Погода: 11 °C
19.0616...19небольшая облачность, без осадков
20.0616...18пасмурно, небольшие дожди
  • А когда вы покупали?? Может что-то изменилось??
    А как оповещать письменно?? Через Великую и могучую "Почту России"???

  • Покупали в декабре. Поэтому я надеюсь, что ваша информация свежее (насчет июня). Да, я думаю через почту, как они поздравляли с Новым годом.

  • С новым годом мы получили поздравление примерно в конце марта)))))) Так что я не хочу о ключах также узнавать)))))

  • А мы с другого города, даже другого региона, а получили вовремя, к Новому году. Еще удивились, такому обхождению.

  • Да, говорили что будут звонить и уведомление должны прислать почтой. Видимо срок сдачи скорректировали, что очень радует.
    Хорошо что купил квартиру у Дом-строя, всех застройщиков, которых я изучал они опередили! :respect:

    А я не получил поздравление...((

    Исправлено пользователем Demian (26.04.13 18:32)

  • А вы же по- моему после Нового года купили.

  • Нет, до Нового года.. в ноябре.
    Наверное почта просто не донесла.

    Исправлено пользователем Demian (26.04.13 18:44)

  • почти рядом у нас 11

  • Интересно внутри отделку уже заканчивают? Просветил бы кто- нибудь из строителей.

  • неделю назад стартовали продажи во 2 доме. !!! и уже цена на однокомнатные повысилась на 1 тыс кв.м. -теперь 48 т.р., а студии как были 49, так и остались. 2 -к кв. и 3=х комнатные студии - 46 вроде

    Исправлено пользователем Суслик (26.04.13 20:41)

  • В ответ на: Штукатурят наш дом... зачем только красят белым цветом штукатурку???Наверное для того,чтобы цвет был нормальным))) Дом сдается в июне, остался месяц, товарищи!!!!! УРА!!! :appl: :appl:
    По логике это не краска а шпатлевка... Поверх нее уже красить должны...
    Кстати сегодня вечером установленный на верхушке штурвал уже подсвечивался ... Красиво!!

  • Сегодня несколько этажей уже покрасили в оранжевый цвет

  • Фото от 27/04

  • На солнце, наверное очень шикарно дом смотрится!:улыб:

  • Чет этот матово-оранжевый цвет ни к селу ни к городу. Испортили вид дома, а ведь так здорово начиналось :-(
    Есть слабая надежда, что этот оранжевый цвет - еще не конец, а только начало какой-то подготовки. Все ж таки дом-строй, не верится, что они захотели вот так сэкономить.

  • На выходных был, стройка, конечно, классная, работа кипит и на первом и на втором домах!

  • А у кого 3-ки по 52 кв.м., кто-нить был уже в квартире, слишком маленькая комната получается, та что 8 с копейками кв.м.?))

  • я думаю еще никто не был в своих квартирах

  • В ответ на: Чет этот матово-оранжевый цвет ни к селу ни к городу. Испортили вид дома, а ведь так здорово начиналось :-(
    Есть слабая надежда, что этот оранжевый цвет - еще не конец, а только начало какой-то подготовки. Все ж таки дом-строй, не верится, что они захотели вот так сэкономить.
    Наверно вас услышали... Сегодня зашпатлевали заново всё поверх этой краски... :))

  • Серьёзно? ))) надо пойти посмотреть, мне тоже этот цвет очень не понравился. Еще когда увидела его в центре штурвала.

  • В ответ на: Наверно вас услышали... Сегодня зашпатлевали заново всё поверх этой краски... :))
    Ага, я аж сам офигел вчера. Интересно, что сегодня увижу, такая интрига:улыб:

    Исправлено пользователем BlockAN (30.04.13 16:47)

  • напишите, какого у нас он теперь цвета

  • Не такой яркий стал..
    Было

  • Стало

  • спасибо..получше

  • ,

  • Что же у нас все- таки с покраской дома? И вообще какие новости есть по дому. Всех с праздником!

  • Если не изменяет память, больше половины половины дома покрасили.
    Цвет типа кирпичного. Не так страшно, как в начале было, но все равно не совсем то, по-моему.
    В том смысле, что не верю, что штукатурка нормально будет смотреться с кирпичем.

  • В ответ на: Что же у нас все- таки с покраской дома? И вообще какие новости есть по дому. Всех с праздником!
    Фото сделаны час назад

  • Очень красивый дом получился, прямо загляденье! :wub1.gif:

    Обсуждение работы УК ЖК "Оазис"

  • и мне тоже очень нравиться , еще б внутрь заглянуть

  • А другой стороны дома, у кого нибудь есть "свежие" фото?
    Много балконов осталось там ещё стеклить?

    Исправлено пользователем Demian (05.05.13 13:56)

  • С другой стороны все балконы остеклены)

  • Задал в офисе вопрос про УК, сказали, что наш дом будет обслуживать аффилированная к Дом-строю УК, у которой мы будем первыми. Очень надеюсь, что будет очень хорошо. Это на сегодня очень важный вопрос у новостроек.

  • Заехал сфотал, другую сторону дома.:улыб:

  • Кстати, по периметру крыши появилась оранжевая подсветка.
    Выглядит ооочень красиво, представляю, как будет ночью! Этот дом просто украшение района))

  • Качество фото не самое лучшее. Подсветка выглядит оригинально)

  • Красивый дом получается. Самое главное чтоб так же все хорошо и красиво внутри дома было))

  • Ребят, а кто подскажет, высота потолков какая в доме?

  • В ответ на: Ребят, а кто подскажет, высота потолков какая в доме?
    268 см.

  • спасибо!

  • красивый!

  • Здоровский! ! !

  • У кого есть информация по срокам сдачи первого дома? Слышал про июнь.

  • надеемся

  • В ответ на: Слышал про июнь.
    Строители на стройке считают этот срок очень оптимистичным.. вопрос, кому только срок сдачи видней?:улыб:

  • В ответ на: Так же как и в первом доме-под чистовую отделку с металлической входной дверью
    что значит под чистовую отделку?
    у меня в договоре написано конкретно, что ставят, что нет.
    и как раз написано-без чистовой отделки

  • А разве в договоре что- то прописано про отделку? Я что- то не припомню.

  • из типового договора

  • На словах, как будто говорили, что будет хорошая дверь и отделка стен, пола, потолка (грязная). Останется наклеить обои и постелить линолиум. Надеюсь, хоть на это.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: