Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 5)

  • Во втором подъезде 38-го дома тоже лифтовыми дверьми не пахнет и незнамо, когда родятся...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • А за 37-ми тогда что будет?

  • Школа.

  • В ответ на: Задание на проектирование на 240 мест. Где "там", которое Вы имеете ввиду, я не знаю, но участки под социальные объекты зарезервированы уже давным-давно.
    По площади земельного участка который выделен под строительство детского сада, там на 240 мест не получается. Я так скажу в этом участке должно быть по больше мест. Это конечно радует.
    А сколько на самом деле будет, то есть построят на сколько мест пока не понятно. Просто есть небольшие проблемы с этим местом, но я думаю дискус плюс и соответствующие органы решат проблему.

    Я в курсе что участки под соц. объекты зарезервированы давным давно и может знаю что где.

    Т.С. 39

  • Продам квартиру- студию в 45-м строительном, все вопросы в личку

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Вчера обзванивал Дискус-инвест и УК, никто не может ответить про лифты. Люди вроде есть кто за это отвечает, но стационарных телефонов нет, у них только сотовые, а их давать не хотят. Предложили написать заявление на имя Джулая, сказали можно принести в УК. Может коллективно написать и в субботу занести?

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • Поддерживаю

  • народ а куда за квартиру платить?

  • Скажите, вот что за уроды у нас живут в доме? Мы с 6 этажа, пользуемся лифтом 1 подъезда, т.к. во втором, нашем его просто нет. Сегодня спустились в 18 часов гулять с ребенком во двор, в 21 поднялись, а межподъездная дверь на болтах закручена :зло: Пришлось спускаться и подниматься домой пешком, с годовалым ребенком и продуктами по нескольку раз туда сюда бегать не так просто. Что кому-то жалко что мы ходим через подъезд? Или это УК такие молодцы? Муж сходил открутил эти болты. Соседи, думайте о других, это ещё между прочим и пожарный выход....

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • Конечно это не нормально. :зло: Скажите а у вас на всех этажах двери? Может на 7-8-9 нет дверей? Легче спуститься на этаж.

    Дом №43

  • В ответ на: Скажите, вот что за уроды у нас живут в доме? Мы с 6 этажа, пользуемся лифтом 1 подъезда, т.к. во втором, нашем его просто нет. Сегодня спустились в 18 часов гулять с ребенком во двор, в 21 поднялись, а межподъездная дверь на болтах закручена :зло: Пришлось спускаться и подниматься домой пешком, с годовалым ребенком и продуктами по нескольку раз туда сюда бегать не так просто. Что кому-то жалко что мы ходим через подъезд? Или это УК такие молодцы? Муж сходил открутил эти болты. Соседи, думайте о других, это ещё между прочим и пожарный выход....
    не имеют права так поступать!!! это выход пожарный, и не зря его придумали!!!

    Розовые слоники бегают по комнате...Бегают и прыгают, сволочи ушастые...

  • Кстати, никто не слышит, как у нас за домами второй час безумно верещат и лаят собаки...целая стая.38дом,38 а...и 37дом тоже слышать должны...куда обращаться? я посмотрела-не менее пятнадцати особей.

    Розовые слоники бегают по комнате...Бегают и прыгают, сволочи ушастые...

  • Уже разобрались, поговорили с соседом, шурупы открутили. Прошу прощение за грубость, ранее высказанную, все на эмоциях, просто я обалдела, когда не смогла дверь открыть...
    Конечно они по своему правы, что мусорят в 1 подъезде больше всем домом в итоге, что лифт портят строительным мусором, но закрывать так дверь не выход.

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • В ответ на: Уже разобрались, поговорили с соседом, шурупы открутили. Прошу прощение за грубость, ранее высказанную, все на эмоциях, просто я обалдела, когда не смогла дверь открыть...
    Конечно они по своему правы, что мусорят в 1 подъезде больше всем домом в итоге, что лифт портят строительным мусором, но закрывать так дверь не выход.
    понимаю Вашу реакцию.а они , вообще, на сколько уверены, чтоэто из соседнего подьезда мусорят? есть на кого свалить? у нас вот-чистенько...по крайней мере в лифте и на этаже.

    Розовые слоники бегают по комнате...Бегают и прыгают, сволочи ушастые...

  • Добрый день.

    кто знает УК как работает на 10-12 числа июня?

    1-км, дом 30

  • там какой уже день собачьи свадьбы часов с 23 !!!

  • В ответ на: там какой уже день собачьи свадьбы часов с 23 !!!
    но их ОЧЕНЬ много! берутся же откуда то...

    Розовые слоники бегают по комнате...Бегают и прыгают, сволочи ушастые...

  • Написал тренировочное заявление в УК, будем готовить аналогичное коллективное для Дискус-Инвест или Дискус+, даже сам не знаю кому лучше. К Д+ вроде юридически претензий не должно быть, но чую что туда эффективнее будет на имя Джулая А.Ю.

    • заявление по поводу лифта

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • В ответ на: Написал тренировочное заявление в УК, будем готовить аналогичное коллективное для Дискус-Инвест или Дискус+, даже сам не знаю кому лучше. К Д+ вроде юридически претензий не должно быть, но чую что туда эффективнее будет на имя Джулая А.Ю.
    Подписаться нужно будет? или такое же от других квартир?

    Т.Снежиной 39 4 п

  • Писать буду я) Сделаю общую шапку, а ниже каждый в отдельной строке. напрмер: номер дома, квартиры, и т.п. подпись

  • РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ ОТ РЕМОНТА!!!!
    1. Шпаклевка безусадочная ГЕРКУЛЕС 15кг - 3 мешка
    2. Грубый ровнитель для пола ГЕРКУЛЕС 25 кг - 1 мешок
    Забирать с Т.Снежиной 39 п4

  • В ответ на: Писать буду я) Сделаю общую шапку, а ниже каждый в отдельной строке. напрмер: номер дома, квартиры, и т.п. подпись
    Ясно. ждем

    Т.Снежиной 39 4 п

  • Что правда, то правда. Так скулят, просто жуть, аж мурашки... В такое позднее время из дома иной раз страшно выходить.

    38 дом, 1 подъезд, студия

  • народ а куда за квартиру платить? и по каким числам?

  • В ответ на: народ а куда за квартиру платить? и по каким числам?
    Ещё рано, вот будут выселять тогда и ...

    Куплю двушку на Снежина.

  • В ответ на:
    В ответ на: народ а куда за квартиру платить? и по каким числам?
    Ещё рано, вот будут выселять тогда и ...
    :agree: :respect: :appl: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    п.3

  • тогда поздно будет !!! спасибо и на этом!!!

  • Сюда платить.
    Если вы ни разу не платили, вас примут с радостью в любое число.

  • большое спасибо!!! :agree:

  • В ответ на: Писать буду я) Сделаю общую шапку, а ниже каждый в отдельной строке. напрмер: номер дома, квартиры, и т.п. подпись
    а нас возьмете тоже, а? с 38дома.можно же всем домам вместе написать!

    Розовые слоники бегают по комнате...Бегают и прыгают, сволочи ушастые...

  • В ответ на: Что правда, то правда. Так скулят, просто жуть, аж мурашки... В такое позднее время из дома иной раз страшно выходить.
    а куда в таких случаях жалуются, кто знает?

    Розовые слоники бегают по комнате...Бегают и прыгают, сволочи ушастые...

  • В ответ на:
    В ответ на: Писать буду я) Сделаю общую шапку, а ниже каждый в отдельной строке. напрмер: номер дома, квартиры, и т.п. подпись
    а нас возьмете тоже, а? с 38дома.можно же всем домам вместе написать!
    Считаю что каждый дом и подъезд решать должен по лифту отдельно. Ничего сложного нет в том чтобы заявление Вам написать от Вашего дома и подъезда.

    Т.Снежиной 39 4 п

  • Поддерживаю! Если всеми домами писать, то вряд ли нам быстрее поставят. А вот если мы (35 стр. 2 подъезд) напишем, а другие нет, то думаю нам поставят первым. Так что уж извините, здесь каждый сам за себя, без обид.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • В ответ на: Поддерживаю! Если всеми домами писать, то вряд ли нам быстрее поставят. А вот если мы (35 стр. 2 подъезд) напишем, а другие нет, то думаю нам поставят первым. Так что уж извините, здесь каждый сам за себя, без обид.
    ага.а нести то куда потом?

    Розовые слоники бегают по комнате...Бегают и прыгают, сволочи ушастые...

  • Набрала заявление. Подписать могут прийти из любого дома, т.к. я в бланке это предусмотрела.
    Подписать можно сегодня, завтра часов после трех, и в воскр. после 16.30.
    35 дом, 2 под, 4 эт, кв. 98

  • на бетонную

  • В ответ на: Набрала заявление. Подписать могут прийти из любого дома, т.к. я в бланке это предусмотрела.
    Подписать можно сегодня, завтра часов после трех, и в воскр. после 16.30.
    35 дом, 2 под, 4 эт, кв. 98
    А фамилия Джулай точно склоняется? Уточните.

    Т.Снежиной 39 4 п

  • у меня есть документ, в котором написано: ... в лице директора Джулая....

  • В ответ на: у меня есть документ, в котором написано: ... в лице директора Джулая....
    ясно

    Т.Снежиной 39 4 п

  • точно-точно))))
    в мужском роде склоняются, а в женском нет)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • я бы подписался да лифт у нас есть и живу на 2 этаже

  • в воскресенье подойду - подпишусь, может соседей выманю чтобы тоже подписались.

    Т.Снежиной 39 4 п

    Исправлено пользователем alexrut (01.06.12 19:36)

  • Заехал сегодня в свою конуру - воняет канализацией как в солдатском туалете типа сортир. В первый раз такое. Оставил окно на проветривание. Может, результат вчерашнего ливня с ветром?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Подскажите надежный интернет магазин строительных материалов, где-то читала не могу найти.

  • А что именно нужно??

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • В ответ на: Набрала заявление. Подписать могут прийти из любого дома, т.к. я в бланке это предусмотрела.
    Подписать можно сегодня, завтра часов после трех, и в воскр. после 16.30.
    35 дом, 2 под, 4 эт, кв. 98
    1. "Заявление" лучше написать заглавными буквами (или С заглавной как заголовок) и без точки в конце (такой вариант уже не используется даже, по-моему).
    2. Перед "согласно" не надо запятой.
    3. Договорам, указанным ниже.
    4. Перед "в кратчайшие сроки" не нужно запятой.

    По моему скромному мнению.:смущ:

  • Присоеденяюсь! Грамотное составление документа, половина залога успеха!

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • В ответ на: Подскажите надежный интернет магазин строительных материалов, где-то читала не могу найти.
    Гектор - неплохой вариант на Волочаевской, по ценам по-моему даже чуть ниже Леруа, в основном специализируются на крупных-весовых делах, типа штукатурок, гипсокартона, профилей и т.п. По мелочевке однозначно рулит Леруа, но другой берег...

  • Миха! А мне там цены не понравились!!((

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • По первому пункту про "Заявление" с большой буквы и без точки в конце. Все пишут сто лет не правильно, вот вы и не помните про правильный... слово заявление относится к предложению из шапки, поэтому все верно, с маленькой буквы и точка в конце.

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: