концу месяца и погоду обещат хорошую!

  • первые июньские фото

  • За фото спасибо! Вижу стекла начали вставлять на балконах.

    Alex540, а на территории чем там занимаются?

  • На выходных и вчера вовсю техника работала, ровняли несколькими тракторами площадку, делали подушку из песка... Видно-торопятся..
    Еще каменщики клали у въездных ворот с ул.Лазурная из облицовочного кирпича очень похожее на Будку охраны...

  • красивый дом!

  • В ответ на: Видно-торопятся..
    :respect:

    В ответ на: красивый дом!
    Да дом красивый, видно из далека, ещё бы немного поменьше жильцов цены бы не было!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: